Будет ли наблюдаться боттелнек при сборке i5 4460 с картой GTX1070?

Карта вышла но тестов с этим процессором я не нашел

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Про красных знаю не много, 970 хорошая карта для FHD и с запасом на годик-два при данном разрешение. 1070 конечно приоритетнее, но тут да, и финансово, да и с процем 100% трудно сказать. Свои выводы делал по тестам Вашего процессора и 980 ti так как они примерно сопоставимы и в некоторых играх жадных до проца он оказывался слабоват.

0

Trestan
Хотя и GTX 970 дороговата стоит,до кризиса дешевле намного

0

Забудьте,что было до кризиса, живите в настоящем.

0

Trestan
Ок спасибо.А ты можешь пожалуйста посоветовать нормальный кулер для i5 4460 и блок питания на 600 ватт.Живу я в Казахстане и мне нужно в пределе 50 тысяч тенге(это около 25 тысяч рублей).Просто в интернет магзинах казахстана сложно найти что то толковое из комплектующим,остается только потом ехать в сами магазины,а так может посоветуешь что нибудь толковое?

0

MrWorld
http://www.ferra.ru/ru/system/review/experiment-cpu-for-nvidia-geforce-gtx-1070-1080/

0

Indoril Nerevar
у меня проц 3.2GHz получается есть шанс?

0

Незначительно и при условии, что играть будите на разрешение 1080р не выше. Для 2к и выше проца мало.

-2

Trestan
Я и так собираюсь играть с фулл хд.Но дело в том что сейчас цена что то слишком высока,на Западе копейки стоит карточка а у нас капец.Думаю либо эту взять либо GTX 970 либо вообще RX480 подождать

0