на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Некоторые непонятки в сюжете v.3

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обе старые версии [ v1 v2 ] уже закрыты, открываю третью.

В личном шкафчике у Барни в БШ лежат пара книжек:

Что в переводе значит "Правда о Альянсе" и "Правительственные заговоры". Откуда такая информация могла быть у него, кроме Администратора? Он что, и в БМ занимался не только основной работой?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Каком Ольянсе, лол?
То стулья выкладываешь, то ольянсы.. Бин уже не торт, да.

Правда об алиенах и заговоры.
Барни типичный омериканец, а они верят и читают такое. Или просто Барни увлекается такими вещами. Не вижу ничего странного..

0

Ну про него же писали, что он чуть не стал шерифом, или кем там еще, забыла. А его в ФБР наверно вовремя переманили :)
А вообще ты неправильно перевел. Альянс - это Alliance. А на книге написано Aliens, что переводится либо "иностранцы", либо "инопланетяне".

0

Что в переводе значит "Правда о Альянсе"
О Господи...

0

Опять всё превратится в флудотему. Тему нужно удалить.

0

Ничего не правда! По сюжету не сходится XDDD

0

Тему нужно удалить.
*зевает* Ишь, раскомандовалси тут.

Барень, да, он типичный гопник. между прочим, ниасиливший ни одну мало-мальски благопристойную науку.
Но Фримен может спать спокойно - его благоверную на всю голову Аликс охраняло защитное по...
Кстати-кстати, вотвотвот.
Вопросик тут назрел. Подавляющее поле - оно как работало? Есть пара идей. Не могло же оно просто "подавить" размножение людишек. Что это? Аноргазмия у прекрасной половины населения или нистаит(tm) у менее прекрасной?
Мне кажется, что все-таки трахаться-то могли человеки, вот тока толку не было никакого. По крайней мере, об этом свидетельствуют все факты. Нигде ж не было освидетельствовано, что типа "никакого сексу, идите все нафиг". Просто детишек не появлялось. От воздуха, воды, или еще чего-нибудь. Методов физического воздействия на людей не так-то уж и много. Неведомые атсралы(tm) в расчет, есессно, не принимаются, ибо непроходимая тупость.
Оттакот. Прошу халферов высказать свои мнения.
ps:// Возможно, когда ГО-шники застукивали парочку за ЭТИМ, то долго гыгыкали, а потом отрезали член. Ситизену. А не себе.
pps:// А возможно и себе.
ppps:// Так вот о чем плачет Мисс-"Что же нам делать"-из-Халфы.

0

Подавляющее поле - оно как работало?
Клей в Эп1 говорит, что оно неким образом уничтожает протеиновые цепочки, необходимые для развития эмбриона.

0

Клей в Эп1 говорит, что оно неким образом уничтожает протеиновые цепочки, необходимые для развития эмбриона.
Ну и вот. Значит повстанцы тр@@@лись, да еще как.

0

Вообще идея с Брином как консулом сразу же вызвала у меня непонятки :D
Говорится что Брин убедил землян сдаться. За что ему вручили тотальную власть над белым светом и уютненькую комнатку на вершине 10км здания из металла. Очень интересно как ему это удалось.
Вот прикинем: вы -президент крупной страны (России, США, Австралии =)). На территорию вашей страны происходит военное вторжение (инопланетяне не инопланетяне, какая ваще разница?). Скажите, вы будете рисковать своей жизнью и жизнью всей нации слушая какого-то там руководителя науч.лаборатории (пусть и крупной), который предлагает вам просто сдаться? Брин, конечно, говорил, что Альянс даст людям принципиально новый уровень развития, но с чего, блин, ему так легко поверили?
И что, Брин единственный и самый влиятельный чел, на кого мог выйти Альянс? проще было бы спереть руководителей хотябы ведущих стран, вшить им по синтету и вообще даже не подразумевать что они как люди могут оказаться ненадежными. А Брин был нормальным человеком, и ябы на месте совета Альянса следил за ним во все глаза.

0

Брин, конечно, говорил, что Альянс даст людям принципиально новый уровень развития, но с чего, блин, ему так легко поверили?
Никто ему и не верил, люди гибли тысячами за семь часов, и чтобы альянс просто не снёс людей как вид, нужно было попросить "пощады". У людей не было выбора, хорошо что хоть брин догадался сдаться, альянс, как я уже говорил, мог просто выжечь планету нахрен и всё.

0

Ну так-то Брин прикольный чел, я лично против него ничего против не имею =), просто все равно я удивлен раздолбайством советников, в том смысле что его не имплантировали. С чего вдруг Совет-то просто так задоверял Брину? Ну или они просто классные психологи по работе с людьми (Кашпировский отдыхает) =). Хотя имплантация смотрелась бы уместнее в сюжете беты, чем хл2. Но мне и сюжет беты , кстати, больше нравится чем в хл2

0

И что, Брин единственный и самый влиятельный чел, на кого мог выйти Альянс? проще было бы спереть руководителей хотябы ведущих стран, вшить им по синтету и вообще даже не подразумевать что они как люди могут оказаться ненадежными. А Брин был нормальным человеком, и ябы на месте совета Альянса следил за ним во все глаза.
О каких руководителях идет речь? Реальный мир (в смысле, не Альянс, а просто земля с людьми) по идее тоже как выдуман, т.е. не реальный континент. Так что кто там главный - еще вопрос. Да и остальные могли просто не согласиться...
А вообще, я бы на месте Альянса и выбрал бы НЕ руководителей, а обычного человека. Вот если сейчас выступит по ящику Медвед и скажет, что цены будут снижены на 30% - вы поверите? Нет, обычному человеку вы тем более не поверили, но... Вы поняли, я о том, что его не "заставили", как "человека, который показывает людям пример", а просто обычный гражданин сам согласился. Хотя да, сути не меняет.

это игра на публику
Как и реклама по телевизору.

Ну так-то Брин прикольный чел, я лично против него ничего против не имею =), просто все равно я удивлен раздолбайством советников, в том смысле что его не имплантировали. С чего вдруг Совет-то просто так задоверял Брину? Ну или они просто классные психологи по работе с людьми (Кашпировский отдыхает) =). Хотя имплантация смотрелась бы уместнее в сюжете беты, чем хл2. Но мне и сюжет беты , кстати, больше нравится чем в хл2
Вариант №1 - это лишний повод показать, что ему не "промыли" мозги;
Вариант №2 - он в Цитадели, что он там сделает? Видеотрансляция может быть прервана в любой момент.

0

Ну... любое промывание мозгов окажет влияние на мыслительную деятельность, на речь и т.п. (в мозги же лезут!!!) а Брин как то на зомбя не очень похож =))) Ну понятно что я перегибаю, но Брин нарисован абсолютно здоровым человеком =)
По поводу ультрамегасуперпуперсверхархипростозашибисьразвитых технологий будущего - Ни один мозг =) не любит даже самого осторожного вмешательства в свою деятельность. Ну, про то, что Совет Альянса вообще питает самые нежные чувства к каждому отдельно взятому человеку и стремится сохранить его, думаю отдельно упоминать не стоит(JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA!!!!) ^_^ Ну или Valva просто это опустила и потому и Брин не овощ

0

но Брин нарисован абсолютно здоровым человеком =)
Он и есть абсолютно здоровый человек, просто он заключил сделку с Альянсом.

В целом не понял твоего высказывания. В советской власти тоже расстреливали и убивали, но зато воспитали нормальных людей. Так всегда, путем отбора. Гражданин опоздал домой - повязали, скончался на пытках. Зато другой понял, что стоит придерживаться графика. А потом пошел на повышение. Впрочем, смотри сам: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81_(Half-Life)#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.90.D0.BB.D1.8C.D1.8F.D0.BD.D1.81.D0.B0

0

но Брин нарисован абсолютно здоровым человеком =)
Он и есть абсолютно здоровый человек

Его нездоровый смех в финальной сценке говорит об обратном. Или хотя бы намекает.
Хотя может у него это профессиональное, злодейское. Слегка крыша набок накренилась от жизни такой.. Или Ольянс её расшатал. Или нервы сдают.

0

Его нездоровый смех в финальной сценке говорит об обратном. Или хотя бы намекает.
Ну, он же мог получить что-то вроде стресса (назвать не могу) от того, что Фримен был в его руках и так смеяться.

0

А что там нездорового то? -_О
Нуу...пересмотри сценку, тут на 1:50 и далее

0

Кстати, а вот в старом сюжете машины были рабочие? Просто я их на артах в c17 видел и про автобус рабочий узнал, вот и подумал.

0

Машин на исходниках нет, есть кое где автобус, есть бтры разные. Танки.
Хотя на с17_01 стоят какие то останки машин, но больше не видел..
Да и моделей то нет, откуда машинам взяться то.

0

Его нездоровый смех в финальной сценке говорит об обратном. Или хотя бы намекает.
Хотя может у него это профессиональное, злодейское. Слегка крыша набок накренилась от жизни такой.. Или Ольянс её расшатал. Или нервы сдают.

Ну ты же играешь на актера, должен понимать. Я-то думал...

Миллиарды запытанных за опоздание… притом, опоздание домой, не на работу или куда, а к себе…
Суровая политика, но давай глянем со стороны объективно, не поддерживая одну из фракций? Не думаю, что такая точная система Альянса могла допустить ошибку, и не точно составить график. А вот просто ли шел гражданин домой, или забежал попутно на базу к повстанцам - еще вопрос. Только не будем разжигать тут флейм из-за того, что я невольно защитил Альянс. И в реальном мире падают самолеты...

Нихилиант
Тебе нужны рабочие машины? Могу сделать, я в СХ делал рабочий транспорт. Запорожец, Волга +автомобили из КСС. А вообще, трамвай неплохой на станции в Сити-17 в бете. Только анимации дверей нет, но с коллизией норм.

По сути, в Старом, да как и в Новом, в общем, рабочим было только то, что надо было Альянсу (ну и Сопротивлению, разумеется, но я имею в виду всё таки городскую среду, где по дефолту всё для Альянса). Машины не были нужны, зачем, жилые дома — с минимумом, культура тоже.
Ну да, минимализм как он есть - площадь с лавочкой, автомат с водой, в которую "что-то подсыпают"...

0

Машин на исходниках нет, есть кое где автобус, есть бтры разные. Танки.
Хотя на с17_01 стоят какие то останки машин, но больше не видел..
Да и моделей то нет, откуда машинам взяться то.

Трамваи были...

0

Маппингом? это возможно?
У меня да=) Надо, обращайся.

Трамваи были...
Так и говорю, прекрасный трамвай... Кстати, сейчас беты нет. мб мне зальет кто-нить его модель?

0

Сделай плиз. Я может его в СХ прикручу куда для прикола (просто все же Сурс не предназначен для ГТА, я могу, конечно, сделать там нормальный транспорт, но... всего по минимуму)

0

Я не тороплюсь в общем-то. А ты как, модель режешь?

0

Мне кажется, что Брин не случайно был администратором Black Mesa. Возможно, что незадолго до инцидента он "договорился" с Альянсом. Я сказал ВОЗМОЖНО.

0

Хз, Альянсу-то это зачем понятно, по сути, существа из Зен помогли им завоевать Землю, так сказать, "ослабили" иммунитет Земли, но ведь там произошла именно авария, почему ему было знать, что портал откроется именно в Зен? Брин оказался умнее всех ученых, либо подкупил их (ну кто-то же должен был подсчитать перегруженность спектомтра). Бред, и вряд ли Брин так легко "продал" бы свою планету другой цивилизации, вот когда Альянс уже захватил ее, тогда понятно, ему уже было выгодно...

0

Альянс воспользовался портальными штормами, открывшимися после смерти Нихиланта, и начал наступление. Смешно, что человечество продержалось всего 7 часов. А правда, как так Альянс узнал, что Брин заставил людей сложить оружие? Значит, был уговор. Возможно, вы правы, и он (договор) был заключён во время вторжения. Хотя точно это мы узнаем навряд ли (вся надежда на Episode Three).

0

Ну, я не думаю, что все сразу послушали его, он выступил наверное в тот момент, когда люди начали осознавать, что сопротивление бесполезно. Ну и как это глубоко свойственно нам, сразу нашли некого "посланника", который начал говорить верные вещи, и все сразу ему поверили... Вообще Брин очень хитрый, я его ничуть не считаю больным или еще что-то, я его даже уважаю, ибо такие всегда чего-то да добиваются, пускай нечестным путем. А сейчас почти всегда так в нашем мире. Жестокие реалии. Да, я привык сравнивать игру с реальным миром, потому действительно нормальных сюжетов не могу найти. Ну разве что еще могу бесконечно глагольствовать на тему Чернобыля)

0

Ну Half-Life 2 же тебе понравился? Думаю, что ты правильно мыслишь насчёт "выступления" Брина. И конечно же он хитрый, а то бы никто в Альянсе не дал бы власть над человечеством человеку. Жду третий эпизод, чтоб Советника поколотить. Некоторые считают, что Советники держали Нихиланта под контролем. Как ты думаешь?

0

Он от Альянсе сбежал с вортигонтами, они были когда то рабами.
Да и вообще это байан.

0

Да, жаль вортигонтов. Вспоминаю HL, где они были в оковах и наручниках, так сказать. Нихилант управлял ими. В HL2 они то и говорят про своё рабство. Удивляюсь тому, что они рады своему освобождению, но в тоже время не могут простить Гордону убийство Нихиланта. Он их "связывал", и он их духовный лидер. Теперь лидером стал Гордон в лице всего человечества, и они пойду за людьми до полной победы или полного поражения.

0

Честно, отвечая на твой вопрос, советники для меня самые загадочные существа. Я о них почему-то вспоминаю в последнюю очередь. так что тут ничего не скажу...
А вот ты не читал Рапида? Просто ты так верно выразился по поводу отношения вортигонтов к Фриману о_О

0

Рапида? Честно, не знаю что это такое, объясните пожалуйста.

0

Он от Альянсе сбежал с вортигонтами, они были когда то рабами.
Но не забывай что именного этого Нихиланта Альянс не ловил, так что он сам от них не сбегал.

Рапида? Честно, не знаю что это такое, объясните пожалуйста.
Слишком долго объяснять нужно будет.
Ну а так это местная легендарная личность, автор новеллизации ХЛ и вообще основоположник местной общепринятой концепции сюжета ХЛ, в т.ч автор наиболее вероятного сценария событий(который парадоксально совпадает с моим, хотя я вывел его даже не будучи с ним знакомым).
В данный момент пропал в неизвестном направлении и уже давно.

0

Ну, в таком случае - нет, не читал, не знаком. А почему я так написал "просто ты верно высказался по поводжу отношения вортигонтов к Фримену" - я просто внимательно проходил HL2, а не как некоторые - лишь бы пострелять. Особенно можно "выжать" из вотигонта, который устанавливает пушку на катер и из того, который в тайной пещере, в конце главы "Радиоактивные воды" (сражение в вертолётом-охотником). Молодцы, что высказываете своё мнение. Интересно почитать, а может, и себе что-нибудь на заметку взять.

0

Только вот ты немного опоздал...годика эдак на 4, хотя нет..на 3.
Всё это было уже тут и собсно является баяном. Ничего нового ты не открыл, просто написал баянный псто, не читая темы 2-3х летней давности, разумеется. Все обсуждения были там..когда то.
Теперь сюжетные темы пусты, ибо всё уже обсуждено много лет назад как. Там только иногда нубы приходят и пишут античные баяны, а иногда такие как ты, что то по делу, но всё равно баян и совершенно не нужное, ибо это всем уже давно известно.

0

Ну просто я раньше "годика эдак на 3-4" с компьютерами, а тем более с Интернетом не знался. Сам удивляюсь. А на этом сайте я вообще только с лета этого года. Не лезть же мне в 4-х летнюю историю за тем, чтобы выяснить "а писалось это или нет". Просто написал своё мнение.

0

Особенно можно "выжать" из вотигонта, который устанавливает пушку на катер и из того, который в тайной пещере, в конце главы "Радиоактивные воды" (сражение в вертолётом-охотником).
Первый ничего не говорит толком, а второй поет?.. И вообще, здесь все проходили игру не как "стрелялку", если что...

Пускай это баян, все равно приятно, что еще одного человека это заинтересовало. Не все "успели" попасть в самый разгар. Оставайся тут, Bolshov.

0

Ну я не говорил, что прям все игру для стрельбы проходили, но многие. "первый ничего не говорит, а второй поёт" - подходишь, нажимаешь E, он говорит,ты слушаешь. Он проговорил, опять подходишь, нажимаешь, слушаешь. Очень интересные вещи они говорят. А вот поющего вортигонта я долго не мог найти. Но потом нашёл.

0

подходишь, нажимаешь E, он говорит,ты слушаешь. Он проговорил, опять подходишь, нажимаешь, слушаешь.

просто зайти в папку hl2\sound\vo\npc\vortigaunt-так легче

0

Bolshov
А почему бы и не залезть? Я, помнится, перечитывал в своё время все эти темы (просто потому что интересно, и охота было узнать, что интересного народ понаходил), несмотря на то, что они были большие и их было много.
Ну и вообще своетую различные гайды и факи почитать (можно на английском), которых полно в инете, по прохождению, по инету. Чтобы самые очевидные вещи знать.

0

По прохождению?

Не смог я найти папку - у меня пиратский (проговорился!) Orange Box. Честно искал папку (а опыт у меня есть), но не нашёл. Потом ещё поищу.

0

По прохождению?
Пишу не то, что думаю, не обращай внимания :)

0

Вот еще непонятка(не знаю, было-ли уже): в первой ХЛ Гордон, при зарядке Магнума, не раскручивает барабан после того, как вставит патроны, а во второй есть такое телодвижение. Вопрос: он научился этому в стазисе?

0

Ну это же не касается сюжета...
Хотя +1 за внимательность.))

0

Я бы пообсуждал вероятные связи HL2 + Eps и Portal (-2).

Ведь разрабы сказали, что они не рады тому, что связали эти вселенные. Но, тем не менее, от самой связи не отказались.

0

Ну не рады - значит что-то не оправдалось. А отсылки сделали не случайно. И в Портал 2 должны быть. Надеюсь, не в общем отношении к Альянсу, а именно событиям ЕП3 - Бореалис и т.д.

0

не оправдалось? ты о чем?
похоже, просто будут притяги за уши 2х сюжетов.
и да, П2 будет после Эп3 - 100%

0

разрабы сказали, что они не рады тому, что связали эти вселенные.
Может, они сделали связь, дабы Портал лучше продавался и имел успех среди халферов? А потом появились СПГС-теории, и разрабы поняли, что зашли далековато, а менять что-либо поздно. Поэтому и время действия П2 будет через сотни лет, чтобы развести эти две вселенные во времени.

0

А откуда об этом было известно ранее? Или пользователь, прочтя на форумах "я видел на мониторах Блэк Мезу!" побежит покупать игру?..

0

А откуда об этом было известно ранее?
Ну, достаточно пары намеков же. А Валвы, как известно, намекать прекрасно умеют. И слухи, слухи, о них не забываем. Один из первых игроков увидел лого AS на Борее, сравнил с Порталом и растрепал об этом на форумах. И тут же взоры геймеров обратятся с вожделенного Эпизода два на скромный маленький Портал.

0

Поэтому и время действия П2 будет через сотни лет, чтобы развести эти две вселенные во времени.
Слишком грубо и неумело. Один МПХ это одна вселенная и событий из нее не выкинешь.

Кстати, смотрел тут ролики к П2 на инсайде - заметил, что внутри самого ролика представление о всяких фичах игры датируется 1998 годом с припиской 'Aperture Science'. Выходит, действие Портала происходило в 18 веке.

Да, и с Новым годом!

0

Кагбе, весь персонал уже давно мёртв примерно с этого времени. Ничего нового там уже не придумывается, потому что некому придумывать. Сама лаборатория разрушена сильно.

P.S. пойду-ка я спать, а то я что-то кэпом стал.

0

Выходит, действие Портала происходило в 18 веке.
Чего????

0

COM[BiN]E aka Headcrab Alert
о_0
Что ты мелешь
Действия Портала происходит приблизительно во-время или точнее после инциденте в Черной Мезе: начало 2000-х
Действия Портала 2 будет далеко в будущем.

0

Zom-Bear
А мужики-то не знают.

0

COM[BiN]E aka Headcrab Alert
датируется 1998 годом с припиской 'Aperture Science'. Выходит, действие Портала происходило в 18 веке.
1998год - XX век

0

Возможно он имел в виду первый, как я помню, действие второго происходит спустя около ста лет. Однако это 19-й век и попахивает новогодним бредом. А вот что ЕП3 выйдет раньше - мб, потому и оттягивают релиз П2 в связи с ним.

0

Эм... 19 век... 18 век... вы о чём вообще?
Вы хоть понимаете в каком измерении находитесь?
ух бредота))
Хотя я понял, в чём туд дело, но я уже написал так, что оставлю всё как есть.

0

бл* в 18 веке изобрели ГлЭДоС!!! Искуственового Идиота (ИИ) которого в наше время (2011г. кто не помнит) ещё не изобрели!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Потерялись во времени?
Позвольте вам помочь: http://half-life.wikia.com/wiki/Timeline_of_the_Half-Life_universe

Возраст стула, отображаемый на сканнере во второй части Портала:



События 2 части Портала ~220?-223? года.

Логотипы Аперчупы. На таком стуле нарисован логотип '80-х годов, значит этому стулу уже лет 30-40 (относительно 1 части игры). 246-(30 или 40)+(201? или 202? год). События 2 части ХЛ и 1 части Портала приблизительно совпадают. Получаем год второй части.

"Эм... 19 век... 18 век... вы о чём вообще?"
+

0

Возраст стула баян, и да, неизвестно, сколько ему было лет на момент п1.

И просканирован он мог быть между п1 и п2.

0

Обновил свой пост.

"И просканирован он мог быть между п1 и п2."
Согласен, но как минимум события П2 более 2200 года.

0

Хотя если он 80х годов, и ему 264, то он был просканирован в 2140х же, вот и всё. И либо он был просканирован до п2 (тогда п2 сколь угодно далёк от п1), либо непосредственно во время событий п2 (что, соответственно, определяет минимальный срок п2). И где он в игре самой?

+(201? или 202? год)

Вот эти числа изначально откуда взяты?

0

"Вот эти числа изначально откуда взяты?"
События второй части в 202? году. Берём в расчёт то, что события Портала 1 проходят приблизительно в этот период с разницей в n лет (в 200? году на Гладос нацепили модуль моральных кодексов). То есть с 2010 по 2029 ориентировочно.

0

Ах... я подумал, это +двестиодин + двестидва года. Однако опять:

246-(30 или 40)+(201? или 202? год)

246-(30 или 40) - так, время между п1 и сканированием стула. + 201- или 202- - то есть время самого п1. Но время между сканированием и п2 ведь неизвестно. Известно только, что сканирование было произведено в 2144+, что есть минимальная дата п2. Однако едва ли прошло 120 лет, так как в начале аннаунсер отсчитал куда больше девяток.

Всё ведь так? и ещё раз, где сканер-то этот?

0

Анонсер насчитал то ли 20+ то ли на 50+ лет этих 9.
Скан отыскал в файлах (собственно картинка - сконвертированная VTF-текстура), а так они разбросаны в игре и висят на вакуумных трубах.
Если в лаборатории нет собственного производства, то сканеры эти висят там с тех пор, как их поставили люди. Значит дата сканирования плавает в воздухе, но приблизительные границы времени поставить можно.

0

Он отсчитал 5 девяток (273 года), и затем ещё 2, очевидно, связано это с пределами разрядности его исчисления.

0

очевидно, связано это с пределами разрядности его исчисления.
выход за диапазон однако

0

273 года и 99 дней, просто по годам считать не умеет, называет подряд цифры просто. Он и не должен бы считать по годам, так как тестовые субъекты должны для проверок состояния пробуждаться, очевидно, каждые 15 дней.
А, там не фифтиин, там фифти.

Или о каком диапазоне речь?

Кстати, стул-то не при нас ведь сканируется? так откуда известно, какое на нём лого?
Турели вообще производятся почти с начала - с 50х годов - где надо портить систему распознавания, кружка с надписью 1951.

0

вс1 правильно, вышеупомянутый имеет 1 байт для счёта, и считает от 0 до 255, без знака

0

"так откуда известно, какое на нём лого?"
Предположительно ориентируясь по 1 части игры и по подобным стульям во 2 части игры. На стульях такого типа логотип 80-х годов. Новых логотипов быть не может, потому что людей нет. А другие встречаются только во время загрузочных экранов 2 части и в старых лабораториях Аперчуры. Да и дизайн стула не может быть более древним (имхо).

0

Из вырезанных реплик:

I was able - well, forced really - to relive you killing me. Again and again. Forever. (не вырезанная)
Fifty thousand years is a lot of time to think. About me. About you. We were doing so well together.

OH SHI

0

Про 50 тысяч лет в Last Hours было написано.

0

50 тысяч лет - многовато. Очень!

0

конечно,только это был старый сценарий вроде trollface.jpg

0