на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Впечатления от демо версии

И так, в steam'e вышла демо версия игры. Отписываемся.
Сам только начал качать.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Даже не знаю с чего начать. Противоречивая демка. Картинка особо не блещет, хотя может быть потому что демо, музыкальное сопровождение не в тему, больше подошла бы к какой-нибудь криминальной россии, комикс-стайл в уныние нагнал. Видимо у разработчиков пока нету денег на cg ролики. Надеюсь у них еще все впереди. Атмосфера - вот это понравилось. Выглядит замечательно. Рекламы, лозунги, грязь, мусор, все дела=)

0

Посмотрел геймплей демы на ютубе... лицензия однозначно!

upd: передумал насчет лицензии

0

Двоякое впечатление. С одной стороны хорошо: внимание к деталям вселенной (плакаты, реклама и т.д.). Небольшие загадки, совсем уж простые, типа - разрушить предохранитель, что бы отключить щит.поле, или закрутить кран, что бы погасить огонь.
Секретные комнаты, с здоровьем и ХP, небольшая прокачка оружия, и еще чего то там. С другой стороны плохо - повествование сюжета с помощью комикса, совсем уж халтура, видно все деньги ушли на минутный CG тизер, и небольшую рекламу. Звук и музыка - стандартные, не запоминающиеся. В целом геймплей очень похож на Painkiller'a, только с роботами. Множество достижений, куча их. (что очень приятно, дополняют геймлей). На счет картинки - пока не ясно, вроде не плохо, да и арт нормальный.
При FSAAx4, анизотропной фильтрации 16х, и остальных настройках выставленных на ультра, игра выдает ровно 30 fps, в жаркие моменты (типа легион роботов на тебя), проседает до 27-24. (Конфиг в профиле).

0

Игра шлаковатая. Геймплей унылый, графика так себе (2006 год), противники роботы - хренотень, изображение будущего после Deus Ex: HR вообще вызывает только перекос лица. Короче обычный шлачок а-ля Singularity. Разрабы снимут немного бабла с игры и забьют на неё нахрен. Оценка: 5/10. Может даже меньше, но не более.

vitalik-760

Это сарказм?

0

HyperXStream
почему сарказм? по-моему очень неплохо сделано.

0

Да и сингулярити, вполне нормальная игра, как минимум заслуживающая покупки лицензии.

0

Да для такой игры оптимизация дерьмо!

0

это только демо, какая уж тут оптимизация
+ игра стоящая, локации обширные!

0

а по мне прикольно получилось. Забавное такое мяско. Картинка в норме, оптимизация тоже ни единого проседания за DEMO

0

Куплю но ожидал большего

0

что и ожидал от пека эксклюзива. ну очень слабо. никаких эмоций не вызывает, шутер аля painkiller, но намного хуже. роботы вогнали в уныние.. так не пойдет. однозначно теперь не куплю лицензию. спс разрабам что дали попробывать свой треш

0

Beatboxer
facepalm
Демо это кусок полной, готовой версии. Оптимизация не изменится.

0

Просто Кейн
че сразу facepalm?
кучу игр знаю у которых демо корявое
в том то и дело что это кусок...

0

Прошел 5 минут назад, понравилось, напомнило пейнкиллер. Радует большое кол-во патронов в обойме, не нужно перезаряжаться. Прокачал в демке довольно быстро пулемет и что то у героя, надеюсь в финальной версии будет больше возможностей прокачки и не так быстро все можно будет прокачать. В игре много секретов, в демке секретные комнаты рядом с другими секретными комнатами, или даже одна в другой. Много балонов, канистр трансформаторов и торговых автоматов для взрывов. Атмосфера будущего есть, только рекламные вывести не понравились как раз, картинок мало, какие то названия корпораций и все, пару раз сисястые бабы были, здания стильные и необычные, по небу пролетают какие то транспортные средства, вдалеке работают здоровенные краны, какие-то большие вентиляторы, пейзажи неплохие в общем. На улицах(ну в демке это скорее подворотни) полно мусора.
Что касается боев, то все просто как то, вылезают мелкие роботы, расстреливаются, иногда вылезают роботы побольше, с ними чуть сложнее, у больших роботов вроде как есть уязвимые места(может показалось), но я так и не смог им в эти места попасть, тупо пробивал броню и очередью пуль разносил внутренности пока робот не взорвется.
Сюжет подается через комиксы, ничего не имею против, но краски немного не понравились, небольшая анимация в комиксе выглядит не приятно(для меня), слишком резко меняют кадры; хотя для меня это не важно, главное чтобы было интересно, а комикс это или ролик для меня не важно. Сюжет не понял, т.к. игра на английском.
Музыки не заметил. фоновых звуков тоже, но вроде они есть. Звук оружия\взрывов\эффектов неплохой, но ничего особенного. Озвучка не понравилась, я спокойно поиграю в русской озвучке(если будет), думаю ничего не потеряю.
В общем в полную версию поиграть хочется, по крайней мере понастальгировать о пейнкиллере можно будет, да и радует то что не надо прятаться за укрытиями.

0

только прошёл демо и вывод:

геймплей-Painkiller в будущем
графика-не уровень 2011(год так 2008)
звук-средний

Итог:Игра на вечер.

0

То что показали в демо пока что удручает, в игре мало событий. Сломали окно, выбежала первая кучка, вторая кучка, большой робот, конец демо. Сильно не понравилось что сообщения передаются как текстовые, читать мягко говоря лень.

0

По моему, прикольно.
Во-первых. Хорошая такая пострелушка, оружие интересное, винтовка в дробовик превращается и прочее, здоровье восстанавливается не само собой
Во-вторых. Противников хоть и мало видов показали, зато их толпы и вокруг много интерактивного окружения, которое можно использовать против противников, полно патронов вокруг, можно, не жалея, поливать врагов ими.
В-третьих. Вокруг очень много чего разрушается. Хоть и заскриптовано все, смотрится все же зрелищно.
В-четвертых. Картинка не лучшая, но не отпугивает.
Так что хорошая игра вроде получилась, главное, чтобы она была не затяжной и по ходу прохождения игры не растеряла интереса

0

Devil208

Согласен, даже небольшой роличек снял для ознакомления особо ленивым

0

Очень порадовала игра именно то что стоило ждать. Графика очень даже на уровне детализация оружия прекрасна. Враги интересны с ними интересно воевать. Приятно слышать как пули с райфлы стучат по железным корпусам роботов. Сама райфла порадовала как оружие если поставить 3 улудшение и зажать выстрел то будет видно как пушка перегреется и будет практически разлетается на части. Очень красиво и офигенно. Не стоит забывать что это инди игра и первый проект новой компании. Игра выглядит очень на уровне и сделана с душой.

0

Почти все впечатления исключительно положительные. Для малобюджетной инди-игры у разработчиков получилось весьма и весьма неплохо. Платить я, конечно, за это не стану, но поиграть может и поиграю.
Особенно порадовала некоторая олдскульность.

0

Мне понравилась демка, менюшка оригинальная. Жаль что нет рук и ног у персонажа. А так очень неплохо, даже успел погибнуть там где нужно убить двух роботов , сначало не понял потом всё понял и прошёл 8) На моём компе(конфиг в профиле указан) видюху нагружает на 900 мб и фпс от 60-80 , без лагов норм оптимизирована.

0

Демка мне понравилась ! олдскульные перестрелки со множеством врагов это круто ,интерактивные панели как в Дум 3 ,да и панели обгрейдов тоже мне очень понравились) ,оружие не скушное и очень хорошо вписываться в остальную картину ! Движок вообще потрясающий ,а тот факт что там надо было крутить valve даже Hаlf Life напомнил))))

Собсно я доволен и обязательно поиграю ,а может и куплю лиц)

0

демку прошёл. графика радует. а главное не мёртво всё. когда ничего не пинается и не разваливается это бесит в играх. тут по этой части нормалёк. судя из ролика в конце:босаки внушительные будут. а так пака рано что-то говорить. выйдет целая тогда да. но пройдётся обязательно.

0

Игра на любителя ,пройти залпом и забыть.

0

Игра жесткий олдскул, обязательно нужно пройти, а если мультиплеер будет по лицензию приобрести

0

DAskeza
Мульта не будет , в стиме указано(

0

Играл сейчас в дeмо Hard Reset. Ну прям праздник какой-то. По причинам:
1. Дизайн мира ну просто офигенен. Прямо "Бегущий по лезвию"
2. РС эксклюзив
3. Очень приятная графика и физика, есть некоторая разрушаемость. Почти все настройки на "Высоко" и фпс серьезно падает только при больших схватках. Из 50 до 14
4. Прикольный, хардкорный бой. Электрическая пушка лучше, чем обычная.
Но игре не хватает масштаба и денег. Комиксы не очень порадовали. По атмосфере мне по душе больше, чем Human Revolution. Наверное, из-за того, что Деус слишком футуристический.

0

Говнище полное.
Графика убогая,текстуры года 2006 не более,звуковые темы - не запоминающиеся,сюжет - нет его совсем.
В общем поиграл минут 30 и снес.Пустая трата времени.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жизнь дерьмо
Она всего 15 минут длится, братюнь

0

Мне демка понравилась, на удивление.

0

Скажите мне дорогие ребята!!!! Демо версия это там где ползает по хатам паук(типо босс)? мне дали игру, но там не написано что это демо версия, а после того как замочиш паучка-безобидный такой гигантский, игра кончилась - унылй ролик, тьфу на него прямо на LCD без нормального сюжета и всё!!! скажите,,,,,поооожаааааалуйста!!!

0

volfer
демка??это фулл версия

0
0

Жизнь дерьмо
ещё один нуб который играет на низких настройках.:D

-1