на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Old Herring нас покинул

Столько времени надеялась и ждала, и похоже, напрасно... В общем, эту "новость" знают red-bear, Бинокль, Спектр и ГО-шник, а теперь пожалуй нужно узнать и остальным, в особенности - стулоломателям. Прошло слишком много времени, и теперь я сообщаю "официально" - Old Herring нас покинул. И видимо насовсем. Отправил прощальные письма мне и Арталусу, после чего переехал вместе с семьёй в какой-то другой город. Распрощавшись с Сити Хреннадцать, ПГ и - раз он до сих пор не появился - с Интернетом вообще.
Вот - его письма, мне и Арту.

Сапфи, привет, и одновременно пока.
Надеюсь, ты это прочтёшь. Хоть когда-нибудь :) С Сити покончено. Я всё увидел, понял и согласился. СХ должен был остаться форумным приколом.
Не думаю, что вы меня когда-нибудь увидите. Мне жаль, что приходится покинуть и ПГ, и вас с Стормдрагоном. В общем, желаю тебе наилучшайшего счастья, и не прошу меня прощать. Лучше будет, если информационная ячейка "Old Herring" будет забыта.
Санёк.

Арт, привет, , одновременно пока.
Я всё увидел и всё понял. Согласился с Ридом и принял на себя вину. Да, пожалуй это и должен был остаться форумный прикол... Верится мало, но всёже - удачи вам, если она вам понадобится. Непрошу меня прощать и не прошу не поносить. Ладно, я сам себя уже не понимаю, но надеюсь что вы поймёте.
Просто сообщи.
Санёк.

Комментарии: 231
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

рапид, ты не модератор)

/едет: ааа модыратор закрыл темго! кому слабо мне ответеть сдесьже?)
пс: превед бинокль))) тоже видел))

//эдит1: а кнам ещё ктонибудь присоединитцо?

1

Грустно....но я знал, что он ушёл, уже почти как неделю...
Бинокль писал где то, кажись в баре.

Грустно конечно...вот так и уходят люди. Прям как с форума Морры. Я аж плакал тогда(не натурально конечно, не дождётесь).. Щас вот тоже настроение упало...

Смена поколений, эхх, против этого никуда.

0

Мда... Худшее известие месяца, правда.

И все-таки не понятно, ПОЧЕМУ?

0

тоже хотелось бы узнать. я недолго знал Олда, о успе увидеть его с лучшей стороны. Он показал себя хорошм человеком. Почему же он столь внезапно ушел?

0

мы со Спеком решили, что Олд был вынужден переехать в другой город, но причину установить не смогли. вероятно, Олд знал что на новом месте не будет инета, цитирую Спектра:
"я сомневаюсь что переезд хоть както зависил от херинга. это было неминуемый факт, херинг должен был отчалить кудато. прощание с СХ возможно было лиш потомучто он немог более поддерживать проект вследствии переезда. херинг досихпор не вышел в инет - он знал что инета может и не быть. поэтому он оставил СХ на другие плечи т.к. сам был вынужден уехать из интернета. возможно он собирался с мыслями что инета там небывает воопще. инета нет, значит надо кагто попращаться; видимо унего нет слов и вголову ничо не лезит, он пишет прощальное письмо встиле "дорогой мир, я устал оттебя!"

0

Странно. Ведь можно было просто сообщить: мол, непредвиденные последствия (такие-то), переезжаю, Сети может не быть, поэтому не теряйте, как появится - отпишусь...

И в чем "вина"? Цитата: "Согласился с Ридом и принял на себя вину"

0

Может тот факт, что СХ нужно заморозить он никак не хотел принимать, в результате поссорился с Ридом(а хто енто?) и вот, подвернулся случай и он признал что был неправ и что согласен с Ридом. Вот как то так...

Блин, как будто очередную теорию Джи придумал, точно такое же ощущение :))

0

Едрёнамать...вот только, блин, этого не хватало....

0

никаких конфликтов небыло. РиД - кодер. когда все поняли, что СХ почти здох, начались споры что причиной этому послужило. и РиД сказал - "первый шаг сделал Олд, когда начал всерьёз разрабатывать это дело, которое было форумным приколом". и видимо с этими словами Олд и соглашался. но точно не уверен...

0

Ну если Олд с этим согласился, то я не соглашусь, тк СХ переросло из форумного прикола в стоящую вещь, даже в весчЪ! Мне(хотя СХ у меня аццко глючил и ни куя не работали скрипты) оч понравилосьи расчитывал, и расчитываю на продолжение проэкта!

0

Binocl (19-11-2008 14:52)
Те интересно узнать про Олда?
Rapid (20-11-2008 12:31)
Да
Binocl (20-11-2008 13:17)
Вообщем дело было так. У него, как всегда, страшные траблы с инетом, и он выходил не оч часто - 2-3 раза в неделю. Но один раз он пропал надолго. Его не было с неделю, если не больше. Нет, наверное больше... Так вот, как и следовало ожидать, все начали потихоньку пессимировать. В создании тем в Болталке докатились до "Проект жив?" "Олд будет в ахуе, когда вернется" и т.д. Ну и в один прекрасный моент он обьявился. Но проект впрочем еще до него угасал. Неизвестность срока, когда у него будет быстрый инет, сильно мешало продвижению. Надо было передать огромное количество ресурсов. Мы хотели собрать альфу мода... Ну, обьявился орн в аське, я ему пишу привет, а он недоступен. Я первый раз видел, что он с таким статусом. Что-то было не так. В полном ахуе я опять ему что-то написал... Он минут через пять стал в сети и пишет мне "Прости". Ну, я типа "ниче, все норм". Но скажи, когда извиняются, пишут "Сорри, пардон, на краяняк извини", но это... Вскоре мне Арталус стучит в Стим. "Знаешь новость?" "Какую". Ну он и процитировал, что тот ему прислал на мыло. Ты видел на сайте. Но он всем такое прислал и каждому разный текст. Если хочешь, регайся, я тя сразу кидаю в "Команду СХ", где ты получаешь доступ в раздел форума для команды СХ, хотя в болталке где-то были письма. Стрекозе пришло, Ганнеру, вроде Риду, не помню... То, что творилось после ухода, трудно было описать. Недавно Ганнер устроил забастовку. Ах, да, йоп, совсем забыл! Ведь Олд почему ушел? На форуме появилась итересная темка в стиле "Я ухожу из команды". За сутки ушло три человека. Остался тока я как маппер и Комодо с озвучкой. Считай все. Ну дак вот Ган и Рид все доставали в аське, хотели чтобы я убрал их из команды СХ, ну в списке. В конце концов, Ган начал создавать новости, где всячески проклинал весь свет, включая меня и СХ. Приводил цитаты из Аси и т.д. Пришлось сайт закрыть. Поздно ночью ночью он снова открылся. В глаза сразу бросается новый дизайн, а также то, что проект стал целиком закрытый. Доступ к скачиванию файлов доступен только команде СХ, а обычным юзерам тока галерея. Ну, сам понимаешь, проект и так развалился - вот спасибо ща Сонику и ГО-шнику - он тоже иногда заглядывает - они помогают поддержать форум. Ред-Бер недавно скинул мне исходник высотки для СХ. Вот так вот...

0

ыыыыыыы(((
_
хм.. может, в семье что?
_
короче, надо отыскать его мобилу, пусть даже по его знакомым, и разузнать.. у?
ну или что-нить в этом роде

0

Жаль конечно, хороший чувак был... Креведко, ты с ним в одном городе жыл? Иначе как ты всё это разузнаешь?

0

странно, вроде я его в октябре на нашалайфовском форуме видел, он прокомментил мой пост в теме про вырезанные матерьялы, куда я процитировал от сюда код сражения с адвизором

0

Креведко, ты с ним в одном городе жыл?
нед, я даже не знаю, где
_
я имел в виду:
Арталус: выпав из ахуя я отправился на разборки собстно к Рыбочу, где получил невъебенный отказ - семья Перовых переехала в другой город два дня назад...

0

Мда, плохо...
Не думаю, что причина лишь в отсутствии интернета и понимании того, что СХ должен быть лишь форумским приколом. От слов Олда видно, что у него на душе очень плохо, явно случилось что-то еще. Может быть, личные конфликты с командой? Хотя Арт уже сказал, что конфликтов не было... Странно

Знаете, на душе такое ощущение поганое... как будто потерял человека навсегда... черт...

0

Согласен с Костимилианом. Олд просто мог бы сообщить, что на длительное время будет отрезан от инета. Значит тут что-то другое...

З.Ы. Зашёл в его профиль. Последний пост - 22 октября. Прошёл почти месяц, но написано, что последний раз он заходил на ПГ 14 дней назад.

0

Знаете, на душе такое ощущение поганое... как будто потерял человека навсегда... черт... да.. ощущение будто прочитл предсмертную записку... Олд, если ты нас чиаешь ВОЗВРАЩАЙСЯ!

0

Хм... Меня до сих пор не покидают какие-то смутные мысли. Ну реально. Вот кто помнит Повстанца? Он уехал на долгих девять месяцев, но попрощался. Исходники тоже можно было так передать, а не резко сваливать сразу. В любом случае, что-то еще, потому что ПГ бы он не бросил. (Знаю по собственному опыту, кто-то догадался, про что я)...
По слухам, он уехал в Саратов. Кто там живет, отпишитесь!

0

ОЛД, елси ты это видишь, напиши хоть что-то, подай знак, что ты с нами!

Заходил 14 дней назад... Значит, он наверное остался на форуме, как наблюдатель? Отказаться от ПГ совсем - трудно, по себе знаю, за 3 месяца я и сам забегал сюда хотя бы на пару минут, просто вас увидеть

в теме с досье есть фотка Олда? Если да, то Ъ-man, гляди внимательнее на улицах

0

"Значит, он наверное остался на форуме, как наблюдатель?"
У меня вызывает подозрение новичок TROOPER91. На нуба не похож, вопросов тупых не задаёт. Может это Олд, создавший второй акк и наблюдающий за нами?

0

Жаль, хороший чел. Однако я согласен с Рапидом.

0

У меня вызывает подозрение новичок TROOPER91
Ахха я ПАЦТАЛОМ=)))))) это я сюда созвал народ с сайта http://stalker-hl2.ru Два есть (или три, не помню). Он там админ.

0

Бинокль, ну откуда ж я знал, что он с этого сайта. Просто у меня незнакомый чел с зелёным значком ассоциируеццо с полухалфером :)

0

Рассказ "Тяжелый случай".

Веталь555 (23:00):
Так куда олд ушел, я не нашел на сх
Binocl (23:02):
*ля
Binocl (23:02):
на пг читай тему
Веталь555 (23:03):
На каком форуме она
Binocl (23:03):
*ЛЯТЬ
Веталь555 (23:03):
В хл,
Binocl (23:03):
ты еблан шоль
Binocl (23:03):
на пг
Веталь555 (23:04):
Бля да
Веталь555 (23:04):
Я спрашиваю на форуме хлї
Binocl (23:04):
ну йоп
Binocl (23:04):
че он
Binocl (23:04):
еще где был
Веталь555 (23:12):
Он вернется
Веталь555 (23:14):
1.асю и оперу можно на мобилу установить
Веталь555 (23:15):
2.он же не на необитаемом острове, инета нигде нет что ли

0

действительно тяжолый случай) попробуй валидолу) может не будеш больше такие случае образовывать)

0

Какой-то нездоровый триллер получается...
У меня курсор беснуется, будто им кто-то управляет со стороны.

Следите за новыми юзерами, бывшими на ПГ. Быть может, он среди нас.

0

ААаааа...он среди нас!!!11 *схватился руками за голову*
А мужики то не знают! (с)

:)))

0

Гы-мужик
Может вирус?
У меня в универе, на компе был такой: как только я двигал быстро курсором, он начинал жить сам по себе, какие-то папки открывал, что-то удалял, создавал ярлыки, закрывал и открывал программы, когда препод это увидел, то был в шоке)))

0

Соник,
Особенно страдают от активности курсора края рабочего стола, "Пуск" и панель быстрого доступа. Один раз засранец чуть не выключил компьютер.

0

Ъ-man
""незнакомый чел с зелёным значком ассоциируеццо с полухалфером :)"" - зачот, у меня тоже ))

Опа, Веталь555 все еще элайф? Не ожидал! :)

""У меня курсор беснуется, будто им кто-то управляет со стороны"" - это Олд ))))

0

Если мышь шалит - протри коврик и линзу на мыши(если лазерная, хотя у кого щас шариковая, вроде нет таких :)) ).

На коврике ещё могут микротрещины быть - вот луч и скачет.

0

Shifroval
У меня шариковая!... То есть, я уже отдал её, своему кошаку на новоселье)))

0

если лазерная
у мну оптическая

это Олд ))))
А почему я? Шёл-бы, покрошил рабочий стол у Рапида)

0

Ну у меня так то есть 3 мыши шариковые. Одна древняя, 3х кнопочная, полуквадратная.
Вторая уже 2х кнопочная, покруглее. И третья, Genius, серая, до сих пор вид отличный имеет и работает прекрасно.

А ещё есть 2 шарика из мышей, спёртые мною из школьных мышей ещё в 2005 или 2004м :)))

А юзаю я лазерную, майкрософтскую. По ночам из под стола светит так злостно(у неё 2й лазер есть, всегда работает, хз зачем), Аирэкс комната напоминает :)))

0

А ещё есть 2 шарика из мышей, спёртые мною из школьных мышей ещё в 2005 или 2004м :)))
Технологию подскажи, плиз))

0

Ааа...хых, элементарно. Вот есть там у вас в компьтерных классах мыши старинные? Есть, это же школа, там компы ещё времён моего рождения стоят :)))

Когда будешь с компа уходить, перед этим аккуратненько, чтобы никто не палил достаёшь шарег и ввинчиваешь заглушку обратно. Всё.
И никто не пропалит, т.к не факт, что ты сидел тут. Может ты там сидел :))

А что тут сложного то? Воровство качать нужно и скрытность :D
Я вот в своё время прокачал - без проблем 2 раза умыкнул шарики.

0

Я вот в своё время прокачал - без проблем 2 раза умыкнул шарики.
Я пока до шариков не доходил. Было у меня занятие логотипы "СВТ" срывать с системников. Накопилось прилично.

0

А я даже не знаю, что я воровал... Не помню. Хотя нет, помню - игрушку у девочки в детском саду, динозавр размером 2 см

0

по текстам писем, дело явно не в инете. И не в разочаровании в проекте. Тут что-то личное, что... Ну скажем заставило резко пересмотреть приоритеты и забить на ряд вещей, халф-лайф в том числе.
Но может есть смысл уважить его решение? Вернется - очень хорошо. Нет - это его выбор, будем надеяться, что все у него нормально.
И еще. Может не стоило сюда выкладывать, вообщемто, личную переписку? Все-таки публичный форум, а олд писал то и кому счел нужным, но ни как, скажем, не мне, получившему теперь возможность с этим ознакомиться и обсудить. Имхо.

0

У меня в универе, на компе был такой: как только я двигал быстро курсором, он начинал жить сам по себе, какие-то папки открывал, что-то удалял, создавал ярлыки, закрывал и открывал программы, когда препод это увидел, то был в шоке)))
У меня было тоже самое. Он там стока открыл, я думал, комп взорвецо))
А ещё есть 2 шарика из мышей, спёртые мною из школьных мышей ещё в 2005 или 2004м :)))
Обожаю шарики=) Такие мягкие, приятные)))
А я даже не знаю, что я воровал... Не помню. Хотя нет, помню - игрушку у девочки в детском саду, динозавр размером 2 см
Ы, а я домик для поросенка :D
И еще. Может не стоило сюда выкладывать, вообщемто, личную переписку? Все-таки публичный форум, а олд писал то и кому счел нужным, но ни как, скажем, не мне, получившему теперь возможность с этим ознакомиться и обсудить. Имхо.
+1 ИМХО эт оч подло мы сделали...

0

А кто-нибудь знает, почему Олд с семьей уехали в другой город? Может, в этом, в причине отъезда, все дело?

"Но может есть смысл уважить его решение?" - Смысл есть, но совершенно непонятна причина этого решения. Хотя может быть, и не стоит совать носы, раз уж Олд близким друзьям ничего не объяснил...

"незнакомый чел с зелёным значком ассоциируеццо с полухалфером" - Мне стыдно признаваться, но рефлекс на зел.чела такой же.. )))

0

мне кажется, подло поступил скорее он, оставив всех друзей без единого намёка

0

Ы, а я домик для поросенка :D
И остался поросёнок без домика :_(

0

свинятина! свинятина! да он бейба зарезал деман! (с)

0

Мде ://
уехать в другой город, это не распрощаться с нэтом

0

можедбыть в новом задрищенске несуществует интернета? мыж в росии

0

\\А кто-нибудь знает, почему Олд с семьей уехали в другой город? Может, в этом, в причине отъезда, все дело?
известно только то, что они просто съехали. Кажется у фирмы его отца в Саратове какой-то, ммм, филиал чтоли...

\\можедбыть в новом задрищенске несуществует интернета?
раз сюда заходят люди из Саратова - значит всётаки он там есть? инет всмысле

Спектр, Костимилиан, возможно у него просто не было времени попрощаться - ведь у нас тут зачастую случаются перебои с инетом... а они уежжали в спешке.

\\Мне стыдно признаваться, но рефлекс на зел.чела такой же..
тогда ваша реакция на меня должна быть абсолютно естественной и не противоречить истине :)

0

достоверна ли информация что херинг 100% в саратове?

филиал фирмы - надо прошерстить списог сотруднегов, так есть шанс выйти на херю

0

"сотруднегов"
ы) вспомнилсо поуразврат :)

0

Костимилиан
""А кто-нибудь знает, почему Олд с семьей уехали в другой город?"" - вряд ли. В письмах не было похоже, что дело в отъезде. Тут что-то другое...
""Мне стыдно признаваться, но рефлекс на зел.чела такой же.. )))"" - ха, это у нас синдром старого форумчанина :)) Но согласись, эта примета в 90% случаев работает

Арталус, ты все верно говоришь, но насчет не было времени попрощаться - не думаю. Раз в Саратове есть инет, попрощаться, написать пару слов всегда есть возможность - из клуба, нипример, или с мобилы. Я когда исчез на 3 месяца и у меня не было инета, все же пару раз из клуба заходил сюда и оставлял о себе весть. Раз Олд этого не делаеть. то у него есть причины, нам не ведомые, но очень серьезные. Иногда бывает, что у человека в душе просто переворот - хочется отринуть прошлое и начать новую жизнь, посвятить себя чему-нибудь совершенно другому. Такое бывает. Наглядный пример - одна моя подруга. Живет в Киеве 2 года, но поддерживала связь с друзьями. А недавно удалила все свои контакты в инете, почту и тд. Как я слышал, просто решила начать новую жизнь и не жить прошлым. Может, и у Олда так же?

Я думаю, что мы должны уважать решение Рыбоча. У него явно серьезные причины. Думаю, не стоит его пеленговать, вычилсять IP и следить, заходил ли он на форум. Он хотел исчезнуть, зачем же насильно втягивать его? Зная его (не так отлично как Арт, но все же 2 года общались тут), я верю, что однажды он вернется и даст знать, как он и что. Нам остается лишь ждать

0

Это всё понятно.
Но найти его вживую и спросить причину этого всего - вот это я понимаю квест :))) *простите, но для меня многое в жизни просто квесты, я и к жизни то несерьёзно отношусь*
Вот тогда он может и расскажет всё...

0

Если Олд сумеет забыть про Халфу, про этот форум и про инет - огромный респект ему. Это не так просто, как кажется.

0

""Но найти его вживую и спросить причину этого всего - вот это я понимаю квест"" - :)))))

Олд еще не так много прожил, в таком возрасте могут резко меняться казалось бы даже самые непоколебимые идеалы

0

Если Олд сумеет забыть про Халфу, про этот форум и про инет - огромный респект ему. Это не так просто, как кажется.
(оффтоп) Халфу вообще нереально забыть...

0

"Но найти его вживую и спросить причину этого всего - вот это я понимаю квест :)))"
Думаю Олд не хочет, чтобы его искали, иначе не обрубил бы все связи с инетом.

0

Рапид (Рэпид???), за длинный пост об Олде выше я тебе буквально кланяюсь, ты по-прежнему восхитительно готовишь речи! и йа с тобой согласен, думаю, у Олда были серьёзные аргументы для того чтобы исчезнуть изовсюду...

\\я верю, что однажды он вернется и даст знать, как он и что. Нам остается лишь ждать

вот это самая лучшая фраза.

0

покинул говорите?)
ээ, ты это на что намекаешь? что это за улыбочка?

0

Он может просматривать айпишники юзеров посещающих сайт

0

ага
непонятно, зачем устраивать цирк

0

непонятно, зачем устраивать цирк
чтобы прочитать о себе много хорошего :)))))0
Сабж:
Да, халву действительно невозможно забыть, но перестать фанатеть от неё реально.
Мне кажется, с Херрингом именно это и произошло. Сначала он перестал отписываться в "общественных" темах, сейчас вообще ушёл... Ушёл ли?
Обычно люди, уходящие с ПГ делают подпись в нике [ушёл с ПГ], [забил на ПГ]...
Может финансовый кризис?)
короче, хватит гадать. Захочет сказать причину - сообщит. Не захочет, значит так надо.

0

Арталус
""ты по-прежнему восхитительно готовишь речи!"" - спасибо )) Я это унаследовал от Отиса )

Shadow of the Phoenix
Это не цирк. Олда тут все знали два года, тут много его друзей, насколько это возможно на форуме. Он ушел при весьма странных обстоятельствах, и многие захотели узнать подробности, обсудить. Он ушел, ничего не сказав даже друзьям в реале, просто ИЗЧЕЗ из своей прежней жизни. Так что иронизировать не стоит

0

требую разъяснений о фениксе, вчом смысл намёка, ябо сам я невъежяю...

0

Rapid
Shadow of the Phoenix
Это не цирк. Олда тут все знали два года, тут много его друзей, насколько это возможно на форуме. Он...бла бла бла


Old Herring = Арталус

0

Да ну? Тогда он превосходно юзает стелс, я его не пропалил :))
Шутка.

Нет, серьёзно, с чего вдруг? С того поста, где он Рапида хвалит?
Тут нужно старые сообщения сравнить с этими, т.к как бы человек не шифровался - костяк речи и основные манеры изменить ооочень сложно.

0

red-bear
Он может просматривать айпишники юзеров посещающих сайт

0

меня подозревают в том что я и есть Олд Херринг? что-то новенькое

0

А ведь точно... Если у Олда айпишнег статический и сейчас - это 100% он.
Если динамический - сложнее...

А вообще, Феникс, объясни в чём прикол :))

0

Фегигс всё знает и держит нас в неведении)
Я же говорю, это заговор модеров))
Действительно странно - уходит Олд, и тут же появляется зелёненький Арталус.
Эврика! Арталус это Феникс! Модеры осуществляют свой коварный план! Они уже что-то сделали с Херингом и прикрываюццо Арталусом! Я ВАС РАСКУСИЛ!
xD

0

Олд http://ipgeobase.ru/?address=85.94.12.164
Арталус http://ipgeobase.ru/?address=85.94.12.132

Олд http://www.db.ripe.net/whois?form_type=simple&full_query_string=&searchtext=85.94.12.164&do_search=Search
Арталус http://www.db.ripe.net/whois?form_type=simple&full_query_string=&searchtext=85.94.12.132&submit.x=14&submit.y=12&submit=Search

один и тот же блок айпи адресов, вот и думайте "хороните" вы человека, или играете в его игру.

0

Ээ... я думаю этому есть разумное объяснение! Айпишнег просто перешёл по наследству от Олда к Арталусу)

0

Следует спросить объяснений у Арталуса, как могло произойти такое подозрительное совпадение

0

Да, вот что значит иметь под боком красную кноп...ой, то есть модерские права :)))

Хмм, интересно, что на это гипермощное открытие скажет Арталус?
Или появится ещё один зелёный? :))))

З.Ы Унего даже ася в профиле есть, может стукнуть туда?
З.З.Ы А днюха у Олда когда? Просто раз у Арталуса днюха, то может и у Олда в это же время должна быть? Где его акк главный? Сравним :))
Хотя не исключено, что Арталус просто другую дату поставил...

0

Б.ля, придурки!!!! На СХ они вместе общались!!!!! И здесь Арт появился после Олда - я уговорил прийти :) так что ИП Феникс не мог сверить! Бла-бла-бла...

0

а вот и нифига.Арталус с Олдом живет практически по соседству.Пока Олд не перехал они опщались в реале.Так что блок ипов обьясним.После переезда Олд на ПГ не появлялся.
Фень а почему у тя все половым путем?Почему не воздушно капельным.Олд чихнул на модем и ипшник передалсо.))

0

Арталус с Олдом живет практически по соседству.
ага, в одном доме

0

Хм, он прав...
Сравните айпи

Все сходится. Это он. И он тож ушел вместе со всеми, и появляется редко...

0

Shadow of the Phoenix

27.11.08 22:39
ага, в одном доме
------------------
да и частенько друг у друга дома бывают,и вообще они помоему родственники.

0

Кста, он же почему-то(!) передал исходники СХ Арту, а не сам залил. Тока Олд жаловался на скорость, Арт - на трафик...

0

знаете, в чем прикол? что все посты либо с артом и олдом, либо без них. То есть, когда оба не могли выйти, обоих и не было.

0

Вообще не понимаю - как можно передать свой айпишник??? Сменить - да, но передать...

Мое мнение - Арталус - не Олд

0

Дак а че, поздравлять-то с ДР будем? У Олда была денюха раньше, на СХ отмечали %)

0

Насчет Арталуса... Этого быть не может, совпадение айпишников - не 100%-е. А значит, - это не совпадение. Ну и что, что писали они все время вдвоем - они же друзья, могли все время договариваться в одно и то же время выходить в инет

0

Binocl (22:52):
слушай, я не понял
Binocl (22:52):
я, конечно, вижу, что айпи пихож на сайте, но тока похож
Binocl (22:52):
а у тя совпал, выходит?
[Fenix] (22:52):
да
Binocl (22:52):
т.е. они были под одним айпи?
[Fenix] (22:53):
блок адресов один и тотже
[Fenix] (22:53):
в каждом доме свой блок
Binocl (22:53):
ну дак блок
Binocl (22:53):
не кокретно же
[Fenix] (22:54):
ой, да ты серьезно веришь что это 2 разных человека?
Binocl (22:54):
хз
[Fenix] (22:54):
ты посты посмотри, он уже прошареный был
Binocl (22:54):
я знаю
Binocl (22:54):
так это я позвал
Binocl (22:54):
ты почитай форум СХ
Binocl (22:54):
что-то ваще непонятно
Binocl (22:54):
вся хня в том, что они почти вместе писали
[Fenix] (22:55):
угу
[Fenix] (22:55):
ой да ладно, хочет тчобы по нему плакались, пускай
[Fenix] (22:55):
мне насрать уже
Binocl (22:55):
хм
[Fenix] (22:55):
но поступил, по бабски
Binocl (22:55):
так стремно
Binocl (22:56):
типа покинул проект и сам же...
Binocl (22:56):
глупо как-то
Binocl (22:56):
слушай
Binocl (22:56):
может напсиать это на форуме
Binocl (22:56):
и если он ваще исчезнет, то это будет оч подло
Binocl (22:56):
пускай поймет, сам извинится
Binocl (22:56):
мы-то бл ему и петицию писали..
Binocl (22:56):
пля аж передергивает
[Fenix] (22:56):
хз, думайте сами, вы с ним чаще общаетесь

0

Тема закрыта (х)
Дальше его решение...

0

Хренасе.
Хотя это еще ничего не доказывает. Ну не верю я, что все настолько плохо! На форуме СХ и D-A у них адреса только похожи и не более. Потому что они живут в одном доме. А те разы когда айпишники были одинаковы - Арт вполне мог писать с компа Олда, зайдя в гости, или наоборот.

0

Ы и ща, Олд ушел, а Арт сидит на старой хате, пишет с компа Олда, который тот дома забыл...

0

Уже не знаю чему верить. Подождем объяснений Арталуса.

0

Но я все же склоняюсь к мысли, что Арт - это Олд. Могу сейчас уточнить. Кстати, раз Рапид писал, что Арт мог писать с компа Олда - знач, он должен был и со своего компа писать? А иначе нах бот, если у него самого нет инета? *отправился на поиски затерянного айпи*

0

Все проверил - все айпи сходятся, думаю, выйти ему и перерегать инет было недолго - он знал, что я могу пропалить. (ДДГ, кажись, тоже - он имел права модера). Тока вот одно непонятно - почему после переезда айпи остался у Арта тот же?..

0

На твоем скрине с D-A у них хоть похожие, но не 100% точные

Короче, нафик это все, слишком много белых пятен, сейчас что-то себе напридумываем и человека (Олда или Арта) оклевещем
Пусть Арталус разъяснит нам подозрительные совпадения - и все

0

Да сказал же я вам они в одном доме живут.Это факт.Арталус сосед Олда(правда бывшиий) вот блин интригу развели,как бабы на лавке.

0

Возможно вот че: у них просто один оператор, потому что они в одном доме...

0

Да у них, наверное, интернет был от одного кабеля, вот и все загадки.

0

Но я все же склоняюсь к мысли, что Арт - это Олд.
Раздвоение личности.

Пошарьте дома у Арталуса. Может, Олд скрывается там)))

0

Олд спрятался под крылом дракона... *пустил слезу*

0

Похоже, они оба - воплощения одной личности.

0

Поживем - увидим. Мне что-то не хочется верить, что Олд разыграл такую "шутку"

0

Мне тоже. Надо узнать - давно ли он про Арталуса нам рассказал...

0

здаров, народ. Я - тот чел, со словами которого Херринг был согласен...
У мя есть 2 факта в пользу теории Арт = Олд
1. Судя по тому, как они общались в комнаде Сити Хренадцать, Олд полюбому предупредил бы Арта перед отъездом. К тому же иногда появлялись задания мне как кодеру, которые вообще не светились на форуме, и передавались мне Артом под предлогом " мне Олд по асе кинул", хотя Олда я очень-очень редко видел в асе.
2. Однажды Арт ко мне обратился как "Лорд". Такой ник у мя только здесь, а я на ПГ крайне редко бываю, с ним никогда здесь не общался. Следовательо, уже странновато что он знает мой здешний ник, хотя Олд его мог знать - я бывал здесь около года назад, когда развивался СХ форумным приколом.

В конце концов можно забить на СХ, на ПГ, но не на Инет все таки....

0

да ну, дурь какая-то. Надо быть дегенератом, наплевавшим на собственную репутацию, что бы так шутить. Думаю, что это всеж совпадение, совсем дураков мало

0

2 Lord RiD
Странно, со мной Олд спокойно общался в асе перед уходом, а с Артом я общался как с другим челом. Но знаете, вот вышеприведенный пост Арта

Арталус
27.11.08 19:40 меня подозревают в том что я и есть Олд Херринг? что-то новенькое


это очень похоже на манеру Олда. Мое ИМХО, конечно, но все же стоит принять к сведению. Кстати, куда Арт-то пропал?..

0

честно говоря, я в это не верю. Мне Олд казался слишком нормальным человеком для такого

0
0

Гы, мексиканский сериал!!

ЗЫ: Шокируещеё заевление: вы знаете что я - Рапидт, а Рапидт это Бинокль известный под ником Adrian S.H.P.D.Ъ тоесть Shifroval? Гы-гыгы %)))

ЗЫЫ: Тупой антимат...

0

А если серьезно то.. Возможно Олд просто решил уйти с ПГ, трансформировался в Арталуса чтобы как нить передать причины: у Олда были серьёзные аргументы для того чтобы исчезнуть изовсюду...

0

Возможно Олд просто решил уйти с ПГ, трансформировался в Арталуса
Так сказать, эволюция. Был рыбой, стал драконом)))

0

Это, мягко говоря, некрасиво - выступать под ником своего друга.
Вообще, судя по тому, что сказал Рид, ситуация вообще непонятная, запутаннее, чем сюжет ХЛ. Тем не менее - Арталус сразу после этих разговоров пропал - не есть ли это знак?

0

Вообще, судя по тому, что сказал Рид, ситуация вообще непонятная, запутаннее, чем сюжет ХЛ. Тем не менее - Арталус сразу после этих разговоров пропал - не есть ли это знак?
А может, Олд - G-man?))

0

А это и был Олд... Знаете почему? Потому что если бы было как я обьяснил - инет от одного прова, то он бы так и сказал, обьяснил, почему айпи совпал. А он сказал: меня подозревают в том что я и есть Олд Херринг? что-то новенькое Это фраза растерявшегося человека и при том - Олда. Он всегда любил так выражаться. Впрочем хер с ним. Раз он так поступил, то пусть и дальше скрывается. Терь может хоть под буйвола косить, мне пох.

0

Косить под буйвола? что-то новенькое))

0

инет от одного прова, то он бы так и сказал, обьяснил, почему айпи совпал.
А если он в этом не шарит, если он в этом полный нуб и не знает почему айпи совпал, поэтому и не сказал? Может ли быть...

0

Я - Gunner с СХ, и представляю Вашему вниманию еще один факт в пользу того, что Арт = Олд:
Gunner (16:15:18 29/10/2008)
у тебя есть стим?


Aрталус (16:15:31 29/10/2008)
да


Gunner (16:15:35 29/10/2008)
как тебязвать?


Aрталус (16:15:39 29/10/2008)
и могу наверное раскрыть тайну


Gunner (16:15:44 29/10/2008)
/войди туда


Aрталус (16:15:54 29/10/2008)
у нас с Олдом он был на двоих


Вопрос: зачем заводить один акк на двоих?

0

Арталус (30.11.2008 22:58):
ТРЕПЕЩЩИТЕ СМЕРТНЫЕ!!! ИБО Я ФКОНЕЦ ОБНАГЛЕЛ ИЗЗА ПОЯВЛЕНИЯ У МЕНЯ АНЛИМИТА!!!


Хм... К чему бы это? Олд тоже собирался се анлимит к новому году приобрести...

0

Олд ввернулся в Антиреальность, вывернулся из-под подушки, вытек в Чужика и переехал в тело Арталуса - разве не понятно?. %)))

Мне кажется, что мы здесь ведем бессмысленную беседу-детективчик. У Олда явно нет причин бросать свой старый ПГ-шный образ, скрываться под чужим ником и к тому же всем врать. Многочисленные совпадения (согласен, их очень много), пожалуй, лишь результат крепкой дружбы Олда и Арта. И я не верю, что Олд полгода назад начал врать нам про соавтора Антиреала...

0

полгода? о_О ну я ващет тоже не оч склонен так думать, но что поделаешь...

0

"Old Herring = Арталус"
бугагагагага, никуя подобного)

"Олд ipgeobase.ru/?address=85.94.12.164
Арталус ipgeobase.ru/?address=85.94.12.132"
вопервых, мой айпи он например щитает что находится в арзамасе, вовторых, херинг и олд близкие друзья, живущие в одном городе, вродебы даже неочень далеко друг отдруга
пс: фень, проверь моё айпи и корсара михана, может мы тоже боты другдруга, а?)

"да и частенько друг у друга дома бывают,и вообще они помоему родственники."
арт со стрекозой дальний родственник, а херинг просто друг детства

"[Fenix] (22:54):
ой, да ты серьезно веришь что это 2 разных человека?"
фенегз двинулсо!

"ппц, прямо детектив какой-то."
нет, это обширная параноя

"сейчас что-то себе напридумываем и человека (Олда или Арта) оклевещем"
уже.. происходит хрен знает шо.. на почве проишествия каждый посвоему съехал, начали подозревать друг друга.. вы вдумайтесь, несколько лет притворяться двумя людьми, этож нае6он по жоще срантона, может быть в нб такое и можно провернуть, но на земле нед, в этом апсолютно нету смысла

"Похоже, они оба - воплощения одной личности."
мы все сон феникса, а феникс - сон тарантино

"Олда я очень-очень редко видел в асе."
олд всегда в инвизе, комне он также всегда сам первый писал, и в онлайн выходил только когда я его вынуждал принять какойнить файл

"2. Однажды Арт ко мне обратился как "Лорд". Такой ник у мя только здесь, а я на ПГ крайне редко бываю, с ним никогда здесь не общался."
1. Судя по тому, как они общались в комнаде Сити Хренадцать, Олд полюбому предупредил бы Арта о том что на пг ты зарегин как лорд

"Кстати, куда Арт-то пропал?.."
феникс просыпается, скоро ещо пару человек пропадёт

"ЗЫЫ: Тупой антимат..."
каг я тибя понимаю) сам ржал тогда с его "рапNдар") невобиду, вспомнелозь

"Вопрос: зачем заводить один акк на двоих?"
ответ: лень покупать ещо одно тоже самое только длятого чтобы хл2 был у обоих, ябы сам так поступил
кстати мне падла иногда даёт свой акк гарисмод обновить(унего куплен, а уменя не обновляет больше)

"Хм... К чему бы это? Олд тоже собирался се анлимит к новому году приобрести..."
хмм интересно, я недавно сказал биноклю что уменя сново сдох трафик, а через некоторое время форум уже знал об этом, все на форуме хл2 = бинокль?

0

Гы, а Олд наверное смотрит где-то не под своим именем на эти расследованья и ржот неподеццки...

0

ппц вы тута мутите!))
ЕДИТ:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПЫЩ!
адынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадын
адынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадын
адынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадын
адынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадынадын

0

Спектр, наконец-то ты более доходчиво выразил то, что я уже давно пытался донести. У них айпишники только похожие, но НЕ одинаковые!

""уже.. происходит хрен знает шо.. на почве проишествия каждый посвоему съехал"" - верно. Мы знали Олда так долго, он никогда и ни за что не стал бы такое с нами делать.

0

""А Олд смотрит, и видит, какие у него "хорошие" друзья.""

Реально, сколько можно. Арталус не Олд! Олд не Арталус! А почему пропал?! А нах ему надо вот такие люди, которые у него за спиной, да что там, перед глазами, вот такое творят, только за то, что у твоего друга появились проблемы и он исчез!

0

Соник Грей, никаких проблем нету :) но на ПГ упорно не удавалось зайти

значит так, обо всём попорядку. принимаем за аксеому то что Я и Олд разные люди. после чего пошли объяснения
1. насчёт сходных IP я ничего сказать не могу, я не знаю что это за аномальность. мы с Олдом жили достаточно далеко друк от друга (эт я ктому, что красный-медведь дико улыбнул меня версией что мы живём в одном доме)
2.обращению к Риду на "Лорд". ну просто уважительный тон))) а если серьёзно, то я на ПГ незримо витаю почти что столько же, сколько и Олд, посему я застал появление ГордонФриман как Персонаж игры, атакже ХЛ вреале. Рид был Лордом именно в ентом самом реале)

\\Арталус
27.11.08 19:40 меня подозревают в том что я и есть Олд Херринг? что-то новенькое

это очень похоже на манеру Олда. Мое ИМХО, конечно, но все же стоит принять к сведению. Кстати, куда Арт-то пропал?..

речь шла о манере речи?

а вообще всё достаточно точно разъяснил Костимлиан:
\\Многочисленные совпадения (согласен, их очень много), пожалуй, лишь результат крепкой дружбы Олда и Арта

0

Арт, а все таки, почему ты думаешь, Олд не предупредил тебя о перезде?

0

Бедный Олд, все его уважали и будут уважать. Он был частичкой СХ, но он нас покинул, жалко человека, но в интернете он возможно ещё появится, но у каждого своё мнение. Мне нечего больше сказать, жаль, что всё так вышло. ((((

Прощай Олд, ты был всем другом. ((((

0

Лорд Рид, мы уже гадали об этом. Арт сам ничего не понимает

по всем этим разговорам видно, как Олда нам не хватает...

0

\\Прощай Олд
какое прощай, какое, клянусь Пустыней, прощай?! вот так мы наверняка иво и не дождёмся, если он вдруг надумает вернуться!

Рапид, ты прав. у меня есть только одно абсурдное предположение. возможно они исчезали фтакой спешке, что у него неоказалось времени для детального объяснения.

и вот ещё, я ведь только что понял. йа прочёл письмо, офигел и побежал к Олду. и мне там ответили, что бывшие жильцы уже два дня как уехали. тоесть письмо было отправлено уже после смены местожительства О_О

0

С другой стороны говорю вам, что на Олда это совершенно не похоже! Он не мог просто так уйти!

0

уже.. происходит хрен знает шо.. на почве проишествия каждый посвоему съехал, начали подозревать друг друга.. вы вдумайтесь, несколько лет притворяться двумя людьми, этож нае6он по жоще срантона, может быть в нб такое и можно провернуть, но на земле нед, в этом апсолютно нету смысла
А чем там закончилась история со срантоном?

Реально, сколько можно. Арталус не Олд! Олд не Арталус! А почему пропал?! А нах ему надо вот такие люди, которые у него за спиной, да что там, перед глазами, вот такое творят, только за то, что у твоего друга появились проблемы и он исчез!
Ничто в мире не пропадает бесслдено. Даже если он испарился, то где-то он есть. А если где-то он есть, то может и написать несчастным параноикам, осуждающим в рваной стпени, как раздвоение личности, так и тентаклей.

или оно дотебя шло два дня...
Трындец! Высокие технологиии позволяют людям с разных концов земного шара общаться так, как будто они находятся рядом. Потрясающая скорость электронной почты.

какое прощай, какое, клянусь Пустыней, прощай?! вот так мы наверняка иво и не дождёмся, если он вдруг надумает вернуться!
"Он улетел, но обещал вернуться." (с)

0

"Олд ipgeobase.ru/?address=85.94.12.164
Арталус ipgeobase.ru/?address=85.94.12.132"
вопервых, мой айпи он например щитает что находится в арзамасе, вовторых, херинг и олд близкие друзья, живущие в одном городе, вродебы даже неочень далеко друг отдруга

1. насчёт сходных IP я ничего сказать не могу, я не знаю что это за аномальность. мы с Олдом жили достаточно далеко друк от друга (эт я ктому, что красный-медведь дико улыбнул меня версией что мы живём в одном доме)
Как я и говорил, два разных оператора. НО: чтобы не палиться (на СХ я был АДмином и прекрасно мог их запалить. Но не будем об этом, раз Арт не олд. Как видно из примера, наклеветать можно спокойно. И глазом не моргнуть. Спасибо Фениксу, не забанил АРта и Корсара как ботов Олда и Спека :))

нет, это обширная параноя
это способ узнать, куда делся наш один из близких друзей.

мы все сон феникса, а феникс - сон тарантино
Оригинально :)) Даже првильней мы все сон феникса, а феникс - сон лемона, а лемон - сон тарантино )))

феникс просыпается, скоро ещо пару человек пропадёт
странно, когда я увидел его обьявление, я подумал худшее. Но нет, как ни странно, он наоборот ща помогает, исполняет все мои просьбы.

1. Судя по тому, как они общались в комнаде Сити Хренадцать, Олд полюбому предупредил бы Арта о том что на пг ты зарегин как лорд
Так и не понял, на ПГ уже есть Арт под ником Лорд? О_О

ответ: лень покупать ещо одно тоже самое только длятого чтобы хл2 был у обоих, ябы сам так поступил
Ну я так и подумал сразу. Можно было догадаться...

Гы, а Олд наверное смотрит где-то не под своим именем на эти расследованья и ржот неподеццки...
ппц, у Олда реальные проблемы, а тут тут ржошь ://

речь шла о манере речи?
именно. Но не будем об этом, раз Арт не олд.

какое прощай, какое, клянусь Пустыней, прощай?! вот так мы наверняка иво и не дождёмся, если он вдруг надумает вернуться!
ну, когда-то я сам ушел с ПГ :)) но ниче, вернулся. Кстати, тему ту я прочел - мне Адриан ее по аське скинул.

и вот ещё, я ведь только что понял. йа прочёл письмо, офигел и побежал к Олду. и мне там ответили, что бывшие жильцы уже два дня как уехали. тоесть письмо было отправлено уже после смены местожительства О_О
странно, у него Яндекс вроде... По ходу он отправил ваще с мобилы, с не же и заходил в инет.

С другой стороны говорю вам, что на Олда это совершенно не похоже! Он не мог просто так уйти!
А если тя ищет ФСБ? Прошу не принимать это так резко.

0

это способ узнать, куда делся наш один из близких друзей.
Обратиться в милицию, взломать базу данных, пое6ать моск его провайдеру с целью выдачи им закрытой информации.

0

Зачем, достаточно было узнать, под каким айпи зашел Олд сюда последний раз.

0

И сравнить его айпи с айпи Арталуса. И получим мы вывод опять: Олд=Арт)))

0

Да йопен в рот! Я серьезно! Последний раз Олд уже выходил с нового места. Надо узнать хотя бы оператора. И мы узнаем, в Саратове он или нет.

0

"А чем там закончилась история со срантоном?"
сраколекс переодически появлялся, хотя нет 100%й уверености что это был он и его "команда", хотя выглядели его появления очень реалистичными
последнее появление было завалено в прошлом месяце

"Так и не понял, на ПГ уже есть Арт под ником Лорд? О_О"
я говорил тому лорду

0

"Так и не понял, на ПГ уже есть Арт под ником Лорд? О_О"
я говорил тому лорду

Заинтриговало. Сюжет, так сказать, накручивается.

0

\\Как я и говорил, два разных оператора
вроде бы у Олда тож был ЦентрТелеком...

\\Так и не понял, на ПГ уже есть Арт под ником Лорд? О_О
непонимай дальш))) просто когдато давным давно йа на ПГ видел Лорда РиДа, потом увидел РиДа на СХ, удивился, невзначай поинтересовался у Олда нетотли это Лорд с ПГ, Олд ответил утвердительно

\\ну, когда-то я сам ушел с ПГ
после многократно проваленых попыток превзойти ФАФ? :)

\\По ходу он отправил ваще с мобилы, с не же и заходил в инет
тогда получаеца либо он пудрил мне моск втечении полутора лет, заявляя что у него нет мобилы, либо она унево появилась после отъезда

\\сраколекс переодически появлялся, хотя нет 100%й уверености что это был он и его "команда", хотя выглядели его появления очень реалистичными
последнее появление было завалено в прошлом месяце

фспоминаетца полёт твоей винды (или чтотам было ентой весной?), после которово ты переселился на ПСП под ником Драколекса)))

0

вроде бы у Олда тож был ЦентрТелеком...
само собой, не совпал же айпи по чистой случакйности :) а мож ты или он тя хотел ломануть? хD

непонимай дальш))) просто когдато давным давно йа на ПГ видел Лорда РиДа, потом увидел РиДа на СХ, удивился, невзначай поинтересовался у Олда нетотли это Лорд с ПГ, Олд ответил утвердительно
Заинтриговало. Сюжет, так сказать, накручивается.
хех. действительно)

после многократно проваленых попыток превзойти ФАФ? :)
что превзойти? о_О

тогда получаеца либо он пудрил мне моск втечении полутора лет, заявляя что у него нет мобилы, либо она унево появилась после отъезда
я ничего не утверждал. Зашел к знакомому с инетом и авторизовался.

Народ, а Олд-то по ходу не в Саратове ....................................
Ведь если там у него отец фирму держит, то поч же у него нет инета? Скорее они ваще куда-то свалили ----->

0

spectre from TM
22.11.08 17:37 достоверна ли информация что херинг 100% в саратове?

филиал фирмы - надо прошерстить списог сотруднегов, так есть шанс выйти на херю


Ну а что ты знаешь о этой фирме? Возможно, мы так действительно все узнаем о них.

0

не на псп а на калькуляторе серии SAIO

каг? незнать про великий и ужасный ФАФ??

я ничего незнаю( я просто предлагаю способы проверки..

0

""Народ, а Олд-то по ходу не в Саратове. Ведь если там у него отец фирму держит, то поч же у него нет инета? Скорее они ваще куда-то свалили ----->"" - ну скажите, зачем это?!?! Я уже не могу молчать. Олд ушел, это было ЕГО решние, оно явно имло все веские основания, он ЯВНО НЕ ХОТЕЛ чтобы его искали и выходили с ним на контакт. Зачем же вы теперь ищите его местонахождение итд. Или вы его не уважаете?

0

Голосование:

1.Rapid: "Олд ушел, это было ЕГО решние, оно явно имло все веские основания, он ЯВНО НЕ ХОТЕЛ чтобы его искали и выходили с ним на контакт. Зачем же вы теперь ищите его местонахождение итд. Или вы его не уважаете?"

2.Binocl. "Да не может человек просто так уйти! Наоборот, если мы его уважаем, то мы должны выяснть, что случилось."

0

А при чем здесь голосование? Типа искать Олда или нет?
Я считаю, что Олд поступил странно, просто взяв и перерезав все старые контакты. Но и искать его, если он сам ничего не захотел сообщить - глупо. Хотелось бы узнать, почему он так резко исчез, но коли мы этого сделать не можем, то и не нужно. В конце концов, возможно, он еще появится. Ты ведь вернулся, Бин.

Кстати, скажите, плиз, когда появилась та новость на сайте СХ, или какого числа пришли письма Стрекозе и Арталусу?

0

Олд ушел 29го. Я точно помню, как он поотм после того, как попрощался со мной в аське -я еще тогда удивился, что он недоступен, - был на сайте в инвизе а потом авторизовался. Последний его вход был 29го. А письма пришли чуть позже. Кажется, новость я создал на следующий день. Но не факт, мне Арт в Стиме написал сначала...

Хотелось бы узнать, почему он так резко исчез, но коли мы этого сделать не можем, то и не нужно.
А если мы можем? Всего лишь узнать, где и что с ним. А как узнаем, можно быть спокойным.

0

Привет снова, Олд! Я конечно знаю - ты имеешь право не читать это письмо, можешь его сразу удалить - но все же я надеюсь, что ты его прочтешь. Как я понимаю, больше тебя ни в аси не на ПГ не будет, поэтому хочу тебе сказать. Даже не спросить, а сказать. Я хочу чтобы ты подумал о своем решении. Да, я понимаю - нам сейчас всем тяжело, вчера целый день был на сайте, работал над ним, Ганер мне помог сделать бек на задний фон. Провокатор отправился в баню за свой безумный флуд и явную тупость и пропитость мозга. Я поудалял многие темы в болталке, и если ты их не читал, то во многих было актуальным обсуждением: кто виноват? Каждый винил себя. Лично я виню себя, так как я первый подал пример созданием тем, пускай даже Рид первый ушел. Конечно, что на сайте никого нет, никто не виноват. Рекламировать абсолютно сырой проект - по меньшей мере глупо. Сейчас мы решили нормально взяться за проект. Вот цитата Соника - единственного человека, оставшегося с нами:

Так, думаю мод слишком долго жил в каком-то непонятном, метаморфозном мире. Каждый делал что хотел, может это хорошо, но как все это тулить в одно целое, если оно не держится вмести? Предлагаю сгруппировать наши действия и прекратить анархию. Для начала, нужно решить несколько действительно важных вопросов.

1) Карта Сити. То, что должно выйти в итоге. Для начала разбить город на сектора, каждый сектор -- это карта. А потом планировать, что будет в этих секторах. Или наоборот, заранее спланировать что где, а потом сделать карту, разбив на соответствующие сектора.
2) Сценарий. Да, героя зовут Саймон Блек. Да он бежит из психушки. Да, он... А что он? А ничего больше! Нужен сценарий. При этом, сценарий должен зависеть от того что будет в игре (кто-то говорил о паркуре, перегонах, ограблениях, и т.д.). А от сценария должна зависить планировка карты.

Ну что же, для начала обсудим карту: какой формы будет город и будет ли пригородная зона? Предлагать особо не буду, карты создавать мне не дано свыше, поэтому спрашиваю у маперов (мапера).

Так что вот как видишь, решать тебе. Мы не заставляем тебя вернуться, мы всего лишь хотим, чтобы проект действительно не умер. Мне одному будет его вытянуть очень тяжело. А разве тебе не жалко многие часы, потраченные на его создание? Ведь этот мод мог стать знаменитым. Теперь я на это не надеюсь. Но я продолжаю верить, что мод выживет и станет лучше, если ты вернешься.
Если же не хочешь - будь добр, скинь мне исходники карт, которые у тебя остались - у меня их нет, я тебе отдал. Я знаю, что ты прочтешь это письмо - я тебе его везде разошлю, и если ты хоть как-то не дашь знать о себе, то это будет подло, извини. Инет у тя есть, я знаю, несмотря на то, что ты переехал. Вот и все, что я хотел тебе сказать. Решать тебе.

Binocl
--
Написано в почтовом клиенте браузера Opera: http://www.opera.com/mail/

0

Что вы все парня мучаете, может он хотел уйти тихо и без сведетелей...

0

"А почему скупую?! >:|"
Разве не знаешь такое выражение: "скупая мужская слеза"? :)

0

Этот 166й пост тоже посвящается Олду... Блин, у меня меньше было хD
По ходу тему пора закрыть...

0

блин мы как ШЕРлоки блин Холмсы.Давайте уж тогда действительно разберемся че с пацаном, а не тупо сидеть и ***********!!!Меня аж заинтриговало!!!!
Я не пытаюсь нажить себе врагов,просто нада делом заняца.

0

Согласен. Тока этого никто не хочет. Неужели трудно Арту и прочим знакомым пошевелить шестеренки в башке и вспомнить, че за компания у его отца? А далее с ним можно будет реально связаться - думаю, ему не составит труда ответить по мылу, где его сын.
Просто поймите, он бросил огромный проект, который сейчас держится на ниточке. Если он не вернется, то все может пропасть. А после СХ я хочу сделать ГТ (Глуми Таун) - это мод, похожий на СХ, но он не имеет отношения к миру ХЛ, там действие будет происходить в России - юзаться российские тексы и т.д. Игра также на Сурсе. А в будущем я хочу открыть игровую компанию - не сразу, конечно, великую ка Валв, но все же... Можете смеяться, но не вам решать, кем мне быть. Уж сорри за такую резкость...

0

если он обрывет связи - поступил он крайне по предательски, совершенно ничего ни сказав, в стиле самоубийственного письма, а мы тут гадай, это свинство если правда, а если нет, значид надо выручать
найти мы его должны, еслиб он хотел уйти по нормальному - пусть бы нормально сообщил, мол я ухожу, хочу начать с начала, не ищите пожалуста, мыбы поняли и смирились, а таг, это надо нас не уважать чтобы таг поступить, какиебы унего там небыли проблемы мы не заслуживаем кинутого кирпича вокно с предсмертной запиской

"Блин, у меня меньше было хD"
а потомушо ты ищез без записок и вернулся) кстате с момента сопственно пропажи олда до начинания разборок прошло больше недели

"А в будущем я хочу открыть игровую компанию - не сразу, конечно, великую ка Валв, но все же..."
велкам ту срантон
кстате мой первый пост на пг ещё хуже

0

Ну вот... Так и знал, что откаментят мое желание :)) у меня есть знакомый, он мне поможет.

0

да и я бы помог.Хотяб попрактиковаца в мапостроении и т.п.

0

Спектр, респект, хорошо сказал. Но я бы сказал, что Олд поступил не по свински, а очень странно. На него не похоже, он всегда был порядочным и честным человеком. На его "предсмертную" записку были причины, причем, думаю, такие, какие он бы не хотел говорить. Именно поэтому не считаю целесообразным выяснять, что с ним произошло.
Хотя найти его реально, достаточно знать имена хотя нескольких близких друзей, а далее - поиск по соц.сетям вроде Вконтакте, Одноклассников, Фэйсбук и т.д. Близкие друзья могут что-то знать. Однако, думаю, раз Олд оборвал все контакты, то если кто из нас его найдет, Олд не слишком будет рад. :/

0

для начала скажите где он живет(или жил)

0

"Однако, думаю, раз Олд оборвал все контакты, то если кто из нас его найдет, Олд не слишком будет рад. :/"
сам виноват! надо уметь уходить

0

сам виноват! надо уметь уходить
Ага, надо было ему вообще перестать заходит на ПГ и СХ, в аську и везде в другие места. Вначале бы никто не заметил, потом заинтересовались, потом забеспокоились-бы. Потом он-бы кинул пост о том, что у него всё в порядке, но проблемы с инетом, все-бы успокоились - и концы в воду!

0

Мда... Надо узнать, учится ли он где-нить. Если остался там же - а хотя он же переехал в другой город... Просто можно выяснить, по своей он воле или не по своей свалил...

0

"сам виноват! надо уметь уходить"
+1. Нет, чтобы нормально сказать: "я отсюда сваливаю, всем пока, плз, не ищите меня больше". Обязательно надо было таинственно исчезнуть, чтобы форум ещё туеву хучу времени обсуждал это событие.

0

Люди, мы в своих комментах случившемуся начинаем повторяться (*восседает, смотря на все это*)

0

Харе Базарить уже.
Все обьявляю не базар, а нормальные поиски если на то пошло...
Кто СОГЛАСЕН СТАВТЕ +, а кто нет -.
Если пост будет красным то с етого момента базар закончится и начнется дело.(АВТОР - ето к тебе относится,всмысле не то что базаришь,а что следи за постами)
Ех знал бы о нем че нить попробовал бы..........

0

ыъ
афтар кстати, имеет вданный момент поломку компа, и ужасный тарифный инет в общем, её ответа ждать не стоит

корочи, знач, мы знаем что херя кудато переехал, мы нашли оптимальный вариант - через компанию отца, щаз надо вспомнить название компании, затем просмотреть список сотруднегов
ёпте, дветыщидевятыйгод щитай, человека на планете найти проще чем собственные вещи в шкафу, каг там фирмо называется?!

0

нада распределица и проверить темки начиная с первой и заканчивая последней на наличие хоть какой то инфы.Пишим кто куда хочет.
Команда:
HL2 форум
1.Снайпер - Комбайн, то есть я.СТРАНИЦЫ 11 - 9
2.пока пусто
3.пока пусто
4.пока пусто
5.пока пусто
episods форум:
1.пока пусто
2.пока пусто

0

афтар кстати, имеет вданный момент поломку компа, и ужасный тарифный инет в общем, её ответа ждать не стоит
точно знаю, что траблы с провом, судятся все чето) так что как будет, так будет...

ёпте, дветыщидевятыйгод щитай, человека на планете найти проще чем собственные вещи в шкафу, каг там фирмо называется?!
Арт мож знает? Или опять-такие Стрекоза - они вместе просто собирались...

0

1. заходим сюда: http://users.playground.ru/297529/
2. смотрим последние посты
ЗЫ: на сайте СХ точно инфы о нем нет, я все посты читал

значит, отправляюсь на поиски в рунет, где-то у него там был старый ясчиГ, ща его тока найду...

0

1. заходим сюда: users.playground.ru/297529/
2. смотрим последние посты
ЗЫ: на сайте СХ точно инфы о нем нет, я все посты читал

Ех еп.я думал он свой проф удалил.Ну вот так всегда рушатся планы.

0

на пг невозможно удалить свой профайл
вродебы даже свою тему нельзя

0

На пг можно удалить только своё сообщение :))) Больше ничего....

0

Какой-то аномалией попахивает... Надо переименовать тему "Дело №23 Old Herring" Ыыы...

0

А по-моему уже флудом попахивает...

0

Помойму уже г**ом попахивает.
Мож он и хотел так грустна уйти,а мы его обсуждаем...
А он вовсе и не уехал не куда,сидит,смотрит эту темку и ржет.

0

Каким-то шпионажем попахивает...
Какими то похоронами попахиает...
Какой-то аномалией попахивает...
А по-моему уже флудом попахивает...
Помойму уже г**ом попахивает.

"Трактор мчался по полю, слегка попахивая." (с)
Хм-м-м... целый букет ароматов. Запах Олда затерялся среди них...))))

Надо переименовать тему "Дело №23 Old Herring" Ыыы...
"Дело № Хреннадцать"

Обязательно надо было таинственно исчезнуть, чтобы форум ещё туеву хучу времени обсуждал это событие.
Вот! Это была вынужденная мера для оживления форума!

0

Это была вынужденная мера для оживления форума!
Это пиар-акция СХ!!

0

"А он вовсе и не уехал не куда,сидит,смотрит эту темку и ржет."
это исключено

0

это исключено
+1

Ща я пойду в Прелюд гамать, а попозже как-нить в инете его поищу... Ну, седня-завтра.

0

*бинокль открывает сайт, кричит* хееериииинг ты тууут? *закрывает сайт, идёт ан следующий* хеерииинг, ты туууут?!

0

Постоянно вспомниется цитата с баша про хрен обоюдоострый.

0

Хм... Тока давайте без флуда, серьезно, ок?
*бинокль открывает сайт, кричит* хееериииинг ты тууут? *закрывает сайт, идёт ан следующий* хеерииинг, ты туууут?!

0

\\Неужели трудно Арту и прочим знакомым пошевелить шестеренки в башке и вспомнить, че за компания у его отца?
фся фича заключается в том, что я никогда и не интересовался что у его отца за компания

\\Просто поймите, он бросил огромный проект, который сейчас держится на ниточке
Бин, разрешаю тебе пинуть меня за мои следующее слова, но мне кажеца что Олд ево бросил именно потому что он на ниточке держался.

\\Однако, думаю, раз Олд оборвал все контакты, то если кто из нас его найдет, Олд не слишком будет рад. :/
знаеш, думаю на этот вопрос нам сможет дать ответ только время. Возможно Олд соберёца смыслями и вернётся когданибудь

\\Ага, надо было ему вообще перестать заходит на ПГ и СХ, в аську и везде в другие места
чтото мне кажеца, что он так вначале и решил сделать. потомучто перед письмами прошла пара-тройка дней его отсутствия

\\Просто можно выяснить, по своей он воле или не по своей свалил...
что значит свалил не по своей воле? йа конешно цытирую Спека: "недумаю что переезд както зависел от Херринга"; но думаю что еслибы он ращщитывал вернуться, письма небылибы такими непонятными

\\Мож он и хотел так грустна уйти,а мы его обсуждаем...
круг замыкаеца. мы просто не имеем достаточно фактов, чтобы понять, сам он ушёл или его "ушли". и если он ушёл сам, то хотел он это так спецально обставить, или действительно "унево небыло слов и он написал прощальное письмо самоубийцы"

0

фся фича заключается в том, что я никогда и не интересовался что у его отца за компания
а ты не знаешь его знакомых случаем?..

Бин, разрешаю тебе пинуть меня за мои следующее слова, но мне кажеца что Олд ево бросил именно потому что он на ниточке держался.
Так и сделаю. Потому что это НЕ так.

знаеш, думаю на этот вопрос нам сможет дать ответ только время. Возможно Олд соберёца смыслями и вернётся когданибудь
Дак мы же не вернуть его хотим, а найти и узнать, что с ним случилось? Тут что-то больше, чем просто "фсе надаело".

чтото мне кажеца, что он так вначале и решил сделать. потомучто перед письмами прошла пара-тройка дней его отсутствия
Он ваське всегда ныкался. Предатор всегда его палил.

что значит свалил не по своей воле? йа конешно цытирую Спека: "недумаю что переезд както зависел от Херринга"; но думаю что еслибы он ращщитывал вернуться, письма небылибы такими непонятными
согласен. он знал, что будут траблы, поэтому заранее попрощался.

круг замыкаеца. мы просто не имеем достаточно фактов, чтобы понять, сам он ушёл или его "ушли". и если он ушёл сам, то хотел он это так спецально обставить, или действительно "унево небыло слов и он написал прощальное письмо самоубийцы"
Хы, два дня писал письмо - не было времени? %)

0

не думаю чтоэто напоминает письмо самоубийцы. он думал что у него больше не будет инета и написал прощальные письма.плюс просил простить, но простить только за то что заварил кашу с СХ, которое и"должно был гостаться форумным приколом" (мое личное мнение противоположное)

0

мож он ща в петельке висит...
"Дорогой мир,привет последний раз и пока,я знаю что я должен остаться лишь приколом,вы меня больше не увидите.
Санек :("


Вы уж не подумайте того этого...просто мысли какие то...

0

Хватед называть его письмо предсмертным. На предсмертное оно не похоже. Чел просто попрощался с друзьями, перед тем как уехать в тундру/южную африку/гималаи/где ищо нед инета.

0

армию\флот\война...
Лан. Это реально не предсмертная записка. А про СХ он так сказал, потому что знал, что без него проект умрет. Правда, он ошибся. Но врмя покажет...

0

хм, упустили возможность военкомата.... или херингу ещё рано в армию?

0

Гы, счас заходит Олд и говорит: "Были проблемы с инетом на новом месте, как идёт работа над СХ?" И все кидаются удалять посты, в которых они сказали что-то хреновое про Херринга.

0

... но не успеваютЪ)))

ЕДИТ оТ 15 января 2009:
**********************************
***********************************
************************************
ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ КТО-ТО ВИДИТ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ В КАКОМ-НИБУДЬ СВОЁМ СООБЩЕНИИ))))))))))))))))))))))))))))))

0

А когда все удаляют, все видят значок серого креста. Заходят в профайл и видят причину - бот.

0

флудеры. Хэй Бинокль, что ты сделал с моей личкой? я не могу тебе написать!

0

Люди, может, хватит? Зачем вам все это? просто способ провести время? Олд ХОТЕЛ уйти (по серьезным причинам) и ушел, такова была его воля, мы это решение не понимаем и не поддерживаем, но он наш друг и мы должны это решение уважать. Повторяю, я не думаю, чтобы он хотел чтобы мы его искали, доставали из реала, втягивали насильно. ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ

0

думал, и мой окончательный вердик - хотел бы чтоб мы уважали его решение, подумал бы над своим уважением кнам

0

А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ ЧТО ТАК СДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТЬСЯ.
ТЕрь эта тема не будет закрыта пуеву уйму времени.

0

ПЛЯ НАРОД!!! НАМ ЖЕ НАДО УЗНАТЬ, ПО СОВЕЙ ОН ВОЛЕ ИСЧЕЗ ИЛИ НЕТ! ЕСЛИ ПО СВОЕЙ, ТО МЫ ЕГО ОСТАВИМ В ПОКОЕ, НО ЕГО "ПРЕДСМЕРТНОЕ"№ ПОСЛАНИЕ НА САМОВОЛЬНЫЙ УХОД НЕПОХОЖЕ! БУДЕТ ПОДЛО, ЕСЛИ МЫ НАОБОРОТ, БРОСИМ ЩА ЭТУ ЗАТЕЮ НАЙТИ ЕГО

0

"НА САМОВОЛЬНЫЙ УХОД НЕПОХОЖЕ!"
Олда заставили писать его под дулом пистолета? ИМХО, бред. Кому может быть нужен его уход отсюда?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И все же я не понимаю...

интересно, какую бы это вызвало реакцию, размести я скрин пару недель назад, как и собирался...

0

Народ, а я все же склоняюсь к мысли, что Арт=Олд. Потому что неданво я опросил Арта в аське о конфе его компа, и она ПОЛНОСТЬЮ свопала с той, что у Олда в профиле...
Едит: Странно, о у меня в Стиме только Арт среди псевдонимов...

0

Странно, о у меня в Стиме только Арт среди псевдонимов...
а я давно заметил...

0

Как так? Ведь они же юзали один акк на двоих..

0

Это элементарно, Ватсон! Заговор инопланетян с Большого Медведа. Они и похерили старого доброго Олд Херринга.

0

Креведко,скажи, а где так Называемый "Арталус" тусуется обычно.Ну чаты какие.

0

На днях собираюсь привести ряд доказательств в иду скринов, что Арт=Олд. Пока собираю полную инфу, чтобы не было претензий как со стороны слушателей, так и обвиняемого.

0

арталус не тусуется в чатах
люди, бл! задрали! всем, кто не общался с херей и артом как минимум пол года по асе(именно асе) тем запрещаю чтолибо говорить об их клонности, ввиду их собственной неадекватности, лехко говорить чтолибо о незнакомом человеке, тому кого видел мимолётом лехко приписать всё что угодно и якобы обосновать
у арта и хери один ак на двоих! скоко можно! стрекоза вконце концов их обоих видела! вместе! она тоже в заговоре скажите?!

0

всем, кто не общался с херей и артом как минимум пол года по асе(именно асе) тем запрещаю чтолибо говорить об их клонности, ввиду их собственной неадекватности, лехко говорить чтолибо о незнакомом человеке, тому кого видел мимолётом лехко приписать всё что угодно и якобы обосновать
у арта и хери один ак на двоих! скоко можно!

Согласен. Тут все отписались - ка грится, от стар до млад.

стрекоза вконце концов их обоих видела! вместе! она тоже в заговоре скажите?!
Но коментс... Ну я еще немного попробую разузнать. Ведь это были слова Арта.

0

Ладно,все.Два Слова.

ТЕМА ЗАКРЫТА

смысла то,дальше нету ее вести.Феникс ты где,вылезай.

0

Никаких больше сообщений! ТЕМА ЗАКРЫТА

0