на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Сетевая игра по игре Halo Combat Evolved!

Пацаны большинство из вас играет в Halo но не могут насладиться gameplayем сетевой игры!
Нашел в интернете как можно сыграть для этого надо скачать файл весом 88 мегабайт.
Вот ссылка внизу! Там надо зарегистрироваться на сайте и скачать файл.
Как только разархивируете игру установите куда угодно. Дальше надо зайти и играть!=)))
Если кто-то уже сделал это может создадим тогда клан????=)))))
www.nemix.ru/2007/03/31/halo_custom_edition_online_capable.html

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Блин наверника на меня настучал toreno! а за что???

1

кста, про ссылочьку БОЛЬШОЕ СПАСИБО от всех тех кто хочет по сети играть :) :) :)))

1

Как скачаешь звякни! Сгамаем вместе!;)

1

обязательно!!!! ;)
кста, ты когда обычно тут?

1

Да всегда здесь! Смотрю на эту тему игры. Может все-таки кто-то окликнеться. Сижу здесь как модер блин!
Может мне стать модером?=)))

1

про чё, 88 метров? или про toreno? :Р

0

нет пока, в следующем месядце...

0

Если не можешь меня достать на сайте. Пиши в асю.

0

чето ты мне в ней не отвечаеш...

0

А аське пиши!!! Меня иногда нету!

0

ты меня сначала авторизуй

0

даааа,тока мы здесь пишем посты))

0

Блин сделали бы нас модерами игру подняли бы)))

0

Люди я с вами !!!!!!!!!!!!!!!!! ща качать буду!!!!!!!!!!

0

зайди тему 2 игрока! Это тема давно сдохла.

0

я хочу тоже свами поиграть xD

0

Эй есть здесь кто а ? Может соберёмся и поиграем а ?

0

Я буду сюда каждый день заходить пока мне не ответят :P

0

Nickrus, Вот здесь есть люди которые с тобой поиграют.

0

Я БУДУ ГАМАТЬ В ХАЛО ПО СЕТКЕ !!!

0

Установил игру. Пропатчил. Играю в ИНЕТЕ, но не часто. Графика конечно уже устарела и это все наверно признают. А так играть можно. На купленном компакт диске было сразу две игры Halo 1 и Halo 2. Когда покупал, мне сказали что Halo 2 иногда глючит и поэтому советовали поставить 1. Поэтому и установил 1. Кто нибудь может скажет, Halo 2 интересней чем Halo 1 (Combat Evolved)?

0

GERMESrus
Это зависит от твоего подхода к играм, может во второй и больше действия, но мне она показалась скучнее первой, да и графа на мой взгляд хуже, чем в первой, без всяких скидок, якобы игра вышла давно, но ведь обещали ого-го-го и графу, ан не тут-то было, дитализация во второй части - храмает на обе ноги и гамма цветов тоже, если не веришь, почитай отзыв в форуме Halo 2 на этом сайте.

0

Очередной раз убеждаюсь что мультиплеер - класная штука. Особенно для такой ЛЕГЕНДАРНОЙ игры как HALO.

ЗЫ: Сбылассь моя мечта, я играю по сети в Хало!!!

0

АААА!!... я поклонник Halo!!!!)))) уже качаю и присойдиняюсь к мультиплеерной игре!!)) ...только не уверен откроится ли мне Хало на SP 2 .....

0

...блин непошла(( ..придется искать простую експишку =(

0

Блин я тоже хочу по сетке, вот только может ктонить нормальный серв подсказать чтоль, там у всех пинг здоровый и играют как-то не слаженно))

0

я понимаю я чуть чуть со временем переборщил.

0

а и дайте название сайта этот уже заблокали.

0

88 метра!!!!!????? ну нет я точьно не буду качать... :)
и насчёт того что на тебя toreno настучал, я чёт ничё не слышал о тебе :)

-1