Какую диагональ моника выбрать?

Всех посетивших приветствую,остановился на покупке монитора VX2276-smhd,по отзывал довольно таки не плохой монитор FullHD,симпотичный,ну и мне понравился.Не знаю какую диагональ взять,есть 21,24 и 27 дюймовые.Выбор пал между 21 и 24 дюймовыми,27 дорогой и очень широковат.Какой посоветуете?И в каком магазине стоит заказывать,с доставкой в СНГ,ибо там где я живу,нету таких экземпляров.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Изогнутый 27" с 5К 4К разрешением советую.
PS Чем выше разрешение тем выше нагрузка на видеокарту..

0

D78L Secret
Ты читать не умеешь?

Shadowarm написал:
остановился на покупке монитора VX2276-smhd
Shadowarm написал:
FullHD
0

Shadowarm

Shadowarm написал:
остановился на покупке монитора VX2276-smhd
Shadowarm написал:
VX2276-smhd

Понятно. Цифры буквы. Так бы и написал 1080р

0

D78L Secret
Так я и написал,фулл шд

0

Shadowarm
Отличный выбор. Вьюсоники очень надёжные. У самого вьюсоник, очень доволен, особенно после ремонтируемых самсунгов.

0

Ryazancev
Это конечно здорово,но не подскажешь мне как определиться с диагональю,и откуда лучше всего заказывать?(Не охото чтобы мне пришел моник с битыми пикселами,или чем-то подобным)

0

Shadowarm
посмотри через Екаталог. Укажи город. Выберешь магазин, свяжешься с менеджером и попросишь об отсутствии битых пикселей. Но это будет стоить денег, да и не все магазины делают диагностику. Я свой брал вслепую в Никсе (редкая модель с 3Д). 23-24 дюйма это оптимальный размер под Фулл ЭйчДи.

0

Ryazancev
Я в Казахстане живу,доставки как таковой нету,рассматриваю варианты из зарубежных магазинов

0

Shadowarm
С диагональю все просто. Она зависит от расстояния, на котором ты сидишь. Если расстояние до монитора метр +-15см, то бери 24". Если меньше, то 21", если больше то 27". Для 27" я бы даже советовал расстояние 1.5 метра и более, так как при разрешении 1080 на близком расстоянии все же можно различить отдельные пиксели.

0

Shadowarm
К сожалению помочь с выбором в Казахстане не могу. Могу посоветовать только https://www.computeruniverse.ru/. Друг покупал видеокарты, всем доволен. Выбор большой и приемлемые цены.

0

Shadowarm
24''. Если будешь откуда-то заказывать, гарантии, что не будет битых пикселей никто не даст.

0

borer
Просто как я уже сказал,у нас в городе,нету таких моников,поэтому ищу наиболее хороший шоп

0

Shadowarm
24 бери, перешёл с 20. Намного больше экран. 27 наверное уже многовато, хотя мне теперь 27 хочется попробовать

0