на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Проблемы с игрой

У меня почему то во время запуска демки через неск сек повляются куча квардатиков без разницы меню ли это или сама игра один раз даже монитор перезагружался Оо

в чём дело? м.б. драйвера нужно обновить? по системкам я посмотрел игра должна на средне-высоких тянуть спокойно если всякие там тени и прочую херь выключить

конфиг
4 гб оперы
Intel core duo 3.00 GHz
ATI 4800 HD

стоит семёрка 64 бита

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Совет тем, у кого не запускается.
Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", На любом диске создаём папку My Documents (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку My Documents и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Seven:
1. На любом диске создаем папку My Documents
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку My Documents которую мы создали.

1

похоже на перегрев видеокарты (ну или и ее смерть:)) + проблема может быть в драйвере

0

vitalik-760

смерть хм

я тоже щяс об этом задумался тепреь не только хард резет глючит а еще и амнезия но дисциплс 2 (2003 год помоему) идёт спокойно

блин вот гавно придётся предков трясти на новую видеокарту

думаю на днях систему снести а то столько говна понаустановлено тех же драйверов всяких и прочего

0

У друга так же было. Ты с этим не заигрывайся, правда. Сначала у него так было с игрой Devil May Cry 4, потом еще с ВоВ, и в последний раз с Star Wars Force Unleashed 1. Ну это был в прямом смысле последний раз. Несколько раз то комп перезагружался, то монитор, а потом просто вылез синий экран. Затем комп вообще не включался. В общем, вовремя не поменял видеокарту, потом еще переплачивал. Потому что в результате оказалось, что сгорела не только видеокарта, а вместе с ней еще и блок питания и еще что-то. Так что лучше либо отнеси эту видяху в СЦ, чтоб протестили ее, либо бери новую и не парься

0

как пользоваться кряком от skidrow - а то скопировал все что можно в директорию - а сам ехе-шник странный кака я-то картинка и мелодия звучит -- у skidrow частенько такие кряки и никак не могу с ними справиться -- как быть плз ?

0

у меня игра вообще не запускается

0

надо чтоб steam был запущен, тогда и игра запустится

0

Нафига у игры такие требования если графон там обычный.

0

Нет никаких проблем :)) все летает и все балакают на русском.

0

Запускаю игру - несколько секунд прогрузится и вылетает, подскажите плз в чем проблема?

0

народ подскажите устанавливаю значит игру копирую нодвд и... не запускается без нодвд тоже не грузится просто кружок у мышки покрутится секунд 5 и все ничего на происходит может кто знае изза чего? комп норм
4гига оперативки 1 гиг видяха 2-х ядерный проц

0

не запускается. качал разные репаки. таблетки тоже обе пробывал. При запуске звук какой то, и висит в процессах.

0

У меня другая проблема: игра запускаеться и после загрузки буквально на секунду появляеться изображени уровня, после чего оно исчезает остаеться прицел, худ и звук происходящего, но ничего не видно, кто-нибудь сталкивался с этим?

0

В чем дело? где то час играл, все норм было, потом игру запускаю, и пофиг, либо сейв либо новую игру запускаю, загружается уровень, и потом тупо стою на месте, будто приклееный. Из-за чего может быть, как исправить? Будто к полу прилип, а ведь до этого все нормально было...

0

Все идет на ультра, но в самом начале, как разблокирую систему охраны на мосту, игра вылетает. Что делать?

0

Ребят мож кто подскажет что делать с траблой? После запуска игры начинается жуткое мерцание экрана.Свежие дрова,директ,другой кряк не помогли( что еще можно сделать?
Система win7,core 2duo 2,00Ghz, 3гига оперативы,видяха Radeon 4850 Toxic.

0

при запуске-чёрный экран О__о. видно токо нижнюю полосу с "Пуском" и т.д.игра висит,и запускаться не хочет

0

при запуске пишет saved dump file to crush.dmp

0

работает,но ужасные лаги

0

Бой, на открытой местности, ото всюду налетает куча разномастных роботов, да еще какая-то здоровая хрень лупит с воздуха, подозреваю что финальный бой. Посреди всего этого безумия игра намертво зависает и помогает только ресет. Комп: Intel Core Quard 9300 2,4ГГц, 4Гб ОЗУ, Nvidia GTX260. Играла на Высоких (не Макс, а то мышь "плавает") настройках, все было норм, а тут прям на тебе(...

0

Пропадают текстуры.Есть решение проблемы?

0

аааааааааааа! я просто не понимаю как её установить пишет 0 на диске, хотя это не так! лицуху взял!

0

привет всем, у меня проблема с графой и ни как не могу исправить, помогите кто может!!! почти весь екран белый и нифига не видно((((((((

0

Почему-то все внутриигровые надписи совершенно нечитаемые, такое ощущение, что они размыты или не в фокусе. Пробовал на разныхнастройках качества от минимальных до максимальных, всё равно надписи размыты.

Конфигураия компа: 2Гб памяти, видеокарта ATI 4650u, процессор: Ittel Core2 2Ghz
Драйвера на видео последние стоят.

0

подскажите почему игра не запускаеться, нажимаю на ярлик, оно 2сек грузиться и ничего.
Конфигурация - Intel Core i5 2300 2.8Ghz 1+6Mb
Опери 4
видуха VC ASUS ENGT440/DI/1GD5
Операционка - Windows 7x64

0

Melironth
Решил проблему с текстом? Если решил, подскажи как, а то действительно совершенно ничего не видать

0

помогите пожалуйста, я установил игру, запустил все норм идет, потом когда надо выбирать сложность игры, я выбираю и игра останавливается!

0

Артем999
такая же фигня((

0

в 6 миссии, где нужно отключить 3 генератора, после убийства роботов невозможно отключить генераторы, какое есть решение?

0