на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Valve не делает Half-Life 3

Плохие новости для поклонников Гордона Фримена — в данный момент Valve Software не работает над Half-Life 3. По крайней мере, об этом рассказал актер Джон Патрик Лори (John Patrick Lowrie), который участвовал в озвучении Half-Life 2, Team Fortress 2 и других проектов студии. «Насколько я знаю, в данный момент они не работают над HL3 по нескольким причинам, в том числе из-за недостатков технологии захвата движений. Их будущие решения будут зависеть от многих факторов», — рассказал Лори, который сослался на слова одного из сотрудников Valve.

По данным актера, Valve не устраивает то, что технология захвата движений плохо подходит для создания динамических сцен, которые не были заранее прописаны в скриптах. Возможно, разработчики найдут решение этой проблемы, но пока они решили переключиться на другие проекты.
Информация из источника Игры@mail.ru
ссылка http://games.mail.ru/pc/news/2013-08-16/razrabotka_half_life_3_priostanovlena_na_neizvestnyj_srok/
все претензии великому троллю Гейбу Ньюэллу =)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

G-Man вообще ушел сниматься в кино

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
26
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

//в рандоме выпала как раз когда зашёл в тему

21

Ничего, у ПК игроков должна быть железная выдержка! Будем ждать, что нам ещё остаётся? Это пусть какая-нибудь ссаная консолота ноет, что их игру на неделю задержат.

8

Выдумали бред. Как же куча игр реагирует на поведение игрока? Скажем, игры от Бетезды. Либо можно просто сделать игру более концептуальной, артистичной, что ли, и выключать у игрока обезьяньи прыжки и придуривание в сценах с диалогами.

6

Да пошли бы они вообще нахер,эта факин корпорэйшн во главе с главным жирным троллем. Только троллить могут,всякие намеки подбрасывать и т.д. Более худшего отношения к фанатам и представить невозможно! Заявили бы один раз,что мы мол нихера не делаем и можете не ждать ближайшие N лет,так нет ведь,до простых человеческих жестов они не созрели,все должно носить оттенок долбаной загадочности,и похеру,что с 2007 фаны ждут этот сраный эп3. Как можно быть такими козлами???

6

Valve не делает Half-Life 3
2016 год, ничего не поменялось.

6

технология захвата движений плохо подходит для создания динамических сцен
Собственно, ничего нового. У Valve есть Steam - хорошее подспорье ничего не делать. Из многочисленных отмашек, отмалчиваний и отговорок, можно сделать вывод, что пока не сделают новый, технологичный по современным меркам движок - дальше сюжета разработка не пойдет.

5

халф лайф 3 не выйдет никогда, просто смиритесь. как сказал Rick Sk1mmer: У Valve есть Steam - хорошее подспорье ничего не делать. - самое оно. единственное, что это не "подспорье", а скорее даже причина или оправдание ничего не делать, ибо валве сидит на бесконечном мешке с деньгами, и такое положение дел их устраивает. а когда они выпустят этот ваш стимбокс, то надобность вообще что-то делать попросту отпадет.

5

Да дождутся мля пока все забудут про гордона фримена и когда хл3 выйдет никто не будет ее покупать. За*бали уже.
HALF-LIFE 3 НАРОДУ!!!!!!!!!!!!

5

Делают они её, они же нe идиоты.

4

машa
А зачем ее делать? Бабло течет реками, зачем что-то делать?

4

сейчас уже и так есть достойные игры,а другие в разработке;
цитирую:''Делают они её, они же нe идиоты''
конечно не идиоты,поэтому и не делают,ведь надо помаратся над движком,сюжетом и тд,качество должно быть очень высоким;лучше заниматься херней типа дота 2,дурацким стимом который я от злости снес;ни знаю была ли у кого такая проблема но у меня стим почему то иногда не видел папку со скачанным обновлением к игре,и перекачивал все заново!что за издевательство!я уже устал ждать халву 3!так что забудьте ибо есть игры достойные!(у каждого она своя)
а вот вам чтоб настроение поднялось!

4

Cvoxalury
На счёт прыжков согласен, но придумывать с диалогами хм... Смотря что ты подрузаамиваеш под этим.

3

"Возможно, разработчики найдут решение этой проблемы, но пока они решили переключиться на другие проекты."
С доты 2 ленивые скаты денюшки загребают)

2

Серьёзно?... Half-Life 3 не будет уже сто раз обсуждалось...

2

Печально, уж очень хотелось поиграть...

2

Это шутка? Почему дата выхода 2016 год?

2

ну ещё в стиме старые игры (и чужие новые) оформляют, чтобы отсасывать бабло из бедных пользвателей.
Беда выходят тока дути и баттлфилды, а они мне даром не сдались. В borderlands 2 закончились дополнения (вполне ожидаемо, когда играеш только в неё), и надежду на спасение подаёт только AC4 black flag через 15 дней)

надо найти способ заставить dk2 работать на семёрке без вылетов)

1

partizan2033

Как не печально, но ты, походу, прав!

1

denfediuk28

Слова-дешевые ПЛАГИАТЫ на Запад можно убрать? "Тролль.. лол... омг"..
Ты живешь в России! В Русским Языке слов, куда больше, чем где-то еще!

1
Комментарий удален

Воняй со своим мнением в другом месте, White Wine Taster

3

White Wine Taster
петушок) мы уже дождались ее) Half-Life 3 вышла и это симулятор ожидания, от названия HL3 это половина жизни)

3

Nayzi
И мы все его играем уже 10 лет...

3
Комментарий удален

White Wine Taster
То-то видно сколько позитива ты льешь тут по форумам, говна-кусок) ниче тебе еще месяц каникул остался)

4
Комментарий удален

White Wine Taster
Да-да и тебе не кашлять.. Школоло комнатный)

3
Комментарий удален

White Wine Taster
Никто уже давно не ждет =))))) все наблюдают за цирком, который ты устраиваешь, это гораздо веселее))) наблюдать за школьником, который теряется в своих доводах, но тк чувствует себя тотально важным, пытается выкрутиться) - бесценно

3

Люди забейте эта игра никогда не выйдет.Вас уже 5 лет троллит Гейб с 2008 года и до сих пор ничего о ней нет.Халфу не делают и делать не будут.Валфы давно продались,они доту делают и игры для стима.

-2

Да выйдет игра, не тупите)

-2

Бэтс
А ты что ожидал? Ну наврятли он будет!

-2

Мне кажется, мы что-то долго ждём Half-Life 3, хотя скорее, он не выйдет, мы ждём уже 17 лет Фримен!
(P.S - Я потерял пароль от старого акка и я его совсем не помню, я последний раз был на нём 4 года назад, и только додумался снова зарегатся)

-2

Nayzi
Это приквел! Ведь действие игры происходят до событий Half-Life 2 и Half-Life 2 Episode Two

0

не обращайте внимание на ник, просто по приколу поставил

-3

cyber_dayn_43
По-моему, ник подходящий.

2

Но фанаты сделали фан-версию HF3, 2021 год

-3