нарушение правил альянса

• AppleSOft
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    4
     #
    Всем хаюшки!
    Когда-то я рылся в ресурсах ep1 и натктулся на фразочки типа "мы только что нарушили около 50 правил альянса" ; "запрещается шуметь после 5-ти" ; "и до 5-ти, кстати, тоже".

Так вот, был бы рад найти то место в игре где Алекс говорит последние две фразы... :)

• spectre from TM
    2
     #
    слышал фразу, помоему в нова проспекте, или даже уже в городе
  • .Nero
    5
     #
    мы только что нарушили около 50 правил альянса
    Припоминаю такую фразу, но вот где именно она звучала, не помню.

"запрещается шуметь после 5-ти" ; "и до 5-ти, кстати, тоже"
    Таких не помню вообще.
  • Cvoxalury
    1
     #
    По-моему, это когда мы после разных подземелий (ну, подвалов) в Эп1 поднимаемся, ломаем энергополе, после чего отбиваемся от вламывающихся в помещение солдат. Там где ещё можно арбалет подобрать на полке. Она говорит про 50 правил, а потом себе под нос перечисляет некоторые.
    Про шуметь я сначала тоже не вспомнил, но потом, по-моему, вспомнил всё же.
    Это точно в Эп1, потому что я помню эту фразу на английском, а в ХЛ2 и Эп2 я играл преимущественно на русском (Эп1 не проходил на русском целиком).
    А после той комнаты мы поднимаемся на улицу, где раскиданы хопперы, и где по мере нашего продвижения с крыш спускаются солдаты; сама улица очень похожа на одну из ХЛ2, кроме того что по левой стороне стоит здание Стационара. Ну и в конце улицы мы подходим и солдаты взрывают вход какого-то здания и выбегают оттуда.
  • AppleSOft
    2
     #
    Cvoxalury
    вчера проверил...
    отбиваемся от вламывающихся в помещение солдат - ето когда "про 50 правил"
    Там где ещё можно арбалет подобрать - ето уже позже делается (след локация)
    юзал Алекс на рандомные фразочки, но все же те цитаты не сказала :)
  • Mr.Rifleman
    1
     #
    Про пятьдесят правил Альянса - это из Episode One, перед боем с БТРом и большим муравьиным львом. Когда Гордон и Аликс заходят в помещение, где можно подобрать импульсную винтовку, Аликс произносит эту фразу, и в помещение вламываются комбайны.

А про другие две фразы не в курсе, есть ни вообще в игре, или нет. Может, просто не обращал внимания. И вообще, в файлах игры есть много вещей, которые в самой игре не используются.
B
i
u
Спойлер