Проблема с монитором :Дергается изображение

Помогите найти причину у меня почемуто дергается картинка на мониторе причем не вся а левая часть прии обновлении 60 Гц картинка явно дергается а при 100 Гц получается смазанной , может ли это быть от холода ? да кстати монитор Hansol 17'

Комментарии: 15
Ваш комментарий

При 60Hz так и будет. При 100Hz смазывается либо из-за видюхи, либо из-за кабеля, либо из-за самого монитора. Поставь 85Hz.

0

Кнопку автоподстройки на монике попробуй нажать.

0

Такой вроде нет на обычном мониторе

0

Если обычный то нужно сделать размогничивание(такой перечеркнутый круг в настройках монитора)

0

зделал размогничивание всеравно дергается . Я тут прочитал шо может быть в розетке причина но у меня похоже другая потому что когда монитор стоит правым боком к окну дергается левая часть а када левой то правая када спинной ваше весь экран (компьютерний столик у меня у окна) поэтому я уж подумал мож от того шо дует от окна...

0

Скорее с проводом что-то

0

Если простой монитор (ну вы меня поняли) то возможно дело в том что на него действуют типа волны какие то....короче у меня такая фигня была когда рядом колонка долбила..... отодвинь короче всё от него и посмотри что будет)))))

0

2 Tarzan от колонки не волны, а магнитное поле. У неня тоже такое было, только с телеком.

0

AlexHermit мля ну ошибся немного.....ну согласись магнитное поле есть у каждого устройства подключенного к сети..значит может быть это и есть его проблема)))

0

Во ещё вспомнил от чего волны могут быть))) афтар посмотри рядом с моником нет телефона с включенным GPRS :-D...

0

Стопудово магнитное излучение. Переставь монитор в другую часть комнаты и через некоторое время должен перестать глючить...

0

В ремонтной мастерской меня научили размагничевать телек так: несколько минут телек работает затем выдёргиваю шнур питания(не нажимая кнопки на телевизоре) из розетки и жду пару минут, потом включаю и всё в порядке.
Tarzan_89 магнитное поле исходит от магнитов, колонки слишком близко находятся например.

0

AlexHermit
Tarzan_89 магнитное поле исходит от магнитов, колонки слишком близко находятся например.

ЭТО ТЫ ВООБЩЕ К ЧЕМУ ЛЯПНУЛ??? я то про что всё это время говорю????
если ты на счёт GPRS то сам попробуй....

0

Короче потаскался я с этим монитором по комнате в некоторых местах не дергалось изображение а коегде ваше зеленое пятно в правом углу появилосьно чето мне неохото было передвигать туда компьютерный столик както неудобно стоять будет такчто решил оставить столик на месте а подвигать только монитор и убрать колонки подаляше (заметил что они и впрям создают помехи но всеравно не они главные виновники), будтобы есть эфект не дергается при 85 Гц , при частоте 60Гц немного дергается ну и черт с ним всетаки при частоте 60Гц не работаю. Видать наверно комната эта какаята "магнитно-волновая" поскольку когда комп стоял в другой комнате таких проблем не встречалось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ решит этот глюк , надеюсь больше не будет проблем с монитором.

0