на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

ХАВНО!! Это а не HALO!

Извините конечно! но должен это сказать! Помучался я с запуском это игры! получилось запустил! ! но когда начал играть!.... о ужас неужели это новая супер гама!?!?!? да в ней графика как на сони первой! графика просто отстой! мой вердикт её удалить и не возвращаться к ней! не для того я покпал комп за 50 штук чтобы играть в нискосортные игры!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если для вас графа главное то поцелуйте меня в задницу :D

6

Вы все(кроме N1KO) лузеры - идите дальше играйте в свои ФИРы и Крайзисы

3

Она вышла в 2004 году на первом Xbox.. Чего ж вы желаете, господа школьники- умопомрачительных хай-резных текстур и поддержки четвертых шейдеров?

3

А мне пох меня устраивает. :)

3

тоесть до етого ты даже неинтерисовался етой игрой? не скринов невидел, просто стукнуло купить взял и купил?... - вот и розочаровался!

2

все кто считает хало хавном- идиоты!

1

все кто считает хало хавном- идиоты!
100%

1

Графодрочеров на мыло!
Хало без графики рулит, там важен сюжет и процесс подачи геймплея

1

пацаны бросте её на самую верхнюю полку и забудте

0

Просто игру портировали на ПК спустя три года после ее выхода на приставке.Графика за это время устарела.

0

мне в ней ragdoll понравился.нуа на графу мне было плевать(тем более у ня старый комп был)
и идёт она тока на висту
не 1 патч не пашет
а теперь мучаюсь с этим хавном потомушто играть нефчё!

0

- эта игра вызывает очень много эмоций у играющих. На 6:12 особенно узнаются наши уважаемые.. )

0

Не смейте оскорблять Игру, Эт Элита Игр С супер Захватывающей Историей

0

Уважаемые любители мира Хало!!!!
Столкнулся со страшной несправедливостью!!!
Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru
Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru
Буду рад Вашим письмам...Grosse

0

Это не говно.Я также поставил,поиграл 5 минут и снёс нах.Чтобы понять ту кашу,которая тут заварена,нужно:

1.Обзавестись лицензионными 1 и 2 частями (если русская озвучка,то кул,хотя про озвучку не знаю).
2.Пройти 1 часть как минимум 2-3 раза на разных уровнях сложности.
3.Понять всю историю,весь сюжет.
4.Смело ставить Halo 2 и продолжать играть.

Всей школоте: если вы не поняли игру,то это не означает,что игра говно (я тоже игру не понял,но говном я её не считаю).

0

Дон Кейн
+1

игра кульная. графа конечно важна, но она не главное. я бы в неё играл, но у меня не было тогда нета и стояла хр. но теперь у меня виста!!!! качаю. ато поиграть не во что.

0

Dennis79
Ты сравниваешь Halo 2 с играми 2008 года а она вышла в 2004 году тогда эта игра была супер по моему мнению

0

Не знаю, мне графика там нравится.
По-моему там главное эпичность, сюжет, Кортана....

0

ре4 - уг, графика уг, игра уг

всё правильно

примерно так же вы осудили хало 2, игра норм, хотя и старовата

0

spartan239
Дети хотят графику как в Крузисе. :3

0

Вот напомнили,надо 1 и 2 часть качнуть :3.

0

Эта тупая стрелялка с кривой графой надо было на комп выпускать в том же 2004г,такие стрелялка в 2007г были не в почёте а графика тем более.

-1

не могу не согласиться с с дэнисом ... посношался с установкой на свою ХР но запустил... дааааааа я скачял образ с торрента и с учетом что 1 хала мне понравмлась был мягко сказать не в восторге а я представляю чела если он под эту пургу гейсовскую х-360 купил да ашшо диск за 50$ .......

-3