AOC AG251FG vs CS:GO

Доброго времени суток Ув. Дамы и Господа. Простите, что так много писано, но действительно хочу убедиться, всё ли хорошо или же стоит беспокоится

Купил с недавних пор я себе монитор на 240hz AOC AG251FG. Монитор очень нравиться, но всё же понимаю, что за свои деньги он не такой, какой вроде должен быть ( или я не так настроил ). Подключил кабель ( только 1 ) Display Port выставил в настройках видеокарты Geforce GTX 960 4gb 240hz. Настраивал цвета, в игре, что бы было комфортно видеть врагов и играть, а вот рабочий стол пылает ярким цветом, видеть трудно очень, CS:GO сама игра не красочная, приходить под неё калибровать цвета и в итоге получаешь кривую калибровку на рабочем столе. Так же я не ощущаю эти 240Hz в самой игре. Возможно, из-за разрешения 4:3 + выключена g-sync ( жрёт FPS и фризит местами )

Если кто знает, как правильно настроить, или у кого такие - же проблемы возникали когда - то и удалось исправить. Лопатил много инфы нашей и буржуйской, но так и не удалось найти правильного ответа.

Вот допол. инфа про:

ПК:

Настройки видеокарты:

Напоминаю G-Sync - выключен

Параметры цвета:

Так же, что скажете про утилиту Custom Resolution Utility , видео видео про неё, но она, как я понял про разгон монитора, но я думаю моя система определяет автоматически, сколько я хочу выставить Hz и придерживается этому. Скачал, но ничего не пытался с помощью неё настроить. Но дефолтные её показатели показывает вот такие страшные цифры

Комментарии: 0
Ваш комментарий