Проблема с подключением LG 27" 27MP58VQ-P

В общем ситуация такая. Решил собрать пк, все заказал, привезли, собрал, подключил. Запускаю комп, монитор начинает включаться (с надписью нет сигнала) и выключаться. Ну думаю странно, вроде и plug and play поддерживает, что за дела? Начал грешить на кабель (hdmi - в комплекте не идёт!), подключил комп к телеку (Самсунг) все отлично работает, показывает. Думаю установлю шикарные дровишки от LG и все заработает. Не помогло. После загрузки ОС перекинул кабель на монитор и один раз (о чудо!) он заработал! Но после перезагрузки чудо закончилось, и теперь совсем ничего не помогает. Ни установка дров на видеокарту, ни на монитор. С тв все работает, с монитором - фиг. Помогите исправить!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну разобрался в итоге? У меня один коллега долго так мучился , а потом оказалось что он в настройках моника не выбрал источник сигнала))) У меня был похожий момент когда оказалось , что первым номером в списке дисплеев оказался телек и моник соответственно не желал выдавать картинку)))
Я вот тоже недавно купил LG 24UD58 и у меня почему-то в hdmi он не желал переходить именно на монитор. А на телек без проблем.
А когда перешел , то я ужаснулся картинке и переключился на дисплей порт...

0