на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Появление Адриана Шепарда в игре

Очень вероятно, что наш старый капрал вновь появится в игре Half-Life.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Г-ман поместил его в стазис,как и Фримена. Если я не ошибаюсь...

0

Но почему то не предложил работу как в случае с Фрименом.

0

Скорее всего он был ему не нужен.

0

Но ведь он заинтересовался им еще до инцидента с Черной Месой. На тренировке когда все пахали он смотрел на него и разговаривал с каким то рядовым :)

0

FFFFFFAAAAACCCCEEEEEPPPPAAAAALLLLLMMMMM

0

Чего? Лицевая пальма?

Полагаю, АШпд в ХЛ2 появится красиво, эффектно, в сопровождении кучи повстанцев, чьи мозги будут разлетаться под воздействием Шепердовского дробовика.

0

Не будет Шепарда. Не нужен он никому. Незачем его пихать куда-то, он вообще выдуман какими-то левыми холопами

0

Полагаю, АШпд в ХЛ2 появится красиво, эффектно, в сопровождении кучи повстанцев, чьи мозги будут разлетаться под воздействием Шепердовского дробовика.
Я что-то пропустил?

0

да я тоже полагаю что Шепарда не будет так ка 'коробка передач софтварь' делала ОпФорс по своему без участия 'клапана'. но ради культового сюжета можно и забыть про обиды.

0

FFFFFFAAAAACCCCEEEEEPPPPAAAAALLLLLMMMMM
сииильный фейспалм...

Шепард это величайшая ересь хл! Сюжет оп4 хуже драных фанатских модов. +оп4 не держит атмосферу и.т.п. Но все орут дайте шепарда потому что как детишки купились на кучу оружия и монстров. на кол!

но ради культового сюжета можно и забыть про обиды.
"Культовый сюжет" в твоем предствалении попсовая ересь? сочувствую

0

(я знаю что я на БТРе) во 1 что такое ересь . во 2ых будет круто если все троя встретятся. и в 3 не сочувствуй мне ведь все же я на БТРе

0

максз ты думаешь,что единственный человек,который способен дать фримэну трепку ересь и говоришь что совр. реал. огн. оружия в этой гаме фигня и сюжет который ЕЩЕ КА содержит атмосферу хл1 ..... короче если не нравится чего зашел в тему?

0

а где все же уоллес брин?

0

'''Полагаю, АШпд в ХЛ2 появится красиво, эффектно, в сопровождении кучи повстанцев, чьи мозги будут разлетаться под воздействием Шепердовского дробовика'''''
круто сказано ,но у пастуха (shepherd) классифицированное оружие снайперка м40 и пустынный орел.

0

что такое ересь
кхм...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ересь

будет круто если все троя встретятся
Не круто а попосово, краны еще из ума не выжили

максз ты думаешь,что единственный человек,который способен дать фримэну трепку ересь и говоришь что совр. реал. огн. оружия в этой гаме фигня
не понял ни слова

сюжет который ЕЩЕ КА содержит атмосферу хл1
Меза сделана не в стиле хл, приплели г-мана, расу х, геночервя из межгалактической задницы. По твоему это хл? это бред а не хл. Переиграй в серию и попытайся понять сюжет. может тогда ты поймешь каким бредом является оп4.

короче если не нравится чего зашел в тему?
Отпостил по сабжу между прочим

0

не сочувствуй мне ведь все же я на БТРе
нам то чо, мы все тут на чомто *смотрит вдаль на карету, упряженную хантерами*
я ваще верхом на штурмовике

0

говоря точно и без ошибок. Адриан Шепард единственный человек, у которого есть способности выживать и адаптироваться в трудных условиях. Если мистический Г-мэн заинтересовался им побольше , чем с Фримэном, то значит он имеет что-то лучше. Возникает вопрос, почему Гман не предложил ему работу, потому-что у него не осталось товарищей по оружию, а оставшиеся ученые помнят зачистку свидетелей Лямбды и черной месы.** *Не круто а попосово, краны еще из ума не выжили*** Не краны, а клапаны. Будет очень интересно увидеть как (например) в Борее ты видишь как 5 повстанцев хотят замочить одного элитного комбайно, но у них не получается , ты идешь на помощь наивно берешь 9мм пистол исреляещь как вдруг! БАТЗС! фримэн падает и Шепар стоит над ним держа в руке маску комбайна с десерт иглом в руках (как генерал шепард из код мв2) перезаряжает и красным лазером прицеливается но он не говорит ни хр.на (они все молчаливые) и потом как дальше сами рабы придумают.

0

каким образом все таки шепард появится в (например в 3ем эпизоде) ?

0

говоря точно и без ошибок. Адриан Шепард единственный человек, у которого есть способности выживать и адаптироваться в трудных условиях. Если мистический Г-мэн заинтересовался им побольше , чем с Фримэном, то значит он имеет что-то лучше
он имеет своевольных создателей которые жутко тупят

каким образом все таки шепард появится в (например в 3ем эпизоде) ?
никаким

0

***он имеет своевольных создателей которые жутко тупят***
каких создателей, которые тупят ?
'''''' никаким'"""'' к твоему сведению Гэйб ньювелл или даг ломбарди на вопрос '''''Адриан Шепард, из Оппозинг Форс, появится ли в ваших будущих игр серии Халф-Лайф?''''' он ответил, что мы Шепарда очень скоро увидим. Думая об этом я и создал эту тему.

0

кто играл в блу шифт помнят дк. Розенберга . Интересно что с ним случилось после того как они с Барни уехали на джипе.

0

Хосспади, да тебя в бан пора садить! Какого чёрта столько постить? Дабл/мультипостинг запрещён на форуме, справа вверху поста есть же кнопка edit для редактирования постов! :-/

0

***Меза сделана не в стиле хл, приплели г-мана, расу х, геночервя из межгалактической задницы. По твоему это хл? это бред а не хл. Переиграй в серию и попытайся понять сюжет. может тогда ты поймешь каким бредом является оп4.***
Почему ты пишешь что приплели Гмана ведь он был и также наблюдал за игроком. Раса крестик очень интересный и хитрый противник, а не тупые хаундаи ,буллсквиды или вортигонты. Геночервь, как бы занимает место того создания который клюет в оригинале. А межгалактическая задница занимает место НИХИЛАНТА, чтобы был баланс. И еще в оригиналке черные солдаты только женщины (причем очень сэксуальные) а в Оп4 еще и мужики есть. Там ты можешь командовать солдатами а не тупыми охранниками . Там можно лезть по канату. насчет небытия атмосферы ХЛ, ты глубоко ошибаешься так как Оп4 показывает что произошло потом в Черной Месе когда Фримен шлялся в Лямбде . В то время когда Шепард и отряд летели в *оспрее* фримен находился недалеко от него, там есть место на хребте где фримен скоро должен вылезти и склон по которому он будет падать. Если посчитать время игры до того как шепард будет стоять возле офицера а он будет давать приказы об отступлении и фримена с момента выхода на хребет до того как он будет стоять на бомбардировочной базе возле дохлых солдатов и слушать тот приказ то мои расчеты очень верны.

0

«Геночервь, как бы занимает место того создания который клюет в оригинале»

это Ямный Червь (Pit Worm) вместо «клюющего создания», то бишь тентакля. А Геночервь — тот, что в финале.

0

Аа, значит ошибся, спасибо за инфу.

0

Уважаемый топикстартер, мой зеленый друг. Сознательно ли ты игнорируешь эту тему и создаешь повтор?

0

Сознательно ли ты игнорируешь эту тему и создаешь повтор?
Он, наверное, бессознательно не видит аналогии ))
В любом случае, эту тему закроют.

0

Я еще не опытен в общении на форуме. А когда я увидел после регистрации и авторизации Кнопку Новая Тема я, по ошибке, подумал, что она служит для введения текста на форум. И теперь я особо не гляжу в эту тему.

0

Мдееее. Фейспалм. А FAQи для кого пишутся?

0

А я ттаккой ззеленыйй, как Шепааард в Опфорсее...

0

И еще здесь ( я не ною ) на форумах есть незнакомые мне термины, типа ИМХО, некоторые выражении лица из знаков препинания, ФЭЙСПАЛЬМ...

0

Как будто так сложно догадаться, что означают те или иные смайлы о__О

Ну а мемы несложно в Гугле пробить. Например.

0

Ахха, искал Арзыбеку фак'ю и вот что нашел: http://www.38th.ru/imho.htm :D
А вообще, вот: http://www.uralweb.ru/a/internet/2006/09/17.html

WBW

0

Да и луркоморье можно почитать, на худой конец...
Nuff said.

0

xDDGx - твое *имя* означает ржание или злые глаза ?

0

Оно значит мою фамилию, имя и отчество (тобишь, инициалы), заключённые в крестики для красоты, и потому, что какой-то засранец уже занял ник DDG :D
А xD xDD xDDD - это дикий хохот. "Злые глаза", это скорее >) >D и в таком духе.
Крестик - это вообще "убит", "мёрт" (вспомни, как в америкосовской мультипликации умерших изображают - с крестиками на месте глаз), т.е. xD - убит смехом :D

0

yXXXy - где y - настроение товарисча ДДГ, x - его инициалы.

0

Итак Вопрос От Капитана Прайса:Он Не Появится Так Как Оп4 Делала Не Valve А Gearbox Software Известный Нам По Bordelands И Это Значит Что Права На Шепарда У Gearbox Так Что Его Не Будет(Капитан Прайс)

0