Телевизор из монитора

заказал себе новый монитор, а старый DNS v2256 хочу использовать как кухонный тв,по такой схеме: подключением аналогового антенного кабеля к рессиверу DVB-T2 BBK SMP131HDT2, а от него через dvi-hdmi переходник на монитор, но облазив кучу форумов и магазинов нигде не нашел сработает ли такое подключение!?
может есть другие малозатратные варианты или тут нечего ловить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Завтра попробую, если переходник или шнур DVI-HDMI найдётся. По итогам отпишусь.

1

как я понял у этой штуки есть есть вывод изображения значится оно может быть подключено таким образом. но не будет звука
но возможно может потребоваться социальный переходник из шдими в аналоговые дви и вга с выводом аналого звука. ато будет немое кинцо. а будет ли работать звук из аналого выхода при изображении идущем через шдими пек. переходника то от ав-тв к тому что обычно используется в налоговых колонках и наушниках так же не знаю существует такого или нет. возможно его придется изготовить самостоятельно.

скорей всего понадобится еще такая чтука
http://www.nix.ru/autocatalog/videocables_analog/Orient-C119-Perehodnik-HDMI-M-VGA-15F-plus-audio_220177.html

0

MunchkiN 616
Проверил. Работает.
Только вот ты правильно написал, остается вопрос воспроизведения аудио.
Колонок 2.0 или 2.1 под рукой к сожалению не оказалось:(

0

Помогите настроить!!! Имею монитор ASUS LC201, есть приставка т-2 не показывает через переходник VGA HDMI. Через ноутбук всё работает. Помогите кто с этим сталкивался!

0