на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА С КРЕДИТАМИ

Играл в halo reach в одиночке обычно прохожу миссию получаю примерно 1500-5000 кредитов прошол пред последнию мисию получил только 100 кредитов и так теперь в любой миссии в одиночке в мульте зарабатываю максимум 150 кредитов что случилось и как это исправить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Goten
Ниче не знаю! К инету Xbox 360 так и не смог подключить,в оффлайне накоплено сейчас 6 миллионов кредитов,открыл почти все (кроме голосов). Играл разве что в сражение (где волны врагов налетают)

2

2099venom
Кредиты надо зарабатывать на онлайн сражениях, а не в компании. В одиночке они даются так, ради бонуса.

1

kostr184
Как ты смог столько кредитов набрать в кампании? Я за всю кампанию набрал где то 10000-15000 очков.

1

S.T.ALK.E.R
Так я же не раз проходил! Уж на максимальной сложности. Да и в сражения много играл,пока комп был дохлый.
От скуки залез в редактор сражений(как то так),и поставил во все волны всех раундов элитных бойцов(в золотых доспехах),и десяток боссов,заодно включив половину "недоперков" (отрицательные)
За один такой бой сразу дают по пол-лимона! Правда его проходить приходится 90-120 минут..

1