GAYмерское кресло

Сколько себя помню, у меня ни разу не было нормального игрового кресла. Всм были самые обычные aka офисные, но даже не смотря на то, что некоторые из них стоили вполне себе не дешево, я выяснил в итоге, что все это было made in china.

Собсна нафига мне эти посредники, подумал я, и решил глянуть именно геймерское кресло окунувшись в китайский омут с головой.

Спойлер: нормального кресла я не нашел
Но тем не менее, не пожалел о потраченном времени XD

Узрите короля лорда табуреток, принца стульев и короля кресел
да и просто УЛЬТИМАТИВНУЮ рабочую станцию

Самое интересное, что стоит эта радость в топовой комплектации (а на картинке, как вы уже догадались именно топовая комплектация) 90 тысяч рублей.
Хочется верить, что в это цену включен готовый компьютер сзади, а не просто корпус, но чот как-то я сомневаюсь....

С другой стороны я тут подумал, здесь есть кресло, столик для клавы и мышки, монитор, подставка для ног, пекарня, оформленно только....ну...не оч...
А так все при ней

Вообщем к чему я это, а что по-вашему должно быть в идеальном игровом кресле? Го пофантазируем
обычный офисный стул без вращения с низкой спинкой без подлокотников норм кресло
а ище неплохо значится иметь такую опцию чтоб можно по пацански в раскоряку сидеть в позе лотоса, ато сквозняки вот
а отверстие для КАЛа предусмотрено? а вообще это уродство похоже на больничную койку, приведенную в сидячее положение
Настоящий трон для любителя электронных развлечений выглядит вот так(цена на фото в казахских тенге, в деревянных это около ляма).
И Я себе такой скоро куплю.

пекабир
Ага, держатель монитора прям напомнил чем-то капельницу.
А что, было бы норм установить сверху банки с энергетиком и трубочку :D
True_Rivethead
Что-то как-то даже дешево (если можно назвать товар за лям дешевым).
Рабочие станции на которые я натыкался от 3 лямов стоили, типо такой:

MunchkiN 616
почему именно без вращения?)
Valkoval99
потому что если с вращением без ножной опоры кресло будет плавать вокруг оси от бицухи игрока при условии что игрок сидит за пека столом и играет на клавомыши. к этаму правда можно привыкнуть.
Valkoval99
Ты знаешь разницу между рабочей станцией и игровой станцией?
True_Rivethead
Разница в мощном пека?
И пожалуй дизайне
Вообщем к чему я это, а что по-вашему должно быть в идеальном игровом кресле? Го пофантазируем

Регулировка высоты кресла, высокая спинка с изгибом под поясницу, наличие ручек у кресла и главное, чтобы материал не был кожаным.
Раз такая тема. Есть ли для ванны подставки под ноутбуки, чтоб пока ты лежишь в наполненной водой ванне играть?
MunchkiN 616 написал:
обычный офисный стул без вращения с низкой спинкой без подлокотников

какой ужас, мне тебя жаль
РикоЧико
Есть то они есть, но за ноутбук страшно...
Всм даже если ты спокойно лежишь все равно боязно у воды держать ноут
Kind Ram
Поч именно НЕ кожа?
Valkoval99
Основная разница - в компе и мониторах
Valkoval99
По ней тело скользит + потеет.
B
i
u
Спойлер