на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Как вы думаете какой сюжет будет?

Как вы думаете какой сюжет будет в 3 части игры, если вспомнить то в HL2 EP 2 убили отца Алекс, в конечном итоге если бы был EP3 то там продолжилась история Алекс и начался игровой процесс практически на том месте где и закончилось. А так если уже 3 часть то история будет уже новая, как думает что будет в 3 части?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уже с трудом верится в 3-ю часть.Гейб занят всем,только не этим.

Спойлер
10

Сюжета не будет, как и самой игры.

5

Будет? Хм... Только когда вот, неизвестно...

3

Den Good
Покайся во грехе, ибо не ведаешь ты, что говоришь.

3

Если игра все таки выйдет (а я уверен что выйдет хоть и не простительно долго) то за такое длительное время сюжет будет таким каким мы его себе не могли представить, либо к сожалению это будет огромный провал из-за слишком больших и долгожданных надежд.

3

Я знаю, какой:



Вот и весь сюжет.

2

Рано или поздно выйдет, и провалиться с грохотом, я уверен в этом, столько лет тянули, что уже все ожидают от игры что то великое

2

Скорее всего метеорит упадёт на землю,чем выпустят Half-Life 3!

2

Надеюсь сюжет будет про то, как убивают зомби-мутантов которые спрашивают "Как вы думаете...?"

1

Сюжет продолжиться , спустя N количество лет они отправятся в антактиду на поиски борея ,там и произойдёт переплетение сюжетов с Portal )))

1

Моё мнение ! Похоронят старичка Илая . Ламар трагически погибнет ! Гордон заговорит. Аликс сломя голову помчится мстить за отца !
Доктор Брин окажется жив ! G-MAN окажется инопланетянином ну и т.д ! XD

1

Конечно,в первую минуту звук ужасный,но потом более-менее.

1

ZverPlayPro
ХАЛВЫ НЕБУДЕТ (((

0

Я так думаю когда стим машина выйдет, тогда и будет этаким эксклюзивом.

0

Прилетел Гордон, всех перестрелял и всё.

0

Скорее всего от событий прошлых частей, а именно Episode Two, раз он был последним. Но, терзают меня сомнения по поводу того, что Алекс будет, аргументировать не могу, но чувство такое...

0

Сюжет будет такой.

Спойлер

Его не будет.

-3