Интернет-магазин Mizel.ru?

Хочу заказать видеокарту на сайте mizel.ru, отзывы вроде норм. Кто-нибудь сталкивался с этим сайтом?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

это не магазин, а нонейм лохотрон.

6

Батюшки!
И здесь боты этого лохотрона Mizel.ru
Big History - 2 сообщения на плэйграунде и успешная покупка 2 видеокарт с разницей в 3 дня?
Аххаха! В 2017 году в разводы верить

5

Подписываем петицию, что бы наказать

https://www.change.org/p/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-www-mizel-ru-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5

5

Да реально развод какой то, когда увидел такую цену на GTX 1080 ti

которая стоит дешевле 1080-й ))) при том что на яндексе самая низкая цена это 55К а если брать newegg в германии то там самая низкая цена 45К на самую дешевую тишку, правда с доставкой выйдет под 50К.

4

Иди антивирусы покупай. ЛОЛ А то рассказывает тут людям сказки всякие

MagicHero
Не трать время в пустую, тебе его никто не компенсирует.

4

CreMat0ry

CreMat0ry написал:
Не трать время в пустую, тебе его никто не компенсирует.

я когда смотрю на это безмозглое лицо мальчика на картинке, то сразу тебя представляю. Такой же маленький дурачок, не умеет общаться с людьми, считает себя умнее всех и совершенно не умеет реагировать на критику, ведь стоило о тебе чето сказать не так - как ты сразу пошел засирать. И причем мы говорили 2 дня назад - а тебя все не отпустило. Видать настолько у тебя жалкая убогая ничем не занятая жизнь, что срачи на форумах - это все твое занятие.

-4

Тут уже ответил http://forums.playground.ru/hardware/video/internet_magazin_mizel_ru-938198/
А если более детально то видеокарту ты будешь ждать где то 2-3 месяца, если цены не уляжутся то они просто напишут что не смогли выслать и начнутся проблемы с выводом денег.
И для справки, сайт зареган в сентябре 2016 и до сентября 2017 на частное лицо, так что выводы очевидны.
Видеокарты с рук сейчас стоят дороже чем их покупали год назад в магазине, хотя 2 месяца назад цены в магазинах среднем даже упали на 30%. Сейчас если хочешь купить новую видеокарту то выложить придется в 2 раза больше чем 2 месяца назад.

3

Мне даже зашкварно с тобою вести диалог после твоих комментов. А судя по твоим предам, срачи на форумах - это все твое занятие. Готовь портфель, завтра в школу.

3

А что срач уже кончился?)
Чёрт, не успел. Расходимся.

3

Эх, мечты купить GTX 1060 6 GB за 13тыс. р. растворились в воздухе :(
Ладно, посижу с 1050ti которую купил в ДНС за 12тыс. р. :)

3

JEKABRAZZ
Это перепродавец с Алиэкспресс и других площадок.
Собирает заказы с ожиданием до нескольких месяцев и имеет свой %.
Ищите товар сами!

2

Вместо 1080 нужно было брать 1080Ti

2

Заказ от 15.06.17 получил 29.09.17(70 р.дней) Все бы нечего но но вместо intel i7 6700k получил intel i7 6700 на фамилию скорее всего Доценко или Доченко . Вместо Corsair Hydro H100i получил H110i по началу боялся что в корпус не влезет но влез так что рад. Но самое печальное что мне не пришла материнская плата: ASUS Prime Z270-P хотя на бумаге указано что она присутствует. С этим говно-магазином крайне не советую связываться. Доказательств у меня нету не подумал надо было на видео записывать распаковку. Ждать еще или верить магазину больше не собираюсь на связь чисто из принципа не пойду.

2

Ни в коем случае там не берите ничего! Пишу дабы предостеречь вас! Заказал там видеокарту 1080 ti и райзен 7, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НАЗАД! Ничего не пришло, до сих пор по шаблону отвечают на письма, мол, через неделю две уж точно будет, сделаем всё возможное! Но проходят недели, а ничего не доставляют! Кидалово конкретное! Буду писать в полицию.

2

Заказал видеокарту пришла через 3 месяца в нерабочем состояний отправил обратно (Накладная № 11854965) в итоге на почту не отвечают на связь не выходят месяц делайте вывод, также оставил отзыв на их сайте ответили что карта рабочая и отправили обратно но трека не дали также поменяли оценку с 3 на 5 звезд! Не берите ничего не отправляйте по гарантий обратно уже ничего не приедет в данный момент собирают материал для видеоролика о данном магазине! Ждите на ютубе)


2

Покупать по предоплате у ИП которому чуть больше года без каких либо гарантий.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Если и покупать что-то то либо после проверки в магазине либо наложенным платежом в интернет магазине.
Причем в интернет магазине приобретать в точке выдачи, а не в постамате.

1

91 день (на дату написания отзыва) Мне не поступило ни одного АДЕКВАТНОГО ответа от этого магазина. Заказ задержан, на неимоверные сроки. Горячая линии только и делает что оставляет какие-то запросы ответственному лицу, однако они (запросы) уходят в никуда - ответов нет. На электронную почту не отвечают неделями, а если дают ответ (всего их было 3), то он звучит по идиотски (типо, вы не указали номер заказа) а я ведь МИЛЛИОН раз его указал, в МИЛЛИОНЕ писем, через каждые 72 часа, а за тем, неделями - молчание. Номер в Китае должен был иметь прямую связь с руководством, однако когда я туда единожды дозвонился, и мне довелось пообщаться с администрацией, меня заверили что мой заказ будет у меня через 5 дней, а прошел очередной месяц. И с тех пор номер в Китае работает строго в режиме переадресации на горячую линию сайта (где никто ничего не знает, и отправляет запросы в пустоту). А стоимость звонка в Китай 100р./ минута! Написал заявление на возврат средств на адрес указанный в публичной оферте, и что вы думаете, адресат отказался от получения письма =)) Кому интересно, вот трек-номер: 34400216117955. Это смешно. Безобразие.

Возможно моя история поможет кому-то сдлать правильный выбор.

Спойлер
1

Как видите, уже прошло пять месяцев, как заказ был сделан и оплачен, до сих пор нет ни одного конкретного ответа по заказу, да и самого ответа так же нет. Делайте выводы!!!

1

LedGor
под спойлер переписку надо прятать, можно было просто скинуть скриншот.

0

LedGor

LedGor написал:
Как видите, уже прошло пять месяцев, как заказ был сделан и оплачен, до сих пор нет ни одного конкретного ответа по заказу, да и самого ответа так же нет. Делайте выводы!!!

Если приедет не полная посылка то вернуть ничего уже не сможешь, если что то сломается во время гарантии то никто тебе ничего не заменит, ах да еще и ждать товара больше месяца. Тебя все это устраивает и стоит мизерной экономии? Что нет гарантий вообще ни каких, да что там за эти пять месяцев ,положи ты деньги в банк под % то смог бы сейчас купить в нормальном магазе с гарантией да еще и деньги остались бы )))

1

я брал в ДНС и не парился. Хотя конечно брал я ДО повышения майнинг-цен, т.ч. надо было держать вам руку на пульсе, товарищи. Щас карту брать.. даже не знаю как

0

Geralt-47
ДНС ЗЛО там цены неадекватные и что то покупать там вообще не имеет смысла.
Я взял пару недель назад 1080-ю с топовым охлаждением и рефреш версию (новая память) всего чуть дороже 40К (В ДНС ее цена ниже 48 не опускалась) А с обычным охладом 1080-ю можно и за 35К взять.

7

MagicHero

MagicHero написал:
там цены неадекватные

кроме видеокарт на что там цены неадекватные? ссылочки предоставишь?

MagicHero написал:
вообще не имеет смысла.

если ты не понимаешь смысла в нормальных магазинах - ты колхоз.

MagicHero написал:
Я взял пару недель назад 1080-ю с топовым охлаждением

"топовым" это каким?) И где брал, сайт не покажешь?

MagicHero написал:
А с обычным охладом 1080-ю можно и за 35К взять

где? ссылочку на магазин пожалуйста.

-3

Geralt-47

Geralt-47 написал:
если ты не понимаешь смысла в нормальных магазинах - ты колхоз.

Вообще то я думал все знают что в днс лучше обходить стороной. В том же ситилинке и то цены лучше.

Geralt-47 написал:
"топовым" это каким?) И где брал, сайт не покажешь?

Вот здесь можешь почитать http://greentechreviews.ru/2017/05/25/obzor-videokarty-asus-geforce-gtx-1080-strix-oc-11-gbps/
А так в GTA 5 после более чем часа видюха прогрелась так

Спойлер

Обычно в играх до 60 ее прогреть проблематично.

Geralt-47 написал:
где? ссылочку на магазин пожалуйста.

Покупал на 123.ru
А дешевле 35 то вот тут смотри
https://market.yandex.ru/product/13896111?show-uid=056373016538690749316029&nid=55314&glfilter=4878797%3A8192~8192
https://market.yandex.ru/product/14115913?show-uid=056373164839193186016038&nid=55314&glfilter=4878797%3A8192~8192

4

MagicHero

MagicHero написал:

но у меня в городе нет ситилинка.

MagicHero написал:
Обычно в играх до 60 ее прогреть проблематично

так она у тебя уже 57 градусов. Вот щас включат отопление, в домах будет тепло и она будет 65 выдавать, не боись, все еще впереди.

MagicHero написал:
А дешевле 35 то вот тут смотри

а дешевле это всякие мусорные бренды, типа INNO и прочее. Даже от гигабайта не хочется брать, потому что видно что охлад не тот. Брать 1080 можно только у асус, и я не скажу что там прям ТОП охлаждение.

-4
Комментарий удален

MagicHero
зачем кстати покупать было 1080 для меня все еще загадка. Игры шлак, играть не во что, а люди покупают 1080!

0
Комментарий удален

MagicHero
ведьмак 3 у меня на asus 1060 на запредельных настройках выдает 100 фпс. На 24 дюймах. С отлюченной Nvidia Hair. Даже 1070 не нужна.
Гта 5 - извините это шлачина полная, я дошел до тревора, и понял что игра просто убогий высер для школоты. Это даже не уровень сан андреаса.
Ассассин - кому он вообще интересен сейчас?! интересная история закончилась на Эцио, дальше пошел конвейер из абсолютно неинтересных самоповторов.
Праймал?! это тот, который все засрали на ютубе?) Хаха)
Где у тебя там не хватало производительности на 1070 - я не знаю. Видать денег тебе некуда деть, видать живешь во дворце, машин целый парк, домик в испании есть, вот тут я еще пойму, что 1080 тебе нужна. А если не так - то ты обыкновенный колхоз, думающий что 1080 это показатель достатка.

0
Комментарий удален

MagicHero
в 2К разрешении ты играешь на 60 фпс, 144 гц поддерживают пока моники только на FUllHD.
бэтман - дерьмо, никогда не были интересны мне игры по американским комиксам
Дивижн - вообще ШЛАК. Стоят два придурка и поливают друг друга пулями, и вроде бы в обычных штанах, а пули их не берут, как будто они в броне железного человека. Игра, где решает не скилл, а мощность твоей пушки. Ты серьезно играешь в это говно?! Эту игру засрало еще больше людей, чем праймал.

И ты вот для этого говна покупал 1080?! Господи, вы вообще умеете отличать хорошую игру от херовой? или вам все говно можно скормить и вы не подавитесь? Мало того что графодрочеры, так еще и говноеды) Ну серьезно, были люди как люди, и стали графодрочерами и говноедами.

-3
Комментарий удален

MagicHero
ну кто это, можешь хоть с одним человеком свести и поговорить? из тех, у кого компьютер не только для танков?

-2
Комментарий удален

MagicHero
имея эти карты ты не увидишь никакой графики, на них просто не запустить ни ведьмака, ни dying light. Не в графоне веселье, но и он должен быть таким, каким его видели разработчики

-2
Комментарий удален

MagicHero
ты палишь себя как малолетнего юнца. Если я сказал что графика не важна это не значит что ее ВООБЩЕ не должно быть. Почему у вас либо перекос в одно, либо сразу же перекос в противоположность? а потому что вы еще малолетки с юношеским максимализмом.

-2
Комментарий удален

CreMat0ry
а ты че завидуешь что я его купил?

-3

Вторник, 24 Октября 2017
Диалог №8350


Александр

Здравствуйте, с августа месяца не могу дождаться ответа от магазина о том, где находится мой заказ.
  08:01
Нравится


Онлайн чат работает с 09.00 до 21.00 ч., ежедневно, кроме субботы и в воскресенье. Время московское.
К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить.

Напишите свой вопрос и мы обязательно свяжемся с вами в рабочее время.
  08:01
Нравится




Андрей

Здравствуйте, номер заказа и с какой почты писали ?
  08:01
Нравится




Александр

Для уточнения: Заказ №13744 от 25.06.2017
  08:02
Нравится


Почта Яндекс
  08:03
Нравится




Андрей

Полный почтовый адрес
  08:03
Нравится




Александр

sbaufal@yandex.ru
  08:04
Нравится




Андрей

Передал менеджеру
  08:04
Нравится




Александр

Спасибо)
  08:04
Нравится



Пятница, 10 Ноября 2017


Александр

здравствуйте, есть кто на связи
  00:59
Нравится


здравствуйте, есть кто на связи
  20:46
Нравится



Суббота, 11 Ноября 2017


Андрей

Есть
  02:30
Нравится


Понедельник, 13 Ноября 2017

Диалог №10354


Александр

здравствуйте, есть кто на связи
  22:08
Нравится


К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, мы обязательно с вами свяжемся.
  22:09
Нравится




Oksana

Здравствуйте, да. Чем могу вам помочь?
  22:31
Нравится




Александр

вопрос, вам мой предыдущий диалог с Андреем виден?
  22:36
Нравится


от 24 октября
  22:36
Нравится


номер диалога 8350
  22:38
Нравится




Oksana

Да, вам нужна информация о заказе 13744?
  22:40
Нравится




Александр

Да, все верно. До сих пор нет никакой информации
  22:41
Нравится




Oksana

Информация о вашем заказе поступит на ваш электронный адрес в ближайшее время.
  22:42
Нравится


В течении 12 часов.
  22:42
Нравится




Александр

Буду надеяться, спасибо.
  22:43
Нравится




Oksana

Пожалуйста. Обязательно ответим,ваш вопрос отправлен вышестоящему руководству.
  22:44
Нравится


Пятница, 17 Ноября 2017

Диалог №10780


Александр

Здравствуйте, еще в понедельник, 13 ноября, Вы обещали что мне будет ответ по заказу №13744, сегодня пятница и никаких движений со стороны Mizel
  12:45
Нравится


Онлайн чат работает с 09.00 до 21.00 ч., ежедневно, кроме субботы и в воскресенье. Время московское.
К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить.

Напишите свой вопрос и мы обязательно свяжемся с вами в рабочее время.
  12:45
Нравится


Понедельник, 20 Ноября 2017



Александр

Здравствуйте
  21:24
Нравится


Четверг, 23 Ноября 2017


Александр

Здравствуйте. Ответьте, почему нет информации о заказе №13744. Вам не кажется, что четыре месяца без ответа, это уже непорядочно?
  22:34
Нравится


Понедельник, 27 Ноября 2017


Александр

Здравствуйте. Ответьте, почему нет информации о заказе №13744
  22:04
Нравится


Вторник, 28 Ноября 2017


Александр

Здравствуйте. Ответьте, почему нет информации о заказе №13744
  20:43
Нравится


вчера


Александр

Здравствуйте. Ответьте, почему нет информации о заказе №13744
  09:28
Нравится


сегодня


Александр

Пожалуйста. Обязательно ответим,ваш вопрос отправлен вышестоящему руководству.
 22:44
Нравится


Пятница, 17 Ноября 2017

Диалог №10780
  22:40
Нравится


Это было 17.11.2017 Сегодня 30.11.2017 - Вам самим

0

Потому-что нехрен делать такие дорогостоющие покупки в таких дешманских ноунейм магазах.Прежде чем покупать ищите любую информацию о месте,в говором хотите что-то заказывать.А лучше всего покупать в проверенных местах.

0

магазин пирамида,включите голову

0

Call of Cthulhu прошёл 16 раз за все эти годы))))

-2

Искал приемлемую цену для видеокарты ASUS Radeon RX 570. В mizel самая заманчивая цена была. Ждать конечно долго пришлось, но получил то, что хотел.

-2

Приобретал видеокарту ASUS Radeon RX 580 в данном магазине, так как цена оказалась более чем приемлемая. Подождать с доставкой все же придется, но продукция качественная да еще и с годом гарантии.

-3

давайте школьники, минусуйте меня по полной, я же знаю, что вам ниче больше не остается, кроме как СРАТЬ и минусы ставить

-3

Буквально месяц назад приобретал видюху ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG-Strix-GTX1080TI-O11G-Gaming 11 GB OC Enthusiast . По срокам особо проблем не было, как и с ценой, которую обговорили заранее. А вод гарантии, это пожалуй существенный плюс. Пока все отлично работает.

-4

Я заказывала видеокарту в этом магазине ASUS GeForce STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING на 4 гига в конце августа. В середине октября посылка пришла. Долго шла, но не суть...Пришло именно то, что заказывала. Видеокарта видно, что новяк, никаких царапин нигде нет, значит не устанавливалась никуда. Доставка была из Германии бесплатная. Платила заказ полностью картой сбер, с этим проблем не возникло, платеж был доставлен быстро. Поэтому о магазине только хорошее впечатление осталось.

-5

Я тоже там затоварваюсь видеокартами под фермы. Уже третья ферма, а у них дешевле и в наличии производительные видяхи как правило есть, со сроками да, но тут уж никуда особо не дется

-5

Всем привет! Напишу и мой отзыв об этом магазине, т.к. когда сам делал заказ, нормальных отзывов на него почти не нашел.

В самом начале лета заказал там видеокарту GTX 1060 на 6Gb, цена была супер низкая, дешевле, чем люди продавали б/у на Авито, срок доставки из Германии обещали 20-45 рабочих дней, уже потом, через месяц после заказа я понял, что значит рабочих). В общем итог: Видеокарту мне действительно доставили! Именно такую, которую и заказывал, по той самой супер низкой цене! (кстати говоря, таких цен там больше нет) Карта новая, полностью исправна. Доставка заняла 2,5 месяца, вместо ожидаемых мной 1-1,5 мес. Мне кажется, если бы я регулярно не интересовался своим заказом, то на складе сборного получателя его могли бы еще пару недель промурыжить. Отслеживание посылки только через техподдержку, которая отвечает на письма через 3 дня, пару раз вообще забывали ответить, трекинг номер присваивается только, когда товар покинул сборного получателя, т.е. за 3 дня до фактической доставки.

Если подытожить, то в среднем оценка магазина на 3,5-4 балла.
Плюсы: Товар доставили за существенно низкую цену (повторюсь, сейчас цены подняли и они в целом находятся в "рынке").
Минусы: Очень долго! Нет нормального трек номера, смутные гарантии возврата средств, если товар потеряется или попадется производственный брак.

-7