на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Обсуждение игры [-x-]

короче, тут будим обсуждать игру.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди ,вы что ,уже на компе играли?
Где вы эмули нормальные откопали?

2

мнения тех кто уже поиграл:
играю, очень нравится, идиет в сад со своим мнением.
впринципе шаг большой по сравнеию с предыдущими частями.
ГРафика порадовала. Отличный хдр, эффеекты все супер. Модельки средне, только основные герои хорошо выглядят. Все масштабно. Стабильные 60 фпс. Подвисаний и подзагрузок нет. Дофига всяких приятных мелочей. Проблемы с антиальязингом, он иногда как будто выруается вообще. Физика топорная, но иногда жжот. Дизайн отличный итд итп. О отдельное спасибо кат сценам, вот смотрятся просто шикарно, как кино, постановка шикарная. Врагов стало на порядое больше. Аи иногда глючит, стопорится в стене итд, а так такчино действует, пользуется эквипментом и окружением. Остальное завтра. сорри за ошибки.
при просмотре роликов следил за аи брутов, ведут себя очень тактично, раненого товарища прикрывают и помогают ему отойти, всякие тактики используют, выжидают, стараются найти более выгодную точку для обстрела итд, забираются по выше. короче очень и очень классно
блин все же чума. ща смотрю реплеи своего прохождения, функция жжот. сторилайн малец удивил, есть парочка неожиданных поворотов, в целом фанаы будут рады, концовку берегу на вечер. как и в прошлых дыух частях меня бесят флады, ну ипааааать, с ними не интересно, славо богу и меньше. уровни порадовали, левел дизайн на высоте, копи паста нет, неужели банжи исправились. очень красиво кстати сделал ковенантский флагман, который разбился на земле, прям прей напомнило жестко. думал игра будет хуже, вгимание к мелочам просто поражает. блииииин отдельное спастбо банжи за кат сцены, они просто великолепны. короче шутер года, жаль коротковат, баги имеются, но он нереально затягивает и в него не скучно играть, нету таких моментов как в хейло и в хейло 2, где как минимум пол часа тупых скетаий и потом одна интересная ситуация, здесь везде интересные ситуации. блин а марти о'доннел все же великий композитор

1

Движок староват а так норм молодцом держиться,а большая часть треков ещё Halo1,Halo2 но ведь они же супер жалко что Halo Wars ток на Xbox.

1

игра прикольная,меня порадовало. графа отпад! надеюсь будет продолжение.

1

продолжение будет я уверен щас разрабатывается какой-то проект Halo chronicles что это такое неизвестно, иизвестно что это игра и что участие в разработке принимает Питер Джексон (повторяю это не фильм), да и Хало ворс еще будет, поэтому вселенную Хало пока не забросят, и если Хало ворс будет оч прибыльным, то начнут и лаьше игры делать.

1

halo 4 определенно будет, но не на 360, в этом я уверен.
а на 360 ждем Halo wars и Halo chronicles

1

Люди я на первой и на последней карте нашёл черепок!!! его в руки брать можно я его взял и мне написали что я разблокировал какой то МИСТИК!!! кста есть есчо такие шары энергетические в них смотришь а там инфа...
вопрос что это за шары и зачем нужны черепки?!

1

кста есть есчо такие шары энергетические в них смотришь а там инфа...
это терминалы, просто прочитать, ради интереса к вселенной Halo.
зачем нужны черепки?!
черепа открывают возможность к различным режимам в кампании: у грантов бесконечные гранаты, враг умирает только если попадаешь в голову и т.д.

1

Где вы эмули нормальные откопали?
Да нету эмулей и ближайшее время небудет!!!!
Кто вам вообще вчухал что существуют рабочие емули xbox 360 и ps3?!?

1

Игра просто СУпир!!!Я ваще в шоке(в хорошем смысле) Мастер Чиф рулит!

1

Народ кто знает как открывать новые костюмы?

1

Привет всем я хочу вам предложить расшифрововать черепа и их значения
BLIND
Увас уберётся игровой ХУД
помогите дальше!!!!!!

1

Влад-23 Нук поподробнее я тебя не понял=(((

1

ну в компании можно находить черепа и активировать их они дают какой нибудь бонус!!!!
я хочу перевести их все!!!!!! и их значения!!

1

нууу я даж не знаю...типо хош узнать чё каждый череп даёт?

1

Где-то на рапиде был ролик, в конце которого, кажется говорили, Мастер Чиф погибает... Нет ли ни у кого ссылки на него? Или что там за скандальный ролик был вообще?

1

Итак насчёт черепков!!!
BLIND
этот череп уберёт у вас ваш игровой худ тоесть у вас не будут видны патроны здоровие итд
COWBELL
Взрыв от гранат и бочек итп будет более зрелищным и мощным!!!!!
скоро ессли нужно кому то ещё напишу!

1

В Halo 3 когда находишь череп чё с ним надо делать, куда нести?

1

Никуда их нести не надо. Просто открывается ачива и разные способности. Когда выбираеш режим компании нажми *Х* и выбери эффект нужный тебе, от разных черепов разные эффекты.

1

Кому интересны новости по игре периодически заглядывайте сюда...)))
http://www.playground.ru/blogs/halo_3/

1

А ты в неё играл?

У мну праздник, я вчера прошол Хало 3 на легенде (сложность) :)

1

А ты в неё играл?

Ага, была моя любимая игра на XboX-е пока я 3 красных огонька не увидел...( Мне вообще вселенная хало нравится (когда анонсировали одст и ледженс я чутлин не расплакался))).

я вчера прошол Хало 3 на легенде

А я точно не помню, но миссии 2-3 я вроде на легенде не прошёл (я обчно с другом играл).

1

(я обчно с другом играл).
Я тоже, притом на Легенде одному нереально пройти.

1

Эх еслиб я знал что там доп концовка, то тогда бы успел закончить на легенде.(

1

я чёт и одиночную запустить не могу....

1

Эх еслиб я знал что там доп концовка, то тогда бы успел закончить на легенде.(
Могу рассказать ^__^

я чёт и одиночную запустить не могу....
0_о "Start Solo Game"

1

всем привет! скажите стоит ли бежать за Хэйло 3 в магазин? хорошая игрулина?

1

Стоит, хотя сейчас лучше беги за Halo Reach.

1

купили xbox
поиграл полчаса
потом нашел в меню "save and quit"
вышел
снова захожу - а где в меню загружать сохрененную игру не найду ((

а игра круть )
кстати faq по Halo 3 не подскажите ?

1