Зелённая полоска в верхнем правом углу монитора

Всем добрового времени суток,на днях случилась такая херь.В верхнем правом углу появилась какая-то зелённая полоска,что это я пока не понял.Немного посмотрев на форумах подумал что дело в разгоне видеокарты но разгонять я умею и тут как бы отпадает сразу,видеокарте пол года.Gtx 750ti.Возможно дело в перегреве карты,температура в играх от 80-85 градусов,почти всегда я её лочу в afterburner'е.Надеюсь кто-нибудь знает что это,и да если сделать скриншот то естественно там всё нормально.Система-Десятка x64 PRO

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Она также может и увеличиваться,возможно в зависимости от загрузки ЦП или GPU

0

-NetherLock
Если она на гарантии, то проще всего отнести в магазин, пусть её сами смотрят.
P.S. Как вариант, если осталась старая видюшка, ткни её в СБ, посмотри останется ли проблема

0

Я кое что ещё обнаружил,когда комп уже отрубленный часов 4-этой полоски нету по часов 6-7,но потом она всё-равно появляется!

0

-NetherLock
Убери разгон, и посмотри будет ли полоска. Ведь не проблема сохранить профиль разгона? Вернуть все на место всегда будет можно.

0

-NetherLock
фига ты ворвался через 2 года ,напиши хоть в чём косяк был ,чтобы тем кто будет гуглить подобное было проще

1

SPR1GGAN
Как я понял проблема была в жд.Потому как когда я купил новый,она исчезла.Но это не точно,может перегрев видяхи или проца(высокие температуры что на gpu что на cpu).

0