на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Обсуждения Halo2

В этой теме мы будем обсуждать одну из самых интересных игр для консолей а в скором времени и для PC.
Великий ПервоНАХ :))

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Поиграл я в хало2. Ну что можно сказать ... для 2007 года графика в игре паршивая ( играл есесно на макс. настройках ), а в остольном всё отлично ( атмосфера и прочее ).

1

Такккк.....здесь мы имеем один из лучших шутеров как есть была его предшественница.одним из недочетов можно назвать графику на уровне консольной и будем надеяться что положение исправится к релизу игры.игра подает большие надежды как и первая на Windows Vista.о новой винде пока мало чего известно но если у вас на форумах че обсуждается опубликуйте ссылку

0

1 игра на Vista.
Это значит, что добросовестные пираты вместе с игрой на диске и саму Висту поставлять будут.)

0

Это значит, что добросовестные пираты вместе с игрой на диске и саму Висту поставлять будут.)
А не стремно будет? Последний билд висты весит 3.2 гига 8)

0

Да не должно быть. Если она первая, значит и появится она первой на Висту, а т.к. Висты у многих нету, то кто брать будет? Не выгодно.
На крайний случай запихать могут на двусторонний, у нас он в ту же цену, что и односторонний.

0

Главное, что бы Висту хорошо сломали, а то получить кривая виста от Гейца и еще кривее от пиратов.

0

Лучше чтобы быстрее локализацию сделали,так как в Хало 2 нет субтитров как в первой...наверное.
А Виста как всегда будет глюююючной как любая винда Билла))),а вобще с этим,на программный.

0

В топку на русском.+Виста не глючная.Чаще всего виноват драйвер krivije_ruki.dll

0

Лучше всунули бы DirectX 10 вместе с Вистой....В ревой части мы имели проблему с продолжительностью и проблему с однообразием...

0

А Halo 2 на xbox или на Xbox 360?Как знаю Halo 3 делают на Xbox 360 и тоже скорее будут портировать на комп. как и Gears of war, но сначала надо чтобы была ходовая Виста, а потом уже говорить об играх можно, так как уровень PS3 намного превосходит xbox 360 а уже тем более комп, поэтому и был в принципе сделан Виста.

0

игре нужна не виста, а dx 10. Но dx`10 тока на висту постваить можно... Вот если пираты придумают как на xp поставить, то превед хало 2. Вроде бы многие этим и занимаются.

Вот только не пойму зачем игре с говнографикой нужен dx 10..

0

У меня уже есть Хало 2 а DX 10 уже есть для ХР, скачать можно тут
http://blog.bmp.net.ua/2007/05/20/directx-10-dlya-windows-xp/
Размер: 59,4 MB (62,377,051 байт)

0

dMITRI-
Как решил проблему с прохождением? Игра проходится только до второго уровня, дальше требует НОМЕР!

0

Я до туда и не дашёл даже. побегал, посмотрел что к чему, затем снёс гаму. жду лицензию.

0

Вот вчера играл, сделал тройку скринов
http://img119.mail.ru/my.php?image=halo3ic5.jpg
http://img119.mail.ru/my.php?image=halo2ck3.jpg
http://img119.mail.ru/my.php?image=halo4na1.jpg

0

А чо то я не понял видюха нужна для DirectX 10, или могу поиграть на 9-ом?

0

2 DoOoT
Конечно можешь поиграть и на видюхе бех DX10, но главное, чтобы была Виста.

0

А вобще стоит покупать или нет

0

Поставил, включил и сразу удалил =/
Графика на мой взгляд просто ужасная
P.S. 200 рублей выкинул =(

0

Я на Х 360 поиграл и не скажу ,что мне очень понравилось.Те же тупые коридоры,что и в первой части,но на открытых пространствах прикольно.Игра устарела для 2007 ИМХО.

0

Игра в принципи прикольная НО как убрать проблему с СД кеем мазафака.!!! =(

0

И ещё ставил на свою ХР Директ 10 под неёже......и нечего.непомогло..... нужны спец библиотеки которые инициилизируются в сВисте!!!

0

Игра супер, а графа не главное. Прошёл на одном дыхании.
Жду HALO 3.

0

Игра супер, а графа не главное. Прошёл на одном дыхании.
Жду HALO 3.
- аналогично.
Игромания
Halo — одна из немногих игр, способных разделить друзей, единомышленников и даже единоутробных близнецов на два непримиримых лагеря. Пока одна половина сотрясает воздух криками о том, что Halo, дескать, плохой шутер (графика, мол, никудышная, дизайн уровней однообразный, геймплей плохой), другая половина крутит пальцем у виска и по стопятидесятому разу проходит эту игру.
Я из второй половины.
Ну хоть кому-нибудь хватило ума на сюжет обратить внимание. или только на графику смотрим!

0

В Хало не графа важна...нужна графа-Феар и Кризис вас ждут!

0

игра суууууууууууупер.а графа отстой.прошлый век

0

ну вот в Банжи какие-то бестолковые люди сидят, не могут хорошую графику сделать. Хоть в Halo 3 лучше сделали, а не из второй части взяли.

0

да почему же бестолковый, просто любят халтурить очень

0

Да вы все лошары здесь я уже прошел халу 2 графа дермо и все вы идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Графа гавно! Эот всё что я могу сказать!

0

Игра берёт геймплеем, ураганным драйвом. Плюс ко всему сюжет очень даже ни чего. Ну а графа.... Да и хр..н с ней. Спустя некоторое время уже и не обращаешь внимания на скудный дизайн уровней. Потому как азарт полностью тобой завладевает, и уже больше ни чего не нужно.
Правда играть пока советую толбко тем кто владеет английским. Руссификация по инету ходит промтовская, да и то субтитры есть только в заставках. Из-за этого втрорым достоинством игры - СЮЖЕТОМ может не каждый насладиться. Так что у кого познание в английсом ниже среднего, лучше подождать локализации. Кстати, а кто-нибудь знает - локализовать вообще собираются?

0

умегя вопрос там есть мильтаплеер , и какой нормальный? если есть то можна с пиратки играть?

0

Для идиотов.
1) Halo 2 вышел в 2004 году на Хгроб, а на комп только в 2007.
2) Вся физика игры послужила основой к современным играм типа Crysis, F.E.A.R, и другие стрелялки.
3) Сейчас Bungie отсоединилась от Microsoft и планирует делать новый Halo на все консоли и компы. Halo 2, Halo 3 они не смогут локализовать на коп так как игра принадлежит Биллу Гейтсу.
4) Графа игры для 2004 года была сверх супер, сейчас в третьем у игры единтсвенный конкурент это Crysis. Знаете поиграл я в обе эти игры и Хало 3 мне понравилось больше. Кризис быстро надоел, отдельные деньги надо платить за мультиплеер, а в Хало 3 надо платить всего лишь 15 долларов в год.

0

Народ есть хорошая новость: Bungie делает официальный Хало 2 на XP, выйдет где-то в мае. Мы наконец-то поиграем по интернету. Для тех кто не верит вот вам ссылка http://halo.wikia.com/wiki/Halo_2_PC. Там на третьей строчке написано английским языком.

0

Народ подскажите плиз, у меня в игре мышка както странно себя ведёт, я конечно понимаю, может это типа понт мелкомягких, но там с мышью один геморрой, независимо от чувствительности мыши, головой чиф вертит как черепаха, поэтому чтобы развернуться приходиться даже на самой высокой чувствительности крутить мышью как бешеный, тоесть мышь в игре имеет сменную чувствительность, в зависимости от того, как резко ты ею двигаешь, естественно мне, как человеку, поигравшему в кучу шутеров сей вариант управления кажеться сверхнеудобным, отсюда и вопрос - как сделать нормальное управление мышью, а то не на любимом вартоге покататься, ни монстров пострелять, хотя последнее у меня кое-как выходит.

0

хорошо что на ХР выходит, может еще рах пройду.

0

RaceroKiller - в дровах видюшных покавыряйся(анизо включи, ещё чего причиндального) тогда всё чик-пок будет.
ЗЫ: я по началу тож убить готов был того кто игру сделал.

0

Народ, я хочу поиграть с трейнером. Но где мне найти патч до версии, которую хочет трейнер?

0

как активировать игру под винду ХП, после первой части пишет, хочешь поиграть? встав диск и активируй игру...
у меня нету не диска, не образа..

0

Скачайт nocd на этом файле. Но после второй миссии за арбитра вам под ХР это не поможет. У меня есть nocd который работает до конца игры под экспой.

0

Не могу изменить настройки , так что бы движение вперед осуществлялось правой клавишей мыши, хотя и я установил двойную инвертацию мыши, в настройках ставлю-выхожу в игру, а там опять правая клавиша бросок гранаты...

0

господи,какая убогая графика...

0

для 2004 года графика была нормальная.

0

Гм, а я счастлив, что графика убогая. Что ничего не изменилось, и игра как две капли похожа на комбат эволвед, только с новыми неписями и оружием. Те же ощущения, та же атмосфера. Люблю хало...

0

Знаю,что тема старая,но блин.WTCC - засунь себе свою графику в сраку и заткнись нах.Вам только Crysis'вую графу и движок UE3 подавай.А на сюжет,атмосферу вам класть.Уроды мля.
Согласен с Binocl - иногда убогая графа помогает.Тут она реально копия 1 части.Но,как я уже писал в другой теме,чтобы понять эту игру,нужно пройти 1 часть не один раз.

0

Игра гавно потомучто не как не могу зарегатся в начале игры когда только запускаешь.

0

Хм, абсолютно согласен..., кому графика нужна пускай подвинутся! Какая музыка! Сюжет сила! Да что там говорить.. гама супер =)

-1