Помогите сравнить СВО

Собственно вот.
NZXT Kraken X61
Deepcool 240
Corsair H110
Я думаю, что дипкул проиграет двум оставшимся, но все же. У кого какой опыт использования этих водянок? Что можете сказать по температурам и какая из трех будет лучшим выбором?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Deepcool captain 240 самая дешёвая система из всех. Она проигрывает NZXT Kraken X61 1-2 градуса. А Corsair H110 просто переплата за бренд. Я себе взял Deepcool Сaptain 240 очень качественная системка + оригинальный внешней вид. Сейчас лучший выбор Deepcool captain 240 из-за доллара.

0

Lisstoman
timati123321e
Так же взял Deepcool, но взял Malestrom 240, т.к. до этого брал Captain и оба капитана сдохли через 2 недели - месяц работы. Разницы с Крякеном миниму. Разве что у Крякена есть вроде как своё ПО по управлению водянкой. Корсар полная шляпа из всех трёх.
По сравнению с Scytch Ninja 3 rev.B Malestrom 240 лучше в разы.

0

7Rain7
у меня был Corsair h80i, вроде бы ничего...но цена действительно конь + кач-во исполнения = не особо. У меня отвалились несколько контактов на коробке-помпе (где подкл. всякие провода) и я лишился возможности регулировки вращения кулеров.

0

timati123321e
Ещё можете рассматривать Thermaltake Water 3.0 Ultimate.
https://market.yandex.ru/product/11597312?hid=818965&track=fr_rmmbr
Да, дороговато, но это считается лучшей по цена\качество + охлаждение, просто шикарное. Да, шумноватые вентиляторы, но если заменить - просто прелесть.

0