Игровой режим Win10

уже как пару недель назад я получил обновление для виндус 10. игровой режим. сам запускал, проверял. на одно самовнушение я не надеюсь, все идет как и раньше - гладко. фпс программ для замера производительности я не использую.
отзывов и обзоров по поводу выхода обновления я не нашел.
кто уже установил обновление? кто тестировал?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

bfd89
Здорово. Да не. Ни хера не даёт. Думал будет производительность четырёх титанов, а в итоге, как была производительность уровня моего компа так и осталось. Хотя, почему то winrar быстрее стал распаковывать фЭйлы!
Совпадение? Не думаю))))

2

ТРИБУН Мышивурии
значит все таки подняли производительность))
майкрософт сказал-сделал. вин рар оживили))))

1

bfd89
Вы заливали воду в бутылку через воронку синего цвета, потом поменяли на такую же воронку только зеленого цвета, скорость наполнения бутылки увеличится?
ГРУБО ГОВОРЯ:
1. Скорость игры (фпс) немного увеличится, когда быдлокод превратится в код, но над этим должны работать разработчики игры, а не мелкософты или прикупить более мощную в/карту-проц-память, но купить/заменить должны их вы, а не мелкософт.
2. Скорость загрузки игры увеличится при замене текстур с 4К-2К на 1К и менее, ест-но пострадает графоний, но над этим должны работать разработчики игры, а не мелкософты или если перейти с ашдд на ссд, но купить/заменить должны его вы, а не мелкософт.
3. Остальное от лукавого, он же мАркетинг от мелкософта.

0