Апргрейд текущего ПК для современных игр.

• InboxM
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Имеется у меня такая система, вкратце:
    I5 7400 3,4 ггц,
    8 гб ОЗУ
    GTX 1060 6 гб ОЗУ,
    остальные комплектующие не буду называть, не имеет смысла, меня волнует больше связка:процессор+озу+видео, а более всего процессор, т. к озу догнать до 16 не состовляет труда+SSD до кучи, уже какое то быстродействие, не правда ли? Nvidia к сожалению, новое видео еще не завезли на рынок. А вот с процессором не все так гладко,если заменить проц, значит мать заменить.
    Как вы считаете хватит моего процессора для игр в ближайший 1 год, ну максимум 2? Или все таки стоит заменить?
    Из своего личного опыта скажу что данный проц хоть и бюджетный, но в основном справляется с играми хорошо, конечно где то грузится в потолок. Хотелось бы еще продержаться на этом процессоре как минимум год. Что посоветуете?
  • MunchkiN 616
    Статус: оффлайн
    1
     #
    до конца ентого поколения системные требования вряд ли вырастут существенно а там соотвенно скорей всего надобно менять на полноценно 16 поточное и более +32гб озу. то есть пека в своей весовой категории не нуждается в упгрейде а нуждается в замене платформы
    в свою очередь видеокарта как бы тоу всегда располагает к замене раз в год пек-пек и ее место и время определяется разрешением и уровнем графунзена
B
i
u
Спойлер