на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Что мы ждем от Halo 3 [-x-]

Что же там будет? Какими захватывающими сюжетами потресет нас новая Halo. Какое оружие и юниты, какие уровни и графика нас ждут?

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мне больше всего интересуют системные требования и сроки портирования на PC

2

вот только графики суперской от нее ждать не приходится, жаль! ну и фиг с ним!

2

конечно же есть предел - колличество проданных боксов.

2

а кто-нибудь будет покупать суперскую версию за 130$???

2

Мне вот интересно. Если игра настолько крутая, то почему на форуме так мало постов?

2

Играл в первый хало на ПК - че-то даже не помню что там было. На х360 играл во второй, графика ужасная, а и сюжет вообще не понятен. Может третья будет лучше, по крайней мере для меня...

2

сюжет вообще не понятен а вот это очень плохо, сюжет там очень важен.

2

На официальном сайте www.halo3.com ссылка Купить ведет на несуществующую страницу. )))

2

:) может все коробки кончились, да хотя есть еще куча сайтов, где Хало 3 можно заказать.

2
2

Интересно, тогда когда она выйдет

2

С х.я? Если её на ПК даже не анонсировали!!

1

Игра, в принципе не особо и понравилась мне. Не в обиду фанатам соответственно, но на вкус и цвет товарищей нет.

1

ДА ЭТО ТЫ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хало вообще говно, не в обиду фанатам))
На вкус и цвет товарища нет.

Хотя в мультике игра шедевр.

1

че за х.... уже три года прошло, а её ещё не сломали для PC?!

1

Открою тебе секрет, ещё не одну игру с xbox 360 не ломали для ПК.

1

Люди! как игра? с сюжетом или просто баттлы как CS? на XBOX 360 как? удобно?

1

я про Хэйло узнал когда смотрел BBT. а так про Хэйло нечего не знаю..

1

С сюжетом конечно. Батлы на подобие CS только в мультиплеере. А так сюжет захватывает, советую.
На Xbox 360 играть удобно, ведь под него игру затачивали.

1

кста снимают фильм хело!(это будет самый дорогой фильм по мотивам игры)

1

Ну маки сказали что платить не будут, так что ждём богатую кинокомпанию.

1

Парни я нашел решение вам надо скачать Эмулятор Xboxa 360 на ПК...Я вот скачал ща испробую дожно получится!!!Если что отпишусь!!!

1

Поробуйте!!!Вот ссылка там все описано http://hypercubvavilon.narod.ru/index.files/Page426.htm

1

Парни я нашел решение вам надо скачать Эмулятор Xboxa 360 на ПК...Я вот скачал ща испробую дожно получится!!!Если что отпишусь!!!

Бугагашечка

1

Бугагашечка
+1

Знаком с "Теорией Большого Взрыва" ? Просто там это слово часто употребляют.

Вся соль в том, что ещё есть люди которые верят в работоспособность этих "эмуляторов".

1

Знаком с "Теорией Большого Взрыва" ? Просто там это слово часто употребляют.

Нет, не знаком. Хотя частенько встречал упоминания, вроде сериал.

Вся соль в том, что ещё есть люди которые верят в работоспособность этих "эмуляторов"

Наивные детишки, что с них взять

1

God2000, оружие и юниты зайди на halo-xbox.narod.ru там пока еще нету Ковенантов зато оружие, техника и некоторые из UNSC.

-1

а вообще, я жду эту игру после того как прошел вторую часть, сюжет я знаю будет просто супер,как экшн я думаю он будет еще лучше чем предыдущие части!

-1

http://halo-xbox.narod.ru/new_page/Halo_3/News/news.htm
а-а-а-а!, Halo - это круто!

-1

чего именно halo 3??? ха! не смеши!!!

-1

я так понял что ты имеешь ввиду, когда Halo 3 выйдет на PC. я думаю прийдется ждать как предыдущей части года два. Да и если продажи второй части на PC будут плохими, то вообще Halo 3 на PC не будет.

-1

HALO 3 это настояшая легенда )) именно эта игрушка должа быть как и все части суперские а стало быть ждать от нее как всегда можно только суперского ))

-1

да я не думаю что в эотот раз они будут ТАК затягивать с портированием

-1

да им наверно просто на PC будет насра*ь, продаже маленькие по сравнению с боксом, 25 сентября релиз игры, а уже продано 4 млн.

-1

И это предзаказ только в Северной америке (!) только на одном (!!) сайте. Что же будет к релизу (!!!).

-1

да если бы они нормально портировали игры, тл продажи были бы нормальными, а то через Ж*пу портируют, а потом удивляются, а чё у такие плохие продажи, да еще и под висту вторую часть портировали ,не у всех же два гига оперативы есть для комфортной игры, у меня на висте очень тормозила, а на хр просто летала на максимуме.

-1

с августа начнется пиар компания Halo 3 на нее потратят несколько миллионов. Интересно к нам попадут Pepsi с Halo 3?

-1

Мистер Эко
а ты определяешь на сколько крута игра судя по постам на этом "форуме"?

-1

да нам хватает и форума на боксе, хотя еще 2-3 фанов Halo 3, тогда и было бы много, даже очень много сообщений.

-1

интересно, а какая сволочь выложила за пять дней до релиза игру в сеть, кто такие пакости делает? может один из тех кто на eBay купил коробочку?
до официального релиза осталось 4 дня 9 часов 2 минуты

-1

Хало3 является завершением легендарной Саги , поэтому и игра должна Суперская !!! Все за Жалом!!!!

-1

Что мы ждем от Halo 3
То что ждали то уже вышло!! Знаю что пост далеко не в тему.Но всё же игра суперская.

-1

Дык об этом много Говорят Фанаты, но от Bungie ничего не слышно :(

-1