Где выгодней продавать комплектующие

Собираюсь в ближайшее время продавать монитор 4k и довольно актуальную на сегодня видюху GTX 970. Помимо очевидного варианта с авито, поделитесь опытом, кто продавал комп. комплектующие, как еще можно выгодно это сделать, т.е. не за полцены, а хотя бы приближенно к тому, за что брал, т.к. вещи новые и на гарантии, монитору еще и 2 месяцев нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Alexey Heizenberg
Попробуй толкнуть кому-нибудь из знакомых или знакомым знакомых и т.д.. Лично я делал именно так. Удалось продать довольно быстро и почти по рыночной цене, но у данного способа есть один существенный минус- покупателя можно не найти вообще.
Ещё можно обменять комплектующие- на обмен, как правило, цена выше, чем на продажу.
В остальных случаях, если хочешь продать по-дороже, то готовься к долгой продаже.

1

Alexey Heizenberg
Хоть новый продавай ни кто не купит за туже цену у нас в городе берут в кредит компы и продают их лмш за пол цены у меня друг так купил комп за 28к который стоит 45к
Поэтому скидывай сразу 25-35 процентов и у тебя его с руками оторват

0

На Avito,всегда там продаю,улетает за несколько дней.

Alexey Heizenberg написал:
а хотя бы приближенно к тому, за что брал

Это вряд ли,хотя если моник совсем новый и на гарантии то реально продать,скинешь несколько тысяч и уйдёт без проблем,а вот 970ю будет продать сложнее,смотри кто за сколько ставит и выбирай что то среднее,если не уйдёт,то тогда придётся скинуть.

-1

saa0891
А еще какие нибудь площадки есть по продажам? А то город то небольшой, всего на 500 тысяч населения. Я вот думаю насчет какого нибудь ебэя, но не будет ли это накладно?

0