Давайте угадаем что у меня сломалось! :)

Всем привет. Предлагаю поиграть в угадайку. Беда такая. С относительно недавних пор с компом беда. Описываю:
Иногда при игре в Overwatch вылетает ошибка, мол проблемы с видеодрайвером, и так часто (правда только в ней), хотя новые драйвера каждый раз ставятся нормально.
В PUBG и R6 Siege для примера часто бывает что окно battleye (автоматически запускается перед игрой) блокирует вообще рандомные файлы. То OBS, то вообще какой-нибудь system32 может заблокировать.
Частые синие экраны (memory management, page_fault_in_nonpaged_area)
Что делал:
Проверял HDD программкой Victoria, нареканий ни к одному нет
Планки памяти тестил Memtest 86, так же без нареканий
Систему переустанавливал, даже на разные HDD.
Думаю конфиг пк писать нету смысла. (проц AMD)
В ремонт нести нету возможности, поэтому пишу сюда, поразвлекаемся.
Есть идеи, что выходит из стоя? Догадки?
Да, сегодня еще перестал работать GeForce Experience (открывать-открывает, а вот штуки по типу быстрой записи, прямых трансляций, в общем все что находится во внутриигровом наложении не включает)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Викой прогнал, Мемтестом прогнал, а Фурмарком - не прогнал! А ведь им в первую очередь стоило это сделать.

1

Sanchez Ramirez
Попробуем. Куда там глядеть не подскажете? :)

0

Мозги у тебя сломались надо заменить

0

ScariN
Вот это оскорбление или намек на Проц? :)

0

На график температуры надо глядеть, желательно - скриншот в студию, если будет возможность его сделать.

0

Мамка говорит тебе что пора ее менять.

0

у меня похожие проблемы (проблемы с установками видеодрайверов, вылеты во время игр с рандомными ошибками в бсодах) случались на двух материнках: на одной из-за сдохших конденсаторов на PCI-E слоте, а на другой по причине перегрева северного моста и VRM-мосфетных транзисторов плеча питания процессора.
если блок питания завышает или занижает напряжения по линиям питания 12V, 5V, 3.3V в простое или под нагрузкой более, чем на 0.3V, то его надо прекратить использовать.

0
legusor написал: если блок питания завышает или занижает напряжения по линиям питания 12V, 5V, 3.3V в простое или под нагрузкой более, чем на 0.3V, то его надо прекратить использовать

legusor Смотрим требования по стандарту

1