на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Персонажи: кого бы вы хотели видеть?

Кого бы вы хотели видеть в Half-life 3, или наоборот не хотели? Пишите!

Комментарии: 356
Ваш комментарий

Мне кажется, что старина Брини еще покажет свою наглую рожу Гордону)

5

1) Какая Халва без Фримена?)))
2) Не дай Гад!!!
3) Пока пиво не вернет, исчезать не посмеет)))
4) Аналог №1
5) Ну если на винтики не разберут...)))
6) Нереально. Он сгорел в Рэвенхольме, забрав с собой кучу "детей".

5

Хотел бы видеть естесственно Гордона:)

Алекс:)

Барни:)

Монтировку(я ее считаю как одного из персонажей:)

Самодельного пса:)

И отца Григория:)

4

Барни, после аварии в конце EP1 его не было ни видно ни слышно.

4

Ну, помимо всех выживших, хотелось бы чтобы Valve достала из стазиса Адриана Шепарда.

4

Без Шеппарда - никак! OF - моя самая любимая глава.

3

Может Шепард уже работал на Г-Мэна, когда Гордон ещё был в стазисе.

2

Ставлю 5л ПИВА на то, что в ХЛ3 будет Барни!

2

Хочу, чтобы с Алекс нас не разлучали ни на один уровень!

Прекрасную почти постапокалиптическую атмосферу опустошенного альянсом мира еще в ХЛ2 могла-бы окончательно убить Аликс своим вездесущим присутствием, но так славненько получилось что большую часть игры Гордон пробегал один, ктомуже ни в хл1 ни в хл2 не было постоянных спутников, думаю стоит продолжать в том же духе. А Аликс в хл3 быть не должно, её и в эпизодах хватает (говорю это не будучи ни Алексолюбом, ни Алексоненависником).

По поводу других персонажей, если действия хл3 будут происходить спустя еще 20 ле то другие персонажи успеют постареть а Кляйнер так и вопще ласты склеит ))
а если хл3 происходит спустя лишь пару лет после хл2 то он наверное будет слишком похож на хл2, а эт недопустимо, либо нужно резко сменить место событий.

2

Дочери Аликс... после слов Кляйнера "плодитесь и размножайтесь"(эп1) она постарается и их будет больше чем две...))

в 80 лет у Магнуссона буит старческий маразм и он убьёт Гордона микроволновкой. 0_о трагическое окончание истории. хD

2

Ваще лучше,шоб Фриман бегал почти всегда один,как в ХЛ, но Лучше,чтоб все остались. Кстати,есть подозрение,что Ревенхольм-Воронеж(Raven-ворон)Да и церковь в городишке православная. Пусть отец Григорий и со сдвигом,но увидеть я его в 3 части хочу

2

А ворты? А Григорий?
---
Хедкрабы((Простите за абсурд,но они милые)
По мне, очень милые, особенно когда невстревоженные, так мило урчат...

2

По мне, очень милые, особенно когда невстревоженные, так мило урчат...
Погладь хедкраба!!!11 Чесни крабца!1 xD
plohotnikov_andr
Ога, сейчас кто-то останется без руки.

2

Я до сих пор ожидаю когда Барни отдаст ему пиво )

2

Хотелось бы увидеть начальство Джи мена, и Адриана Шепарда !!!

2

Энштейна которого в отличии от других ученых не перенесли ни в ХЛ2, ни в ЕП1, ни в ЕП2

1

1) Само собой, тока бы грить не научили)))
2) Если заткнется - не помешает...
3) Пока ящик пива не вернет, исчезать не посмеет. Я его на счетчик)))
4) А чем же я буду мочить крабов? хD
5) Ну, если бы его можно было бы взорвать или он сам бы взорвался))) В ЕП3 это было бы красиво. Тока мое \^^/ этого бы не выдержало...
6) О, да канеш за!

1

1- ХЛ без Фримена- не ХЛ, хотя есть исключения (ОпФорс, БлюШифт, Дикей)
2- Аликс? Да ну нах, и так испортила Эп1 своим присутствием и уничтожила хоррор, которому было самое место в подвалах первого эпизода.
3- Барень- отдать в ХЛ3 пиво- его долг.
4- Однозначно за, вот без монтировки ХЛ уже не ХЛ.
4- мне пофиг, я кошек больше люблю :)))
5- Очень хотел бы увидеть перса, без которого не обходится почти ни один ХЛ-креатиф.

1

Н-А-С-Р-А-Т-Ь, этого точно никто не знает, может быть мы её(Ламар) увидем в третьей части.

1

G-man'а, Фримена, Шеппарда, какого-нибудь соплеменника Нихиланта и "Работодателей" (Если в EP3 не покажут))

1

Hitlis

Так тема же теоретическая. Типа кого бы вы хотели видеть XD

1

Да Барни вообще каждому халферу должен по бутылке пива.

1

Та... Барни по популярности переплюнул саму Аликс Вэнс!

1

Тоже думаю, что Барни будет в ХЛ3.

1

Моссман 50% - 50% будет в ХЛ3, ведь она осталась в Борее, а он кишит советниками...

1

В этом случае, я думаю, что Моссман мы увидем ещё и в ЕП3. На счёт ХЛ3 согласен, 50% на 50%. Хотя, может быть, из неё тоже мозги высосут.

1

Врядли мы увидем Гордона со стороны. VALVE не отступится от своих принципов. А то, что им мы будем играть - 100%.

1

Хэдкраб подружится с Аликс , и из этого получится ЗомбАликс.

1

А по-моему, он вообще не женится никогда: он же FREEMAN(свободный человек).

1

Пёсика на конвейерное производство.

1

увидеть Гордона Фримена со стороны
По-моему, в том-то и изюминка, что Вэлв нам его не показывают принципиально ;) Хотят какую-то загадку на его оставить, это во-первых, а во-вторых - пытаются заставить игрока считать себя Гордоном))

1

Ещё ходят споры о том носит ли постоянно Гордон очки или шлем. VALVE сами не определились. А Гордона со стороны можно увидеть в БШ или ОФ (точно не помню).

1

Фримэн - это символ серии Half-Life. Так что за него мы ещё достаточно поиграем. Надо ещё с альянсом побороться. А убить его по идее Г-мэн не позволит. Лучше он его к себе в стазис заберёт.

1

Тогда интересно, чем занимаются там взрослые?

1

Вэлв не опустятся до такого. Если бы только деньги для них стояли во главе угла, то и ХЛ2 и Эпизоды не получили бы признания и ожидания фанатов.

1

Вы всё слишком упрощаете. Не бывает так, что что-то плохо, а что-то хорошо.
придумали на старой графике и движке
И движок и графика были значительно улучшены - ХЛ2 поддерживал сглаживание 6x, нынешний Эп2 - 16x. Текстуры высокого разрешения, обновлённой версии. Обновлённая версия моделей, обновление bsp-версии - размер уровень значительно вырос. Запустите ХЛ2, порой карты там совсем небольшие, в Эп1, и особенно в Эп2 уровни уже просто огромны. Прикрутили HDR-эффекты, блумы, цветовые коррекции и прочее. Сурс постоянно обновляется, сейчас есть несколько основных версий - двигло ХЛ2, двигло Эп1 + мультиплеерные моды, двигло Эп2 + Портал + ТФ2, двигло Л4Д. А ведь и эти движки не были изначально такими, они тоже обновляются, например, даже для пиратки HL2 Ultimate есть патч, обновляющий движок Эп2. В Эп1 вообще на первых порах сглаживание имел только 4X, поддержка 16Х - это уже обновление. Добавились и достижения, они не только для Эп2 и сопутствующих, ачивменты добавили и в ХЛ2 и Эп1.
В Эп2 вообще много работы, там совершенно иные пейзажи - где в ХЛ2 вы видели лес, горы? А тоннели? Новые противники (зомбайн ещё в Эп1 был придуман), которых ещё нужно сбалансировать, переделка старых (новая внешность вортов, адвизоров, малиновые были тоже добавлены в Эп1), новые эффекты. Вспомните, как атаковали вортигонты в ХЛ2, и как выглядит их атака в Эп2 - небо и земля. Работать Вэлвам пришлось усердно, Эпизоды были экспериментом, неудачным, но впадать из-за этого в крайность, мол "только бабла побольше срубить" нет причин.

1

Пожалуй верно, но они решили сделать побыстрее, наверное, чтобы не заставлять ждать фанатов. Так бы пришлось ждать лет пять, пока они сделают новую игру - они же не станут халтурить, они сделают всё на высшем уровне. А так они на высшем уровне, хоть и немного, но зато быстро, сделают кусок игры - небольшой Эпизод, который не нужно ждать чёрте сколько. Да и скажите, если делать кажду игру по пять-шесть лет - это же как мало игр можно сделать за жизнь... Они же не вечные. С момента начала разработки первой части прошло уже около 13 лет. Если разрабам тогда было по 20, 30 лет и больше - то сейчас уже 30, 40 - и больше... А ведь хочется же элементарно просто успеть сделать за короткий отпущенный срок всё, что хочется, увидеть результаты своей деятельности при жизни - и, наверное, именно поэтому Вэлвы решили выпускать ХЛ по Эпизодам, и именно поэтому они параллельно делали Портал, ТФ2, Л4Д...

1

Лучше бы создали HL3 и совместно с другими компаниями сделали аддоны типо ОФ и БШ. Например, показали бы нам Семичасовую войну.

1

Аизека
A.I. Зэка? xD xD xD

7) Григорий самый крутой перс из всех (ИМХО)
+1!

Там в ep1 в начале 4ой главы когда из лифта на улку выходишъ через ворота, Кляинера дослушай те до конца!!!
Боян, и это не сюда по любому, а в пофорум Эпизодов форума ХЛ2.

не охота видеть муравьиных львов и радио активных хедкрабоФ!
Ядовитых хедов что ли? Нет, мне этих противников увидеть хотелось бы, гм, а ещё круче было бы сделать барнаклов ядовитыми >)
ЗЫ: Муралёвы вообще мои самые любимые NPC ^^

Что за желчь насчёт Гмана? Нет, Джимен стал одной из фишек ХЛ, в Эп1 его сильно не хватало, но зато в Эп2 он эффектно показался.

1

По новой? хех... портал ведь уже закрыт, что может быть по новой? г-рю же, второй портал моно создать на борее...

1

Он спас людей от полного уничтожения Альянсом, остановив войну и став администратором. Потом он всё время вещал и как мог успокаивал людей, чтобы они не восстали, т.к. без Фримена у них небыло бы шанса. Т.к. не было видно его трупа+последнее действо было в телепортере+всё пошло не так=90% он выжил. Альянсу он уже не нужен и ему надо что-то делать. Прийдёт в Белую Рощу, повстанцы врятли будут в него стрелять, т.к если сам админ, которого щитали мёртвым прийдёт на базу, весь поятый, один, значит что-то пошло не так. Своим красноречием и харизмой он втерётся в доверие к повстанцам и станет их лидером после смерти Илая.
Барни-но комментс. Кляйнер, Магнуссон. Григорий, чтобы показать то, что он выжил т.к. Рэвенхольм находится от Цитадели дальше, чем Белая Роща, значит его не зацепит.
Оделл и Одесса. Вместе, т.к. братья.
НЕ ХОЧЮ ВИДЕТЬ АЛИКС!!!! ЧТОБ ОНА СДОХЛА В ЕП3!!!!

1

и мне понравилась догадка о том что г-мент это ГФ в будущем. но это врядли, думаю что он пожалел бы молодого фримена, то есть самого себя)))). г-мент сверхсущество, обучен телепатии, телепортации и т.п. Это точно не Фримен. Скорее все он из какой-то организейшн которым нужны такие люди как гордон ф. и шепарда, а ля "мои наниматели заинтересованы в таких людях как вы, мис-с-с-с-тер Ф-ф-ф-рименн"©G-men

1

пыыыхыхы....
какие аликс? какие советники? какой гриша? (пусть это для вас удар, но это так) хл3 это совершенно другая история.... как хл1 и хл2 различаются, так и хл2 и хл3 будут различаться... будут лишь упоминания что это единая история... и для гордона она непрерывна.

все поменяется,но все останется также.... мы будем воевать против зомбей и военных... как всегда.


ну незнаю как вам а мне все эпизоды понравились. и скажу: НЕНРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬТЕ! заипали мля, из вас качают деньги? НЕ ПОКУПАЙТЕ! вы и так все с торрентов забесплатно качаете, и ещё чото возникаете.

1

Хочу увидеть в Half-Life 3 хеадкраба тока белого в шерсти (северный полюс всё таки(или южный))

1

Не люблю ни с кем бегать, потому что народ подвисает и глюки бывают только с ними. Поэтому желательно видеть всех, но только через мониторы.

1

А Аликс в хл3 быть не должно
Кстати, такая штука - в ХЛ1 вообще не было женщины-спутницы, в ХЛ2 появилась Аликс, значит в ХЛ3 у нас просто обязано быть две боевые подруги... О Гменище, только бы не дочери Аликс! ;(

а Кляйнер так и вопще ласты склеит ))
Ага, может в Эп3 устроят, а? Видимо Вэлвы решили ускорить процесс, чтоб было очевидно куда денутся персы к ХЛ3 убрали спера Илая, потом до Кляйнера... А вот Магнуссона всё ещё будет мучать микроволновка и он просто из пакости доживёт, и уже 80-летним стариком всё ещё будет напрягать нас в ХЛ3 ))

1

Остальные будут сыновьями)
И все сцукО вылитые Фриманы xD

1

Армия маленьких Фриманов!! Все с монтировками, рижими бородками и в очках!!! Альянс фшоке!!!

зы: помоему мы отклонились от темы форума... хотя, нет это же персонажи =)

1

Ну про Альянс я согласен его в хл3 не будет, либо мы с ним поближе познакомимся в некотором смысле, все это обсуждали в теме кстати тобою созданой (xDDGx) "Что вы ждёте от ХЛ3?"

1

Может у него на кофте и на штанишках антипригарное покрытие,а? Или когда мы ушли в шахты,он перебил всех "детей своих" ,выбежал из огня ипотушил себя,катаясь по земле)))

1

У его там на кладбище за (или под) склепом тайный проход .) такша он еще в Райвенхольме.

1

Истребляет крабов и ждёт возвращения FreeMan-а

1

В-четвёртых, что за ересь? Они перепутаны местами!

1

SAM-вонючий убийца!
FreeMan-Нашедший выход из ситуации учёный!
Взял оружие и пошёл кромсать врагов,когда другие могли просто предаться судьбе!
Умный
Сильный
Молчаливый
Физики rulez!!!

1

Алекс? Такого персонажа вообще нет.

edit

А, так это ж я! Ну да, я важный, даже важнейший персонаж...))

1

Ну по части персонажей мне за валв наверно не угнаться.
Единственное, что
1) Понятно, что старые друзья - Гордон и Гман будут присутствовать в новой HL.
2) Понятно, что кроме них будет ещё глав-злодей и глав-шестёрка типа алекс.
НО:
1.Хотел бы увидеть ещё хоть одного глав-злодея, ну что бы сюжет стал БОЛЕЕ сложным!
2.Хотел бы увидеть ещё одного глав-силача аля Фримэн. ЧТО БЫ СЮЖЕТ БЫЛ КРУЧЕ! Как можно - КРУЧЕ!!!
3.Хотел бы, что бы все как и раньше по части персонажей - было "на уровне"!
И ещё (ну разумеется) хотел бы:
1.Несколько "старых" персов типа Доктер Клайнер и Доктер Мосман!
2.Что бы ВСЕ, кто озвучивал персонажей в HL1-2 (эпизоды не в счёт) - ОСТАЛИСЬ ТЕМИ ЖЕ!!! Т.Е.Аликс, Кляйнер, Мосман - ПУСТЬ ОЗВУЧИВАЮТ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, ЧТО И ОЗВУЧИВАЛИ ИХ В ОРИГИНАЛЬНОМ HL1-2!!!
3.Хотел бы, чтобы персы не "доставали" больше и стали умнее!!
Ну и ещё кое что:
1. Хотел бы узнать больше о судьбе основных персонажей.
2. Хотел бы узнать больше о G-man-е!!!
3. Хотел бы узнать больше о Альянсе!!!
З.Ы. Хотел бы узнать больше о персонажах игры!!!

1

Half-Life 3 будет анонсирован на E3 2011 и будет представлять собой комбинированный экшен с полностью переработанным геймплеем в сторону зрелищности. Играть можно за двух игроков - Кляйнера и Ламарр. Ламарр должна укрываться от плазменных бластеров Кляйнера, используя укрытия. Кляйнер же будет должен прикончить Ламарр прежде чем она спроводицует термоядерную войну.
Ходят слухи о появлении Фримена в качестве пасхалки.
Прошедшим оба уровня игры откроется еще один - игрок играет за таинственного Gman'а, который должен будет играть с Шепардом на раздевание. В ходе игры будут раскрыты многие сюжетные тайны.
Выход игры намечен на 1 января 2012 года. Список поддержиаемых платформ возглавит инновационная MS-DOS, играть можно будет как в черно-белом режиме, так и в режиме четырехбитной цветности.

1

помимо толстых, быстрых и ядовитых хндкрабов добавят еще летающих, говорящих, матерящихся)))

1

Бггг, Комбайн зафейлил юзерка :DDDDD
игрок играет за таинственного Gman'а, который должен будет играть с Шепардом на раздевание. - только не уточнил, во что играют? )))


По теме: даже не знаю, что и сказать.
Нда, после таких заявлений трудно о чём-либо говорить xD

добавят еще ... матерящихся))
И зомби хватает.

1

Э, Одесса говорил с Джи!

1

странно что вы подумали о смерти отца Григория. мне всегда казалось, что он не сгорел, а активировал ловушку и там в какой нибудь потайной ход смылся...

1

представляете если григорий лишится своихзомби и станет считать комбайнов "разбушевавшимся стадом?" и будет их усмрять как в ревенхольме :)

1

Фримена,монтировку :),Гугль - мена.А из врагов - побольше всякой нечисти

1

Надеюсь что ХЛ3 будет идти не только не только на стим машине а на винде 8 и 7
Надеюсь что не привротиться в стратегию . Надеюсь что начнёться первая глава с последней главы эписода 2.

1

1. Гордон Фримен.
2. Уоллес Брин.
3. Барни Калхун.
4. Айзек Кляйнер.

1

Барень, Фриман, Григорий и конечно же Гымэн.

0

*ля. Шо за плагиат, ж-мен? Фриман и так будет))) написал бы тока одного Григория - но он врядли там окажется...

0

Гман-а,Григорий,Барни,Алекс,Клейнер,Ломар.Не хочу видеть Брина.

0

Его это ломар?Так он вроде и не погиб...

0

Хочу:
гы-ман, гордан,пёс,маГНУСсон
Не хочу:
аликс, кляйнер.

0

страно, а чем вам аликс не угодила?
кстате в инете прошел слух что Valve хочет создать серию игр с глав.героем как раз аликс (ща уже не поиню где читал, так что не спрашивайте)

0

Не, хэды будут полюбому, ведь альянс использует их для зомбирования людей, и они хорошо прижились на Земле.К тому же Half-Life без хэдов и зомби - это не Half-Life.

0

Альянс? Какой Альянс? Остатки Альянса соберутся вокруг Борея, и там их и уничтожат. В Халфе 3 не будет Альянса! Будет пара зомби, но говорю, хеды живут токо в Ревенхольме, там их никто не трогает, а в городе уже во 2 хл их уничтожили всех. А за городом - муравьиные львы... Так что хеды приктически изчезли...

0

Цитаделей есть несколько, верно? Одну уничтожил Фримен, одна возле Борея, и пара в других городах... Но они все наверное уже опустели, т.к. Альянс пошёл на Борей, или востание разгромило...

0

Народ, вы думаете, кучка педиковатых придурков с автоматами сможет разгромить могущественную империю? Хрен, скорее комбайны после смерти эдвайзеров расколятся на 2 лагеря. - часть перейдёт к повстанцам, ибо их будет некому контролировать, а другая часть, с особо промытыми мозгами, будет держаться из последних сил. И неисключено, что в ХЛ3 Фримену будут помогать вчерашние противники, как в случчае с вортигонтами.

0

У Фримена костюм и уникальный боевой опыт - это раз. Ему путь к Цитадели выстлали трупами сотни этих самых придурков - это два. Ему помог двойной агент, предав Брина - это 3. Так что Альянс мы ещё увидим, может даже повоюем совместно с бывшими комбинами. И повстанцам его не победить.

0

1,3,4,6 - за.
5 - пофигу, лучше-б кошком назвали.
2 - она уже затрах, деньгососка нещасная.

0

Он сгорел в Рэвенхольме
Как?! Вспышка ведь поглотила только Сити-17, до Рева она не достала....
1,2,4,6...... Атез Гигорий самвый кхутой!!!!

0

Атез Гигорий самвый кхутой!!!!

Самый ктулхутой)))

0

хотя есть исключения
НЕТ!!! Фриман там был)))))

уничтожила хоррор, которому было самое место в подвалах первого эпизода.
С ней было ещё страшнее)))) Она страшнее любого зомби....

0

Консул, дело говоришь. Её-бы ослабить чуток, перерисовать одёжку на более практичную (камуляж, например), бронежилетик какой-нибудь дать, сменить некоторые реплики - и было-бы терпимо, а то и даже приятно.

Впрочем, она итак очень приятный персонаж (АН, не спешите крыть матюгами, как предателя!). Приятный, когда экран чернеет и появляется надпись "Alyx Died".

0

Джексон ты видел её костюм в бете? Такой бы пошёл?

0

"НЕТ!!! Фриман там был)))))"
Ну это я и сам знаю, не один раз ХЛ1 с аддонами проходил :))) Я имел в виду Фримана как ГГ.

0

Нет, не пошёл-бы. Если-б она немного на ГОшника по снаряжению смахивала, то это-бы я ещё приемлимо. Ну и лицо чуть более славянское. Как у моей девочки, например :-) Кстати, некоторым девушкам камуфляж очень даже идёт, проверено, смотрится красиво, да и в жизни весьма практично.

0

Если-б она немного на ГОшника по снаряжению смахивала
Ага, и противогоаз на лицо не забудь))) Незнаю, разрабы сначала сделали типа "военный" костюм, но потом увидели что она такая же как все и переделали костюм на кожанку, джинсы и т.д.

0

А по твоему это нормально, когда сопливую девку в кожанной куртке валят 5 стрелами, а брониованного элита - одной?

0

Согласен с Sgt. Jackson. Это действительно не реалистично.

0

брин станет предводителе комбайнов

0

видимо он про то, что в ХЛ3 "брин станет предводителе комбайнов"))

PS версия имеет право на существование)

0

брин станет предводителе комбайнов
Только на Том Свете(если он конечно есть)

0

брин станет водителе комбайна

0

Да, только на том свете. MrDi хорошо сказал ;)

0

DjYarik_08 возможно, никто не знает что могут придумать разработчики.

0

Как он может ожить, это надо поймать того эдвайзера, достать из него мозги Илая и вставить их на место(бред). Можно Илая клонировать(маловероятно). Или его можно будет увидеть в прошлом(может машину времени изобретут, или Г-мэн что-нибудь замутит).

0

Да, я много лышал о этой "Машине Времени"! Может в ХЛ3 Гордон в неё заскочит и исправит всё, что он натворил (тогда хватит исправить только случай в Чёрной Мезе). Хотя смысл?

0

DjYarik_08 неплохое предположение, вполне возможно.

0

Тогда можна задать себе вопрос: "Какого мы столько мучились, проходили всю серию ХЛ, если этим можно всё предотвратить?"

0

DjYarik_08 ага, точно подметил. Задай себе этот вопрос, ты же придумал..

0

Наврядли Валв дойдёт до такого извращения!

0

Никто не знает, что бы случилось, если бы каскадный резонанс произошёл в другое время(а он бы рано или поздно произошёл). Со временем шутки плохи. Можно, конечно, вернуться в прошлое и спасти Илая, но тогда игра потеряла бы долю трагизма. А так мы за него яростно будем мстить этим червям.

0

MrDi, я с тобой согласен! Мочить Советников! ... Тау-ганом!

0

Может ученые там что-нибудь намутят, гравитатор какой-нибудь, чтобы от эдвайзеров была зашита. А то стыдно быть перед ними беззащитными, мы же ведь и не таких уродов мочили.

0

MrDi или оружие если уж на то пошло.

0

МБ нам дадут HEV 10 и что-то типа Тау-Гана, только помощнее?

0

У этих эдвайзеров здоровья то ого-го. Может нам сначала дадут возможность как-нибудь их временно обезвреживать(например, лишать их возможности телекинеза и левитации), а потом добивать.

0

Я знаю! МБ нам в ХЕВ вставят девайс для высасывания силы Советников, что ещё может подзарядить батарею?

0

А ламар вроде отправился в полёт!

0

Я во втором эпизоде закрыл ламар в ракете и дверь не открывалась.

0

Да фиг знает, в конце первой части нам предлагалось работать или нет на Г-Мэна(после этого было две концовки). Но продолжение серии подразумевает то, что Гордон согласился работать. С Ламар может быть та же история, да и особой разницы нет, одним хэдкрабом больше, одним меньше.

0

Да, продолжение сюжета не трудно придумать...

0

Алух запоёт новый сундтрек!

0

Да не, не говори... Шеппард понравился G-man'у, а значит, тот может стать одним из "работников". Очень интересно было бы, если б судьбы Фримана и Шеппарда пересеклись. Кто знает, к чему бы это привело? Может и помогло бы понять, кто такой G-man...

0

Но вот интересно было бы узнать от него что-нибудь, будь ты Фриманом? Может это помогло бы узнать цели G-man'а и выйти на его "работодателей"?

0

Подождём и увидем!!! Лутче всего не торопится

0

"Хотя, может быть, из неё тоже мозги высосут." - Я о том же)))
Короче 1/2 Вероятности того, что Моссман можно будет увидить в ХЛ3
И 1,9/2 вероятности, что мы увидим Моссман в ХЛ2 ЕП3 в Борелиасе; 0,1/2 вероятность того, что в ЕП3 она будет, а её мозг - нет (её мозг переполнен ценной информацией для Альянса)!

0

Ну нифига себе ты точный, ты случаем не на Г-Мэна работаешь :-) По сабжу: 100 пудов в игре Кляйнер будет.

0

Чёрт! Я себя выдал! Г-мен меня убьёт!)))

0

Я снова погружаюсь в стазис...
*помехи*
Статус: Принят на работу, ждёт своего назначения.

0

слушайте я видел в цитадели одну хрень: она большая,зелёная и хедкрабообразная я бы прислал скрин но не знаю как

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он появляется в ХЛ2 в Цитаделе, когда нас перевозят в транспортной... капсуле к Брину. С увиличением можно его хорошо рассмотреть! Также мы его там видим первый и последний раз, в игре он больше ни где не встречаеться и не применяеться. Название - Краб-синтет.

0

Мортира, или что-то вроде того. Короче таких мы, наверно, будем мочить в ХЛ3. Так что готовтесь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 MrDi: Нет, Мортира выглядит не так и есть только в бете.
Вот и сама она:

0

гм, чем-то она мне ската из ХЛ1 напоминает...

0

мортира есть не только в бете

0

Она аттакует только в Бете! А увидеть в оригинальной ХЛ2 можно, но где, не помню(((

0

Renegate007 теории пожалуйста, но просто интересно. Теоретики удачи.

0

Не помню точно как там кто называется, но этих синтетов альянс использовал для захвата Земли. После семичасовой войны они стали не нужны, потому что глупо мочить с них простых повстанцев. Да и местных синтетов наделали достаточно(комбайнов), которые могут обеспечить порядок. Поэтому их почти нигде нет. VALVE что-то говорили, что мы сможем увидеть их в ЕП1 и в ЕП2, но по какой-то причине отказались от идеи. Может быть это будет в ЕП3.

0

Они на морозе будут возле Борея лазить? Представляю себе комбайнов в одежде чукч)))

0

Ну так, до Борея надо ещё дабраться. А в видеозаписи Моссман были обычные комбайны, да и вообще, зачем им москироваться? Типо скрываться от кучки повстанцев? Тем более они не знали, что туда Гордон доберётся и сможет спутать им все карты.

0

Короче ждём ЕП3, а потом и даём комменты!

0

Ну да, врядли ещё ЕП3 выйдет в этом году. А если выйдет, то в конце. Долбаный кризис.

0

Да, кризис даже краны жрёт!))) Хочу обрадовать: Оказываеться, в новой операционке Windows 7 будет присутствовать DirectX 11 !!! Сама она выйдет в конце декабря 2009 года, а ЕП3, как все передают, в этом году мы не увидим! Раз ЕП2 Валв оптимизировал под Висту (то есть под DX10), то возможно мы увидим "НЕЧТО"! Или лицо Аликс больше очеловечат (станет, как живая)!
З.Ы. Даже если такое случиться, то придёться брать Винду 7 вместе с видеокартой, которая бы поддерживала DX11.

0

VALVE полюбому сделаут два варианта: поддержка DX10 и DX11. А насчёт видеокарт не беспокойтесь. Сегодня все новые видеокарты не зависимо от цены поддерживают DX10. Когда будет переход на DX11, то можно купить нормальную видяху за приемлимую цену.

0

Меня DX10 на моей Висте вполне устраивает!

0

Ну, это тебя сейчас устраивает, а года через два(примерно тогда выйдет HL3) надо будет переходить на новые технологии. Лично мне хочется увидеть игру во всей красе.

0

Renegate007 я имел выду начот персонажи

0

А, вЪехал XDDDDD


З.Ы. Чё вы из-за графики паритесь? Когда он выйдет, у всех будут кампы, способные его потянуть. Это, в некоем роде - политика Валве.

0

Лично я не парюсь. Просто рассчитываю поиграть HL3 на MAXе, что не требует больших затрат. Но будут и другие игры, которые будут требовать гораздо больше. Короче, пусть все учатся у VALVE оптимизировать игры.

0

Гордона, G-Man'a, Барни, Охотников, хедкрабов и Пса

0

Кстати, хотелось бы увидеть суперсолдат, которые должны были быть ещё в HL2.

0

Аликс подружиться с Челл)))

0

А Фримен так и останеться холостяком...

0

Нет, он женится на Аликс, на свадьбе священником будет отец Григорий, свидетелями - Барни и Моссман. Г-Мэн будет дирижором аркестра, играющего марш мандельсона. Барень нажрётся и обделает Г-Мэну чумодан. Потом, короче, появятся маленькие фримэнчики, для которых будет создана отдельная сюжетная линия.

0

Нет, он жениться, тогда, когда история Half-Life закончиться)))

0

MrDi, точно подметил! Он до конца игры будет "дружить" с Аликс)))

0

Дружба между мужчиной и женщиной.

0

Я за свободные отношения!!! Может быть ещё случится так, что Аликс погибнет, борясь за свободу человечества.

0

Хочу:Фримен,Аликс, Джи - Мэн, Кляйнер и Пса.
Не хочу: Зомби.

0

Да ну, без зомби и хэдкрабов будет неинтересно.

0

Я за хедкрабов. С ними и успокоится можно.
Но лучше с песиком побегать.
Ну и всех героев оставить.(кроме Илая)

0

Пёсик понравился, хорошо бы оставили.

0

Да, в данный момент только пёсик может надавать едвайзерам по их наглой харе.

0

Ещё добавь его месть за смерть хозяина.

0

Минимализм бывает здоровый и суровый. В ХЛ1 он здоровый. А в ХЛ2 уже нет. Из противников очень немного оригинальных. Так что пусть Толстый Деньгосос выдаёт в Еп3 всё, что только смог вырезать, а в ХЛ3 - что-то уровня на 2 выше чем ХЛ1.

0

Хм всегда хотел увидеть гидру в хл3

0

Тогда суперсолдата пусть тоже вернут, и с крабом-синтетом дадут повоевать.

0

Я бы на новом багги покатался.

0

Я бы на новом багги покатался.
Радует хоть то что Илай зомби не станет.

0

Фактически такое может произойти, т.к. хэдкраб управляет телом человека через спинной мозг. Но ясно понятно, что разрабы на такое не пойдут.

0

Да и врятли повстанцы выкинут своего предводителя, скорее
Похоронят под землей подальше от хедкрабов или воскресят.(скорее первое)

0

А я думаю не первое не второе, я думаю вообще такого не будет.

0

Но а ты что сделал если б убили близкого себе человека свое который возглавил сопротивление
И дал надежду(не считая Фримена)
На выживание. Ведь многим нужен лидер который поведет человечество от полного уничтожения до невозможного-
сохранения своего
вида и перейти к Контронаступлению. Я бы похоронил а ты?

0

Гордона - ну тут без комментов, ГГ.
Аликс - спутница, помощница и (хочется надеяться) подружка
Пес - прикольный и врагов расшвыривает)))
Клайнера- он мне как перс нравится.
Моссман - думаю, с ней Фримен должен встретиться на Борее.
Барни - а то он куда-то запропал после Еп 1
Советников - пора бы уже с ними и подраться. Особенно с парой из конца Еп 2.
Магнуссона - прикольный перс.
Gman - без комментариев.
Не хотел бы
Брина - он мертв с конца ХЛ 2 имхо
Григория - а он в Рейвенхольме по логике сюжета остался, по собственному желанию, откуда же ему взяться в Еп 3.
Одесса - я его вообще за персонажа не считаю, показался на 5 минут в ХЛ 2, и все. Опять же, он на одной из баз повстанцев быть должен

0

Лучше с Барни побегать чем с Аликс.

0

Я тоже считаю, что Барни лучше побегать. Хотя привелегия на стороне Аликс, потому что её роль в игре очень велика. Она всегда с Гордоном, т.е. с главным героем. Разработчики если и сменят героя, хотя я очень сомневаюсь в этом, то на Аликс. И то на один эпизод и то вряд ли, просто может будет возможность в какой-то участок игры поиграть за Аликс, но очень маленький если вообще будет. В чём я сильно сомневаюсь.

0

Может некоторое время с Барни побегаем пока аликс будет занята.

0

"Может некоторое время с Барни побегаем пока аликс будет занята." - Всё возможно. Трудно что-либо говорить точно, пока игра не вышла. Поэтому любой вариант возможен. Мы же не знаем, как разработчики повернут сюжет и что нам ждать от следующих частей HL.

0

Всё-таки лучше большую часть игры побегать одному. Типо как в HL1. И совместные действия с другими персонажами не будут надоедливыми. Неплохо было бы сделать момент, где все трое вместе будут бороться за судьбу человечества.

0

Разницы особой я думаю не будет, за какого персонажа играть. В игре же всё равно вид от 1-ого лица. Наверника и одинаковые оружия у всех будут. Так какой смысл? Вот сюжет бы ещё сильней запутали, что бы интересней играть было, это да. А на счёт персонажей, без разницы. Пусть сделают такую иновацию, но я думаю особого интереса это к игре не прибавит.

0

Corbinus, ты забыл одного персонажа - труп Илая! xD Хотя в ХЛ3 трудно придумать, куда его впихнуть, а вот Эп3 наверняка начнётся с его похорон)) Кстати, вполне вероятно что нам покажут как минимум его "могилу" и плачущую возле неё Аликс, как считаете?

0

xDDGx
Вполне возможно.
LifeStream
А я думаю будет разница. Мы будем играть за Гордона, а вид будет от 1-го лица. VALVE не отступит от своих принципов.

0

"А я думаю будет разница. Мы будем играть за Гордона, а вид будет от 1-го лица. VALVE не отступит от своих принципов." - А я разве написал, что мы будем играть за других героев. Вы вообще начали этот разговор, я первоначально был против. Точнее, я на это и не расчитываю. Да, и какая разница между персонажами. Хотя один интерес в этой иновации был бы, увидеть Гордона Фримена со стороны. Очень интересно было бы на него посмотреть, а то играешь всё за него и за него.

0

LifeStream
Где это я начинал такой разговор?
xDDGx
+1

0

Это история гордона Фримена. Тоесть мы только им играли играем и будем играть. Вам фотографии Фримена мало?

0

"Где это я начинал такой разговор?" - А я разве сказал, что "ТЫ" его начал. Я что-то не совсем понял. "Это история гордона Фримена. Тоесть мы только им играли играем и будем играть. Вам фотографии Фримена мало?" - Да, мало. Хочется увидеть в игре. И игра же не называется "ГОРДОН ФРИМЕН", значит у нас наверника будет возможность поиграть и за других героев. И то, что мы играли всегда за Гордона, тоже не означает, что нам Валве не дадут поиграть заь другого персонажа игры. Хотя это не доказано, поэтому вероятность очень мала.

0

Ну я имел в виду, что мы играем определенным человеком от первого лица.
Может где нибудь зеркало поставят?

0

"Может где нибудь зеркало поставят?" - Да, кстати хорошо подмечено. Почему зеркал нигде нет? Может Валве специально скрывают лицо Гордона. "Ну я имел в виду, что мы играем определенным человеком от первого лица." - Думаю эта иновация не навредила бы игре. А может даже улучшила её.

0

Может не хотят пугать геймеров(вдруг лицо уродливое?)

0

"Может не хотят пугать геймеров(вдруг лицо уродливое?)" - Я тоже так про себя подумал когда писал своё предыдущие сообщение. Думаю Гордон будет, как на обоях - мужик в роговых очках. Вряд ли Валве покажут Гордона Фримена с уродливым лицом, очень сомневаюсь.

0

Или на фотке:-) . А очки он гвоздями прибил, чтобы не отпадали.

0

Вы всё пишете что Фримен точно будет ,а что если его в 3 эпизоде завалят. Хотел бы увидеть Алекс Вэнс и новых персонажей желательно диктаторов.

0

Ага тогда Фримен умрет от улыбки аликс, будем играть Брином, на землю нападут телепузики и покемоны, уничтожат людей и альянс и превратят землю в плюшевую игрушку. Бред конечно
:-). Фримен главный персонаж хл.

0

Cenator, жжошь)))))

Но всё же хотелось бы, чтобы Вэлв выпустили, допустим, аддон за другого перса, пусть и сделанный сторонней студией (вспомните ХЛ1) - например, за того же Барни.

0

Что-то разговоры были про ОФ2.

0

А может быть в ХЛ3 гденить на удалённой локации будет валяться труп придурка с винторезом подписанный, как "Меченый"?

0

Это типо ответ на труп Фримена в Сталкере.

0

http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=23282
во... неплохо былобы в HL3

0

Локация чернобыль. В конце игры нас ждет массовая пьянка со всеми персонажами игр хл и сталкер. Врятли встретим стрелка в хл, разве, что с хедкрабом на голове.

0

"Локация чернобыль. В конце игры нас ждет массовая пьянка со всеми персонажами игр хл и сталкер. Врятли встретим стрелка в хл, разве, что с хедкрабом на голове."- Я что-то такое слышал. Где-то, точно не помню. Идея конечно не очень хорошая. "Вы всё пишете что Фримен точно будет ,а что если его в 3 эпизоде завалят." Вряд ли. Гордон Фримен главный герой, как никак. Он был во всех HL и Валве его в последнем эпизоде HL2 убьют. Я так не думаю.

0

Ага, как игрушку спрячет в чулан))) Гы, Гы-мэн - это ребёнок сверхразвитой сверхмогущественной расы, который таким интересным способом играет в куклы... xD

0

"Фримэн - это символ серии Half-Life. Так что за него мы ещё достаточно поиграем. Надо ещё с альянсом побороться. А убить его по идее Г-мэн не позволит. Лучше он его к себе в стазис заберёт." - Я тоже в этом уверен. Потому что без Гордона Фримена HL, это уже не HL.

0

Фримэн,Аликс,Барни,Кляйнера,отца Аликс.Не хочу Джи-Мена,Брина

0

"Ага, как игрушку спрячет в чулан)))" - ага, "особо неудачливых лично Х-сос в чумодан упрятал". :)

Если вэлв воскресят брина - я это перенесу, но если они воскресят Илая, о я подамся в предатели Халвы. ("В крови стены вэлв, ведь лом не мажет!")

0

"Если вэлв воскресят брина - я это перенесу, но если они воскресят Илая, о я подамся в предатели Халвы." - Откуда вы взяли это. Может Валве никого вообще не воскресят. И каким образом они это сделают? У человечества разве есть какая-то специальная машина для того чтобы воскрешать людей?? XD "Было бы прикольно :-)))" - Не то слово :-D

0

Илая не воскресят, иначе получится бред. А если даже и допустить, что Брин каким-то чудом выжил, то никакого будущего ему не светит. Альянсу он больше не нужен, т.к. не справился с задачей, Г-мэну такой трус тоже не нужен.

0

"Илая не воскресят, иначе получится бред." - И сама идея бредовая, т.е. с воcкрешением Илая. "А если даже и допустить, что Брин каким-то чудом выжил, то никакого будущего ему не светит. Альянсу он больше не нужен, т.к. не справился с задачей, Г-мэну такой трус тоже не нужен." - Вряд ли Брин остался жив.

0

Хотелось бы, чтобы он здох. Скорее всего, это так.

0

"Хотелось бы, чтобы он здох. Скорее всего, это так." - Я тоже так думаю. Интересно появиться в HL3 какой нибудь новый персонаж(ы). Пока трудно конечно что-либо говорить на этот счёт. Но я лично думаю, что "да". Потому что некоторые персонажы погибли, взять того же Брина. Должна же быть замена им.

0

Ну конечно будут. Даже в эпизодах появился, ну, не то чтобы новый, но практически неизвестный до этого перс - Магнуссон. Не забываем, что события ХЛ3 наверняка развернутся через N лет/десятков лет, когда некоторых персонажей может даже и не быть в живых *Кляйнер, Магнуссон, ничего не известно про Барни - может, он уже по вэлвовскому замыслу убит каким-нибудь комбайном, то же можно сказать про Моссман. Хотя Барни, надеюсь, всё же останется в ХЛ3*

0

"Не забываем, что события ХЛ3 наверняка развернутся через N лет/десятков лет" - Конечно скорее всего события HL3 будут происходить через N лет после событий HL2 EP3. Но это ещё не доказано, не словами разработчиков, ничем. "когда некоторых персонажей может даже и не быть в живых *Кляйнер, Магнуссон, ничего не известно про Барни - может, он уже по вэлвовскому замыслу убит каким-нибудь комбайном, то же можно сказать про Моссман. Хотя Барни, надеюсь, всё же останется в ХЛ3*" - И без них скорее всего много персонажей появится в HL3, совершенно новых. И не только персонажей, но и наверника новый транспорт и многое что другое. Вообщем много иноваций в HL3 будет, я уверен.

0

Лайфстрим, вэлвы нередко поступаются то логикой, то реалистичностью. Что им мешает в ХЛ3 заставить джимена летать кругами и орать фразу из частушек "Сектора Газа"? Если фанаты будут платить бабки за то, чтобы увидеть, как джимент орёт "Нах*я мне без х*я коли с х*ем до х*я!?", то они охотно это сделают.

0

По мне так они уже давно до этого опустились.

0

В Эп1 они работали больше над эффектами и старались закончить работу побыстрее, поэтму так плохо вышло.

0

Феррус_Манус В еп1 не играл,а еп2 не очень.Ну я играл с жуткими тормозами так что для меня он может и так себе....

0

Согласен. Эпизоды сделаны для того чтобы срубить побольше бабла. Просто дополнительный сюжетик придумали на старой графике и движке. И очень короткие, да и сюжет слабенький. Короче играть конечно интересно, проходить было. Но лучше бы над новой частью поработали получше и выпустили полнеценную новую часть, а не выпускали новые эпизоды. Вроде над HL2 EP3 Валве довольно долго работали, должно что-то интересненькое получится.

0

"И движок и графика были значительно улучшены" - Это понятно, но за основу брался старый движок и т.д. То, что графику с движком обновляли это и так очевидно. Видно, что графика HL2 EP2 отличается от оригинальной HL2. "Работать Вэлвам пришлось усердно, Эпизоды были экспериментом, неудачным, но впадать из-за этого в крайность, мол "только бабла побольше срубить" нет причин." - А для чего тогда? По моему это самая подходящая цитата "бабла побольше срубить", по другому это не назовёшь.

0

VALVE реализовывали в эпизодах то, чего не успели сделать в оригинальной HL2. Многим это пришлось не по вкусу, но не надо переводить всё на деньги.
Разрабы это учтут, они же не хотят терять доверие фанатов и прибыль.

0

"VALVE реализовывали в эпизодах то, чего не успели сделать в оригинальной HL2." - Надеюсь, что они в HL3 реализуют всё и сразу и не придётся ждать очередных эпизодов. "Многим это пришлось не по вкусу, но не надо переводить всё на деньги." - А для чего Валве по твоёму выпускали эпизоды? Быстро и прибали много.

0

Ничерта себе быстро. Да за это время они бы успели сделать новую полноценную часть, которая собрала бы не меньше.

0

Я лично подождал бы лучше годика 4, даже 5. Чем очередной эпизод проходить. "пока они сделают новую игру - они же не станут халтурить, они сделают всё на высшем уровне" - Вот, пусть тогда и делают новую часть. Достали эпизоды клипать, немного графику улучшат и выпускают, старую часть с новым сюжетом. "Да и скажите, если делать кажду игру по пять-шесть лет - это же как мало игр можно сделать за жизнь... Они же не вечные." - Правильно сказал. Пока я дождусь HL4, я уже наверно постарею.. Пусть Валве лучше бросают все усилия на выпуск новых частей, нежеле на выпуск эпизодов. Я считаю, что выпуск эпизодов это просто тупая трата средств и времени. Хотя это получается весьма выгодно для них: времени на новую часть 5 лет примерно уходит, а на выпуск одного эпизода 2-3 года, а прибали не меньше. Так вот им было довольно выгодно выпустить парочку эпизодов. Вот как по мне, так Валве выпустили эпизоды для дополнительного заработка + время потянуть, что бы геймерам ещё сильнее хотелось поиграть в новую часть.

0

А ведь хочется же элементарно просто успеть сделать за короткий отпущенный срок всё, что хочется, увидеть результаты своей деятельности при жизни
И много они успевают реализовывать в эпизодах? 4 часа геймплея, улучшенная графика и всё. За время создания эпизодов они бы успели сделать гораздо больше. Может, ЕП3 нас многим порадует?

0

Согласен. Лучше Валве новые части делали и выпускали, чем тратили время на создание эпизодов. И HL3 тогда бы уже наверника вышла, если бы они эпизоды к HL2 не выпускали.. Короче это просто бесполезная трата времени. И делается это только для того чтобы заработать побольше денежек.

0

Может быть. Незнаю правда насколько это было бы интересно, но предложение не плохое. "Например, показали бы нам Семичасовую войну." - Да, думаю это было бы весьма интересно со стороны прохождения, ещё сюжетик если бы интересный придумали. Хотя с этим я думаю у Валве проблем не было бы.

0

А мне Ахота видеть: Аликс, Аизека, Илая, Ламар,Барни и Джудит!!!
а ниахота: грЕнку (отца григория) , брина, и G-man'а

1) Не дай гад! (с)
2) Норм
3) Ээээ, в морге?
4) Аналог №3 (с)
5) Норм
6) Она уже мёртвая скорее всего.
7) Григорий самый крутой перс из всех (ИМХО)
8) Возможно ещё покажет свою морду)))
9) нОРМ

0

А я бы хотел видеть в третьей части игры: Гордона конечно же, Г-мэна и Барни, ну вроде всё. Аликс не очень охото видеть, но она наверника будет. Что на счёт остальных персов, так всех кого я хотел бы видеть в новой HL, я уже перечислил. И раз уж заговорили про муравьиных львов и ядовитых хэдкрабов, то я против них ничего не имею, я бы хотел их увидеть в HL3. "Ядовитые барнаклы" - идея не плохая. Это что типа у него на языке будет ядовитая слизь, что увеличит урон. Или как ты себе это представляешь?

0

Аликс не очень охото видеть, но она наверника будет.
Её не будет.. Это ж полностью новая история о приключениях Фримена.

Это что типа у него на языке будет ядовитая слизь, что увеличит урон.
Ну разве что шипы и ядовитая слизь. Иначе какой толк с той слизи на языке если он за шею им хватает?

0

Это что типа у него на языке будет ядовитая слизь, что увеличит урон. Или как ты себе это представляешь?
Не, я имею ввиду как ядовитые хеды, тоже до одного процента (ну может, не до одного, для разнообразия чуть больше) здоровье упадёт, а после ХП опять будет восстанавливаться. Можно даже как-то так - пока барнакл тянет нас своим языком к себе, наверх, здоровье будет падать не сразу, как с ядовитыми хедами, а постепенно (но не ниже одного, опять-таки), как только освобождаемся - ХП вновь восстанавливается.

0

В третьей части HL будут новые монстры стопудов. Вот только не ясно какие именно. Кстати на счёт ядовитых барнаклов предложение не плохое и сама идея тоже. Не знаю конечно будут барнаклы ядовитые или ещё что,,, Почти-что все варианты зомби и хедкрабов уже есть в предудыщих частях, их возможно просто оставят. Вообще в HL2 монстров не так уж и много было, их можно пересчитать по пальцам: муравьиные львы, барнаклы, пиявки, хэдкрабы (ядовитые, быстрые), зомби (пол, ядовитые, быстрые), ну и всё. Не так уж и много, поэтому в третей части тоже наверника не много монстров будет. Пару новых, старых может оставят (некоторых).

0

Да, тоже думаю будет немного.. вобще надеюсь они будут соблюдать традиции и хл2 в основном оставят в прошлом, особенно всяких "попсовых Алекс").. можно упомянуть персонажей связывающих сюжет, ещё с БМ, типа Кляйнера и Барни для смеху.. и конешно Г-ман, главное лицо после Фримена, который полноценно перейдёт в следущую часть, так же как было с первой на вторую. И естественно нах комбайн, сколько можно мочить этих неудачников в противогазах, должна быть совершенно новая история, новое развитие событий.. играя в первую ХЛ до 2004 года, вы могли представить что потом появиться какой-то альянс? думаю нет.. здесь должно быть так же, и лишь небольшие напоминания о прошлом для настольгии!-)

0

Кто должен быть
1)Ну конечно-же Фриман
2)Аликс
3)Пёс
4)Григорий
5)Магнуссон
6)Кляйнер
7)Ламарр
8)Г-Ман
9)Барни

Не должен быть
1)Брин
2)Советники

0

Должен быть:
1)Фримен
2)Барни
3)Ещё бы Шепарда
4)И Отиса
5)Кляйнер
6)Аликс
7)Магнуссон
8)Пёс
9)Джимен
10)И конечно же Отец Григорий со своим ружьём.
11)Джудит Моссман

Не должен быть:
1)Брин (ему нельзя простить сдачи Земли)
2)Советники (убили Илая, а он нам хотел про Джимена рассказать, да не успел)

0

Мы про Гмэна всеравно узнаем. А советники должны остаться.

0

хотел бы видеть гымен, гордон, барень кошк, моссман( вместо алуск), магнуссон(в виде мишени) СОВЕТНИКИ, комбайны, зомбяры
всех остальных нет. хотя хотел бы ещё видеть всех халферов PG

0

Чем он тебе не угодил?

0

Ну, начнём хотя бы с того, что он умер))

0

Блин, не будет никаких барень кошк, моссман( вместо алуск), магнуссон(в виде мишени) СОВЕТНИКИ, комбайны,
я даже не могу представить какой сюжет может быть в халфе 3.... твари были, захватчики были что ещё может быть? и так чтобы небыло глупо (типо внутриние войны, групировки, торговля) и без города-антиутопии как в биошоке..... нет я ничего против этого не имею, просто они неуместны в халфе.... но валв чё нить придумаюд, они же валв)))))

0

Скорее всего Ламмар испортит спутник(если выживет) и ... всё по новой.

0

Ну, начнём хотя бы с того, что он умер))

не факт, что он умер. мы ведь не видели как он умер. В книге Orange Box Guide написано, что тукущее местонахождение неизвестно. возможно он принял форму носителя. Так в википедии писали.

0

дело не в том, что википедии пишут, дело в том, что в книге Orange Box Guide пишут.

0

А про моссман не забыли?))

0

А не предполагаете таколй вариант, что в ХЛ3 Фримен будет работать на реорганизованный Альянс?

0

Такой варинат заведомо невозможен.

0

Потому что Гордон слишком гордый для этого.

0

Нифига ты сказал, с чего это Рэвенхольм находится от цитадели дальше, чем Белая роща? Брин нах не нужен. Если он не здох, то его альянс сам замочит.

0

Если он не здох, то его альянс сам замочит.
С чего бы это? Тем более Советник в конце ХЛ2 сам предложил Брину "в роли носителя", чтобы это ни значило, но я весьма сомневаюсь, что у него был хоть один шанс выжить - ведь Фримен разрушил портал, перенестись Брин не мог, и даже если он "упал" целым и невредимым, то падение быстро бы это исправило :D

0

Да у Брина была только одна задача - кричать всякую чушь с зомбоящика и типо успокаивать народ. С этим он не справился. Выжить он смог бы только, если бы Г-мэн его вытащил. Но такой чудик ену не нужен.

0

этим он не справился.
Вообщето он справлялся с этим целых 20 лет...
Н нащёт рэвенхольма: Посмотрите на цитадель, когда из него выходите. Что? Не видно? То-то.
ДДГ, ты знаком с нестабильностями альянсовской технологии? То-то.

0

ДДГ, ты знаком с нестабильностями альянсовской технологии? То-то.
Что ты имеешь ввиду? Не понял)

0

Повстанец
Из Сити 17 мы добирались до Новой Чёрной Мезы на катере и большую часть пути мы были в черте города. Рэвенхольм совсем рядом с НЧМ. Любому понятно, что от города мы удалились совсем немного. В начале ЕП2 после крушения поезда мы были уже достаточно далеко от Сити 17, а потом столько времени ещё на тачке гнали. Так что никак не дальше Рэвенхольм от цитадели чем Белая Роща. То, что цитадель не видно - это недоработка.

0

DDG, Я про то, что нейзвестно, что могло-бы произойти с телепортером, если он взорвался во время телепортации. Может там какой-нить экстренный телепорт хрен-знает-куда произошёл-бы. Вот я и думаю, что его куда-нибудь за пределы С-17 телепонькнуло, а ва время ЕП1 и 2 он добирался до белой рощи и в начале ЕП3 мы его увидим.

0

Да ну, это врядли. Всё равно повстанцы его на части бы порвали.

0

Илай оживет!Когда остальные умрут... :)

0

А почему собсно через 20 лет?Радифция от ядерной бомбы улетучелась,в 3 халфе джи-мен отправит Гордона и Аликс туда(там наверное машина времени)...То-что Фримен свободен это полный бред...Какой он свободный?Пока он работает на джи-мена свободы и в помине нет!На счет воскрешения илая-можно клонировать и достать из информационного поля его память - на этот случай джи-мен отправит нашего протеже в Чернобль...Это хоть и бред , но почему бы Сталкеру не переплестись с HL?Ведь Альянс мог не доплестись до зоны и не пробратся через аномалии!

0

"Радио активных Хедкрабоф" у тя получилось радио "Активнах Хедкрабов" я от смеха обоссался!

0

о боже... убейте меня или его кто-нибудь...

0

А не допускаете, что ЖМент тоже из Альянса, только под другим лицом? И всё, что кажется людишкам великим, Джи затевает ради какой-нибудь мелочной своей интриги? Опа - один из высших чинов Альянса не справился с землянами, потом Джи всё наладил - и на тебе продвижение по службе в системе по-имени "the Combine". Все довольны, война закончена, люди получили немного прав, поле сняли без восстановления, а Ж-Мент готовит для Фримена новые испытания, таким образом используя его как инструмент для поддержания стабильности своего положения. На Земле и вне её, ессесно, раса людей тоже горбатицо на ЖМента. Сперва против Альянса (за исключением комбайнов-людей), потом в его составе (включая вчерашних повстанцев).

0

жи-мент врядли на альянс пашет, потому что он его чуть не стер нах с помощью ГФ. Если бы он был из альянса то не стал бы так заигрываться с Гордоном, он как никак ответственный чувак). Я думаю, что пока не одна догадка на ево счет даже близко не подобралась к правде, и валве спокойно курит в стороне, а г-мент сам все расскажет в последней части ;)

0

ха, а точно. Скорей всего г-мен опять сунет Гордона в стазис, как это было в ХЛ 1. Новая часть - новая история.. но некоторые персонажи я думаю будут, как Барни и в хл1 и в хл2. А г мен стопудово, без него халф-лайф не ХЛ.

0

эх я думаю что в 3 части мы будем бегать тока с аликс венс и джудит а остальных тока по монитору

0

Хочу увидеть в Half-Life 3 хеадкраба тока белого в шерсти (северный полюс всё таки(или южный))
эх я думаю что в 3 части мы будем бегать тока с аликс венс и джудит а остальных тока по монитору
*бегает, арет и махает руками*
так все меня заметили? теперь важное обьявление для особых слоупоков:
ЕП3 - ЭТО НЕ ХЛ3!!! ЭТО БУДЕТ ДРУГАЯ ИГРА!!

0

аа ну ясно спасибо что нас обламал и выставил идиотами!!!!!

0

аа ну ясно спасибо что нас обламал и выставил идиотами!!!!!
я всегда к вашим услугам.

0

Хочу, чтобы с Алекс нас не разлучали ни на один уровень!

0

Хочу, чтобы с Алекс нас не разлучали ни на один уровень!
Упаси ГО-споди.

0

и их будет больше чем две...))
Остальные будут сыновьями)

в 80 лет у Магнуссона буит старческий маразм и он убьёт Гордона микроволновкой. 0_о трагическое окончание истории. хD
Бвахаха, только поменяй маразм на болезнь Альцгеймера и будет похоже на правду)

0

Гм, а может когда выйдет ХЛ3, разрабы посчитают, мол "инет есть уже точно у всех, так что сделаем кооперативную игру" и дадут игрокам под управление всех сыновей))

0

Вот именно)))

Армия маленьких Фриманов!! Все с монтировками, рижими бородками и в очках!!! Альянс фшоке!!!
Не, Альянса скорей всего в ХЛ3 уже не будет, так что это уже будет чья-то другая обуза))

0

Григ вообще самый рульный перс, но вряд ли мы его уже встретим... Хотя кто Вэлвов знает...

0

В игре не было видно, чтобы Григ сгорел. Он просто через некоторое время исчезает с карты и всё, так что после ухода Гордона он остался жив.

0

По мне, очень милые, особенно когда невстревоженные, так мило урчат...
Ага, ядовитые по звукам немного напоминают кошек...

plohotnikov_andr,
Во-первых, посты можно удалять.
Во-вторых, полноразмерные картинки лучше не вставлять - а чтобы ты мог это исправить, в-третьих, посты можно редактировать - смотри кнопочки с правой стороны поста.

0

plohotnikov_andr УКРАЛ ЧУЖОЙ СКРИН! ВЕРНЕЕ МОЙ!!!

0

Ога, сейчас кто-то останется без руки.
бухыхыхыхы, +100

0

БАРНИ АЛЕКС И САМ ФРИМАН РУЛЯТ ВСЕРИИ ИГР HALF-LAFE

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ