на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Первые впечатления!

Первые впечатления с выставки X10

Несколько часов назад в Сан-Франциско завершилась Х10 более-менее регулярная мини-выставка, на которой корпорация Microsoft показывает все самые интересные игры, имеющие то или иное отношение к Xbox 360. "Игромания" оказалась единственным российским изданием на мероприятии. Мы лично играли в Alan Wake, видели Fable 3 и общались с авторами Halo: Reach. Подробности об играх с Х10 (в том числе впечатления от часовой игры в Alan Wake, о которых мы, к сожалению, сегодня не имеем права рассказать) читайте в ближайшее время на нашем сайте и в шестом номере "Игромании Лайт", а пока горячие впечатления.

Halo: Reach на Х10 живьем показывали немного и только из чужих рук. По сюжету действие происходит незадолго до того, как злобные инопланетяне ковенанты захватывают последнюю планету на пути к Земле Рич. В главной роли один из "спартанцев" третьей модели (более поздней, чем Мастер Чиф). История начинается с того, что нас командируют в элитный отряд Noble Six на смену только что погибшему бойцу. Что интересно, все члены Noble Six отличаются друг от друга не только по военной специальности, но и по характеру, что, как вы понимаете, рано или поздно приведет к большому внутреннему конфликту. Авторы называют неожиданные ориентиры (фильм "Великолепная семерка"), а также утверждают, что Reach будет "простой человеческой драмой" и самой "мрачной" игрой серии. По сравнению с предыдущими Halo был также серьезно увеличен масштаб происходящего: на Х10 мельком показали одну мультиплеерную карту, так вот по размеру она была, как три арены из Battlefield. Проверить все это на практике можно будет уже 3 мая, когда начнется официальное бета-тестирование.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а у меня до сих пор приглашение на бета тест в ОДСТ лежит)

1
1

оно так сказать именно приглашение. тупо написано мол примите участие))а я на эт купился)потому что в инфеймос тоже лежало приглашение на закрытый бетатест анчартеда второго. и там действительно лежал код внутри коробки и получается что я увидел мультиплеер анчартеда и один уровень быстрее большинства игроков.месяца за три вроде до выхода. думал с хало так же будет))а тут наеб)

1

Не, это не развод. Бета должна в ближайшее время заработать. Бетка=только мультиплеер.

Едит: Ага нашол насчёт беты: Бета-тестирование Halo: Reach начнется в начале мая

1

Аааа, народ быстрее, очень интересное превью вышло!
http://www.playground.ru/blogs/halo_reach/5190/

1

Господа СПАРТАНЦЫ, а почему не пишите свои впечатления от выставки ,,Е3" 2010, на которой была показана играбельная версия компании из ,,Halo:Reach"??? Неужели такие фанаты в переписи спартанцов на одной теме и лузеры в другой? Не в обиду сказано, просто пишите свои впечатления. Всех благ.

1

Первые впечатления!
Итак посмотрел кучу геймплейных вырезок с Бэты. Ну что сказать, игра стала на много динамичнее (если сравнивать с Halo 3), карты стали меньше, оружия больше, пиротехники добавили, в общем мне нрава.

1