Купил ноутбук, а hdd оказался уг

Ребят такая ситуевина, что купил ноут, а хард вообще какашка! Есть возможность поставить ли ssd с сатой 3 имея такой штекер для харда(фото ниже) имеется ssd, какие переходники нужны или слазки? сам ноут https://www.eldorado.ru/cat/detail/71378642/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А, собственно, в чём проблема? В чём заключается "УГшность" диска? И этот коннектор должен отсоединяться. Это комбинированный sata-data и sata-power.

1

Sanchez Ramirez
То, что его скорость передачи файлов очень маленькая и все процессы очень долгие.Спасибо за отзыв

0

Sanchez Ramirez
Видите, я только не знаю подойдёт ли сам штекер, ведь у меня ссд сата 3 и там другой штекер нужен, по крайней мере он отличается

0

Rutakate21
С чего он отличается. Подключение ВСЕХ HDD происходит универсально одинаково. Вставить остаётся в пазы и готовы. Отличается наверное ЦЕЛЬНОСТЬЮ. Ведь здесь он указан питание hdd + sata кабель. В ПК мы видим раздельные кабеля, как и на некоторых фото. Повторяю - здесь он цельной конструкции.
Берите и ставьте так же. Снимите HDD, увидите всё это.

0

VOVAN WOLF
Извините за глупость, скорее всего за не просвященость) И ещё раз благодарю!

0

Rutakate21
Типичный HDD, конечно есть лучше. На моём ASUS е стоит WD Black, вот это нежданчик был. Тошиба одни из высоконадёжных HDD.
SSD поставить можно без проблем, особенно если есть второе место (HDD под файлы, хлам, а SSD под системы).
SSD формата 2.5 ставятся без лишних приблуд. Слот походу дела один, значит ВМЕСТО него. Но увы, 3000 рублей на 120 / 240 Гб. HDD можно внешним сделать, с подключением к USB порту.
Снимаете один, ставите другой.

2

Rutakate21
SSD подойдет без проблем,ставь и не парься.

0

bazilews
Так и сделаю, спасибо)

0