на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Где купить Halo 2 для ПК?

Я, конечно, понимаю, что уже поздновато спрашиваю, но не подскажет мне какой-нибудь добрый человек, где еще есть в продаже Halo 2 для ПК?
ЗЫ: образами уже набаловалась, хватит)) хочу лицуху

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кароч нигде нету HALO 2. ХЗ тоже бы купил.

2

на Amazon ~20 баксов стоит 1 и 2 части

1

Хмм можно "наверное" еще по интернету заказать,если еще есть.
А так,для чего тебе она?Чисто из интереса вопрос.

0

Rolendio
Не поверишь - уже искала в сети и не нашла((( Может, плохо искала=))
Ка зачем? Играть, конечно же. Люблю я Хало, но в свое время пожлобилась, а теперь локти кусаю.

0

Кстати да!Тоже искал не нашел.Дефицит =))
Ну можно еще у друзей поискать,если есть.
А так то уже фиг найдешь.Времени много ушло.

0

Можно, конечно, и у друзей, но я губу раскатала и хочу новую =)) Но я бы на их месте отдала бы диск только поюзать и не более.
ЗЫ: на очереди 3я часть, а у меня консоли нет(( эх, везде облом

0

[...]
Хм, а это идея! Мчу туда!

0

Это какой то ппц! Не продается =(

0

Купил ключ на плати.ру
Только что :3

0

spartan239
не, не катит - тут ключи для активации в Windows Live, а мне сперва хотя бы CD-key нужен

0

Пиратка, лицензия... в чём разница то ? Если по сети, то и в пиратку можно поиграть , а к GfW Live-ву для halo 2 поляки ключи активации бесплатно раздают.

0

TheBreathDeath
Мерси, гляну там=)

0

nat_ka
Можно на одном польском сайте бесплатно ключ получить (он подходит к GTA 4, Kane & Lynch и к Halo 2). Игроков там не очень много, но поиграть можно, сам играю иногда. А еще есть первая часть Halo только с мультиплеером (Halo Custom Edition), игроков там намного больше.

0

Не в курсе где в России можно заказать Halo 2 для Xbox Original? (С Ebay просто конской цены доставка и по факту получается дороже чем сама игра)

0