на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Глава, наиболее запомнившаяся вам

Мои любимые
Прибытие
Через Каналы
Нова Проспект
Дорога 17

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне сносить тему, или кто то считает её полезной?

0

Ты, ибо она имеет историческую ценность, псто шифа {:>

0

Нихи, лучше говорить более побудительно, в совершенном виде "снести тему!".

0

Мне по нраву нова проспект,через каналлы За сложность вертика)где с железной собакой надо ходить а потом её комбайны заберут.

0

автор, ты бы хоть название без пунктуационных ошибок написал. что внутри всем пофиг, но название - лицо темы или типо того...

по теме:
все, что от первой до последней.

0

megga BOSS
какой железной собакой? пёс ещё не знаком с Фрименом в главе "через каналы", его там нет, так же, как и в "нова проспект"

0

Атом алюминия 13 извини забыл запятую вставить:)я забыл как называется глава в которой в начале будет железный пёс,а потом его заберут комбайны (солдаты) на вертике.Помойму эта 11 глава.(я с инета скачал,а мы комп почистили и не поиграешь):(

0

Моя любимая глава - это, несомненно, Рэйвенхольм. После него ни один чистокровный хоррор меня так и не испугал.

0

Рэйвенхольм и следующая за ним глава. Сам Рэйвенхольм проработан очень грамотно, толпы зобмаков, мрачно, батяня Григорий тоже доставляет нехило. А когда в конце главы Рэйвенхольм выходишь из туннеля, озаренного светом, и еще эта музыка играет, ну прям чувствуешь себя героем!

0

KleopatrA ака Виктория И. , аналогично.

0

Главы которые я люблю:
Нова Проспект
За Фрименом
Тёмная инергия
Мы не ходим в Ревенхольм

0

Но интересно поезда,машины,здания,вывески:все они российские и ясно что всё произходит в россие,но Ревенхольм это Немецки город.

0

А все языки мира произошли от русского. Ясно же, похоже же всё!

0

Рейвенхольм и Шоссе 17

0

Завихрение тоже ничего

0

Глава наиболее запомнившийся вам
и тут можно написать
"ибал её рука"

0

"Мы не ходим в Рейвенхольм"- до боли ужасно, но в тоже время интерестно и захватывающе. Особенно скелеты с hеаdкрабами на голове, поддают жару в огонь.

0

Макз бан[ана] бой
Пишешь эту фразу уже не на первом форуме... Вот как люди элементарно выдают, "че у них болит" :)))

0

Мне больше всего нравится "Нова прспект"

0

В эпизоде 2 больше всего - пещеры муравьиных львов

0

Мне наоборот пещеры эти не нравятся, скучно там и не интересно, а вот в хл2 много атмосферных и запоминающихся мест

0

Пишешь эту фразу уже не на первом форуме... Вот как люди элементарно выдают, "че у них болит" :)))
скорее у меня попаболь от таких тем

0

Прибытие
Каналы
Рэвенхольм
Та, что в Цитадели (Наши покровители вроде)

0

Полнейший боян :( (и причём грубый )

0

Рэвенхольм
Там отец Григорий крутой мэн

0