Люди помогите узнать ,что у меня сломалось в комп

Люди помогите узнать ,что у меня сломалось в компьютере.
Вот моя система:
Материнка ASUS A8N5X,процессор-AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ @1809MHz видеоадаптер-NVIDIA GeForce 6600 ~256MB звуковая карта-Realtek AC97 Audio память-1024 MB (DDR-1) операционая система-Windows XP Professional Service Pack 3
Проблема:
1.В один прекрасный день монитор перестал видеть компьютер (Пишет нет сигнала) ,а блок начал издавать звук (1 длинный и 2 коротких сигнала).Почитав в нете типичные проблемы людей и поспрашивав людей на форуме ,что эти звуки обозначают (Ошибка видеокарты).Была у меня видеокарта NVIDIA GeForce 6600 ~256MB я подумал она сгорела и пошёл купил новую видеокарту Palit NVIDIA GeForce 8400 GS 567Mhz PCI-E 512Mb 1250Mhz 32 bit DVI HDMI HDCP Cool ( market.yandex.ru/model.xml?modelid=7337760&hid=91031 ).Заменив в компе видеокарту проблема не исчезла ,комп снова пищал (1 длинный и 2 коротких сигнала).Я долго думал в чём проблема и решил почистить комп от пыли .Случайно при чистке я задел зубья процессора они чуть погнулись я выпрямил их и установил процессор обратно.Когда я собрал комп полностью и включил его комп вообще стал молчать,просто крутятся вентиляторы и горит зелёная лампочка на материнки.Люди что делать ?
Может у меня ещё и процессор не работает (он должен нагреваться?а то у меня холодный радиатор который нахоэиться на процессоре).Народ помогите разобраться ,что у меня сломалось?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну видюха скорее всего точно сгорела, что касается процика.. я как то на P4 тоже погнул, пришлось новый покупать. Ножки дело серьезное, их повредил и процессор накрылся. В вашем случае, будет проще купить новый ПК, дешевле мне кажеться

0

Сними радиатор проца и включи комп на пару секунд. Если он начал греться, то ещё живой. Комп сразу же вырубай, иначе спалишь проц без охлаждения.
Видеокарту, как купленную, так и старую рекомендую проверить на другом компе (у друга,знакомого и т.д.). То же самое можешь сделать и с процем, если найдёшь комп с такой платформой под твой проц. Ну а если и то и другое на другом компе заработает, то проблема сама выплывет наружу: хана материнке твоей.
P.S. Зачем использовать такое старьё. Лучше подкопить и взять новый комп!

0

Покупай новый сетап и не парься)

0