Какой корпус для PC из этих двух лучше ?

Здравствуйте!
Подскажите какой корпус все таки купить и почему ?
NZXT S340 или Zalman Z9 NEO ?
И почему тот или топ плохой или лучше на ваш взгляд ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Залманы, такие скучные корпуса.

1

NZXT S340 больше нравится, согласен, минимализм рулит

0

корпус это не картина, тут не нужен минимализм, тут нужна постоянная циркуляция воздуха, а как вы ее обеспечите без кучи вертушек? Они должны стоять спереди, сзади, сверху, сбоку, снизу, все должно продуваться, чтобы вы запустили маленькую пылинку - она все облетела и тут же вылетела наружу. Вы корпус должны даже не для себя как бы брать, а для ваших комплектующих! Чтобы как они себя будут чувствовать в том или ином корпусе. Ну и на кой хрен ваш минимализм, вы че в нем помидоры собрались хранить? Или дорогие карты и процессоры, которых постоянно поток воздуха должен обдувать? Постоянная циркуляция воздуха - вот что нужно. Или хотя бы постараться ее сделать. А ваши NZXT - просто гробы, причем в прямом смысле, гробы для ваших комплектующих.

-1

NZXT S340, люблю минимализм

-2

у нзтх я так понял нет места для приводов оптических дисков
зальман в целом получше но я не внимательно его разобрал и не понимаю какой длины максимально влезут видеокарты при полной загрузке видеокартами и жесткими дисками. у зет9 с видеокартами полный слив например

-2

MunchkiN 616, Z9 NEO поддерживает видеокарты любой длины.

-1

neo говно и nsxt вообще гавно. Бери Z9 plus обычный, неужели не видно что у него вертушек больше и сбоку тоже есть вертушка?

-2

Нет смысла смотреть на Zalman Z9 NEO, когда вышел Zalman Z9 NEO Plus.

-3