Анамалия с компом(

Люди, я теряюсь в догадках, что вообще может быть с компом,
Вчера прихожу домой, мне родные показывают на компе сообщение от том, что недостаточно питания концентратора USB. Потом комп завис. При перезагрузке начал пищать много, очень много раз и после черный экран. Думал, что неисправен блок питания, но ведь BIOS грузился и далее комп работал, правда с отключеным монитором.
На следующий день придя со школы, я стал включать комп, но он не включался. Внутри прочистил, контакты проверил, ничего. Но выдернув мышь PS\2 A4 Tech SWOP-35, комп СРАЗУ запустился, так с этой мышью и не запускается. Но вставил старенькую еще с колесиком мышку, комп работает прекрасно.
В чем проблема, почему так произошло?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

> В чем проблема, почему так произошло?

Ана_Л_малия - Мышлер капут!!!

0

Мышлер капут!!!, я бы в это поверил, если бы мышь была сломана, а комп включался. С той мышкой я нажимал на power, комп как-будто отключен от электропитания, но выдернув мышь PS\2 A4 Tech SWOP-35, комп СРАЗУ запустился

0

меняй мышь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Неужели компьютер не включался из-за мыши?

0

ты убил мышь)))
зы мышю коротит или провод перебит или дохленькой платке хана

0

конечно не в тему у моего друга гта 4 устанавили когда запусьтили пишет ошибку отсутствует ик порт типо ну вот usb ик порт вставили всё игра норм заработала интересно почему так

0

помогите комп не врубается пишет нужно нажать конштрол альт делит , нажимаю онперзегружается и тжож самое,,, помогите плиз!!!

0

Ar][em0nd, у мя подобное было с USB проводом, когда не так его в плэер пихал, вставляю в рабочий комп, а он просто вырубается, как будто каратнуло, и пока провод был вставлен комп не включался ну и все )) Похожая ситуация )) Вообщем купи себе навою мышь за 150 р. и будет тебе счастье !!!)))

0

Егоры4, создай отдельную тему и не засоряй чужие...

0

Егоры4
В биосе запусти оптимизированные настройки.

0

Неужели компьютер не включался из-за мыши?
Было такое. И тоже А4 тесн, выглядело устрашающе, а проблема в этой не особо дешевой дешевке оказалась.

А мышь купи Lodgitech G3 или, если с деньгами нормально, Lodgitech G5 - первая вообще 800 рублей при очень высоких качествах(симметтричный классический косострел, 2000ДПИ, частота 1000, осваивается быстро), вторая уже лет 5 эталон прогеймерской мыши притом не особо дорогая, дизайн только зачем-то сейчас яркоголубой сделали. А А4тесн - ну его нафиг - любой причем, разве только АК47 - совсем простая на вид, но параметры высокие -2000ДПИ, частота 500 - 350рублей всего стоит, драйверов не требует, глюков поэтому нет, по эргономике на Razer Diamondback 3G похожа.

0

у спасибо помоголо masterwasssasin +1 спс

0

Из за мышки ??? Ну и дела ... ладно бы из за железа , а то из за мышки ...

0

А-а-а, бл9, у меня мышь А4 тесн и дополнительная игровая клава А4 тесн. Но пока все нормально

0

Frane вотето гон так гон!!!!)))) :-)

0