На экране "Input Not Suppoted"

Установил игру. По умолчанию были средние настройки. Были фризы. Снизил настройки до минимальных. Пошло более - менее, фризы стали появляться очень редко. Вышло обновление на мою видеокарту. Установил. Фризы пропали вообще. Начал поднимать настройки. В какой - то момент экран погас, а на нём плавающее окошко с надписью "Input Not Suppoted". "Ctrl+Alt+Del" не помогает, только ресет компа кнопкой. Попробовал запустить игру ещё раз. Экран стал опять чёрным с окошком. Звук заставки игры есть.
Вопросы:
-Как сбросить настройки, если я не могу войти в игру?
-Если придётся переустанавливать, как перенести сохранёнки?
Игра "Сталкер - зов Припяти".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Piligrim1908
В папке с игрой есть папка userdata. Нужный файл с настройками - user.ltx, открываемый в любом текстовом редакторе. Строка с разрешением - "vid_mode"

PS: ну а для некоторых хочу напомнить: "Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы":
- На американском форуме вы задаёте вопрос и вам дают ответ
- На еврейском форуме вы задаёте вопрос и вам задают встречный вопрос
- На русском форуме вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы такой дурак (на букву "м")

3

Aktay
Спасибо большое за совет! Нашёл подсказанный файл и строчку. Кроме того, в том же текстовом файле нашёл ещё некоторые строчки с изменёнными данными. Всё на нормальном английском, почти без аббревиатур. Установил разумные значения. Всё пошло. Ещё раз огромное человеческое Спасибо!

3

В "моих документах" есть папка игры. Дальше не вижу смысла пояснять, ибо должны же быть хоть какие-то извилины в мозгу.

0

Sanchez Ramirez
зачем так? ini-файл с настройками. под своё разрешение измени.

0

pervosid
Даю мотивацию думать сначала самим. Человек может сам накатить дрова, но не может понять, как найти файл настроек игры. Немного странно, я считаю.

0

Sanchez Ramirez
Слыш, мозгоизвилистый, не хами,да? У меня 8.1. Там НЕТ папки "Мои документы". Есть папка "Документы", которая прошарена вдоль и поперёк. Ничего. В ней есть папка "Сохранённые игры". В ней (по теме ЭТОЙ игры) тоже ничего. Если у тебя есть мозги, то напряги их и ответь, как называется файл сохранёнки В ПАПКЕ С ИГРОЙ или НА ДИСКЕ "С:\".

0

Sanchez Ramirez
Апогей тупости - это надменность. Ты прям со мной как папа, с высока... Может, в угол поставишь? "Накатить дрова", на самом деле, рутинная операция. Я НЕ игроман, просто решил поиграть на досуге и попал в ситуацию. Времени разбираться особо нет, потому и попросил совета. Можешь сказать - скажи, не можешь - промолчи. Но ты же так не умеешь, да? Выпендриться хочется, аж мочи нет!

1

pervosid
Файл ".ini" среди файлов данной игры отсутствует.

0