на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Впечатления от полной версии игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак : Как только пройдёте (или нет) пишите что думаете об этой игре , выставляйте ей оценки ,короче делитесь впечатлениями)

Комментарии: 519
Ваш комментарий

SKIFlost Ты его не понял. Он обладатель ПС3 и у него баттхерт от того что такая игра не посетила консоли. Ведь там тока укройся и перекатись. А комп у него не потянет даже самый минимум этой графы. Вот он и пишет фигню всякую.

2

Tim 296
а такая вещь, как знак вопроса тебе известна? посмотри в конце первого предложения. а лучше ответь на заданные вопросы.

2

графика норм , физика норм , сюжета нет ...не люблю тупо стрелять по всему что движется , 6/10

1

Tim 296
только не плачь, таблетки от баттхерта я оставил тебе в блоге про баттлу.

1

Tim 296
слился только потому что у тебя отсутствуют аргументы и присутствует сильнейший баттхерт? не клон ли ты дротиказадротика?

1

Tim 296
э нет, ты укажи где ж я прокололся, что ты набрался смелости меня слить, и где я хоть что-то сказал про графон данной игры.

1

Droticzadrotic
о, главный неадыкват сайта пришел. как там нераскрытый потенциал? уже близок к раскрытию или все еще придется вам мыльцо кушать?

1

Tim 296
то есть, все твои аргументы заключаются лишь в переходе на личности и слове "слит"?

1

Tim 296
внезапно. я лишь хотел узнать каким же образом ты пришел к выводу, что ты меня слил и чем ты меня слил.

1

Tim 296
да нет, это ты уже заднюю включил и сейчас убежишь, так и не ответив на поставленные вопросы.

1

Tim 296
и это говори человек, не знающий русского языка и не способный ответить на поставленные ему вопросы.

1

Tim 296
да я вижу, что твоя попка трещит с дымком.

1

Gervant

Хочешь сказать мнение пекашного школяра авторитетнее мнения профессионального журналиста?

Ололол, награды и оценки могут быть куплены. God of War 3 - Графика года 2010. SONY просто купили эту номинацию.
И самое смешное то, что в 2010 году звание графика года получает игра, в которой графика хуже чем в Crysis (2007г). Ведь как следовательно графика должна развивается с каждым годом, а у этого поколения видеоигр получается что нет.

Так что лучше прислушаться к простолюдинам, чем подкупленным журналиста. Если он например скажет что в Киллзоне нету мыло, то ты будешь верить что это не мыло, а спецэффекты?

В каждом консольном сраче обязательно найдется дурачёк, который будет говорить про укрытия и перекаты. Тебе их кто навязывает? Никто. Не нравятся укрытия, перекаты? Не юзай их.

А если их навязывают практически в каждом недошутере, обсуждения геймплея уже считается глупостью? О_о.

1

Игра говно, не удивительно что вышла только на пк.

1

PaveL08
>>Твердый среднячек. Бегать и убивать роботов - занятно и приятно, геймплей неплох. Ближе к концу игры, начиная с метро - однозначно вин, по дизайну и арту. Но, невероятно задротский. Убивают только так, даже на легком. Но, это мелочи по сравнению с хз каким задротским босом. Отстрелить штук 15 щупалец, за раз только одну, и при этом, каждый раз бегут толпы врагов! Я конечно люблю сложные игры, но не столько же, когда тебя за 10 минут убивают по 10 раз!
Оценка игре не более 6/10.

я игру на максе без читов прошёл
в этой игре надо знать разные хитрости ведения боя,слабые места врагов,какое оружие следует юзать и.т.д.
чтобы не подумали,что я вру вот ссылка на мои ачивки:http://steamcommunity.com/profiles/76561198008583654/stats/HardReset?tab=achievements

1

игра еще не вышла а вы прошли???

0

только что появилась когда успел пройти?

0

GosySkill
За сколько ты её прошёл? Где брал игру?

0

Очень даже самый сок!
Картинка сочная и насыщенная.
И оптимизация хорошая!
Атмосфера ,как в фильм попал (бегущей по лезвию)
GosySkill
Щколия ,иди играй в красис ,а лучше в 2 красиса.

0

Игра понравилась в принципе во всем, вот только короткая слишком. За 4 часа пробежал ее. Физика и тени неплохие. Еще бы роботы не исчезали вообще - было бы очень круто...

0

AlekseyHom
Так стоит 450 рублей ? В том смысле что я раздумьях поддержать разрабов или пиратку скачать.

0

Botponevole
За 4 часа геймплея? Я бы не отдал... Я вообще покупаю игры либо с хорошим мультиплеером; либо которые можно проходить снова и снова. Типа Fallout 3, New Vegas, Сталкеры - на них модификации разные выходят и проходить сначала есть интерес.

0

Такой вопрос: как дела с оптимизацией? Демка ощутимо тормозила. И это при том, что Крайзис 2 шел гладко.

0

Оптимизация отличная. У меня 2 гига оперативы. Процессор пентиум 4. И Джи форс 9400.
На максах идёт без лагов

0

Блин ,проблемка ,при включенном антиалиасинге жутко виснет.

0

Блин помогите демо версия пошла,а полная версия не идет.Пишит прекращена работа при запуске игры, у меня операционка Виндовс 7

0

GosySkill, говори за сколько прошел!)

0

Я минусанул второй пост этой тему, ибо тот консолодрочер.

0

Оптимизация у вас отличная ОХ ЛОЛ. Ничего подобного. Такой графон и такие требования это ппц.

0

Декорации шикарные соглашусь с SKIFlost напоминает Blade Runner. По геймплею скучные и унылые перестрелки быстро надоедают. 6.5 из 10 только из за декораций (и оригинального меню)

0

GosySkill
>прошел
>я даже не прошел
>игра без сюжета абсолютно как пейнкиллер
>без графики

балаЛОЛ ;)

0

Прошёл первую миссию. Напомнило игры на денди, где говорили пару фраз и в бой против сотен врагов. Первое что бросилось в глаза - графика. Я не графодрочер, но тут она гораздо лучше чем в вышедших недавно играх - тени, свет, блестит в меру. Физика тоже шикарна - трасс от пуль медленно развеивается, резиновые колёса скачут по полю боя, шестерёнки летят как положено. Атмосфера неплохая - реклама, места, чувствуется мрачное будущее. Немного не понравились враги - в 25ом веке роботы похожи на роботов из комиксов 90ых годов 20ого века. Вспомните Матрицу - похожие на жуков, с щупальцами, трансформирующиеся, искрящие, действующие как пчёлы в улье. Тут - будто куча хлама с помойки встала, заточила пару лезвий и побежала на Гг. Враги не демонстрируют интеллекта, но им это и не нужно. В общем, в этом бурном сентябре как раз не хватало подобного "призрака из прошлого". Иди, стреляй, собирай светящиеся штуки, иди, стреляй, смотри короткий ролик, иди, стреляй. Эдакий олдскул, получившийся гораздо лучше олдскульного Duke Nukem Forever.
Не всё расписал, позже.

0

О да, скачал прошел первую миссию, обязательно куплю лицуху. Хороший шутан без укрытий и перекатов, я это говорю не потому что тут полно консолоты и хочу их как-то постебать, просто реально пошла мода на эти перекаты, а тут толпища роботов все как в Serious Sam или в Duke Nukem.. Физика норм. Декорации тоже шикарные, особенно вид сверху, вообщем графон есть, что и свойственно не огрызкам, не лагает на максах на моих конфигурациях... Атмосфера помойки хорошо чувствуется, роботы крошатся + обломки от техники, управление всякими компьютерами и выключателями как в Doom 3.
Кстати про меню, соглашусь оригинально...

Напомнило смесь Serious Sam, Duke Nukem, немного Doom'a. Вообще моя оценка ~7,5

0

Master,спасибо за обзор - коротко,но ёмко и понятно!

0

у меня с антиалайсингом и 1080р на максах летает. хз.

0

Пожалуй соглашусь с Master - ом

0

IGO-R

Дык, а ты на что надеялся что будет солнце светить, цветочки по всюду? В описании сказано человечество находится на грани вымирания, а охочие до гегемонии роботы грозятся уничтожить малочисленную популяцию людской расы.

0

-Локи- сколько тибе лет?
В начале я в какомто городе а людей не видать, только в ролике сказали что
погибшых 735!Машыны прорвались в город,где паника?Я што там один,где зощитники?
Убого

0

Нормальный киберпанк... На 470й работает нормально!!!

0

Какой-то му..ак сравнивал этот классический олдскульный шутер со сраным высером по имени Dead Island. Hard Reset игруха отличная и приятная во всех отношениях. Очень приятная графика, играть интересно, отличный дизайн и продакшн, шикарный звук. Для меня это пока лучшая игра в этом году, которая не автосимулятор, а они моя страсть.

0

IGO-R
в Пэине ты тоже один,в Сэме ты тоже один,тут ты тоже один,и почемуто те игры убогими не стли.

0

brazhnickov
Ну на Motorola V80 конечно не пойдёт)))

0

sht2ket +100500
В принципе во всех нормальных шутанах ты ОДИН и ты БОГ в них. Unreal, Doom, Quake, RTCW, The Chronicles of Riddick, F.E.A.R., S.T.A.L.K.E.R., Dead Space и прочее продолжать можно очень долго.

0

http://i1.imageban.ru/out/2011/09/15/c318e5c4228f5a52f3ffdac6701a19bf.png
Вот такая байда с текстурами, что в демке, что в полной. Видюха - Radeon 5770, дрова последние...

0

Лично мне игра понравилась. Внешне оч. неплохо выглядит, бои безбашенные и тяжелые (на сложности Insane). Также понравилось, что оружие, трансформируется, в зависимости от режима (дробовик, гранатомет), а не как во всех играх, хотя в целом вооружения не так уж много.
Я пока на 3-ей миссии и играть интересно. Игре поставил бы 8 или даже 8.5.

0

Странно, но игра довольно хороша. Приятная графика, интерфейс не обычный, сами бои действительно ураганные. Идея с оружием понравилась, несколько режимов, переходя по которым оружие трансформируется, два типа энергетическое и огнестрельное. За сюжетом как то даже и не следил толком, понял только что машины наш враг номер один. И все это сделала малоизвестная студия, без особых маркетинговых ходов, желаю им успеха и хороших продаж, Браво что сказать.

0

KAiN[tmb] если в настройках выставленны на максе, значит проблема с подзагрузкой(такая же фигня на движке Unreal Engine 3, там они тоже видно как подзагружаются как только игру включишь) либо что-то связанное с приоритетом в игре(диспетчер устройств/процессы) или же... жди другого ответа)

0

Batchankoff
В том то все и дело, что про такой косяк на двигле UE3 знаю, но там то текстуры хоть загружаются когда-нибудь, а тут что на максе, что на минимуме - один черт...

0

Враги с пилами и шарики тупо как из фильма Скриммеры. Недо строгги торчащие из квадратных корпусов с полным отсутствием детализации морды лица. Во второй миссии, где для прохода требуется нажать кнопку на подъемнике, ну еп, хоть бы колёса что ли ему прилепили, а то сплошная парящая текстурка. Идея с пушками может и оригинальна, но смотреть на один и тот же ствол надоедает. Если на мыши нет доп кнопок, то переключение с автомата на ракетницу полный абзац. Отсутствие развитого сюжета только плюсом идёт. А вот говнокомиксы в топку. Графическое исполнение в общем на уровне Time Shiftа. Не полное г, но и далеко не шедевр. Твёрдая 5. А, да, присесть как бы нельзя:)

0

INFERNO MAYHEM
в деад спейсе хотя бы напарники где то бегают и попадают в поле видимости:) а в думе попадаются простые выжившие люди. в феаре тоже напарники маячат постоянно, кроме третьего.

0

Чо так мало !!!
Я только во вкус вошел ,думал что на роботе покататься дадут ,а тут титры ((((

0

игруля неплохая,но вот только сложноватая на последних уровнях сложности,поставил последний (дурак) и терь не могу пройти уровень в бункере какомто где в тебя стреляют сверху роботы (там еще бочки стоят) и внизу еще 2 гиганта присенгуют)

0

Преподобный Онотоле

игра среднячок

Согласен, такой же как и Killzone 3, только графон у Hard Reset получше...

IGO-R

В начале я в какомто городе а людей не видать, только в ролике сказали что
погибшых 735!Машыны прорвались в город,где паника?Я што там один,где зощитники?


Уныло, очень уныло...

0

-Локи-
Killzone 3
не играл так что слейся)
но я одно понял что ты игры по графике ценишь, мозгов ведь нема что понять суть игры.

0

Преподобный Онотоле

о_О, Где написано что не играл? И да, Killzone 3 среднячок некоторыми местами хуже Hard Reset, но явным плюсом Killzone будет присутствие мультиплеера, хотя кто в него играет...

Какую суть игры? Оба "шутаны без души" © (твои слова) это раз. Hard Reset PC эксклюзив от молодой студии, сделали свой движок с неплохой физикой и с хорошей графикой + к этому полностью отсутствуют укрытия, олдскульный не легкий "шутан без души".

Killzone 3 эксклюзив на PS3, тот же "шутан без души", такой же прямолинейный, не долгая непродолжительность сюжетной кампании.

НО обе игры 2011, у нищербродской студии получился "шутан без души" с хорошей физикой, а у Киллзона опытные и с поддержкой Сосни получился "шутан для галочки", без графона и с укрытиями.

===========
PS

Для фанатов шутеров, не обращайте на "все шутаны без души", это я просто говорю на консольном языке.

0

OrWin95rus

Нет, можешь воспользоваться Торрент-эдишн.

0

Начал играть, пока довольно забавно. На 8 точно тянет.

0

DiLouk

Какой такой мультиплеер?

15.09.11 14:07
>какой-нибудь мультиплеер.

^_^

0

DiLouk
А ссамое главное почитай какие новвоведения со следующими патчами в WOT, ещё больше захочеться играть.

0

игра хорошая очень... моя оценка от 8.5 до 9.1

0

Kaliter
Для танков у нас всё же отдельный форум. И клан, кстати...

0

F1tZ
Там же есть галочка "быстрое меню" :)

0

DiLouk
Не увидел значит. Ну остального то не меняет. Ещё забыл сказать, что помимо прорисовки ещё геймплей вменяемый, но это не повод называть игру хорошей.

0

F1tZ

ЛоЛ, игра хорошая. Картинка красивая, атмосфера мусорки подана отлично, отсутствие модных укрытий, модификация стволов норм, в общем олдскульная игруля...

0

Ну это ваше мнение) Атмосфера мусорки подана отлично, но сам мир уныл, просто смотришь и хочется выключить.

0

F1tZ

А мне картинка понравилась, может просто не ваш жанр?

0

-Локи-
Может быть, я в принципе люблю что-нибудь по ярче, типа бюллетшторм, хотя с удовольствием проходил таймшифт в своё время.

0

Hard Reset и рядом не стоял с KillZone 3.

0

Hard Reset это среднячёк, а Killzone 3 высоко буджетный проект.

0

Tim 296

Hard Reset это среднячёк, а Killzone 3 высоко буджетный проект.

Киллзон прямолинейный.
HR прямолинейный.
HR короткий.
Киллзон короткий.
В HR есть графон.
В Киллзон нету графона.
В Киллзоне есть укрытия.
В HR нету укрытия.
Киллзон среднячок от крупной компаний.
HR среднячок от нищербродской компании.

В итоге HR выигрывает по трем пунктам, значит Сони и Guerrilla Games полностью фейлятся со своими финансами по сравнению с какой-то там Hard Reset.

На счет No Grafon on Killzone 3:

Спойлер

KillZone 3

Hard Reset

Killzone 3 это среднячковый шутер для галочки, мол шутаны на Соски 3 есть, не более...

0

Кто не смыслит в олдскульных шутанах проходите мимо, играйте в Crysis и не пишите свои говнокоменты. Я рос на олдскуле и для меня это бодрый шутан. Во общем, на твёрдую 8.

0

кРУТАЯ ИГРА И ДЕЛО ТУТ ДАЖЕ НЕ В СЮЖЕТЕ , А ОТ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ГЕЙМПЛЭЯ !

0

-Локи-
Опять ты со своими говно играми.

0

-Локи-
Нет, можешь воспользоваться Торрент-эдишн.
Блин. Жалко((( Так бы поддержал разрабов за ПК-экз. А тратить 450р за короткий сингл не охота(

0

Очень понравилась игра. Как же я, бл*ть, соскучился по индикаторам ХП и брони! И никаких тебе укрытый и перекатов. Про графон/звуковой дизайн/сеттинг вообще молчу. Последний раз получал такое удовольствие от ШУТАНА лет 6 назад, когда играл в первого пейнкиллера.

0

Tim 296
Открою тебе тайну ""В HR графон круче чем KZ"" только Тсс-с-с-с

0

Alberto_Del_RIO
Открою тебе тайну в HR графика полное дерьмо посравнению с высоко бюджетным KZ3.

0

Tim 296
Отличная шутка "Питрасян млеать" =) Эще скажи что на плойке графа круче чем на ПК

0

Alberto_Del_RIO
Если судить по играм то да.

0

Что не нравится, так это то, что нельзя опять бегать, пока не заполнится полоска. Это херня какая-то как же стрейфиться нормально?

0

Tim 296
не бугурти, сынок. и на плойке будет графон. когда-нибудь. а киллзон - мыло.

0

а вообще, порадовало отсутствие неразрушимых укрытий и регенерации. реально чувствуется что ты можешь сдохнуть, а враги - не скриптовое мясо, как в кинце, вроде анчартед.

0

Tim 296
ПК графона некогда не было
первый кризис и третья баттла смотрят на тебя, как на говно, при чем безграмотное говно.

а HR это средняк
большинство консольных игр имеют такой же уровень анимации и графики, а бюджет у них в сотни раз больше, чем у этой малобюджетной игры.

0

Tim 296
ты совсем упоролся или, в силу своей безграмотности, не отличаешь вопросительные предложения от утвердительных? хотя нет, ты просто всеми силами пытаешься избежать признания своей неправоты(хотя отлично ее осознаешь).

0

Unholy Vivid
У тебя уже попу совсем разорвало.

0

Tim 296
разве? это не я тут ору про чей-то слив, не имея никаких аргументов в свою пользу.

0

Видимо от разрыва жоп* тебе и голову задело.

0

Tim 296
ты говоришь обо всем, но только не о главном. слит.

0

Да сгинь уже с глаз моих.

0

Tim 296
у меня? нет, меня вполне устраивают старые шедевры, вроде первых МГС'ов, квейков и авп.

0

Unholy Vivid
А марио тебя неустраивает?

0

Tim 296
ты все еще надеешься найти хоть что-то, что помогло бы тебе меня слить? брось, ты просто собачка, гавкающая на поезд и в том, что он проходит мимо твоей заслуги нет.

0

Tim 296
говорят, если что-то долго себе внушать то так оно и будет. но ты не то себе внушаешь, лучше бы внушал себе про нераскрытый потенциал плойки.

0

Unholy Vivid
А ты бы лучше пошел поиграл в древние, как яйца денозавра игры.

0

Tim 296
МГС - древняя игра? да тебя любой адекватный консольщик засмеет. ты просто школьник, жрущий все современное уг и радующийся этому.

0

Unholy Vivid
А ты ПКёб который не видел нормальных игр.

0

Tim 296
а чем тебе не нравится тот же деус экс или, скажем, МГС? сынок, не сливай себя сам, а? или тебе это доставляет удовольствие?

0

Unholy Vivid
Ты давным давно признался,что слил сам себя.

0

Tim 296
внушай себе это дальше, сынок)
чем больше ты со мной споришь тем больше подтверждаешь мои слова о поезде и собаке.

0

детская игра...ничего нового, ничего...кроме клонирования:)....5/10....лет так 10 тому на зад били очень похожие игри...(сейчас они еталон)

0

игра не очень
как будто старую игру на новую, не очень хорошую, графу поставили

0

cryziz
по твоему нику понятно уже кто ты
и почему тебе этот кусок говна понравился

0

Мне она чем то дримкилер напомнила, нормальная игра.

0

Нормальная игра! Мне понравилась. А консольщикам даже читать не надо про игры для ПК. Как и наоборот. Игры а-ля Painkiller на консолях невозможны - динамичные шутеры с геймпадами извращение :) Помощь в прицеливании для консольных шутеров -это их всё.

0

Droticzadrotic

Графон в killzone 3 уделывает вашы сраные хард резет и срузис 2 в дх9 под ноль.

Okay

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tim 296

Поздравляю тебя ты открыл новое достижение:



________________________________________

Давайте без сарказма и без запинки скажем. Killzone 3 - ГОВНО!

Уважаемый соски, которые фонаты Соски 3, прошу вас больше не показывать свои взрывы эвереста в данном треде, вы уже нас достаточно повеселили, но теперь вы более чем полностью унылы.

0

Super Череп

Школоте не понять...

0

жесть ребята у вас у всех батхерт по полной. По теме игра норм но больно однообразная, а ушь в графике то вообще ничего особенного.

0

А по поводу Hard Reset vs KILLZONE то http://www.metacritic.com/game/pc/hard-reset vs http://www.metacritic.com/game/playstation-3/killzone-2 и всё и спорит тут просто нечего вообще прикольно когда пекари сравнивают свои середнячки с консольными проектами ААА класса это так вселит сразу понимаешь кто адекватен, а кто нет.

0

Томас Севченко

Вау 75? Да не может быть, нищербродская игра набрала столько баллов? Позор, позор Киллзону.

прикольно когда пекари сравнивают свои середнячки с консольными проектами ААА класса это так вселит сразу понимаешь кто адекватен, а кто нет.

Прикольно когда консолота мерится оценками и наградами, хотя очевидно что Киллзон 3 игра не для 2011 года, разуй глаза Киллзон 3 тоже среднячковый шутан без души (с).

Hard Reset нету укрытий, даже намеков на них, я уже полчу про мыло и перекаты. А в Киллзоне укрытия и мыло, причем не мало.

http://www.metacritic.com/game/pc/hard-reset/critic-reviews

Its most impressive feat, though, is that it throws down the gauntlet and laughs in the face of every competing developer. We're still trying to wrap our mind around this as an indie game, because, in terms of quality, it's on the same level as any AAA shooter out there.

...с точки зрения качества, то на том же уровне, как и любой AAA шутера.

0

"Киллзон 3 тоже среднячковый шутан без души (с)"

О боже сколько рас я это слышал шутанов с душой не бывает любой шутан это просто программный код анимации и текстуры ВСЁ!! душа может быть только у живых существ.

"Hard Reset нету укрытий, даже намеков на них, я уже полчу про мыло и перекаты."

И чё??? это типо плюс что ли??? с каких это пор укрытия стали идти в минус игре?? и раз ушь ты начал то обоснуй почему они идут в минус!!

"с точки зрения качества, то на том же уровне, как и любой AAA шутера."

В качественный ААА шутер играть интересно с точьки зрения геймлея. Hard Reset на раз пройти и удалить, а шутаны AAA затягивают на долго.

0

"Ололол, награды и оценки могут быть куплены. God of War 3 - Графика года 2010. SONY просто купили эту номинацию."

Да неужели квитанцию об оплате в студию!! к твоему сведению в 2010 году на пека не было ни одной игры способной конкурировать с God of War 3 так что награда вполне заслужена, а вам везде мерещатся "куплено"

0

Томас Севченко

О боже сколько рас я это слышал шутанов с душой не бывает любой шутан это просто программный код анимации и текстуры ВСЁ!! душа может быть только у живых существ.

А копирайт ты не видел? Употребляю исключительно в шутан vs шутан.

И чё??? это типо плюс что ли??? с каких это пор укрытия стали идти в минус игре?? и раз ушь ты начал то обоснуй почему они идут в минус это!!

В игре Gears of War, имелась масса неразрушаемых укрытий, к которым можно было «прилипать» спиной, а на время переката герой получал неуязвимость. А разгадка одна — в шутеры на геймпаде играть, мягко говоря, не очень удобно, вот и придумывают всякое.

В качественный ААА шутер играть интересно с точьки зрения геймлея. Hard Reset на раз пройти и удалить, а шутаны AAA затягивают на долго.

Киллзон тоже короткий и прямолинейный шутан, но уже без графона и Full HD. Что назвать его шутаном, а тем более хорошим язык не поварачивается, это надо быть настолько консолоебом чтобы так говорить...

Да неужели квитанцию об оплате в студию!! к твоему сведению в 2010 году на пека не было ни одной игры способной конкурировать с God of War 3 так что награда вполне заслужена, а вам везде мерещатся "куплено"

Зачем конкурировать, если есть давно уже игра с графой которая лучше 2010 игры на консоли? Сам знаешь какая, т.е. некоторые награды и оценки даются не корректно и в некоторых местах завышают - факт.

0

-Локи-
Ололол, награды и оценки могут быть куплены. God of War 3 - Графика года 2010. SONY просто купили эту номинацию.
И самое смешное то, что в 2010 году звание графика года получает игра, в которой графика хуже чем в Crysis (2007г). Ведь как следовательно графика должна развивается с каждым годом, а у этого поколения видеоигр получается что нет.

Всех журналистов все равно не купишь, тем более высока вероятность публичной огласки.
И по поводу год оф вара. Графон там действительно, "что надо", просто там все ушло в масштаб, в гигантоманию. Причем все это на игровом движке. И надо учитывать, что это все таки консоль.

А если их навязывают практически в каждом недошутере, обсуждения геймплея уже считается глупостью?
Никто их тебе не навязывает. Это просто геймплейная особенность, причем совсем не обязательно её использовать.

Зачем конкурировать, если есть давно уже игра с графой которая лучше 2010 игры на консоли? Сам знаешь какая, т.е. некоторые награды и оценки даются не корректно и в некоторых местах завышают - факт.
То есть надо было дать награду "Лучшая графика 2010 года" игре 2007?

0

Gervant

Всех журналистов все равно не купишь, тем более высока вероятность публичной огласки.

Хех, ты Сони не знаешь, вот видешь Беливеры Соски 3 до сих пор беливят, что потенциал PS3 не раскрыт.

И по поводу год оф вара. Графон там действительно, "что надо", просто там все ушло в масштаб, в гигантоманию.

Графон в Hard Reset тоже "что надо", в Кукуризе даже лучше.

Никто их тебе не навязывает. Это просто геймплейная особенность, причем совсем не обязательно её использовать.

А в Hard Reset они вообще не маячат, даже приседания нет, я доволен, игра действительно на 7.5-8.

0

-Локи- эээ... вообще-то против Hard Reset ни чего не имею.

0

Gervant

эээ... вообще-то против Hard Reset ни чего не имею.
То есть надо было дать награду "Лучшая графика 2010 года" игре 2007?

Ок, я всего лишь привожу примеры, 2010 году было не мало Микрософт-эксклюзивов с хорошим графоном, но дали награду почему-то ГоВ3...

0

"В игре Gears of War, имелась масса неразрушаемых укрытий, к которым можно было «прилипать» спиной, а на время переката герой получал неуязвимость. А разгадка одна — в шутеры на геймпаде играть, мягко говоря, не очень удобно, вот и придумывают всякое."

А то что всё это эволюция геймплея тебе в голову не приходило?? к та муже если бы это было плохо у Gears of War не было бы миллионов поклонников и заоблачных продаж.

"Киллзон тоже короткий и прямолинейный шутан, но уже без графона и Full HD. Что назвать его шутаном, а тем более хорошим язык не поварачивается, это надо быть настолько консолоебом чтобы так говорить..."

А ты стесняюсь спросить кто?? господь бог?? во всём мире килзона является шутаром ААА что подтверждают многомиллионные продажи и высокие оценки всех авторитетных игровых изданий, а тут какой та пекарь с ПГ мне говорит что килзона говно!!! Господи не смеши людей а.

0

"Ок, я всего лишь привожу примеры, 2010 году было не мало Микрософт-эксклюзивов с хорошим графоном, но дали награду почему-то ГоВ3..."

у Микрософт в 2010 году не было ни одного экза способного хоть как то конкурировать с God of War 3 только алан вейк но там только освещении хорошее.

0

Томас Севченко
эволюция геймплея
деградация, вообще-то, для того, что бы маленькие школотенки могли почувствовать себя крутыми.

0

Поиграл около 2 часов и выделил следующее:
+ игры.

-Хорошая графика
-Обилие взрываеых обьектов(Конечно не полное разрушаемость,но побить многие вещи можно)
-Прокачка оружия/брони.
-Удобное управление.
-Трансформация оружия(Чтот новое)

а теперь - игры.

-Наитупейший ай.
-Нету сюжета(Позоор)
-Игра типа "Беги - стреляй"
-Не нашёл мультиплеера))
-Любое колл. железок можно вынести 1 выстрелом,если правильно попасть в какой нибуть взрыной/электронный обьект.

Всецелом игра хорошая,но разрабы могли бы довести её до ума,а не релизить.Надеюсь патчи исправят.
P.S.Игра не стоит своих денег.Обдираловка.

0

Томас Севченко

А то что всё это эволюция геймплея тебе в голову не приходило??

На данный момент твоя фраза вызвала смех, заношу в цитатник.

к та муже если бы это было плохо у Gears of War не было бы миллионов поклонников и заоблачных продаж.

Белив? Поддержка Микрософта и все дело пучком с продажами, скажи еще что Виндовс самая лучшая ОС потому что самая продаваемая, лол, не отходи от темы и не суй продажи как аргумент.

А ты стесняюсь спросить кто?? господь бог?? во всём мире килзона является шутаром ААА что подтверждают многомиллионные продажи и высокие оценки всех авторитетных игровых изданий, а тут какой та пекарь с ПГ мне говорит что килзона говно!!! Господи не смеши людей а.

Я не пекарь, с чего вы взяли что я пеку булочки? Киллзон хороший шутан? - Нет, не вижу.

у Микрософт в 2010 году не было ни одного экза способного хоть как то конкурировать с God of War 3 только алан вейк но там только освещении хорошее.

Serious Sam HD. Графон Full HD картинка отличная

0

Unholy Vivid "что бы маленькие школотенки могли почувствовать себя крутыми."

Ты немного ошибся маленькие школьники почувствовали себя крутыми с выходом Crysis

0

Томас Севченко

Ты немного ошибся маленькие школьники почувствовали себя крутыми с выходом Crysis

О_о, не пойму логики, ты или консолота либо давай не будем высерать.

0

-Локи- "На данный момент твоя фраза вызвала смех, заношу в цитатник."

Заметь эта фраза вызывает смех только у РС фанбоев и этим всё сказано.

"скажи еще что Виндовс самая лучшая ОС потому что самая продаваемая, лол, не отходи от темы "

Это ты отходишь от темы мы говорим об играх, а не о ОС которую ты непонятно зачем приписал.

"и не суй продажи как аргумент." Я понимаю ведь сказать то нечего, ладно не обижайся больше не буду.

"Киллзон хороший шутан? - Нет, не вижу."

Ну это твоё сугубо личное мнение ок? и не суй его выше мнения всех остальных.

0

-Локи- "О_о, не пойму логики, ты или консолота либо давай не будем высерать."

Ладно, просто фраза хорошая решил подкальнут))

0

Томас Севченко

Заметь эта фраза вызывает смех только у РС фанбоев и этим всё сказано.

ЛоЛ, что сказано, обоснуй?! Ок, тогда включаю твой спик-мод:

А то что всё это эволюция геймплея тебе в голову не приходило??

Заметь эта фразу сказал фанбой PS3 и этим все сказано.

Говорю же, либо ты начинаешь аргументировано отвечать, либо бб.

Это ты отходишь от темы мы говорим об играх, а не о ОС которую ты непонятно зачем приписал.

У тебя просто не хватает мозгов понять, почему я привел в пример ОС - Виндовс, я тут не виноват.

Ну это твоё сугубо личное мнение ок? и не суй его выше мнения всех остальных.

А ты сам не видишь, или беливишь в дешевую рекламу Сосни?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

"ЛоЛ, что сказано, обоснуй?! Ок, тогда включаю твой спик-мод:"

Без проблем фраза "эволюция геймплея" вызывает смех только у пекарей ибо они всё ещё сидят на старом геймлее времён пс2 пс1 и упёрто не хотят принимать новые стандарты качества.

"Заметь эта фразу сказал фанбой PS3 и этим все сказано."

Заметь у этого фанбоя ПС3 комп мощнее чем у тебя о как + ещё хвох 360 имеется.

"Говорю же, либо ты начинаешь аргументировано отвечать, либо бб."

Сказал человек который который на фразу "эволюция геймплея" ответил "На данный момент твоя фраза вызвала смех, заношу в цитатник." Может ты для начала сам начнёшь аргументировать прежде чем другим тыкать а???

"А ты сам не видишь, или беливишь в дешевую рекламу Сосни?"

С такм же успехом http://www.playground.ru/gallery/killzone_3/34626/

"У тебя просто не хватает мозгов понять" уже оскорбления пошли мило значит уже сливаешься.

А что это у тебя за интересненькая жёлтая карточка с надписью троллинг :)

0

Прошел три левела этого вашего Hard Reset, чтобы не рубить игру с плеча. Так вот:
1. Графика. Вполне себе, да. Напомнила первые игры на Unreal Engine 3, только с хорошими текстурами и более аккуратным освещением.
2. Физика. Стандартная физика, по больше части бутафорская, что и создает у школоты эффект крутой физики. Такой же подход юзал еще Black на PS2.
3. Геймлей - а вот тут полное фиаско Hard Reset. Воплощение тупорылого, однообразного и унылого примитива, что после консольных блокбастеров вообще неприлично отстойно, хотя я и понимаю, что Hard Reset - недорогая инди-поделочка. Первая парочка перестрелок с роботами еще более-менее, благодаря тому, что шестеренки летят, роботы носятся, заряды сверкают. А потом на втором левеле понимаешь, что каждая перестрелка скурпулезно копипастит другую, не думая все это как-то разнообразить - ни тебе режиссуры геймплея, ни тебе сюжета приличного, ни разнообразных игровых ситуаций, ни запоминающихся левелов. Ролики отчаянно косят под inFamous, но у Sucker Punch есть талант делать дешевые комикс-ролики шикарными и стильными, а у художника Hard Reset нет. Такая чушь на консолях никому не нужна, если только аркадкой за 10 баксов. Игра не трэш совсем уж польский, видно, что разработчики старались, но первый блин получился комом. За то, что адекватно оценили качество своей игры более-менее адекватным ценником на нее, за то, что это их проба пера и за то, что это все же инди-игра, я думаю можно поставить 7 баллов из 10, ведь хотя бы технологически игра все же очень и очень недурна даже для уровня блокбастеров. Орать про то, что я консольщик и специально засрал игру потому, что она у меня тормозит, не надо, я играю в игру в FullHD, настройки графики и физики максимальные, в среднем игра летает от 30 до 50 FPS.

P.S.
Внезапно, однокнопочное, коридорищное, унылое, однообразное, примитивное говно Hard Reset, где даже нет приседания - ОМГ КРУТАТЕНЬ ОМГ! Пикасброд такой пикасброд.

0

Хм а что консолщики делают в теме о Экзе на ПК и пытаются его обосрать? Баттхерт?

0

Игра чуть более чем полностью офигенна.
Кто пишет что там типо беги стреляй. Сами только укрываются перекатываются.
Раньше все ПК шутеры были беги стреля. Квейк Дум. Вульфенштейн. Дюк нукем.
А теперь видите ли игра тупая т.к там нету авто регена и нельзя сделать перекат.
Игра офигенна. Сюжет наверн полное Г да и кому он там нужен.
Графика отличная освещение на оружие просто идеальное. Кто не играет тот не поймёт. Сама детализация оружия и само оружие офигенно. Одно удовольствие смотреть на райфлу как она разрывается от выстрелов. Слушать как пули стучат по корпусам роботов одно удовольствие. Бои интересные и сложные (если играть хотябы на харде) Вы не раз вернётесь к олд скуллу и будете переигрывать некоторые моменты. Чего не увидишь на укрылке перекаталке. Кто пишет что там тупо бегаешь и стреляешь является обладателем баттхерта и консоли. Т.к помимо беганья и стрелянья. Пару минут придётся уделить на поиски очков до апгрейда. Сам поиск лёгок типо взорвать стену с трещиной или просто осматриваться по сторонам. Поэтому тупо бегать и стрелять на харде без поисков опыта не получится.
P.S разработчики объяснили почему игра не мульти платформа. Они прост не хотят ограничиваться в возможностях.
P.P.S Один обладатель ПС3 (точнее дротикзадротик) Сказал что игра тупая т.к там сложно и нету кат сцен. (сонидети такие сонидети).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Томас Севченко

Заметь у этого фанбоя ПС3 комп мощнее чем у тебя о как + ещё хвох 360 имеется.

хbox 360 брат ПеКа, и причем тут конфигурация компа? Опять ты улетел.

С такм же успехом www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/killzone_3/34626/



Fail.

уже оскорбления пошли мило значит уже сливаешься.

ЛоЛ, в чем я тебя оскорбил? Заметь начал ты, я буду разговаривать на равных, ты грубишь и я буду.

А что это у тебя за интересненькая жёлтая карточка с надписью троллинг :)

Завидуй молча, я официально тролль.

Azinot

Раньше все ПК шутеры были беги стреля. Квейк Дум. Вульфенштейн. Дюк нукем.

Малый список:

Doom
Bulletstorm
DNF
Serious Sam
Quake
Half-Life
И еще over 9000 экшенов "без души" (с) Преподобный онотоле.

0

Azinot
"Кто пишет что там тупо бегаешь и стреляешь является обладателем баттхерта и консоли."
У меня есть консоли и игровой ПЭВМ. Hard Reset - чуть менее, чем полностью середнячок.

"Сами только укрываются перекатываются."
Это уже куда комплекснее механики Hard Reset. А еще наслаждаются нормальным сюжетом в игре, отличным и разнообразным дизайном левелов, изучают различные игровые ситуации и эстетствуют, любуясь адекватной режиссурой геймплея.

"Пару минут придётся уделить на поиски очков до апгрейда."
Ок, в Gears of War 2 придется кататься на Брумаке, летать на Риверах, искать новое оружие, смотреть кат-сцены. В Uncharted 2 нужно искать сокровища, лазить по стропилам и скалам. Делаем вывод: они не укрытокаталки. Profit.

"Поэтому тупо бегать и стрелять на харде без поисков опыта не получится."
А их в этом коридорище еще искать надо? Олол.

"Они прост не хотят ограничиваться в возможностях."
Поэтому сделали одноклеточную, сравнимую с рельсовыми тирами на Nintendo Wii, чушь эксклюзивно на PC. Раскрыли суть ПЭВМ-гейминга полностью, потенциал найден. Я согласен.

"Раньше все ПК шутеры были беги стреля."
Наглядное подтверждение тому, что ПЭВМ-гейминг застрял на уровне пятнадцатилетней давности. Ок.

0

Только что прошёл.Крепкий серядничёк на 6.5.Можно побегать и пройти пока ждёшь ХИТЫ.
Сюжет простой и не замысловатый,какие либо персонажи практически отсутствуют,но это и не особо важно,игра меня зацепила прежде всего своей олдскульностью и атмосферой,сразу вспомнился фильм "Бегущий по лезвию".
Геймплэй не блещет разнообразием,ну так ведь всё по олдскулу))
)Графика на удивление очень порадовала,особенно к концу игры,когда рассвело,освещение - НАИКРУТЕЙШЕЕ.
От игры ни чего особенного не ждал,так что остался доволен,не разочаровался.

0

-Локи- "хbox 360 брат ПеКа, и причем тут конфигурация компа? Опять ты улетел."

При том что я не испытываю батхерта от того что не могу поиграть в крузис с графоном и дх 11, а испытываешь от того что не можешь поиграть в консольные шедевры и даже не спорь с этим это действительно так и ты это знаешь.

"Fail."

Fail. 2.0

"Завидуй молча, я официально тролль."

Ок молчу))))))

0

Не банить
А что такое этот ваш сраненький metagames, и кому оно нужно? Сирым и убогим пикабродикам, готовым любой говносайтик, где полюбят их трешнятинку, божественным и офтаритетным назвать? :D
И да, разница аще-то в 9 баллов, учись считать. :)

0

Не банить "разница меньше 1 балла!"

Ты хотел сказать 9.

0

А почему быдлопиката сравнивает эту примитивную игрульку с шедевральным, сложным и глубокими Блейд Раннером? Болеете, да?!

0

Не банить я просто с начала на память написал раньше разница была 11 балов.

0

шедевр на консолях ?
спасибо посмеялся

0

консолота считает что если выходи ЭКЗ для ПРИСТАВОК
то игра автоматически становится шедевром
БУГОГА

0

Не банить 3 курс инста ПГТА. а теперь у меня вопрос. Мне всегда было интересно откуда вы тролли берёте такое количество разрисованных разными роженицами колобков????

0

и что я там должен увидеть?? ещё кучу разрисованных разными роженицами колобков???? мда ребята ну у вас и фантазия.

0

Прикольная фотка надеюсь это не твои друзья на ней. Ладно всем чао.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Caturday

А что такое этот ваш сраненький metagames, и кому оно нужно? Сирым и убогим пикабродикам, готовым любой говносайтик, где полюбят их трешнятинку, божественным и офтаритетным назвать? :D
И да, разница аще-то в 9 баллов, учись считать. :)


А почему быдлопиката сравнивает эту примитивную игрульку с шедевральным, сложным и глубокими Блейд Раннером? Болеете, да?!

Поздравляю ты открыл новое достижение:



Томас Севченко

3 курс инста ПГТА.

Может первая миссия ГТА 3? >_>

Не Верю!

0

-Локи- "Не Верю!" ни верь мне то чё))

0

Зашёл взглянуть "а как игра",но здесь кроме срача смайлобыдлами от школоло практиически ноль инфы.
Я несколько разачарованн.... поссссоны.

0

Не банить

инфы и обзоров пока мало, но вроде уровень киллзоне 3, только без убер крутых роликов,перекатов и укрытий..

И без мыла!

0

То что без перекатов и укрытий это плюс. Т.к перекаты и укрытия сделаны для криворукой консолоты что бы их не убивали.

0

Мне игра не понравилась, по началу интересно, а потом наскучивает, коридор полный,не очень люблю тёмые игры, по мне так игра из списка ПРОШЁЛ И ЗАБЫЛ.

0

Игра для отдыха,когда надоедают всякие думки по поводу перекатов,прятаться за ящики или какое оружие лучше.Взял и пошел мочить рванину металлическую.Игре твердые 8,5 баллов.Чистый олдскулл!!!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1195959/43713/555184/][img]//i.playground.ru/i/48/15/55/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Уважаемые сонибляди, пожалуйста не сливайте самих себя утверждая что в Киллзоне 3 графон лучше чем у Хард Резет

0

Кстати, вы щас тут спорили, насчет killzone vs hard reset и мне сразу же вспомнился видеообзор от игромании

0

Графика: 8, очень сочная и приятная, но ничего особо выдающегося, + довольно темно и локации не очень большие. Да и однообразность имеется.
Физика: 8. Физический движок выше всяких похвал, но усиленно используется лишь в нескольких местах за всю игру.
Звук: 8. Не запоминается.
Интерфейс и управление: 6. Неудобное переключение оружия. Почему его просто не назначили на цифровые клавиши???
Геймплей... Поклонники олдскула могут выставить игре все 10 баллов, но любители перекатоф и укрытий влепят кол. Я же где-то посерединке и выставил бы 7.5
Очень понравилась атмосфера, дизайн. Забавные маленькие роботы, до валл-и близко не дотягивают, но каждый раз смешат своими попытками спрятаться или убежать. И все эти рекламные боты, на каждом уровне по-новому зазывающие к покупкам...
Сюжет... он и есть, но и кажется нет. А всё из-за предыстории, известной лишь разработчикам. Кто, чего, когда и почему - абсолютно не понятно.
Итого: 7.5

0

DiLouk
Патеме,респкт. Разрисовано просто - понятно)

0

Игра сложная, настоящий челлендж. Она бросает вызов игроку и жестоко его карает за малейшую оплошность. Графика и звук не сравняться с приставочными высерами последних лет, в Хард Ресет она гораздо приятней и стильней. Игра настоящий олдскул с неимоверной сложностью. Но я думаю нынешнии игроки отвыкли от вызовов иры, вот она и кажется очень сложной. Щас народ хочет чтоб игра играла в саму себя перекатывалась, укрывалась, автонаводилась. В общем эта игра лишний раз показывает какая пропасть между приставочными геймерами современности и олдскулом.

0

хз кому как но мне понравилась, прикольная игрушка! Хотя я только 1-ю миссию прошел.

0

Игрушка супер. Вот мои супер шедевральные скрины из игры.

0

А что про концовочку-то молчим?Всем понравилось или как?)))

0

кстати, господа консольщики, чего ж вы только о киллзоне одном и говорите? неужто больше шутанов от первого лица на консолях нет? ах да, забыл, нет же, остаются только перекаты-укрытия, в перемешку с регенерацией и автоаимом :3

0

игра фигня мне не понравилось ! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Killzone 3!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

0

Преподобный Онотоле
Толик ты опять бугуртищ!!!

0

SeregaSD83
при чём тут бугурт? игра действительно на раз.

0

Не имею желания участвовать в очередной специальной олимпиаде, посему выскажусь просто о игре без сравнительного анализа:
1. Графика
Картинка действительно приятная и местами технологичная. В кои веки бюджетность игры не лезет из всех щелей. Очень хорошие тектсурки, высокополигональные модели, шикарные спец-эффекты. Не крузис конечно, но и не очередной шутан от сити интерактив или - не приведи господь - от русских разработчиков.
2. Геймплэй
По геймплэю игра - олдскул в чистом виде. Имеется кнопки стрелять, кнопки передвижения, прыжок, выбор оружия... и усё. К этому добавили меню апгрейдов, которые - в кои веки - полезны все. Понравилась реанимированная со времён дума3 идея интерактивных панелей с курсором. Плюсом к этому можно считать почти полное отсутствие сюжета (я ещё удивился, как его в тхт-документ не запихали), что несомненно заставит вспомнить как времена дэнди и сеги, так и более поздний пэйнкиллер.
Играется в целом бодро, но из-за однообразия советую принимать игру или нахрапом или малыми дозами по часу в сутки.
3. Звук
Звук является достойным дополнением к картинке. Смачные звуки стрельбы, атмосферный эмбиент, шикарная озвучка местности - все очень достойно для проекта, за который в стиме требуют меньше 30 баксов. Более того - некоторые блокбастеры могут позавидовать)
4. Дизайн
В дизайне правит мрачный киберпанк, который разработчики очень любовно перенесли на наши мониторы. Нет бессмысленной захламлённости, но и пустоты не наблюдается...

Вердикт:
Игра понравится далеко не всем. Кого-то отпугнёт отсутствие драмы и сюжета вообще. Кому-то очень быстро надоест однообразный геймплэй. А кто-то не воспримет киберпанк. Для остальных же игра рекомендуется к употреблению - редко дебюты молодых польских студий бывают столь хороши)

А теперь уже по поводу развернувшегося в теме "впечатления от полной версии" срача:
Парни вы чего - обурели? Тут вообще-то игра обсуждается, а не вечная война одних малолетних идиотов с другими. Если в игре что-то не нравится/нравится - аргументируем. И нефиг тут навязывать своё мнение остальным.

0

Преподобный Онотоле

Огого, как утебя там все напекло из-за "Потенциала PS3" в твоем бложеке, и из-за тотального слива такого ААА недопроекта Киллзон 3. Аккуратно не прожжги то место на чем сидишь...

0

Ма-а-а-люсюнькыйеэ дэтские хоботочки увасторженно сбрызгайут кипяточком. Где ты мой дэцкий неприхотливый минимализм,ты бы мне пригодился.)
Игра сугубо для младшего школьного возрасту,и этим всё сказано. Добавлю что Таймшифту к примеру она бы даже в качестве прыща на заднице оскорбила.... Просто школоло-динозавр с бух-бабах,монстриками и прочими пушычками-штушычками.После размясывающего шелеста катаны в красотах Dead Island ,такое не прёт даже со скидкой.Как извиняюсь и гамозный Red Orchestra 2. Я не придираюсь,просто товар отнють не для каждого,когда вместе с качественными играми выходят гумозные фуфелы,практически одновременно,невольно сравниваешь их по общим признакам. Да и не комично ли вообще говорить о каких то там сравнениях,это разные системы галактик,просто то общее,что у них есть, сравнить будет всё же позволительно.
Killzone 3 к сожалению игнорирует ПК, а зря батенька вы так с писишками,зря...

0

Return to Castle Wolfenstein бы модерново причесать под графу этого хлама Ну или графу того же Dead Island - мне бы щастья тоже привалило))). Там порода и атмосфера прёт непадецки и бородатых мужукофф цепнёт как два пальца! Сюжет с музоном можно даже не менять,просто графу вздрючить на дыбки и вперёд за кипятком)

0

атмаROZ.

Игра сугубо для младшего школьного возрасту,и этим всё сказано.

Hard reset сплошной олдскул, школота играет в Дид Айланд или в Киллзон 3

0

Hard reset сплошной олдскул
ну да ну да она топчеться на месте как и стратегии и всё прочее, времена меняеться а пека как была в 80 там и осталось, изменения только в плане графике, а всё остальное уже заезженно.

0

Преподобный Онотоле
на PC вышло достаточно модных проектов чтобы они успели надоесть. Если брать конслольный пример то последний Mortal Combat лучше чем MK DS Universe как раз за счет олдскульности

0

Теперь понятно почему этой игры нет на консолях. ~500-900 мб видеопамяти! 500 минимум!

0

John15 17.09.11 05:07
А что про концовочку-то молчим?Всем понравилось или как?)))


Да уж. Конец наступил действительно ВНЕЗАПНО! Я как увидел титры, так только мысль такая: О_ОООООО00оох_х

0

Преподобный Онотоле
Пошёл в опу чмо.

0

да игра фигня конеш и в плане графики и в плане сюжета

0

Твердый среднячек. Бегать и убивать роботов - занятно и приятно, геймплей неплох. Ближе к концу игры, начиная с метро - однозначно вин, по дизайну и арту. Но, невероятно задротский. Убивают только так, даже на легком. Но, это мелочи по сравнению с хз каким задротским босом. Отстрелить штук 15 щупалец, за раз только одну, и при этом, каждый раз бегут толпы врагов! Я конечно люблю сложные игры, но не столько же, когда тебя за 10 минут убивают по 10 раз!
Оценка игре не более 6/10.

0

PSEVDOSTALKER
тебе сказали гумно, а ты тут же говоришь супер.

0

Неплохая игра, но очень сложная, хоть и прошёл один уровень. Буду проходить.
П.С. Как это называть? Когда установил Human Revolution, то сразу увидел блог про игру, а Hard Reset я установил недавно!

0

Преподобный Онотоле

Тебе сказали Киллзон 3 Говно, а ты тут же говоришь что нет, нет таких фичей в Hard Reset из Киллзона 3, странно, почему ХР является говном, когда в Киллзоне намного большего, а в ХР его намного меньше. Итог один - Попаболь.

0

-Локи-
ты пытаешься переспорить упоротую консолоту? эти люди никогда не признают, что тратят свои деньги на кинцо и КоДоподобное говно.

0

Преподобный Онотоле
как же доставляет смотреть на то, как консольщики отсасывают друг у друга. не надоело вести себя как шлюшка?

0

по теме нормальная игра,а насчет килл зоне 3 -crysis 2 его рвет во все щели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Proftorg

а насчет килл зоне 3 -crysis 2 его рвет во все щели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и нищербродский Хард Ресет рвет КИллзон во все щели...

0

Преподобный Онотоле
Свали с системной темы, иди приставки обсирай, приставкоонанист галимый.
Мне в игре и понравились и не понравились боссы. Такой сложности в игре я давно не испытывал.

0

Дошел шас до метро,завалил здоровяка.Он оказался не очень сильным противником,хотя в начале его размеры могут испугать.Играю на максимальном уровне сложности,и это нечто.Столько раз приходится умирать ппц,устал материться.Конечно,свой фан в этом есть,но быстро надоедает.Мне интересно:если пройти игру ,то очки опыта остаются или нет?Если прокачка переносится,то это хоть немного обьясняет
такой подход разработчиков.

0

вся суть этого вашего "высокобуджетнова" киллзона

&feature=related

0

вся суть этого вашего "высокобуджетнова" киллзона www.youtube.com/watch?v=V8eK-MrQu98&feature=related
Ахахах кинцо 2300))))

Как он там сказал,играешь 1 минуту,смотришь 30 минут))).

0

[IDevIL
вроде дешевле он стоит. вообще не вижу смысла покупать эту игру(особенно брать бандл). сюжет банален и крайне не продолжителен(хотя, бабок в него вложено ололо как много), а в мультиплеер все равно захвачен КоДом и баттлой.

0

Lord GAUSS
да нет, просто сейчас шутаны не больше чем труба с врагами, в которой нужно просто стрелять и не думать, вот народ и поотвыкал от таких вещей как использование окружения.

0

я играл в неё и имею права высказать своё мнение, а вот пикашколота опять за своё не играл но мнение имею. пха пха.) но всё же бугурт у школо заметен.

0

Преподобный Онотоле
у тебя есть свое мнение? не смеши. ты свято веришь, что "высокобуджетный" трешак, вроде киллзона - хорошая игра, даже не смотря на то, что это тупое копирование КоДа. и да, я играл как в киллзон так и в анчартед. ни то, ни другое мало того, что не затянуло, так оно и не запомнилось абсолютно.

0

Игра однозначно шедевр. И этим все сказано.
Геймплей - 10
Графика - 10
Дизайн и стилистика - 10
Звук и музыка - 10
Интерфейс и управление - 10
Моя оценка - 10

Итого: 10 !
Лучший шутер после второго эпизода халвы..

0

Unholy Vivid
так же как и пеката если пика экз ( будь оно хоть как винкс) то шедевр, так что смирись. В отличии от пекарей, консолота ещё признаёт некоторые консольные экзы гумном. слит.
я играл как в киллзон так и в анчартед.
это ты своей бабушке расскажи ок? играл он.)

0

Игра супер. Чем то похожа на недавнюю демонстрацию технодемо Unreal 3.95. Будущее, мегаполис, роботы, мужик крутой в плаще. 9 баллов однозначно.

0

Херня! полчаса поиграл надоела, идешь стреляешь,идешь стреляешь,идешь стреляешь вот и вся игра и сюжет вдобавок какой-то невнятный. Игра чем-то напомнила сигулярность, буллетшторм и ред фэкшин хотя те в разы лучше, ну както-так!

0

идешь стреляешь,идешь стреляешь,идешь стреляешь
вот именно.
сюжет вдобавок какой-то невнятный
скажи как мне какой-нибудь пекаэкз с сильным сюжетом, на пека сюжет не важен, там важен только графон, это выгодно производителям видеокарт, зачем замарачиватся по поводу сюжета если пекате важен только графон? круизис тому явно потверждение

0

Преподобный
Онотоле

Эм если ПКашникам важен только графон. Как же популярность халф лайф 2 на ПК? Или мафии? И разве в витчере нету сюжета? О_о да ты глуп.

идешь стреляешь,идешь стреляешь,идешь стреляешь А надо?
Укрываешься перекатываешься, укрываешься перекатываешься, укрываешься перекатываешься.
И она более хардкорна чем шутеры с авторегеном на консолях (дабы консоледети не плакали)

0

Dimicednb
каким боком Bulletstorm может быть аля ОЛДСКУЛОМ
если в нем даже прыжка нет ???

0

прошла инфа что Преподобный Онотоле это баба с железными яицами

0

Azinot
и всё всего 2 игры? да и то старьё.

0

минус только в том что короткая и сюжет вроде есть но немного не так его преподнесли. в остальном офигенно всё.

0

Игра очень классная,можно тратить меньше патронов благодаря электро предметам, графа для 2011 года очень порядочно хорошая,ну и конечно враги очень хорошо продуманны, меню необычное что больше всего выделяет эту игру из списка других кибершутеров притом что это первое творение разработчиков. И еще игра Хадкорна во всех смыслах. А главное не прихотлива к системам на Windows 7 легко пошла. История в стиле Комиксов вообщем если качаете то качайте не сомневайтесь.

0

Тред доставил немало ржанинки:
1. Игромания ВНЕЗАПНО стала офтаритетной и абьиктивной для пикасброда. В таком случае Heavy Rain - игра на 10 баллов из 10, посоны, Игромания ж сказала.
2. Пикасброд настолько ненавидит тот факт, что KillZone 3 в разы лучше этой польской инди-поигрульки, что готова забросать всех своими раскаленными булками.
3. Сам являясь далеко не фанатом игр серии KillZone, даже больше, я очень равнодушен к этой игре, скажу, что KZ3 намного, намного, нет, намноооого лучше, чем Hard Reset. Хотя по уровню проработки сюжета обе эти игры примерно на одном уровне, а в KZ3 есть еще нехеровые такие сюжетные ляпы.
4. Для тех, кто ВНЕЗАПНО забыл, что на консолях достаточно эксклюзивных шутеров, напоминаю: Resistance 1,2,3; Halo 3, Halo: ODST, Halo: Reach.
5. Пикасброд, вечно визжащий об отсутствии инноваций и развития игроиндустрии, какого хрена вы катите бочку на консоли, когда вот у вас перед носом PC-эксклюзивный свежачок, напоминающий окаменелое говно мамонта.

Lord GAUSS
"такие шутеры играли не только школьники (они чаще всего и поиграть-то не могли из-за огромного количества набегающих монстров и отсутствия авторегена), но и бородатые дядьки, которым ныне за 40"
Дык те, кто тоскует в тредах об олдскульных шутанах, тогда и были школотой, играя в Дюков Нюкемов, DooM, Wolfenstein. То есть и сейчас в игроиндустрии ничего не изменилось: играют в видеоигры и школота, и взрослые дядьки.

Azinot
"И она более хардкорна чем шутеры с авторегеном на консолях"
Ололо, в Hard Reset есть и авторегенерация, и даже автопополнение патронов. Megacasual game. Пикасброд зап**делся.

"дабы консоледети не плакали"
Аллё, Hard Reset - ПЭВМ-эксклюзив.

"Укрываешься перекатываешься, укрываешься перекатываешься, укрываешься перекатываешься."
Ненене, перекатываешься-укрываешься-идешь-стреляешь >>> идешь-стреляешь. Арифметика же.

P.S. Игре не повезло появиться на контрасте с Gears of War 3, как и в свое время Metro 2033 в глазах мультибогов затерялась на фоне God of War 3.

0

Сравнивать Консольные игры и игры на ПК все же не надо потому что ПК вытягивают больше по части графики а консоли нет и вообще можно просто к ПК джойстик купить, и говорить про то что у консолей есть игры эксклюзивно для них то про ПК я молчу просто скажу, Crysis и Red Orhestra 2 Heroes of Stalingrad тоже для ПК эксклюзивно. Кстати эти игры просто консоли не вытянут ))))))))))))))))).

0

Преподобный Онотоле чё вы так все на крузис взъелись? нормальная игруха в которой можно было приятно провести время, я лично с радостью её всю прошел(первую часть даже три раза), и не жалею потраченного времени

0

Horizon702 респект я того же мнения о Crysis1,2

0

Jim Carrye
"потому что ПК вытягивают больше по части графики а консоли нет"
На консолях больше качественных игр, что какбэ труъ.

"и говорить про то что у консолей есть игры эксклюзивно для них то про ПК я молчу просто скажу, Crysis и Red Orhestra 2 Heroes of Stalingrad тоже для ПК эксклюзивно"
Crysis официально появится на консолях в октябре 2011 года. А с Red Orchestra 2 ваще насмешил, дешевенький середнячок c ололошной сюжетной сингловой кампанией, который от отсутствия бюджета не появился на консолях, против сонма тяжеловесных консольных эксклюзивов - это достойно репертуара Евгения Вагановича Петросяна.

0

Veider16
Какой неудержимый, но все равно прелестный термоядерный бугуртик! А ну-ка еще раз на бис обнажи нам свои бушующие булочки на публику!

0

Начну с того что когда Crysis вышла на ПК, портирование на консоли даже не намечалась потому что тогдашние XBOX360 элементарно просто не вытягивала графики Crysis, а тогда PlayStation 3 только намеревалась выходить в свет. Ну а сейчас есть и PlayStation 3 и XBOX360 с новой прошивкой и моделями поэтому и сделали порт на консоли дабы денежки подзаработать, что на счет Red Orhestra 2 Heroes of Stalingrad я ее сейчас качаю с торрентино как проверю так и отпишусь тебе в личку Console Caturday.

0

Lord GAUSS
"они чаще всего и поиграть-то не могли из-за огромного количества набегающих монстров и отсутствия авторегена"
Чушь собачья, ты уж извини. Я прекрасно играл в этих игры лет так с семи от роду.

"Хочешь сказать, что хотя бы 5% 25-летних людей - школота? "
Я хочу, сказать, что те, кто сейчас в тредах ноет о том, что им не хватает олдскула, сами были школотой, когда играли в DooM, Quake, Wolfenstein.

0

Jim Carrye
"Ну а сейчас есть и PlayStation 3 и XBOX360 с новой прошивкой и моделями"
А ничего, что по техническим характеристикам производительности консоли остались на прежнем уровне? В них с новыми моделями не добавили ни процессоров новых, ни оперативной памяти, ни видеочипа нового? Прошивки добавляли производительности ОС, новых фич, а на X360 одна из прошивок добавила пару десятков мегабайт ОЗУ, забрав их у ОС. Вот и все апгрейды.

"Red Orhestra 2 Heroes of Stalingrad я ее сейчас качаю с торрентино как проверю так и отпишусь тебе в личку Console Caturday. "
А зачем ты мне в личку будешь писать об этой игре? Я уже поиграл в сингл-плеер и оценочки посмотрел.

0

Lord GAUSS
"А если и не врешь, то тогда почему тебя тянет на более легкие шутеры?"
Раньше игры, чтобы удержать игрока перед собой, должны были быть сложными, ибо ничего в них больше не было. Причем сложность геймплея достигалась тупо набиганием монстров. А сейчас игры привлекают и сюжетом, и дизайном, и режиссурой, и геймплейными фичами - необходимость в набигающих монстрах просто отпала и изжила себя.

"Я бы так не сказал, ибо не только бывшая в те годы школота "ноет" по поводу олдскула."
В тредах дохрена пикасброда моего возраста.

"Хорошо, хорошо, я тогда был школьником, но, повторюсь, в те игры играли (и сейчас играют) и более старшие по возрасту игроки"
Как и в нынешние игры.

0

Ну а Hardreset на сколько оценил.

0

Lord GAUSS
Хрен с ней с графикой, которая выглядит, аки атомная война (нет, не живописно и эпично), что для суперпупермеготехнологичной игровой платформы - позоруха же. Хрен с ней с общей груборубленной концепцией и механикой геймплея - это присуще подавляющему большинству чисто PC-игр. Но какая-то хрень вместо синглплеерной кампании, когда обещалась разработчиками полноценная, сама нажала на кнопку Uninstall. Мультиплеер не играл, он мне не интересен, но может он там супермега ахренен, хотя по оценкам игры юзерами и критиками он тоже не шедевр.
Вообще наблюдать за ПЭВМ-геймингом немножко печально, он неумолимо уходит в термоядерный задротинг, даже та же TrackMania 2, судя по бета-версии, превратилась в монструозную дрочильню с минимумом художественности и разнообразия.

0

Jim Carrye
Я уже отписывался подробно в этом треде о Hard Reset.

0

Средненькие впечатления...
И куча вопросов...
Почему, ради господа Бога, почему в этой игре всё такое взрывоопасное?!
Пальни хоть в одного робота, сразу БУМ, БАХ, ТАРАРАХ! И куча осколков во все стороны по цепной реакции.
А эти кондиционеры, которые током бьют и тоже взрываются?
А эти эллектрические мусорки, которые тоже взрываются?
А машины, которые тратилом начинены или как?
Ведь нихрена не круто выглядит, движок слабый, взрывы не зрелищно смотрятся, нахрена тогда делать всё взрывоопасным?
Ах да, и вот эта труба трансформер, и электропылесос. Как гг их держал? Особенно трубу? Подмышкой?

ну в общем, средненький шутер от новой компании у которой бюджета попросту небыло, отсюда и все вытекающие недостатки.
претензии предьявлять можно бесконечно, но всё дело в том, что бабла у них небыло.
а логотип компании прикольный, свинья на ракете.

я бы дал ну, как говорит Тоха Жирный - 6.5 баллов, за смелость.

0

мдааа,поиграв в эту игру у меня сложились негативный впечатления!
игра в начале вроде завораживает,затягует - но потом понимеш какое это ГАВНО блеать! у меня просто слов нет...
сложность в игре - это просто песдец!!! я наверно уже лет пять не играл в такой хардкор (играю на предпоследнем уровне сложности) ,я со времен кваки и дума не испытывал такую сложнасть как в Hard Reset ,мда ребята из польской студии явно чета с балансом начудили!
А еще...какая тварь говорила что эта игра на 4-5 часов ???? где ты отзовись! ..я уже третий день задрачюю в неё по 3 часа и все никак,вот тока сегодня еле дошол до финального уровня на крыше..
Одним словом игра сплошное недоразумение! ужас,тока зря время потратил на неё(((((( уроды ненавижу...

0

Сюжет бы получше вложили в игру, и было бы вообще прелестно. Задумка есть, до ума не доведена. Бегай и стреляй...
Аля Крутой Сэм.

0

Lord GAUSS
"Назови мне хоть один шутер с достойным сюжетом"
Half-Life 1-2. Ты просил хоть один шутер. :)

"с отличным дизайном локаций"
Gears of War 2-3, Crysis 2, KillZone 3, Halo: Reach, Dead Island, Resistance 3.

"и самое главное, с режиссурой"
Call of Duty, Gears of War 2-3, KillZone 3, BattleField Bad Company 2, Condemned 2, Deus Ex: Human Revolution, Bulletstorm.

"КоД не считается, ибо там вся "режиссура" скопирована с голливуда"
Не считается режиссурой потому, что скопирована? У меня для тебя плохие новости - копирование (хотя это далеко не копирование, а стилистика) не нейтрализатор.

Все перечисленные мной шутеры куда более продвинутые, комплексные и развитые, чем олдскульные набигушки монстров. И это я еще не особо упоминал родственный жанр - TPS, у него почему-то с этими игровыми параметрами покруче.


P.S. Сейчас играю в Gears of War 3 (спасибо на магазину, который похерфейсом посмотрел на официальную дату релиза игры), и опять вижу огромный прогресс по сравнению уже с сиквелом, а оригинал оставлен уже настолько позади, что и вспоминаешь о нем, как о технодемке. И, млеать, все это еще и с приличной графикой.

0

Пальячи И куча вопросов...
Почему, ради господа Бога, почему в этой игре всё такое взрывоопасное?!
Пальни хоть в одного робота, сразу БУМ, БАХ, ТАРАРАХ! И куча осколков во все стороны по цепной реакции.
А эти кондиционеры, которые током бьют и тоже взрываются?
А эти эллектрические мусорки, которые тоже взрываются?
А машины, которые тратилом начинены или как?
Ведь нихрена не круто выглядит, движок слабый, взрывы не зрелищно смотрятся, нахрена тогда делать всё взрывоопасным?


вот это как-раз больше всего и радует а не как в ред оркестре всё мертвее мёртвого.

0

vekt0r91
Меня обе игры опечалили... Особенно Орчестра, она на видео смотрелась лучше, гораздо.

Мертвее мёртвого, хорошо сказал.

Но если тебя радуют местные взрывы, значит хорошо, коли так.

0

Пальячи
да меня вообще взрывы и разруха радуют. и чем их больше тем лучше. а иначе не игра а стрельба по фанере.

0

Поскольку с синглом Red Orchestra 2: Герои Сталинграда Tripwire Interactive обоср...сь,а на остальное уже тоже глаза не смотрят,поиграл для "изучения деталей" в Hard Reset более внимательно,без придирок.
Я искал плюсы. Их пожалуй два, для спасения тупорылого трешака от заслуженного клейма,этого разумеется недостаточно,но отметить их ради справедливости стоит.
Забавно то,что выглядят они как дорогие кожаные сиденья и эксклюзивный кондиционэр от "Bentley",зачем то оказавшиеся в старом ржавом "Запоре".
1).Меню игры: "Сиденья из кожи").

Менюшка сделана качественно,красиво и удобно.Хорошее цветовое решение,контраст,отчётливые надписи и оно дружественное к тебе...
Я вижу удобные настройки.нужное мне разрешение монитора,здесь всё именно - с толком. Здесь комфортно,
короче - натуральная кожа и все Bentley дела. Меню на +10.
2).Раздалбливание экранов,витрин,электро и взрывоопасных объектов: тот самый Exclusive кондиционэр.

Я боюсь что это единственное НО, из за которого я продолжал играть. Освежаюштсчщее легкое и местами шквальное дуновение оригинального бум-бух кондишина и рассыпающихся брызг... Плюсую вам,бюджетные нищеброды,вы затронули некие струны в душе вандала...Уничтожение неоновых вывесок,экранов и прочего выполнено именно слишком хорошо для этой трешни,я бы сказал даже оскорбительно хорошо по отношению к ним. Зачем бентли на совхозной ферме заставили буксовать с плугом ,для ымыджа ли от жира не по аранжиру, хз, но увидеть подобное во флагманских проэктах - было бы вкусно,за это авторам тоже респект.
Но играть вообще в такое гумно для быдных и сирых - мнэ нэ пасылам,ток ради исследования,не более.А вообще пора это добро сносить,парковка на харде не безгранична...(

0

Ну конечно консолота неадекватна. Сравнивать проект с бюджетом в три копейки и проект с бюджетом миллионы долларов.
Хард резе побеждает киллзону3 по всем фронтам

0

атмаROZ.

но играть во что-то надо. ато с играми вообще беда стала. или под сеть заточат (сам не любитель сети) или кривая или мёртвая или всё вместе. чё все на сеть переметнулись не ясно. одну и туже картину видеть год подрят как некоторые. вообще не представляю. посидел месяц на батле, месяц на калде. на большее не хватает.

0

vekt0r91
Я всегда был и остаюсь за старый-добрый сингл с захватывающим сюжетом,и не сторонник коллективного сетевого унанизма. Люблю вкушать шутерс в одиночестве,но когда игра стоящая,ты в ней конечно же не одинок,ты именно в хорошей компании с сюжетом и действием.
Мне тоже жаль что мульт для разрабов стал попсовой религией,и силы направлены не на повышение качества интеллекта ботов и развития прежних наработок,а в попсу. В эту игруху тоже сыгранул для разминки.пока безрыбье.)

0

Преподобный Онотоле

я играл в неё и имею права высказать своё мнение, а вот пикашколота опять за своё не играл но мнение имею. пха пха.) но всё же бугурт у школо заметен.

Да ты внучка Ванги, я играл, и говорю что Киллзон 3 говно. И не спрашивай почему внучка, а не внук.

0

Преподобный Онотоле
ты действительно веришь, что плойка ниипацца уникальное явление и поиграть на ней - прям таки невероятное везение и судьба?

0

На мой взгляд игра чем-то похожа на биошок и дэд спэйс.Кто надо - поймет.Да,игра не идеал,но назвать сие чудо "польским шутером" язык не поворачивается.

0

Нет, игра прямой потомок painkiller. Щас рублюсь в resurection, вот это мясо, жесть просто.

0

Я соскучился по играм,наподобие Painkiller
Где бешенная динамика
Это первая игра от Flying Wild Hog и она получилась очень хорошей
Графика 8/10
Сюжет 7/10
Геймплей 9/10
Общая оценка 8/10

Молодцы разработчики

0

ааа мнея это игра анально карает. толпы монстров, все взрывается, бьет током, какие то здоровенные махины носятся. Такого темпа не видел со времен буллетшторма, хотя тот конечно был проектом иного уровня и кстати полегче гамного

0

Все,убил последнего босса.Это было нечто.Как и подозревал раньше,зря я на максимальном проходил.При прохождении игры открывается режим эксперт и вся прокачка переносится в новую игру.Конец игры поверг в шок,хотя я был рад-победа далась мне нелегко)).

0

игра супер. много драйва. Но мою любимую игру булетсторм не переиграл)))

0

игрушка однотипная, недачное говно.. удалил сразу же..

0

Еще не играл. Меня персы отпугивают. Уж больно они какие то головососущие уроды.
Видимо silent hill 3 с биошоком курят в сторонке.

0

Console Caturday Эх там реген патрон только до 50 а здоровье не регенится только щит и то по 1 еденице в секунду. Ты слился уйди нахрен с темы.

0

"Назови мне хоть один шутер с достойным сюжетом"

Этого и не требуется. Да сюжет стал для игр важной составляющей, но не необходимостью. В Hard Reset есть сюжет но разработчики не знают как его подать. Игре это простительно, а вот современным фильмам и даже книгам увы нет. Пытаясь найти намеки на сюжет в супер успешных фильмах Трансформеры и Аватар, я ни слова не скажу в сторону любого шутера, потому что если уж в киноиндустрии нет, то здесь и не нужно

0

Azinot
"то по 1 еденице в секунду"
Это поначалу оно регенится медленно, ближе к 100% она начинает регениться быстрее.

"а здоровье не регенится только щит"
Какая разница? Полуказуалка, ок.

"Эх там реген патрон только до 50"
Я в курсе, тем не менее автореген патронов имеется. Ура?

Dimicednb
"Да сюжет стал для игр важной составляющей, но не необходимостью."
Для приличных игр сюжет стал необходимостью. Для низкобюджетных середнячков для дегенеративных олдскульщиков он никогда и не нужен был.

zadr0tic
KZ3, к твоему сожалению, на самом деле эпично уделывает этот низкобюджетный середнячок, но гордиться тут и вправду нечем, сравнивать ААА-блокбастер и низкобюджетную погремушечку от нищих польских разработчиков-дебютантов - это уж совсем моветон. Ну а в среде нищебродских игрулек Hard Reset, конечно, король графики, а в плане сложности, динамики, комплексности и глубины ее затыкает за пояс Shadow Complex, будучи таким же бессюжетным экшеном, хоть и с другого ракурса.

0

Console Caturday в консольных фильмах типо унчартеда можно отсидеть всего несколько секунд в укрытие и здоровье будет на максимуме так же и в гирз ов вор. в Хард ресет ты не дашь щиту сделать регенерацию т.к тебя тупо убьют ведь укрытий то нету. А консоледети не одобряют игры без укрытий где сложновато. То ли дело раньше... когда консольной деградации не было.
А был резидент евил...

0

Azinot
"в Хард ресет ты не дашь щиту сделать регенерацию т.к тебя тупо убьют ведь укрытий то нету."
Когда гг аж утопает в аптечках, вываливающихся из роботов, укрытия были бы совсем моветоном.

"в консольных фильмах типо унчартеда можно отсидеть всего несколько секунд в укрытие и здоровье будет на максимуме"
Ну дык там и гг похрупче, чем Флетчер.

"А консоледети не одобряют игры без укрытий где сложновато."
Соц. опрос проводил?

"То ли дело раньше... когда консольной деградации не было."
Да, были писишная деградация, хуже которой в игроиндустрии ничего не было.

0

Hard Reset -фигня на посном масле..! Как всегда, ни чего не вложили,но- хотят получить много
Развод на шпану... в принципе если почитать,что здесь пишут-- то ,ОНИ добились чего хотели...!
Здесь объяснять что-то бесполезно...
Удачи..! НАВАТОРЫ

0

K64 +1. Игра прямо скажем среднее среднего. Хватило поиграть минут 5. По-моему квэйк три выглядел симпатичнее, хотя вышел в мохнатые года. Что, всю игру только два оружия будет? Не лучший трюк по-моему. Противники - какие-то курицы из старого фэнтэзи (робокоп первая часть, который по лестнице не умел ходить ))) В общем думается надо быть коллекционером квэйк клонов, чтобы это понравилось, ну будем думать, что такие где-то есть, 4 поставим из 10, чтоб у них тут пенка не шла ))))

0

Для приличных игр сюжет стал необходимостью. Для низкобюджетных середнячков для дегенеративных олдскульщиков он никогда и не нужен был.

И какие же это приличные игры не килзон ли? Да пофиг даже если ты и приведешь пример все равно: шамхматы - игры, боулинг - игра, есть ли там сюжет? нет. Видео игры превращаются в интерактивное кино, очень часто этого кино больше чем игр, а я хочу именно игру вот хард ресет это игра.

0

Console Caturday

Алан Вейк пупсик, Дрейк пупсик,
А ты петушок теперь все пучком.
Давай-ка с темки к работке приступай...
Самое умное растение в рот принимай.

0

Dimicednb
дурак что ли? боулинг и шахматы это спорт.
-Локи-
умерь свой бугурт, у меня моник плавиться.

0

Console Caturday
для дегенеративных олдскульщиков
ничего иного и не собирался тут увидеть от человека, которому понравился буллетсторм. у тебя либо баттхерт либо ты толсто троллишь.

0

Lord GAUSS
PC-гейминг не мертв, PC-гейминг жив, только разлагается.

Dimicednb
"И какие же это приличные игры не килзон ли?"
Нет, в KZ3 сюжет говняный.

"шамхматы - игры, боулинг - игра, есть ли там сюжет? нет."
По такой же логике "Прибытие поезда" тоже кино, есть ли там крутой сюжет, проработанные персонажи, экшен, отличная режиссура? Нет. Значит в фильмах это все не нужно.

"Видео игры превращаются в интерактивное кино, очень часто этого кино больше чем игр"
Я вот ни разу не играл в игры, где кино больше, чем геймплея.

"а я хочу именно игру вот хард ресет это игра."
Мда. Лада Рейсинг Клаб тоже тогда игра. Хочешь ее?

-Локи-
Клёвенько ты лабаешь, а ищо?!

Unholy Vivid
"ничего иного и не собирался тут увидеть от человека, которому понравился буллетсторм."
Ты непонил! Между мной и олдскульщиками есть принципиальное различие: я не прочь мясных шутанчиков, но по парочке в год, а дегенеративным олдскульщикам только такие и нужны.

0

Console Caturday

По такой же логике "Прибытие поезда" тоже кино

Консольщикам судить лучше.

Я вот ни разу не играл в игры, где кино больше, чем геймплея.

Alan Wake не?

Геймплей: 6.5
Графика: 7.0


Okay.

Нет, в KZ3 сюжет говняный.

Зафиксировано!

Значит Хард Резет уделывает ААА проект по всем пунктам бюджетного Киллзона 3... Хах, консолота сливает свои же проекты в холиварах нищербродского Хард Резета.

0

На первый взгляд игра хороша, но чем дальше тем более она разочаровывает.
Малое кол-во оружия расстраивает, даже тот факт что его можно модифицировать не доставляет :( Однообразность действий... геймплей не разнообразен и даже не пытается это сделать, мы тупо бежим вперед и тупо убивает мобов которые так же тупо бегут на нас и так до конца игры. Интеллект:Вроде роботы а интеллекта ноль, мобы тупо бегут в игрока и пофигу что у них на пути горящая бочка или электрические разряды у них одна забота бежать в игрока. Очень расстраивает медлительность ходьбы игрока и полное отсутствие смысла в прыжках. Это очень не стыкуется с быстрыми движениями мобов. Если авторы шли по тропинке олдскула то куда делась распрыжка аля Quake ? Ну и довершает всё это нагромождение фэилов полное отсутствие внятного сюжета и очень короткая игра которая проходится за 4 часа и прерывается как будто на середине. И остается такое чувство, что перед нами не целостная игра, а какая то расширенная демо версия...
Может быть если бы в игру добавили распрыжку + 5 кардинально других орудий убийства роботов + 10-15 часовую игру... то может быть игра бы заработала оценки гораздо выше.
А так 6/10 и не более.

0

Однообразность действий... геймплей не разнообразен и даже не пытается это сделать, мы тупо бежим вперед и тупо убивает мобов которые так же тупо бегут на нас и так до конца игры. Интеллект:Вроде роботы а интеллекта ноль, мобы тупо бегут в игрока и пофигу что у них на пути горящая бочка или электрические разряды у них одна забота бежать в игрока.

Это очень не стыкуется с быстрыми движениями мобов. Если авторы шли по тропинке олдскула то куда делась распрыжка аля Quake ? Ну и довершает всё это нагромождение фэилов полное отсутствие внятного сюжета и очень короткая игра которая проходится за 4 часа и прерывается как будто на середине.
Все как в Killzone 3.

Может быть если бы в игру добавили распрыжку + 5 кардинально других орудий убийства роботов + 10-15 часовую игру... то может быть игра бы заработала оценки гораздо выше.

Студия нищерброды.

А так 6/10 и не более.

7,5 не более.

0

-Локи-
больше половины признали игру гумном, можешь дальше с пеной у рта доказывать, но игра от этого не станет шедевром мой юный друг.

0

Преподобный Онотоле

Большая половина признала Киллзон 3 говном, даже сама консолота. игра не шедевр, а среднячок, который лучше ААА проекта Киллзон 3 - факт.

0

Console Caturday
ну так подобных шутанов вообще уже давно не видел, по этому и реакция такая. эту игру нельзя назвать шедевром или игрой года, но разработчики сделали все так как и обещали - игра действительно сложная, а этим и увлекательная(хотя и заканчивается как только появился азарт, про отсутствие сюжета я ничего говорить не буду - его я там не ждал вообще). да и все прекрасно помнят, что Кармак и КО именно с такого и начинали, хоть и сейчас игры далеко шагнули, относительно первых дума и квейка. думаю, следующий проект студии будет лучше.

0

Преподобный Онотоле
большая часть населения признала сумерки хорошим фильмом, улавливаешь?

0

минут 40 читал жестокий срач, а вывод так и не сделал - играть или нет...

0

-Локи-
я не играл в киллзон 3, чего ты мне пытаешься доказать?
Unholy Vivid
да улавливаю, но для меня сумерки гумно! улавливаешь к чему я?

0

[Delfin1988]

А что мешает то поиграть? 4 часа жалко?

Преподобный Онотоле

я не играл в киллзон 3, чего ты мне пытаешься доказать?

Правильно, это не игра.

0

-Локи- - дибилизм явно не лечится.
И кстати продолжай в том же духе. Еще чуть-чуть и догонишь дозадротика (или какой у него ник).

0

Годный обзор/1й взгляд на игру:
http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhee

0

666roman999

консолота тоже не лечится.

0

большая часть населения признала сумерки хорошим фильмом, улавливаешь?
Правда ? Ну вы сразу в пруфами в студию приходите ок.
Сумерки
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/ Рейтинг фильма 6.652/10 73 027 голосов
http://www.imdb.com/title/tt1099212/ Рейтинг фильма 5/10 151,517 голосов

imdb.com
Сумерки. Сага. Новолуние 4.5/10
Сумерки. Сага. Затмение 4.7/10

kinopoisk.ru
Сумерки. Сага. Затмение 5.948/10 39 461
Сумерки. Сага. Новолуние 5.803/10 52 625

Преподобный Онотоле
чего ты мне пытаешься доказать?

Тут такая история :)
Когда то его любимого Сталкера сравнили с Килзон 3 и далеко не в пользу первого.
После этого у товарища зародилась параноидальная идея всеми способами унизить Киллзон 3
Это многое объясняет :)

0

Dead Squallit "Когда то его любимого Сталкера сравнили с Килзон 3 и далеко не в пользу первого."

А ну тогда понятно, зря только 2 чеса распинался.

0

Dead Squallit

Когда то его любимого Сталкера сравнили с Килзон 3 и далеко не в пользу первого.
После этого у товарища зародилась параноидальная идея всеми способами унизить Киллзон 3
Это многое объясняет :)


Балаболия у тебя не занимать...Только кончиный в мыло консолоеб будет сравнивать среднячковый коридорный шутан без сюжета с шутаном с элементами РПГ? О_о

0

-Локи-
Дружище, ты долго будешь себя самообманывать, что KZ3 такой же по уровню, как и ваш польский середнячок? Я прекрасно понимаю, что ты надыбал отличный способ унять будапешт и повысить себе самооценку, но имей совесть.

"Alan Wake не?"
Не.

"Геймплей: 6.5
Графика: 7.0"
По версии плейграунд.ру? Лол.

"Консольщикам судить лучше."
Конечно, быдлопиката только Трансформеров смотрит, там же графон.

"Значит Хард Резет уделывает ААА проект по всем пунктам бюджетного Киллзона 3..."
Ээээм...нет.

"Все как в Killzone 3."
Эээм...нет.

"сравнивать среднячковый коридорный шутан без сюжета с шутаном с элементами РПГ"
Прости, но я не могу удержаться, чтобы не сыпануть тебе пищевых соединений натрия на твои раскаленные булки.
http://www.gamerankings.com/pc/540331-stalker-shadow-of-chernobyl/index.html - 82.76%
http://www.gamerankings.com/ps3/996959-killzone-3/index.html - 86.32%
S.T.A.L.K.E.R. слит.

Unholy Vivid
У разработчиков понтов было ёмаё: интриги с анонсом, интригующий дебютный трейлер, распонтовывания про киберпанк. А в итоге этот киберпанк там, как собаке пятая нога.

"его я там не ждал вообще"
Если ты не ждешь сюжета от киберпанк-игры, то это лол.

"Кармак и КО именно с такого и начинали"
Да, хренову тонну лет назад, аллё.

"думаю, следующий проект студии будет лучше."
Надеюсь, что да, на Hard Reset они построят задел на будущее, сделают себе бюджет на этой игре для следующего проекта побольше.

"большая часть населения признала сумерки хорошим фильмом, улавливаешь?"
А ты уверен, что именно эта аудитория признала Hard Reset говном?

Dead Squallit
"После этого у товарища зародилась параноидальная идея всеми способами унизить Киллзон 3"
Ааа...так это старые комплексы, что ж, тогда не будем ему мешать, пускай лечится, как умеет.

0

Console Caturday

Не.

Да.

По версии плейграунд.ру? Лол.

Графона нет и геймплея нет, кинцо одно кинцо.

Конечно, быдлопиката только Трансформеров смотрит, там же графон.

Кстати о них, наслаждайся просмотром http://www.playground.ru/games/transformers_dark_of_the_moon/

Ээээм...нет.

Киллзон 3:
Сюжет говно.
Графон говно.
Укрытия есть.

Хард Резет:
Сюжет говно.
Графон есть.
Укрытий нет, даже намека, приседания убрали.

Эээм...нет.

Эээм...да.

Прости, но я не могу удержаться, чтобы не сыпануть тебе пищевых соединений натрия на твои раскаленные булки.

Это совершенно разные игры, как по жанру, как и по атмосфере. Это эпично, школота любит самоутешаться...

S.T.A.L.K.E.R. слит.

Позорно быть слитым от нищербродского ХР.

0

-Локи-
"Да."
Ок, не буду мешать тебе самоутешаться.)))

"Графона нет и геймплея нет, кинцо одно кинцо."
Есть геймплей, есть графон.

"Кстати о них, наслаждайся просмотром"
Нет, спасибо.

Киллзон 3:
Сюжет говно.
Графон есть.
Геймплей есть.
Режиссура есть.
Укрытия есть - это плюс, ибо грамотно задизайнены.

Хард Резет:
Сюжет говно.
Геймплей говно.
Графон есть.
Режиссуры нет.
Механика геймплея примитивна, даже укрытий нет.

"Это совершенно разные игры, как по жанру, как и по атмосфере"
Доооо...конеееечно, так и вижу, как ты копипастишь с разговорника будапештинга для чайников.)))

"Позорно быть слитым от нищербродского ХР. "
Согласен, S.T.A.L.K.E.R. слит по полной программе.

P.S. И да, гипермега удар по яйцам пикасброду:
Прошел два левела Gears of War 3 на харде ни разу не заюзав укрытия, ибо с внесением правок в баланс геймплея, стало возможным применять скиллы стрейфа и прицеливания. Игра теперь официально не перекаты и укрытия.

0

ждём какую глупость сейчас сморозит локи, парень эпично доставляет.

0

Console Caturday

Ок, не буду мешать тебе самоутешаться.)))

Самоутешаться? В чем?

Есть геймплей, есть графон.

Доза белива, доза самоутешения, доза мыла на глаза.

Графон есть.

Okay:

http://pix.playground.ru/view/548733.jpg

Согласен, S.T.A.L.K.E.R. слит по полной программе

Маладца, странно одно, почему вдруг Сталкер слился в сравнении с HR? О_о.

Доооо...конеееечно, так и вижу, как ты копипастишь с разговорника будапештинга для чайников.)))
И да, гипермега удар по яйцам пикасброду:
Прошел два левела Gears of War 3 на харде ни разу не заюзав укрытия, ибо с внесением правок в баланс геймплея, стало возможным применять скиллы стрейфа и прицеливания. Игра теперь официально не перекаты и укрытия.


Аутотренинг Grafon'a и шедевральности на консолях так и блещит. Наивняк...

Преподобный Онотоле

ждём какую глупость сейчас сморозит локи, парень эпично доставляет.

Дорогой мой, ты доставляешь не хуже http://www.playground.ru/blogs/uncharted_3_drakes_deception/33380/

0

Dead Squallit
Когда то его любимого Сталкера сравнили с Килзон 3 и далеко не в пользу первого.

А вот откуда такой будапешт эпичнейших масштабов.

0

666roman999

Вот от сюда:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

-Локи-
походу цитата вырванная из контекста еще и из личной переписки - думаешь мне интересно?

Я говорил конкретно про твой будапешт, ибо бредятина твоих постов уже обогнала дозадротика по всем параметрам

0

666roman999

Цитировал не меня. Как ты мог конкретно говорить про меня? Если я даже не знаю мне ли ты адресовываешь, а тем более цитата не моя.

0

А да да это на тему как я его стебал про гуглизм его :)
Читаю каждый раз ржу. Бедняжка после этого пошел модерам пожаловался, что я его оскорбляю :) Мне банана дали неделю. Но это того стоило
Теперь он пытается перевести тему на то, что он это просто от того что его унижают в личке, потому он такой будапешт эпичнейших масштабов испытывает.
Простите меня я больше не буду его стебать. Пусть заживляет свои душевные раны.

0

А на дисках продается эта игра?

0

Купи в Steam если денег не жалко на это...

0

-Локи-
Как ты мог конкретно говорить про меня?

А это не твои слова значит:
"Значит Хард Резет уделывает ААА проект по всем пунктам бюджетного Киллзона 3... Хах, консолота сливает свои же проекты в холиварах нищербродского Хард Резета."

"Графона нет и геймплея нет, кинцо одно кинцо."

"Киллзон 3:
Сюжет говно.
Графон говно.
Укрытия есть."


"Аутотренинг Grafon'a и шедевральности на консолях так и блещит. Наивняк..."

С каких это пор АВ стал кинцом ( и это без ингейм режиссуры) мне вообще не понятно.

В общем поздравляю - по уровню бреда и неадекватности ты таки обогнал дозадротика. При том, что последний тупо троллил, а ты на полном серьезе по ходу :D

0

Dead Squallit

Батя грит хорошо стебаешь

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

666roman999

С каких это пор АВ стал кинцом ( и это без ингейм режиссуры) мне вообще не понятно.

С тех пор что там нет геймплея.

При том, что последний тупо троллили а ты на полном серьезе :D

O RLY?

0

Dead Squallit
не хочу заводить инет-кошелек(((( пока меня вполне устраивают и диски. и все таки - есть на дисках?

0

LeeTaemin

Если хочешь пользоваться дисками покупай консоли, но на консолях такой игры нет, да и вообще игр мало. Так что попробуй торрент-эдишн. Закажи по почте.

0

Пока вы тут спорите, я уже игру на двух уровнях сложности прошел. И получил море фана.

А киллзоне после 30 минут игры удалил с харда, да вообще шлак типа килзона глупо сравнивать с шедевральным хардрезетом. Имхо))

0

MadPumpKin

Ща тебя консолота типа Дедульки и Онотоле закидают своими же яйцами... xD

0

С тех пор что там нет геймплея.
мне то не заливай -я в игру то играл. Впаривай это другим пк*бам, которые игру по ютубу проходят.
И еще раз повторяю - с каких это пор игра без ингейм режессуры, с подачей сюжета в CG роликах и с устаревшем геймплеем превратилась в кинцо?
Тогда все игры начала 2000 автаматом становятся тем же кинцом :D

O RLY?
Ну судя по твоему темроядерному будапешту - да.

0

666roman999

И еще раз повторяю - с каких это пор игра без ингейм режессуры, с подачей сюжета в CG роликах и с устаревшем геймплеем превратилась в кинцо?

Ты хочешь сказать что Алан Вейк не пупсик?

Ну судя по твоему темроядерному будапешту - да.

Мой будапештик простой пшик по сравнению с тем как твой Эверест взорвался из-за АВ.

Преподобный Онотоле

Тоже пох. Ведь ты уже принял дозу аутотренинга, Эверест зафиксирован ровно в 19.09.11 17:31.

0

Локи
Ща тебя консолота типа Дедульки и Онотоле закидают своими же яйцами... xD
Да пускай закидывают. Мое мнение о консолях им не изменить, там игр для меня нету. Ну кроме одной - серии год оф вар.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ