на главную
об игре
Hard to Be a God 19.10.2007

Перепись населения

Вписывайте сюда свои имена те, кто играл в эту игру, и главное - те, кому она понравилась.

Первым будет моё имя, несмотря на то, что я только начал играть.

scareproof
VetalKMV
Jerek 13
Alexandr82
SlimRF
Zhelih

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мне понравилась, но загузки жутко долгие

1

Это конечно правда, но говорят что патч 1.1 делает их по минуте!

1

на счёт патча он да реально увеличивает производительность осталость только как нибудь запустить без диска версию 1.1

1

ДА игра реально крутая я не жалею что купил лицензию! Между прочим я диски уже года 3 не покупал это первый и при этом лицензия)))приятно было покупать!!!

1

Вписался... грузится у меня за сек 30.. вот только 1 проблема... поэтому пройти не могу..

1

Мне игра понравилась, но некоторые квесты уж очень нудные.

1

Игра класс прошел на одном дыхании!!

1

Мне нравится эта игра!!! правда ещо не прошол полностью но скоро пройду))) Добавляйтесь в друзья кто играет или играл в "Трудно быть богом".

1

Все забили на это Г уже давно, ибо игра забыта и похоронена как и весь отечественный хлам не считая сталкера в общем дело закрыто.

1

scareproof Впишите. Мало того что Стругацкие стругают шедевры фантазии,так еще и игра хороша! Убило наповал,чуть со стула не дряпнулся. Пиши меня :D

1

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



1