Что делать с этой фигней

Так короче у меня лагает Batman Arkham Origins но не сама игра а чёртовы катсцены звук быстрее видео.И когда звук закончился надо ждать 5 минут чтобы запустился геймплей помогите пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сергей Крупник
Смотри, замедляешь звук в катсценах, и просто начинаешь играть сразу, а не ждешь по 5 минут. Это все что я могу тебе посоветовать с твоим описанием железа

3

Сергей Крупник
Конфиг пиши - без него говорить не о чем.

2

Сергей Крупник
Ничего - пока не напишешь хотя бы какое у тебя железо, вряд ли ответ получишь. И чем больше подробностей (кофиг железа, какая версия игры - лицуха, пиратка и т.п.) - тем проще будет понять в чём проблема.

3
Сергей Крупник написал:
...A6-7310 2.00Ghz...

Судя по написанному, у тебя ноутбук. А его процессор не дотягивает по тактовой частоте до минимальных требований игры (2.8 ГГц на AMD) - из-за этого могут быть тормоза.

Спойлер

Настройки графики в игре пробовал ставить на минимальные? Ещё бы неплохо написать какое у тебя разрешение экрана (от этого производительность сильно зависит) - если снижение настроек до минимума не помогает, обычно уменьшают разрешение в игре. Если тормозит только видео, а оно не на движке игры (воспроизводится как обычное и при этом с ним возникают проблемы, а игра работает более-менее нормально), есть вероятность, что в системе не хватает кодеков для его воспроизведения.

1

Мой пк
ОЗУ:4 гб
Процессор:AMD A6-7310 2.00Ghz
Видеокарта:AMD Radeon(TM) R5 M430 with AMD Radeon(TM) R4 Graphics
64-Bit разрядная операционная система

0