Проблемы с AsRock N68C-S UCC

Проблемы с AsRock N68C-S UCC
Всем привет! Подскажите в чем может быть причина ? (указал стрелочками на скринах)
Блок питания 500W. стоит.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Так и должно быть. Не парься.

0

а в чем проблема? напряжение вроде норм

0

The Great Destroyer, потому что при нагрузках , комп виснет на время и чипсет на мамке греется до 75С

0

если ты про южный мост то это норм

0

The Great Destroyer, почему тогда комп виснет при нагрузке?

0

Volar
Охлаждение системы улучши.

0

Назар_1995,как поподробнее?

0

Volar
Лишних корпусных вентиляторов добавь, разбери беспорядок в компе, убери всё лишнее, поменяй термопасту, от пыли почисти, и т. д.

0

Все поставил новое охлаждение на чипсет , проблемы с тормозами исчезли. Температура без нагрузки 46С с нагрузкой 51С .
Вот он

0

Ребята не подскажите как разогнать процессор через биос на этой мамке?

0

Volar

В биосе ищи опцию ACC. Кстати, если не ошибаюсь, у АСРОК эта опция называется UCC.

0

Сергей Викторович, а дальше что куда нажимать?

0

Volar

Переведи опцию в enabled. Наверное..

0

mcp по скринам жара, ну правильно там стоит финтифлюшка желтенькая для понта, или галочки. у меня на сие чуде 63 в нагрузке через эверест показывало( разобрал поставил ридиаторчик со старенькой M2N, присобачил кулерок с point of view 8400gs, температура доползла до 44с(111f).
AMD Phenom II X2 550 нормально в разгоне пашет? ато мой атлон 6400+ тока на множителе х15 гыгы работает.....тепловыделение 125в не тянет...
+UCC это уже разлочка. если надо просто поднять частоту то во вкладке oc tweaker - overclock mode - выставляй спу и писие синхронно или асинх, и уж в cpu frequency на нам+ нажимай.

0

ребят проблема появилась с оперативкой, мож кто сталкивался.
итак как обычно включаю комп, в ответ тишина - писка динамика нет, изображения нет. вентили все крутятся. взял старый комп перетащил в него проц, видюху, память, бп - всю работает. обратно переставляю он мне хер в экран показывает, ну и ладно. вытащил память - три коротких сигнала. вставил один слот - запуск удался. вставляю еще один - в экране ноль. меняю их местами - ноль. ну и смысл в том что комп включается только с одной планкой...(входов два)
ну и вопрос - матка ремонту подлежит?
спасибо за внимание)

0

bauhays

Скорее всего память свое отработала :)

0

ну щас вообще тупик... купил на данную матку проц, оперативку. все вставил - биос не запустился... ну думаю дай попробую одну планку вынуть - опа чудо работает, биос стартанул, опять вырубаю, вставляю пямять -и и толку нет... перетыкаю планку со слота при котором включается в другой слот - комп мертвый... воттаквот( была ддр2 купил 4 гига ддр 3 1600.

0

я надеюсь, ты не втыкаешь одновременно DDR2 и DDR3?

0

я не понял, это типа наезд?
нех меня за дебила принимать, вставляю только ддр3.

0

bauhays
это типа вопрос, хотя, раз ты так всполошился, значит, видимо, есть из-за чего.

0

извини конешн, но твои смехуечки оставь при себе. продал я ддр2 перед покупкой ддр3, я чисто физически не могу ставить и ту память и ту. спасибо за внимание, видимо проще мать новую купить.

0

BugdЗдравствуйте,купил плату себе ASRock N68 S-UCC?осталась старая видеокарта Geforce 8600GTS,кода подключаю видеокарту то монитор не чего не показывает,а со встроенной все работает,что может быть подскажите пожалуйста??

0

Рома Живичкин
1 вытащи видедокарту
2 сними батарейку
3 выключи питание
4 сними джампер с 1и2контактом ниже батарейки
5 включи питание
6 воткни его во 2-3 контакт
7 выключи питание
8 поставь обратно в 1-2 контакт
9 поставь батарею
10 ставь видеокарту и подключай моник
11 включай питание

0

Ребята помогите!!! Материнская плата асрок N68c-s ucc ,после перезагрузки не включается экран ,приходится через кнопку выключать и опять включать. Пробывал шить биос проблема осталась помогите пожалуйста!!!

-1