На сколько хватит такой сборки для Full HD?

• + msi 1070 ti и плюс перефирия в виде жд и ссд
  • Смегол
    Тут есть те, кто может ответь от Вашего имени? Я знаю что-ли в какие игры Вы играете, при каких настройках, требования, FPS. Играйте и не забивайте голову. Тут некоторые рассказывают как 1060 и i5 им хватит ещё на года три на высоких, а там и средних играть. Каждый, кто зайдёт, назовёт свою цифру. Пока не будет нового поколения консолей, вряд-ли будут серьёзные изменения. Минимум 2-3 года можно выкручивать настройки и сильно не думать.
    П.С.
    Сборка не очень. Крайне спорная, со стороны оперативной памяти 2600Х, мат. платы (зачем такая дорогущая), ещё и корпус, за который +2000 сверху к доставке придётся дополнительно доплатить. А видеокарта MSI не лучшее решение.
    жд и ссд - это не периферия определённо.
  • VOVAN WOLF
    Ультра/максимальные. Видеокарта уже есть, корпус тоже нужен, так как текущий уже ни о чем (есть пару трещин, плохая практически полное отсутствие вентиляции, без боковой крышки и тд). Мат плата под в перспективе под разгон и под будущие райзены 3***.
    А что именно со стороны оперативной памяти 2600Х не так?
    На счет жд и ссд в курсе, это я к тому, что они уже есть.
  • На все текущие игры хватит с головой даже на 1440p, далее как попрет =) Если оптимизоны на уровне Юбисофта то на +1-2 года =) На нормальные же игры думаю года 3-4.
    Мат плата избыточна, куллеры за такую цену обязаны добавить +10 ФПС ибо смысла в них не вижу =)
    Взяв мат плату проще на b450 можно приобрести проц ryzen 2700.
  • на год-два по видеокарте почтенно графонно 30фпс
    воможно на 4-6 лет физического селекционного запуска игор +1 год возможного физического запуска если не изменится минимальный феатур левел апи
    по платформе не скажу но скорей всего при выходе консоулей нового поколений она перейдет в непрочтенные настройки в течении года-двух
    какой то такой ПеКа прогноз
    еще стоит добаваиь что ежили раутрасинг будет сильно прожорлив то на предельных ультрапекабдыщах карта может уйти и ниже 30фпс в играх следующего поколения ртх
  • Смегол
    Играйте смело, хватит. Насколько, сами посмотрите, берёте по средствам, если бы могли то уже выписали 1080Ti.
    2600 (без Х) можно взять, гонится так же без проблем до 2600Х.
    HX432C16PB3K2/16 - смотрю с райзнами работает хорошо, но чипы Hynix, гонятся плохо. Может посмотреть комплект от G.Skill. Часто вижу его в рекомендациях и сборках. К примеру F4-3200C15D-16GVK - на чипах Samsung B-Die. Погуглите этот момент, сравните.
    Taichi должны быть хороши, не знаю, возможно не берут в сборки из-за цены. По цепям питания хороша, охлаждению. Вполне. На оверклокерс она оставила не лучшие впечатления касаемо разгона. Для разгона и ASUS X370 Про хватит с головой. Куда гнать, особенно 2600Х? И с такое оперативной памятью. Хотите гнать опера на самсунгах B-Die и самыми низкими таймингами, ну и 2600 (без Х), тогда и гнать можно.
    Корпус, я не спорю в покупке, просто напоминаю в доставку вылезет, если хотите дак. Я купил в России за те же деньги, что и доставка + сам корпус в CU.
B
i
u
Спойлер