на главную
об игре
Hard to Be a God 19.10.2007

Технические проблемы

люди!!!!!!!!!! П О М О Г И Т Е!!!!!!!! Купил я под новый год себе диск с игрой отгулял значит празник просыпаюсь с бодуна дай думаю установлю то игруху,Она значит так подло без единой запиночки устанавливается я ее запускать а она проклятая выдает окошко с ошыбкой:

error: CengineAWE::LoadGameMod : Can't found game mod"IGAME_TBB"
File: .\System\ModuleAPI.cpp
Line: 543


Use Ok to break into Debugger.Cancel exits.

Далее не существенно.... Параметры моего компа: мать-asus a8n-vm проц-Athlon64 3000+ 1 gb памяти 400Hz) саташный винт,Что характарно на компе с такими же параметрами но с матерью от гигабайт(набор логики такойже) и процом от сэмпрон пашет на ура,,,,,мля Что может мешать или чего может не достовать плиз помоготе рассуждениями по теме играть очень охота((((


P.S. Заранее болшое спс

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дело такое. Била у меня установлена пиратка. Но мне пришлось форматировать диск С. Счас застрял в игре при переходе в Южный Арканар, после прочтения форума нашел патч и решил поставить. Но так как игра ставилась на до формата, патч выдает что не может найти игру. Можна как нить решить эту траблу?

1

Люди помогите, застряла в игре, не могу пройти, хотя делаю всё согласно "инструкций". Забросила играть еще летом... бесит тупизм... скачала прохождение, охота дойграть. Застряла в графстве барона Пампы, када дружинники ведут к барону, надо типа в дона переодеться, чтобы барон меня признал, а он ругается, говорит что я вор и самозванец и мочит меня его слуга одним ударом, драться бесполезно, у него здоровья о-хо-хо... Может это глюк в игре, подобное было в графстве Римона, меня стражники не выпускали, хотя тоже всё делала по правилам... пришлось проходить игру заново, глюк куда-то делся... Но теперь я ушла уже дальше, почти треть игры пройдено, заново начинать не хочется...

1

А вы точно полностью в дона переоделись? Надо пять вещей с буквой Д надеть из шести.

1

Да, наверное просто у меня глючная версия

1

я играл на стареньком хр и нормально, а на новой висте валетает, там наверху в консоли написано viem или както так, что делать?

1

У меня такая проблема: я установил игру, ну она у меня глючила и не включалась. Я ее с дуру удалил. Оказалось что мне не хватало памяти для игры. А удалил-то я ее не правильно. Теперь когда снова устанавливаешь игру комп мне пишет что данная программа уже установлена. Что делать??? Может есть какаето программа которая удалит ее?

1

Запустить редактор реестра, искать ключи, связанные с игрой, и удалять их

1

кста, если у кого будут проблемы со входом в замок Унчилы, то там можно на коне перепрыгнуть.

1

Народ всем привет! У меня проблема со входом в замок дона Турца! В миссии когда меня повар проводит к двери! Мне пишит системка "дверь открыта", я пытаюсь пройти, а не могу, как будто дверь и не открывалась хоть сообщение и вылетило! А самое ужасное, что я не могу из-за этого вывести из замка сына дона Пику! Помогите пожалуйста с советом, как исправить этот баг!

1

Ребят, требуется помощь!
При запуске игры выдаёт этакую хрень:
DxAssertion Failed!
Assert: Device()->CreateVertexShader (pFunction, ppShader)
DxRes: D3DERR_INVALIDCALL
File: .\Render\RenderWrapD3D.cpp
Line 160

[Yes] [No] [Отмена]
При [YES] Выкидывает ту же рендерную ошибку. При [No] выходит. Кто знает что делать?

1

OmegaNoZero
Дорогой друг!
Судя по тому,что я сейчас прочел,здесь видно пару вещей,а каких я сейчас объясню.
Корявый рендер
Сетка сбилась
Решение:
1. Установить патч
2. Играть
Если проблема не ушла
1. Удаление
1.1. Полное!
2. Установка
2.1. Под установкой я так же имел ввиду патч.
Если не помогло,то скачайте/купите другую версию.
Не за что!

1

как включить консоль? через кнопку ТИЛЬДА не включается.помогите пожалуйста.заранее спасибо.

1

Всем привет. У меня такая проблема. Недавно начал эту игру. Поначалу всё ОК. Потом всё пошло как в замедленном кино, даже на стартовом экране. Всё, что движется, стало делать это в 2-3 раза медленнее.Перезапуск игры не помогает, иногда помогает перезагрузка системы. Оперативка-2 гига, процессор- Атлон 64Х2, видуха- радеон Х800(в минималку укладывается).Игра лицензионная,цифровая,и,похоже,пропатченная. Fraps показывает 70-80 fps.

1

у меня игра запускается а вот как в главное меню так сразу вылетает. почему? не знаю помогите пожалуйста

1

Запустил игру и темно как в 5-ой точке.

1