Как вам сборка(при возможности укажите все недочеты)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все хорошо только под этот проц отлично зайдет видюха GTX 1070 ARMOR 8G OC, у меня такая стоит, ваще огонь. Плюс добавь планку оперы и блок на 750 минимум.
Malicе хорошую конфу написал но думаю ссд нужен, мое мнение

1

Блока и на 550 хватит с головой, если хочешь экономии и руки растут от куда надо то присмотрись к i7 6400t (на ютубе посмотришь) мать асрок так как она позволит разогнать проц без индекса K, ну и сэкономленные деньги на 1070

1
Комментарий удален

Malicе
Что бы ты конкретно порекомендовал по каждому недочету? Какие детали(марка, модель)

0

уныло. ссд выкинуть вместо него второй модуль памяти поставить

0

MunchkiN 616
Можно ли поставить круциал две плашки по 8 на 2400мгц без радиаторов? Какой ссд рекомендуешь?

0

dusaka222
можно поставить любе совмести ддр4. при 2х канальном режиме и таком железе не столь важны их характеристики. но 16 гигов иметь в том числе желательно.
ссд в компьютер дешевле 150 тыщ рублей я бы ваще никому для игр особо ставить не рекомендовал ибо пустая трата денег. как по мне его приоритет покупки после того как в системе есть 2 видеокарты топового предтопового уровня. а какие то модели конкретные я сказать то не могу ибо ими не интересуюсь.

0

Лично мой совет бп возми thermaltake, оперативки 16гб, ssd хотябы 256гб ибо большинству новых игр уже нужен ssd, а на 120 гб кроме винды и одной игры хрен, что влезет, ну и желательно на проц накинуть 5к рублей и взять i7

0

всё что вы советуете это +25к

0

blacob
Это да, у меня ограничение 60000, хотел бы выжать максимум качества и возможной производительности из этой суммы

0

Если не составит труда, покидайте сборки на 60000, наиболее качественные по вашему мнению

0
dusaka222 написал:
Можно ли поставить круциал две плашки по 8

Конечно надо 16Гб РАМ. Я сам покупл Круциал 16 Гб. 6000 руб. Отличная память, получше корсаров и кингсонов.
Вот ссылка - http://www.pleer.ru/product_78764_Crucial_PC3_12800_DIMM_DDR3_1600MHz_Ballistix_Tactical_CL8_KIT_2x8Gb_BLT2CP8G3D1608DT1TX0CEU.html

0
blacob написал:
Блока и на 550 хватит с головой

Это точно.

Tigrilla1003 написал:
GTX 1070 ARMOR 8G OC

Было бы вообще супер.

0

также можно взять старенький проц xeon он вообще копейки стоить будет,а производительность в поряде будет

0