на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Ну когда же он выйдет?

Я уже не могу ждать, когда же выйдет 3-ий эпизод?
Вэлв уже задолбали со своим троллингом, пусть открыто скажут "Мы не делаем продолжения Халф-лайф!".
Или уже покажут наработки, трейлер, чё-нить. Смысл троллить, успех всё равно обеспечен, люди купят третий эпизод.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А по моему - местные старожилы таки правы. Fan bate, у Вас троллефобия.

1

Но видеть в во всём троллинг - тоже нездоровое явление, неправда ли?

1

ТС
Что это?

Сокращение от ТопикСтартёр.

1

Я то всё из тобой перечисленного знаю, а уходить не буду

0

Я то всё из тобой перечисленного знаю
Нет.

0

Школота уже выросла, закончила универ, а вэвл такие плохие все молчат)

0

Я уже не могу ждать, когда же выйдет 3-ий эпизод?
*facepalm* *facepalm* *facepalm*
Разрабы нам ничем не обязаны, сделают они Эп3/ХЛ3, выпустят - радуйся, не сделают - нет, так нет. "Активно" ждать выхода игры - глупо, тем более, и кроме ХЛ есть полно всяких разных хороших игр. +к ХЛ создано огромное кол-во модов, перепройти все просто нереально. Вон, недавно вышел Cry of Fear для первохалфа - отличный мод, после него надолго забудешь про Эп3 и БМС. Так что не страдай ерундной - подобными топиками и жалобами ты разработку Эп3 не катализируешь и на Вэлвов не повлияешь, и на этом форуме ты не найдёшь тех, кто захочет пожаловаться вместе с тобой или захочет твои жалобы слушать.

//P.S. Тему - под замок.

0

Valve не давно говорили что скоро анонсируют что то с цифрой три (3) хотя это может быть Portal 3 , Team Fortess 3 или же Left 2 Dead 3 ну а может это всё таки Half-Life 3 ,но точно не Half-Life 2:Episode 3 это 9999% инфа !

0

Valve не давно говорили что скоро анонсируют что то с цифрой три (3) хотя это может быть Portal 3 , Team Fortess 3 или же Left 2 Dead 3 ну а может это всё таки Half-Life 3 ,но точно не Half-Life 2:Episode 3 это 9999% инфа !
Нийуха подобного.

0

Победовод Left 2 Dead Неплохая игра кстати)

0

Left 2 Dead
Left 4 Dead
Неплохая игра
Полностью согласен.

0

Насчёт ХЛ Эп3. Наш старый добрый Гейб решил "не будоражить" фанов из-за разных ложных слухов.
(Новости "Мира Half-Life").

0

Left 2 Dead Неплохая игра кстати)
Будешь меня учить тому что мне должно нравится?

0

Да.
Не учи меня, и я тебя не отправлю туда, куда я захочу тебя отправить.

0

Блин, как вы тролли меня задолбали

-1

Почему во всём, вы прочитайте первое сообщение от 783001 и Alert.

-1

вот опять хочешь меня поддеть, да тебя в бан надо товариш

-1

вот ты себе дал самое чёткое описание.

-1