Процессор 7-10 °C

Ребят, нормальна ли эта температура или нет?? Знакомый говорит, что это хорошо, но слишком маленькая какая-то...
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a8eb7f227ebf94399ff74cda70ac815e

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Датчики явно брешут. Либо системник на балконе стоит. :)

4

Temix

Хватит курить, такой температуры не может быть.

3

timur92

Нет сынок это фантастика.

2

если серьёзная система охлаждения, то почему бы и не быть такой температуре, ничего плохого не вижу !

Ну если комп находится на улице, а на улице -40гр. то да.

2

timur92

Что хорошего в том, что датчики брешут?

2

mc1death
В ту зиму лет 7 назад, когда в Киеве было минус 20, а в Москве может и меньше, выводили на улицу водянку что бы гнать Пентиум 955 (до 5 ГГц что ли).

1

-Сергей Викторович-
)) Стоит в комнате, а тут где-то 20-23°C. Значит это хорошо)

0

-Сергей Викторович-
Да действительно, возможно...) А как с этим бороться? В играх где-то до 25-30 поднимается...

0

Я вот рискнул и все вентиляторы из компа убрал, на проц радиатор хороший огромный поставил.

Температура CPU - 36
Ядер 58-65

HDD 44-45

Иэто в спокойном режиме. Видюшки нет, она где то в пути )

0

RusPtc нормальная температура

0

Ядер 58-65
Если оно не згорело при 65, то наверное правильная темепература. Но если у тебя на улице теплее, чем +7 этих и не дует ветер на радиатор, то странные результаты.

0

для проца до 70ти в играх то хорошо ,у меня на Q8400 3.2 выше 50ти в играх не подымается , кулер стандартный

0

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Сильно больше 100 градусов Q8400 точно будет сложно разогреть, так как он кажется при 71.4 градуса:
В большинстве центральных процессоров Intel защита этого типа срабатывает при повышении параметра Tcase до 70-73°С. Tcase достигает величины необходимой для начала троттлинга при нагреве ядра процессора примерно до 100°С (Tjmax).
З.Ы. А мне всегда казалось, что оно зовется тролинг:)

0

Sergio212am
Что то значит врет, то ли датчик процессора, то ли программный монитор.
Посмотри на температуру процессора в биосе, там наверняка градусов 30... или у тебя лома градусов 15...

0

Всем привет . Железонька моя нагревается от фар край 3 и выбрасывает на раб стол. Посоветовали заменить термопасту , сменил. вот в режиме лазанья по инету темп. вот такая ,

если кому не трудно проанализируйте это горяче или плохо?

0

a-s
посмотри температуру в HWMonitor

0

Сергей Травкин
данный файл не входит в сообщение , а там ничего не понятно

0

Ради прикола открывал форточку зимой (комп на подоконнике) проц охладился до +5 градусов, ядра по 0. Харды на уровне 10-12, видеокарта 20, матплата 15. Так то.

0

VITYA_KOLYADENKO
тепло тогда у вас было, я открывал форточку в -35

0

Подскажите пожалуйста у меня датчик PCH показывает 59 градусов,не выше не ниже.,и так постоянно,может быть сломался? и еше как на ноутбуке ACER Aspire 5942g снять под клавиатурой детальку? ну она на 4-ех болтах еще держится ? что бы систему охолаждения прочистить по нормальному,говорят что на защелках держится,но где они? по периметру какие-то есть,но 0 реакции на вдавливание их

0

если серьёзная система охлаждения, то почему бы и не быть такой температуре, ничего плохого не вижу !

-1

Да не всё норм, судя по скрину все элементы пк достаточно холодные, так что не удивительно то, что температура проца мала! У вас очень хорошее охлаждение и проветривание корпуса, по всей видимости! Вам можно только позавидовать!

-1