на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Чего нового ожидаете от Halo 4? [-x-]

Я например наконец ожидаю что они больше анимаций движения сделают а то по этой части они до сих пор застряли в 2001 году.Побольше человеческого оружия как в Halo 3 например, а то судя по видео будем ходить с карабином из второй части ну и 3 части а я его крайне не люблю так как патронов мало в запасе и стреляет он очередью.Ну и систему укрытий (но этого точно не будет).

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну и систему укрытий
Ни в коем случае, то это уже будет не Halo

1

Здесь http://playplaneta.ru/action-i-strelelki/halo-4-vyjjdet-v-oktyabre написано что кооп режим будет. В последнее время тенденция на кооп режим =).
Кстати еще давно в журнале 99 года была статья про разработку Halo 1, так в ней говорилось что в игре будет целая планета, по которой можно будет перемещаться в любом направлении без экранов загрузки. Если бы Halo 4 ориентировалось на Xbox 720 то вполне можно было бы реализовать намного больше.

1

S.T.ALK.E.R
Ну и систему укрытий
это шутка была?
хотелось лишь одно, чтобы не подвели и игра вышла достойная.

1

spartan239
Ну да ты прав система укрытий не нужна, а то будет такой же шутан как на PS3

1

интересного сюжета, атмосферы потерянности и одиночества, красивого шутана и шикарного мультиплеера.

1

Пусть сделают интересную историю, бодренький геймплей, наличие эпика, новых и интересных противников, ну и что-нибудь офигенное в последней части игры. Этого будет более, чем достаточно.

1

SCAR.
Это не последняя часть это начало новой триологии

1

SCAR.
Это начало The Reclaimer Trilogy, а не последняя часть, к тому-же по увиденным роликам новые разрабы принесли много нового во вселенную , так что это будет уже другой Halo, но я надеюсь очень далеко от идей созданных Bungie уходить не будет :3

1

spartan239noble
S.T.ALK.E.R
Не ребят, вы не совсем правильно меня поняли.
Под фразой "что-нибудь офигенное в последней части игры" я имел ввиду то, что пусть будет эпик и вау-эффект в последних часах 4ой части. То-есть, чтобы в конце самой игры было что-нибудь настолько крутое, что сразу же после титров в голове была бы только одна мысль - "давайте уже скорее продолжение!".
То, что это начало новой трилогии, я итак знаю. :3

1

И почему при слове трилогия и концовка мне вспоминаются 3 известных цвета...

1

Потому, что пока только та самая игра ассоциируется у всех с окончанием своей трилогии.

1

SCAR.
Короче тебе нужно пиво и зрелищи)
Ну дык сбылась мечта месника, увидел в одном видео анимацию фаталити спереди.

1

S.T.ALK.E.R
Мне нужно эпика, пафоса и хорошего сторилайна. А пиво можешь оставить себе. :Р

1

Хотелось саунд не уступающий предыдущим частям и по отрывкам уже всё устраивает, сейчас бложик сделаю...
UPD: http://www.playground.ru/blogs/halo_4/saundtrek_halo_4-71761/

1

spartan239noble
Посмотрел треки некоторые хороши, этот пока что больше всех понравился

&feature=player_embedded

1

SCAR.
Не спасибо могу отдать не пью как бэ :P

1

S.T.ALK.E.R
Я тоже не пью, потому мне и не нужно. :Р
А лучше просто оставь на ближайшей лавке - авось через час уже кто-нибудь упрет.

1

SCAR.
Ну тогда давайте выпьем чаю с печеньками за успех Halo 4

1