на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Почему вам не нравится Halo 3?

вот, пожалуйста, пишите чем вам не нравится Halo 3.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

вот вот, они бесятся потому что на боксе только выходит!

2

ага, и напиши мне причины! мне нужны причины, а не тупые выкрики!

2

не любят всякие лохи у которых нету Xbox

2

У меня комп и я бы с радостью поиграл в Хало 3 так как 1-2 части играл на комп и мне оч понравилась и на графу мне пофегу просто игруха класная!)

2

Потому что завидно, что на ПЭВМ нет такого магучего тайтла )))

1

я не люлблю halo со второй части 100% отвращение под XP над графой там не задумуваются и кроме пары новых пушек и тачек там врятли что-то будет новое. я лучше в Unreal Tournament 3 погоняю к тому времени

1

HALO настояшая легенда , игрушка всех времен и народов , настояшие искуство игровой индустрии , народец гнавшие на это великое детише просто имеют затуманеный взгляд который не дает им понять это :))

Да кстате Дядюшка Билли рулит :)

1

не любят всякие лохи у которых нету Xbox +1!

1

Х-вох, как и все остальные консоли, - это ХУ..НЯ
Персоналка рулит
Майкрософтское нововведение Windows LIVE для РС - выкачка бабок, до этой параши как класно было: игру купил, или скачал, за ИННЕТ заплатил и играй хоть до потери пульса, а теперь к выше перечисленным добавлена плата за эту службу, которые (Windows LIVE и плата за нее) нужны как собаке пятая лапа, рыбе зонтик, ежу кепка, слону велосипед.

1

если кто то со мной не согласен - идите "ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ".

1

halo 3 это самая лучшая игра да предыдущие версии были глучные и медленные графика была плохая я огдал последние деньги что бы собрать все 3 части всемсет на xbox 360 но я всетаки нашел их все halo 3 очень хорошая графика я сам когда первый раз сел чуть глаза на лоб не вылезли от этой прекрасной графики там нетолько появились новые оружия но еще и собрались оружия все в месте с первой игры и второй новый гранаты и самолет на котором можно летать это все меня поразило и н новое оружие гдето 20 30 это я считаю вместе с гранатами которых сейчас в игре около 4 видов плус защитное поле и так далее сразу бьет по глазам без сомнения halo 3 это лучшая игра и она для меня на первом месте ! а все это разговоры что halo 3 фуфло вы сначало попробуйте а потом говорите а если у вас нету xbox 360 то не хрен говорить что halo 3 фуфло а потому это означает что завидываете

1

и да еще не переживайте что на halo 3 все закончится будет продолжение halo 4 писательница книги halo которая издала все три книжки которые и были взяты что бы сделать из них игру halo это писательница летом изала новую книгу которая называется halo 4 и имено по ней будет делать продолжение игры halo 4 я читал эту книжку kortana разбудит master chif потому что по ихнему сигналу их нашли но по пути они встречают новую halo а по сюжету их всего 8 штук ! я думаю что они так из делают игру по этуму сценарию!

1

Игра фуфло полное. Как такое вообще выпускают.В нее играют только жирдосы-задроты у которых нету жизни.

1

иГРА САМАЯ ТУПАЯ ГАВНО И Х*ИНЯ ЕБ*ННАЯ ВАЩЕ ТУПОСТЬ ГАВНО HALO 3

1

Привет всем. Можно тоже оставить свое мнение. Я девчонка, я не геймер, но поиграть люблю. До этого всегда играла на компе и, в принципе, меня все устраивало. Но тут увидела по телеку рекламу: "Жатва-первая планета порабощенная Ковенантом, нам приказано её отбить... Хэло варс, только на ХВОХ 360!" Я была под впечатлением. Реклама меня зацепила. Графика, сюжет. Посмотрела еще пару роликов в инете, поразилась рекламной акции этой игры. Короче решила, что надо брать ХВОХ. Купила самый дорогой. За 18000 р и диск впридачу. Без особых усилий прошла всю игру и была, мягко говоря, разочарована. Игрушка-детский сад по сравнению с рекламой. Пришельцы какие-то примитивные, не страшные, крови нет, поведение врагов какое-то клоунское, главарь так вообще какой-то червяк! Вообщем нагнали жути, а в итоге нтчего особенного. Радует, что игра в светлых тонах (надоели эти блуждания в темноте с фонариком) и вообще в целом она больше позитивная, чем негативная. Если тебя вдруг убили, своему герою особенно не сопереживаешь, нажимаешь континиум и вперед! Вообщем игра в стиле лайт, что тоже не плохо. Мой балл 7 из 10. Но на месте Майкрософта я бы не делала ставку на эту игру.
Что меня радует так это моя черная консолька с храмированным дисководом!!! То что я купила ХВОХ 360 я очень рада!!! Он того стоит!!! Удобный диван, Огромная плазма, беспроводной джойстик и выход с разрешением высокой чёткости это, друзья мои, что-то!!! А свою консольку я называю не иначе как "мой ИКСБОКСИК)))

1

Excella Gionne
Без особых усилий прошла всю игру
Ну это ж на изи.Попробуй на легенде да ещё со всеми найдеными черепами,там ваще жесть получается.А вообще прикольно девушка гЕЙМЕР Да ещё икс боксер! Кстати твой пост на форуме Gears of War 2 тоже многие оценили.

1

Не. Все равно игра не очень. Майкрософт сейчас выпустила новое детище "Ninja Blade". Не хит, но игруха прикольная. Лучше чем Хэло в сто раз.

1

Ну их же, во-первых, нельзя сравнивать, лайт слешер и FPS. А во-вторых, сюжет у Хало просто бесподобный, это отрицать трудно.
Мне в Хало 3 не нравится только одно - отсутствие его на ПК.

1

Игра - середнячек. Свою порцию удовольствия получил, хотя не так много. А вот графа вообще не понравилась =(

1

Я бедный демон который не играл в Halo 3 тк имею 2 компа и 0 консолей ! (

1

Halo 3 - игруха классная)) И я рад, что ее имею))

1

Excella Gionne. Так ты по нету сыграть не пробовала? Игра вобщето создана для шоб по нэту гамать а прохождение -это так, фигня.

1

Играл во вторую часть - тошнило. Третью тольк на видео заценил, почитал чего, собственно как то и не хотелось...

1

Весьпотенциал Хэйло открывается в Инэт сражениях.

1

игра хорошая,жаль мало уровней!

1

Chifys
Перепройди наЛегенде + Черепа найди,и тебе покажется что она Огромна.

1

Нееее, игра - не гавно. Если её нету на PC, то гавно разрабы, которым в падлу её портировать!

1

гавно разрабы
Они тут причём? Они зависят от Microsoft.

1

Пацаны Halo3 я знаю классная а вот ответе Halo 1 или 2 как грайон с какой можно сравнить на максималках??

1

Посмотрел Историю Halo , первую часть. Оказывается в серии этих игр, замечательный сюжет. Жду выхода второго выпуска истории.

Ах да Section 8 вышла в конце 2009, а Halo 3 бог знает когда.

1

Даже Gears of war 2 скоро будет на PC а разрабы Halo 3 даже не додумалис об этом!!!Не игра одна из лучших но таких разрабов на мыло!!!UBISOFT делает крутыи игры даже на PC хоть и с болшои задержкои но делают и это мне нравитя!!!Говорите что хотите но если ни било PC то ни било бы игр!!!!!!!!!!

1

Даже Gears of war 2 скоро будет на PC
Откуда такая бредовая информация?

1

Серия Halo для меня лучшая игра в мире, но разрабы плохи в одном, они делают halo только на xbox..

1

Серия Halo для меня лучшая игра в мире..,но разрабы плохи в одном, они делают halo на xbox(на pc могли бы ещё бабок срубить)..
после хало рич они будут делать игры и на PC и на PS3 и конечно же на Xbox 360

1

А мне жаль что Банджи избавились от покровительства Маков.

1

С того, что они больше не будут делать игры во вселенной Halo. А у них это хорошо получалось.

1

если ни било PC то ни било бы игр
Не путай ПК с Профессиональным рабочем компьютером(именно на нём делаются игры)
А на Хало мне насрать, и её не играл и желанием не горю.

1

А зачем тогда ты на этом форуме отписался?
Укропчик, успокойся. Microsoft кого-нибудь найдет, у них это очень хорошо получается.

1

Кстати Halo Wars делала не Bungie ,а игра вышла очень даже нечего.

1

Да, возможно даже нечего. Но уже игра практически другая, не то что делала Bungie.

1

Halo Wars делали родоначальники Age of Empires, средняя оценка в среднем 8.9 /10 вроде. Так что это высокий результат для стратегии на консоли.

1

Ну дык, это понятно. Ибо эта игра одна из главных эксклюзивов.

1

Единственное, что я могу сказать о людях, считающих графику в Хэйло 3 отстоем, то что они... Зажравшиеся буржуи. Конечно понятие слова "буржуй" я знаю, и к россиянину оно не относится, но другого слова подобрать ну не могу.
Если вы ждете графы Крайзиса 2-го, геймплей КОД: Модерн Варфар 2(синглплеерный), то удовольствия от игры не получите. Никакого.
А для 2007-го года эта графа(тем более на шайтан-коробках) была чуть ли не нагибаторской по отношению даже к графе HL2:EP2.
Да и вообще, зачем ждать чего-то невероятного в графике и одиночном продолжении, если игра базируется на мультиплеер? Именно в нем раскрывается все потенциалы. В нем, буквально, целый мир.

Лично мне не нравится наличие Хэйло 3 только на хящиках, а мне не по карману кидать в кислую морду продавца х-бокс 18 000 р. , а затем вдобавок покупать лицензию игры за 2000. Тем более эта служба X-box Live более, чем настораживает в плане финансов.

1

Графика в Хало 3 отличная музыка оболденная сюжет крутой ,и концовка сильная мастер ЧИФ наконец закончил свой долгий путь и канул в бездну темного и ледяного космаса. Игру обсераю только уроды 1ые Сонибои а 2 ые которые все обсераю чего у них нету.
Типичная нищебродная школота играющая на ПС родителей и тупые сонибои чего с них взять.

1

Я лично ни чего не имею против Halo эта самая лучшая игра в мире особенно сюжет вот как у Bungie Software получается такой классный сюжет графика может быть не самая лучшая, но когда в неё играешь даже про графику забываешь особенно понравилась 3 часть а в Reach сейчас не играю так как по моему эта самая грустная часть из всей вселенной Halo
Halo Wars тоже супер стратежка только поставили бы Спартанцам, карабины вместо пистолет-пулемётов и ещё к стате ролики в Wars сделаны кинематрографично, очень так сказать классно (те кто не понял)
Freedoming Wolf
Где ты такие цены видел?Xbox 360 можно купить за 9000 руб. Xbox 360 Slim за 11000 либо за 12000 рублей ну там с сотнями + две а иногда три игры и плюс второй геймпад либо можно купить Xbox 360 булушный (уже прошитый нужно только качать игры и записывать на балванки 8 гиговые) где то от 3000 до 8000 рублей и Xbox 360 4 gb + Kinect + игра за 15000 рублей у там с сотнями и 2000 рублей кидать в кислую рожу продовца тоже не стоит достаточно просто прошить от 1500 до 3000 рублей (зависит от прошивщика) либо просто зарегистрироватся в Xbox Live и качать No JTAG GOD игры то есть игры не требующие прошивки но требующие Live если тебя забанили то игры не пойдут.Также можно играть в мультиплеер если есть статус Gold, если регестрируешся первый раз на свою почту то тебе дают 1 месяц пробного Gold статуса (то есть халявно)
GOD игры обходятся обсолютно бесплатно только нужна либо флешка от 8 гб до 16 гб либо HDD Xbox 360 (Винчестер) но есть два минуса: GOD игры мало и новинки которые только вышли появятся там только через 4-5 месяца или больше так как человеку нужно сначало купить игру и 2 минус Microsoft начала банить за GOD игры и сделала месяц банов (то есть тебя банят если ты пользуешся God играми даже если приставка не включена но к счастью банят только профиль а не консоль и через баненый профиль тоже можно входить в Live)
Прошивка: Игры стоят в размере 8 гигового диска то есть 26 рублей (или больше либо меньше) и минус:Привод портица и сломается не известно когда может 1-2 года.
Excella Gionne
Ты ещё наклейку на него на наклей с надписью Мой ИКСБОКСИК либо Мой РУЧНОЙ БОКСИК и на поводок его прицепи хе-хе.

1

Halo 3 игра офигенная,но только на х-ящик а он грёбаных денег стоит

1

Потому что игра треш. На РС такое не надо. Уже 2 части вышло. Ничего хорошего. Могли б и не выпускать.

а теперь к выше перечисленным добавлена плата за эту службу, которые (Windows LIVE и плата за нее) нужны как собаке пятая лапа, рыбе зонтик, ежу кепка, слону велосипед.
Даже Microsoft это поняли и потому Live на РС бесплатный.

-1