Какой моник выбрать

Здарова пасаны. Сейчас стоит старый LG ips 226 fullhd. В большинстве игр, избыточный фпс, и понял, что надо заменить монитор, на QHD и c высокой частотой обновления или FHD. Наткнулся на вот таких два:
https://catalog.onliner.by/display/aoc/ag241qg
https://catalog.onliner.by/display/asus/pg248q
Вот не знаю, что выбрать. G-Sync для меня так же ключевой фактор. Смотрел на IPS матрицы, там максимум 4 мс отклик, да и 144 Гц нету.
У ASUS разгон еще до 180 Гц + 3D Vision.
Что думаете, брать QHD или FullHD?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чиркани варпу,он тебе посоветует проходняковый 1280х720.
З.Ы че за цены такие странные в магазе?

2

Shadowarm
Очевидно, цены указаны в беларусских рублях.

2

Shadowarm
Чиркани варпу,он тебе посоветует проходняковый 1280х720.
З.Ы че за цены такие странные в магазе?


Ты забыл упомянуть, что варп ещё посоветует брать под такой моник gtx 1080 для плавного фпс.


2

Protocol10
1060 вполне хватит,главное же 60 ФПС

1

с G-Sync проблема,их мало и они очень дорогие.поверь оно того не стоит.

1

Sergh7777
Я вижу разрывы, данные мониторы которые я скинул поддерживают его

0

Sergh7777
Хороший моник, но без G-Sync, а для меня это важный фактор

0

там какой та с калонками плоха тупа
я не понимаю в чем приоритет в высоком фпс али в разрешении
так то асус мне кажется более нормальным.
а в 2к я смыслу умыслу не вижу. если уж покупать то 4к тогда и диагональ распространенную и фпс разу поубавицо пек-пек

0

Vinni-Pukh
У меня DELL S2716DG G-SYNG 144 Гц. красивый, отличная матрица из недостатков нет динамиков, нет пульта, неудобно нажимать на кнопки меню а так настоящий игровой монитор с откликом 1 м.с и только для пк- вполне хватает gtx 970 на разрешении 2560-1440, на разрешении 1920-1080 играть не советую т.к. замыленность как на всех мониторах, не советую для PS4 т.к. железо на приставке слабое для него, блики быстро надоедают. Сейчас стоит gtx 1070 по сравнению с gtx 970 fps на 20-30 выше на одинаковых настройках графики, если на фпс не смотреть то и разницы не видно.

0

An__ei
Вот в этом и дело, у меня обязательно должна быть подключена PS4....

0

У меня сейчас ACER GD245HQ 120Hz ставлю вертикальную синхронизацию и разрывов нет.Скоро буду менять на Samsung C24FG70FQI

0

Sergh7777
Для вертикальной синхронизации нужны стабильные 120 или 144 кадра, не больше, не меньше.
А G-Sync позволяет их убрать без стабильности кадров.

0
Комментарий удален

Кислинкa
да ну мыло сижу с asus ve276 вообще не парюсь

0
Комментарий удален

Кислинкa
ну если нужен фпс в 4к можно и настройки снизить
все таки врядли в ближайшие пару лет будет карта способная тянуть все игры на ультра еще и в 4к

0