Компьютер пищит и выключается

Добрый вечер,ситуация такая.Включил комп,он стал пищать,сколько раз не успел посчитать к сожалению.Но точно не меньше 3 раз,потом сам выключается и снова сам же включается и снова по кругу.При этом на экран ничего не выходит.Пришлось пару раз принудительно выключать с разетки,вытаскивать кабель и после таких манипуляций,всё это длилось минут 15.Я снова включил и теперь он заработал.Писков нет и вроде пока всё работает.Но я очень хочу узнать ,что за проблема,куда копать.Вдруг снова вернётся этот писк,кто может мне точно назвать причину?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Spartacus1971 написал:
Так у меня 850 ват блок питания.

Увы, далеко не всегда, и не каждый блок питания выдает столько, сколько на нем сказано.
А по теме: http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=278666

2

писк из динамика если ПеКа таковым оснащен может говорить о некотором замыкании в клавиатуре
однако учитывая что пека еще при этом отключался все может куда серьезней. можно предполагать что то был некий скачек напряжения или же блок питаня не вытянул пеку во время работы или в нем имеются некие прочие проблемы с питанием

1

MunchkiN 616

Так у меня 850 ват блок питания.

0

Spartacus1971
доставай мануал к мамке и читай что писки означают. когда ж вы научитесь ими пользоваться, их для этого и печатают.

3

Kahran Ramsus
Так я же написал выше,не запомнил сколько раз он пискнул.Но в данный момент комп работает,минут 30 уже.

0

Spartacus1971
В любом случае, мамка не так много зарегистрировать проблем может, а те что может зачастую незначительные: будешь хотя бы знать в какую сторону копать. Да и просто совет на будущее.

0